Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

Ёженька ,Ириш,если Бепантен не подходит,попробуй Пурелан 100 Медела!!!мне за два дня он вылечил сосок,раздраконеный до искр в глазах ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

reflex, мерси - завтра куплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, везет вам ;), желаю чтобы это было оно и легких родов!!

Anayta, да хотелось бы уже ноябрят закрыть, но если не получится в ноябрятах быть, перейдем в декабрята :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, держись!!! А мы за тебя держим кулачки!!!

Happy mama , а я думала, что нас мало, оказывается есть ещё в нашей деревне настоящие партизаны!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, держись, у меня тоже соски жутко болят. Мажу бепантеном, но это лишь временное облегчение. Стараюсь меньше пить и больше кормить, сцеживаю грудь только до облегчения, чтобы не провоцировать приток. Стараюсь это сделать перед кормлением, чтобы доча высасывала, скопившееся молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, моя не сосет(((завтра будем мучать педиатра...правую (в которой застой был она вообще сосать не хочет - тяжело и ей не хочется стараться, а левую через раз...чаще играет, а если сосет то не наедается.....там у меня не молоко а одно название(((а питье мне сказали не влияет на количество молока...а до правого соска даже не докоснуться, он и без этого болит - хожу голая...другого выхода не нашла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамусяИруся))), ШкоДочКа//, Ninel02, С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК ВАС,ДОРОГИЕ!!!! :friends: ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Мы то же все сидим с засаде,балин...такое чувство будто рожать и не собираемся,сегодня иду на узи+доплер,делали КТГ набрали 12 баллов,опупеть,в 35 недель было меньше чем сейчас...думаю,может напрошусь на ручную стимуляцию хоть пальцем мне там поковырять :grin: пробка не отходит особо,треники есть,но такое чувство что их с каждым днем все меньше и они реже появляются :scratch: Так что нам точно закрывать ноябрят,как и собирались :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotya=), Привет, Катюш. Спасибо за поздравления!!! Я думала, что ты уже родила. У нас был плоский плодный пузыть и из-за этого родовая деятельность никак не могла начаться. Воды как я прочитала в выписке были мекониевые, хотя мне об этом никто ничего не сказал. У ребенка была гипоксия, я думаю, что отчасти и из-за этого. Обвития никакого не оказалось, распутался мой умничка. Но из-за того, что головка была внизу с 37 недели и при этом продолжала расти, упираясь в кости таза, а еще и родовые пути были узкими у нас образовались две кефалогематомки, которые надо будет пунктировать. Кожица на ручках и ножках была вся поморщенная и шелушенная как у старичка, видать реально был переношенный. Короче я очень зла на врачей, что не захотели меня стимулировать раньше, половины проблем бы не случилось, хотя в целом все в порядке. Уверена, что у тебя все будет в порядке, но лучше б конечно стимульнуться.

Вот тебе мой пендель в рд :clapping: :clapping: :clapping: Я представляю как тебе уже не терпится поскорее встретиться с доченькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я родила сегодня в9.40 дочку, 3400, 52 см, ЕР, 8/9 Апгар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

румяшка , МОЛОДЕЦ!!! :giverose:

Вы почти , как мы на 50 г потяжелее :D

g2505.gif

Пусть твоё солнышко, всегда дарит мамочке улыбки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, держись, не сдавайся без боя! :friends: будет твоя доча на ГВ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

румяшка , поздравляю :friends: :clapping: . Я уже тоже хочу, но мы действительно настоящие партизаны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!Всех кто стал мамой в мое отсутствие ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Всем спокойных ночек!!! :) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

румяшка , Поздравляю с рождением доченьки!!!!

129741070.gif

анимационные картинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

румяшка , Поздравляю с доченькой!!!!27395b483da0b389eaff01c4958c8069.gif

МамусяИруся))), приветик,Иришка!ничего себе...и правда надо было раньше простимулировать...я их сегодня пытала чтобы стимульнуть,но они мне сказали что до 2-3 числа у нас есть еще время,сделали узи+доплер все отлично,обвития нет(ттт) малышка там довольная сидит,питание идет прекрасно...но все равно как же я хочу ее взять уже на ручки :give_heart: вес и правда уже наели 3700 поставили,посмотрим конечно..сегодня чет колит весь день сильно в шейке,аж ходить больно..пузик так и неопустился,но головка уже внизу,прижалась к выходу,видимо у меня такое строение пуза что невидно)))

Слушай,хотела у тебя спросить,а сколько стоят у вас платные роды,я смотрю сервис у вас на высоте,не то что у нас роды стоят 3500,а реально деньги отдавать не за что просто палата обычная разве что отдельная на одного человека и плюс врач,которого практически на родах нет...а мекониевые это какого цвета они у тебя были?это получается гипоксия была,а на узи ее не увидели чтоли?это во сколько недель ты родила?

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ПЕНДЕЛЬ!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

румяшка , поздравляю мамочка :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, есть сведения??

Мы с ней в одном РД,а я ее фамилии не знаю...рожают то тут не по одной :pardon: Может за стенкой находимся РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!)) Я родила дочку Ульянку 23 ноября в 00.10 ЕР, порвалась на фиг!((Главное,малышка со мной, я ее обожаю)) :give_heart: Вес 3960,рост 56см,8/8 по Апгар, мы уже дома, капризничаем))Поэтому пожродности позже как и чтение вас,мои дорогие!Целую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Тока сейчас добралась до инета)) У меня хорошая новость от Риммы SoGentle, сегодня утром в 5.50 она родила сыночка Самирчика 3400г 55 см :giverose:

Девочки, всех поздравляю с рождением малышей!!!!!

9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c.gif

А кто еще в ожидании- терпения вам и быстрых и легких родов)))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Привет! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, приветик!! молодец!!! ты в 1ом рд рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, SoGentle С МАЛЫШАСТИКАМИ ВАС,ДЕВОЧКИ,ДОРОГИЕ!!!e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif

ДЕВОЧКИ,НУ ДАЙТЕ НАМ ДРУЖНЫЙ ПЕНДЕЛЬ РОЖАТЬ,НУ ПОЖАЛУЙСТА :clapping: :clapping: :clapping: а то мы в декабрята перелезем и правда,а так неохота :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, SoGentle девочки поздравляю вас с рождением малышей :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotya=), я тебя побью уже скоро :grin: стока пинаю тебя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...