Перейти к публикации

Майские лучики-2010. АРХИВ


Ksenia23

Полезные сообщения

9f6c41ea70.gif

d4abc77723.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочущая, С Днем Рождения!!!! Желаю тебе всего-всего самого хорошего!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiada, выбирай Аноним, а в самом сообщении подпишись :) и все дела.

И спасибо большое! :friends:

usha, захвалила прям :D Спасибочки :Hello:

Катринka, поздравляю с Интернетной жизнью! Показывай свои вязалки :)

И тебе спасибо :friends:

хочущая, а тебя поздравляю с Днем рождения! Счастья тебе огромного и пусть все мечты и желания сбудутся! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина! с днем рождения тебя! счастья тебе и твоей семье безграничного!!! и здоровья самое главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, а я тоже кстати таких осминожков купить думаю, хотя у нас такая штука с дырочками от другой игрушки вроде той же как раз фирмы, от племянницы досталась полусломанная, такую вот тоже хочу найти целую купить, но она скорее весго дорогая там целый комплекс такой, остров плавающий.

 

Девочки слушайте я опять о своем,простите задолбала вас уже.

Вот читаю кстати что все таки то что Майя даже несколько лучше других развивается в невербальной сфере ( все этим легко собираемые сортеры и пазлы и пирамидки порой правильно и еще сложные штуки где правильно распределять по форме и по количеству дырочек), - может быть кстати довольно хорошим знаком, ну по крайней мере что не глубоко если уж чего нарушения будут. Т.е может будут потом особенности характера, личной сферы но она будет адаптированным нормально человеком.

Мне почему то кажется что так вот и будет.

Может будет немного эмоционально странной.

Не даром мне в беременность очень странные сны снились про будующего ребенка. Про то что огород который посадил Миша абсолютно математически выверенный, т.е расстояния между растениями, между ветками, между плодами, количество плодов и все тако. Мне постоянно это снилось и это очень странно. А как то приснилось что овощь этот еще и новый генетический вид!!! Усовершенствованный!!

Это при том что при первой беременности мне снился обычный огород, обычные грядки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, да да да, показывай свои творения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, конечно, глазки любые подойдут, у нас с главном магазине рукоделия даже полужемчужин не оказалось белых, вроде город немаленький

мадам Оля, забыла тебе ответить: да, у нас все фото теперь в процессе рисования, хочется уже что-то другое отловить.

Женя, а еще Кирилл любит вкладыши, мягкие паззлы, они к ванне клеятся мокрые

Ксюша-киада, я про тебя помню, как будет время, отправлю файлы.

Еще раз спасибо всем за поздравления!

Катринка, с интернетом тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!

*lula*, неплохо дела у нас, не болеем, на развивашки ходим..Очень спать стала плохо укладываться, особенно на дневной сон...пока уложу все нервы вымотаю, никаких сил душевных на форум после этого не хватает, почитываю только....Последнее время засыпает только через истерику- поплачет и после этого только уснёт...меня, конечно, этот вариант очень не устраивает и расстраивает, но после часа укладывания уже не знаю как иначе поступать...

Xenos, игрухи вне конкуренции :good:

Ксюша, надя и Альбина, с недельками!!!

Альбина, с Днём рождения!!

Nelly S, моих комментов, в том числе про глазки, не заметила :glare:

kiada, всё обязательно наладится :friends:

usha, а в чём Васятка ночью спит одетый?

Катринka, с обынтернечиванием вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, я скоро пойду отправлять своему адресату посылку, могу заодно девочки вам посмотреть и отправить чего вам надо, правда глазиков какие нужны Xenos, не видела, только крутящиеся такие, даже с ресничками еще носы продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, Прости пожалуйста!!!!

Это ж в пятницу я не заметила? Я порой не внимательно читаю когда муж дома, т.к наскоками у компа, муж со мной говорит о чем то я отвлекаюсь да и плюс меня дочка прсото постоянно от компа тащит за руки! вот честное слово. Вообще нельзя сидеть за компом мне)))))

 

Отвечаю:

Я думаю, не должны...какая им разница что за диагнозы у вас, агрессии же по отношению к другим не проявляете, никому не мешаете..

А аппликации, лепка, сортеры, и все такие занятия на ура идут, лишь бы не спрашивали где хвостик.

а что с хвостиком не так?

Такие глазки у Майюшки, чудо просто, и цвет какой-то необычный

про хвостик - Майя не показывает никаких частей тела никогда ив книжках тоже никого и так же жестов можно сказать нет ( до сего момента) вчера вот показала мне по просьбе на пробку я ликовала. Сегодня прогрессы продолжаются в основном в том тчо внимательно смотреть начала, задерживать взгляд - а это очень хорошо. И ответила как говорит лошадка и как скачет ( причем последнему я ее наверное один раз учила и бабушка недавно один раз сказала, так что дети все легко на ус наматывают на самом деле).

 

Про глаза - цвет глаз светло голобуватый серый внутри посветлее снаружи потемнее, белки глаз тоже голубоватые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, а мне показалось по фотке, что есть что-то в глазках от морской волны. В зависимости от освещения, видимо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, в майке и памперсе( или футболке).еще носки. мы спим под одеялом.без него холодно.а Васю если накроешь одеялом-он его скидывает и кричит. я поэтому думала что не замерз.температура ночью градусов 20-22 наверно,точнее под утро так холодно. ( днем у нас все 30.поэтому для нас 22-холодно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, у на есть мягкие такие рыбки и прочие водоплавающие создания. Вот пазлов нет водяных, надо попробовать тоже. Вот вы меня тут на идеи новогодних подарков наводите :good: А я хочу палатку игровую Владу от нас с мужем купить. Или зайчика Банни, который в прятки играет с ребёнком ... или рано ещё такого? :scratch:

Jess_M, Xenos, большинство в подарок уехали, поэтому не могу показать тут всем, не буду сюрприз портить. Несколько покажу. Ну и для конкурса ещё игрушка есть, её нельзя нигде выкладывать.

Вот очередной tatty teddy 23b5a5b1decbt.jpg Малыш шимпанзе dff32bd4d5f1t.jpg Мышка-малышка 4fe4c4c6d1aft.jpg Остальное потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, твой теддик - самый очаровательный из всех, встречавшихся мне на просторах инета!

Давай, заводи тоже бложик :) увлекательное занятие, однако! и полезное ;)

 

Юля, у нас в городе с глазами тоже пипец полный! Их нигде нельзя купить, только вот такие "бегающие", которые не очень-то симпатишно смотрятся на игрушке. Проблему мне помогла решить наша Дорофеина, снабдившая меня всевозможными глазками, за что ей огромная благодарность! Еще вот нашла китайца, который делает пластиковые красивые глазки с цветной радужкой на штифте с крепежным кольцом, причем буквально за копейки! Жду посылочку "глазную" с нетерпением, интересно, какое качество.

Нелли, вишь, глазки нужны не простые :) если бы я знала, где их в Питере купить можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, классные игушки, киска так вообще в душу запала :good: аж самой хочется сесть и попробывать :unsure:

дети так нежно с друг другом обходятся, супер...

Irynik, молдцы девченки, а девчушки лапочки такие :friends:

Juliia, кирюха симпатяга такой :Hello:

Катринka, ну, наконец-то :grin: молодец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденьк@, спасибо :friends: пробуй, если навыки крючка имеются, то обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, Оля, а попробуй сову включать, хотя бы с колыбельными, у нас Кирилл под них всегда успокаивается.

Ксюша, у нас есть на штифтах, но дорогие очень и большие.

Нелли, вот, про такие и пишу, носы тоже видела, они, скорее, для меховых игрушек. Но за предложение спасибо!

Катринка, у тебя тоже игрушки всегда очень хорошо получаются! Насчет кролика Банни, мне он тоже нравится, но жалко будет столько отдавать, а вдруг не понравится. Видела, как его Мите на доме2 папа привез, так он обычно стоит у них без дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, а мне на штифтах придут глазки за 50 копеек штука! И маленькие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, класс :good:

девочки, я дико извиняюсь, но не могу удержаться... наткнулась на такую историю...

Магазин «Ашан».

Стою, копаюсь в кухонных принадлежностях. За моей спиной — железная такая сетчатая корзина. В корзине — шляпы, кепки, панамки.

У корзины — мама с мальчиком лет 10-11. С другой стороны в панамках роется дедуля. Очень приличный, но крайне ветхий.

Мальчик хватает из корзины огромную алую шляпу с широкими полями и маком сбоку. Напяливает в восторге и вопит:

— Мама, мама, смотри какая у меня ш… ляпа!

— Что ты делаешь?! — орет мама, — Что ты женскую шляпу схватил? Ты идиот?! Ты что, баба! Ты бы еще трусы женские напялил! Что ты как педераст бабье барахло хватаешь?! Вон еще лифчик напяль! Поди, поди, вон лифчик примерь!

Я утыкаюсь в клеенки: «Не твое дело, молчи, дура»

Внезапно ветхий дедуля…

С непередаваемо-анекдотическим «одесским» выговором, грассируя и помогая себе жестами:

— Таки мадам, ви уже напрасно инструктируете мальчика! Имея с детства рядом такой образец женщины, ваш мальчик легко станет педерастом без дополнительных инструкций!

Немая сцена.

Я, отлипая от клеенок:

— Дедушка, можно я вас в щечку поцелую?

— Это — в любой момэнт, — говорит дедушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, отпад! Медведь очень милый!

 

Девочки, всё, завтра иду за бусинками для глаз и тонким крючком. Буду тренироваться на мышах, как Дорофеина)))) Плакала моя юбка)))))

 

Xenos, а глазки с ресничками уже готовые есть или самим надо делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Какие у нас мамульки талантищи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jess_M, глазки бывают всякие. Но в каждом городе своя ситуация с глазами.

Можно использовать черный бисер, бусинки, можно черные пуговки на ножке. Это для небольших игрушек, в основном животные. Продаются полубусинки на клеевой основе белые (а них нужно маркером несмываемым черную точку-зрачок нарисовать), коричневые, черные. Еще можно найти пластиковые глазки на штифтах с цветной и прозрачной радужкой. Можно поискать глазки с радужкой без крепления (их на клей лепят) или с петелькой. А можно купить тонкий фетр и вырезать из него, приклеивай Моментом Кристалл или пришивая. А еще можно вывязывать глазки :) а еще глянь внимательно на моего Снусмумрика: у него глаза из пайеток обыкновенных :)

Нитки лучше брать средней толщины смесовые с акрилом, для начала без ворса, гладкие. И подходящий крючок, он не должен быть прям совсем тонким. Я вот сейчас предпочитаю крючок №1,75 и 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jess_M, глазки с ресничкамиу нас есть в продаже только такие которые шевелятся. И носики. Но глазки не такие как Ксюша хочет.

Катринka, Хочу сказать что просто обалденно, тебе пора продавать игрушки эти. Я не шучу. Будет заработок. Игрушки такие не плохо так ценятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, целая наука :D Я пока не знаю, какая ситуация во Владимире с глазками. Будем искать.

Смотри, чего нашла на просторах инета

http://www.liveinternet.ru/users/3411129/post111775769/

Как сделать глазки своими руками.

 

Nelly S, я в магазинах никогда не интересовалась наличием носиков и глазок. Теперь предстоит поход по данному вопросу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем воскресный привет!

kiada, к сожалению,интернет не передаёт информацию так,как хочется её передать.В моём сообщении не было злого умысла тебя обидеть или обвинить в снобизме!Не обижайся,пожалуйста! :friends:

Катринka, с интернетом!!!Здорово,ты опять с нами!Хотя эта паутина так затягивает.Пипец,иногда думаешь,что лучше бы без неё...))

Nelly S, очень рада за ваши достижения!Молодцы,так держать!

Juliia, а я была в швейном отделе,там,в фурнитуре,продаются такие круглые стразы разных размеров,они с дыркой насквозь.А ещё есть глазки,кот.клеить надо.

mme Olga, ой,я тебе не завидую..У меня было такое укладывание у Веры несколько раз в жизни,я чуть не повесилась.У меня реально чуть нервный срыв не случился..Я просто билась про себя в истерике..Но я же не буду на неё орать из-за того,что она не засыпает,а спокойно лежит рядышком..Но у меня просто внутри всё кипело,т.к. я всегда жду этого,чтоб заняться своими делами.Для меня самое то-это от 10-20 мин. укладывания.А вот когда она не засыпала,даже чуть больше часа было.ужас..Но у меня днём она всегда засыпает быстро,а такое вечером было..А может ты её рано пытаешься уложить?Моя через 4,5 часа засыпает после ночного сна.

Катринka, какие игрушки классные!!!!!!Супер!Макак такой смешной!А мышка по стилю похожа на Ксениного дракошу.

Xenos, я так и не поняла-что такое глазки на шрифтах????

Девочки,я так сегодня расстроилась,ужас.Хочу с вами поделиться..Я шла из парикмахерской(воодушевившись фотками Светы и Ксени,вчера записалась,сёдня подстриглась:)),когда поднималась по лестнице,наткнулась на свою соседку,у которой 2 мес.дочка(они недавно переехали,снимают).Соседка эта,молодая женщина,очень хорошо одета,но на лицо пропитушка,при этом у неё отличные волосы и причёска.Она сидела на ступеньках в хлам пьяная,даже толком не смогла ответить где её малышка.Потом вышел её муж-порядочный м.ч.,совершенно не такое лицо,как у неё,т.е. он не пьёт.И он её зовёт домой,а она его таким матом трёхэтажным,а он с таким жалостливым лицом стоит.Я у него спросила,где их дочка,он сказал,что с ним.Я сказала,что если узнает об этом наша медсестра,а она у нас тётя активная,то будет,сами знаете что.Он таааак на меня посмотрел жалостливо,что у меня ком встал в горле,после чего он добавил-"они не видели маму,я сам хожу в поликлинику"Блин,девочки,как мне жалко эту малышку,она же целый день с ней,этой алкоголичкой,парня этого..Я незнаю что делать-сообщить на участок или нет?Просто с такой мамашкой реально нельзя оставлять девочку.

И ещё,девочки,посоветуйте-что подарить на 2-х летие девочке.Мы 7 дек. идём к девочке,но мы плохо знаем какие у неё есть игрухи..Я просто не представляю что можно подарить..Помогите!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...