Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

Я новенькая, присоединяюсь к ноябрятам 2010!!!! УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чеканная2010, О! нас уже становится все больше и больше!!!! Поздравляю и растите здоровенькими!!! Ставь линеечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, как же я рада за вас за всех!!!

Ссылки скрыты.

Поздравляю всех новеньких!!!! Молодчинки!!! :friends:

Приятно что наша дружная компашка всё больше и больше!!!-))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех новоиспеченных пузиков поздравляю :giverose: девочки, какие же мы счастливые :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Какое у нас прибавление :clap: . Поздравляю новых мамочек Сorky, Чеканная2010, PRETTYm, Optimistka, juliaKS, Elle, давайте делиться ощущениями и впечатлениями!

Я себя чувствую замечательно, только чувствую что поселился во мне маленький соня и обжора, ночи стали короткие, а обеды некалорийные :) В остальном-всё как раньше. До ДПМ ощущений было гораздо больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вроде животик стал меньше поднывать..тьфу-тьфу-тьфу..

Надеюсь наш кроха сильно ухватился за маму-))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот, Милаша, у меня тоже не ноет и не стреляет больше, зацепились они и теперь дело матки-увеличиваться. Пусть наши детки крепко-прикрепко держатся за своих мамочек!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PRETTYm, Чеканная2010, приветик, поздравляю с 2 полосочками :giverose:

Ekaterinakrr, тоже самое как и у тебя, спать стала плохо, и постоянно ем :blush: Да и живот уже не тянет, тошнотиками даже не пахнет.... :scratch: Честно-говоря немного даже волнуюсь :blush: Еще эта темпа опять снизилась и эти дурацкие тесты сегодняшние совсем блеклые ... Так не заморачиваться, не заморачиваться, не заморачиваться... Все хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterinakrr :drinks:

У нас с тобой и срок совпадает :friends:

Я на пт. к врачу записалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот что-то мало какие изменения чувствую - все как всегда вроде бы, только животик иногда потягивает в разные стороны, ну и грудка чувствительная :)

 

сплю оооочень хорошо и сладко, когда бы не легла, всегда засыпаю, как подкошенная, а раньше все бессонницами мучалась :D и сны всегда такие красочные снятся - чаще всего цветочки растущие и цветущие, целое поле цветов, а я как будто сверху парю :D класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernStar, да выброси ты эти тесты, я уже писала, что при ХГЧ 1500 мне бледную полоску выдавал, зачем травмировать себя и дитя :think: , помнить нам теперь надо, что внутри нас новая жизнь)))))) А что токса нет и ошущения больше приятные-так это только о твоем здоровье говорит, наоборот ты везучая! Благодари Господа, а не расстраивайся :)

А сплю я как убитая наоборот, раньше плохо спала, а дня три в 21 час уже проваливаюсь до будильника :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милаша, я видела, что срок одинаковый, жаль что измерений БТ (базальная температура) нет-тогда бы точно знали, а то у нас с Запашечкой масики были зачаты в один день!так интересно сравнивать результаты, в ногу идём.

lamflower, о груди! мои тоже налились, она и так у меня немаленькая, а теперь ещё и гиперчувствительная. Везёт тебе, сны помнишь :grin: , а я просыпаюсь и как будто не спала, ничего не помню, наверное тоже приятное снится,раз не просыпаюсь за ночь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеканная2010, поздравляю!)))))))))

все больше и больше ноябряток появляется!))))

 

девочки.. я толи с ума схожу, а толи и правда сегодня увидела вторую полоску-призрак)))))

скорее бы прошли эти мучительные 5 дней, чтобы уже все узнать!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера когда уже совсем уснула, вдруг сильно захотелось плакать. Я не стала противится и решила придумать над чем, а пока думала- расхотелось. А желание было, что казалось выход один- поплакать. Так и не поплакала, а ночью проснулась в слезах- не помню что приснилось, но точно что-то приятное. Так здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterinakrr предполагаю что овулька была 10 февр. (судя по БТ (базальная температура)) от неё и считаю дату зачатия :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька_Сашина, если судить по твоему очень маленькому графику, то можно предположить, что ИЗ было на 30 ДЦ, а значит нужно прибавить как минимум 5 дней, чтоб начинать мочить тестики. Удачи!!! У тебя все получится! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сorky, вот прикол, пока думала над чем плакать-расхотелось :taunt:

Да уж , перемена настроения-это видимо злая шутка от нашего организма в ответ на всплеск гармонов, у меня тоже то эйфория, то трагедия. 9-ти месячный ПМС :duel: бедное наше окружение, я уже заранее прошу прощения у всех близких за свою атаку :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сorky, ооо))) классно))))

а мне сны снятся))) разные, цветные)

вот недавно снилась рыба(по моим подсчетам накануне О)

снилось, что у меня двое малышей, потом снилось, что тоже двойня, но еще в пузе)

причем отчетливо! и все чувствую) личики их хорошо разглядела!) мальчик и девочка)))

и запомнила, что во сне левый лежал головкой вниз, а правый - вверх)))

 

посмотрим, что готовит нам судьба)

 

график - да))) он маленький))) это я от нечего делать на больничном решила начатьего вести)))

нугде-то так и должно быть))) 22-23 была О, по всем ощущениям!)

жду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterinakrr предполагаю что овулька была 10 февр. (судя по БТ) от неё и считаю дату зачатия :wave:

Милаш, у меня О. была 8-го, так что мы немного старше, получается :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сorky, 9-ти месячный ПМС

:taunt:

не кажется, что я сведу всех с ума)))))

 

девочки, давайте держаться вместе и если что останавливать друг друга)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька_Сашина, у меня в этом цикле мужу рыбка в аквариуме приснилась как раз в день О, а мне потом кролики снились, я одного на руки взяла, прочла в соннике, если кролика поймаешь, то скоро забеременеешь :D Вот так и получилось :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька_Сашина, я увидела себя беременной и в этот цикл всё получилось! пусть твои сны будут вестниками предстоящих полосатых тестов, растущего ХГЧ и пузика! Желаю тебе удачи, а пока наберись терпения на 5 денечков.Всему свое время. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чесно, девочки, я тоже последнее время- плаксивая стала - всё близко к сердцу воспринимаю, особенно если муж что не так скажет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О разошлись, пока меня не было! Всех новоиспечённых беременюшек ПОЗДРАВЛЯЮ!

В обед сбегала сдала ХГЧ, к вечеру будет результат, надеюсь не меньше 1500 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чесно, девочки, я тоже последнее время- плаксивая стала - всё близко к сердцу воспринимаю, особенно если муж что не так скажет :pardon:

О, у меня это тоже больная тема :D Но я стараюсь держать себя в руках, да и у мужа по-моему тоже нервишки шалят, срывается иногда без причины :scratch: Просто переживает наверное :D

kibadachi, приветик, как у тебя делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...