Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

Kotya=), Ого, вы уже такие большие! У нас платные роды не стоят нисколько, просто потом благодарность врачу в конверте (1500-2000 грн), мы еще не платили, муж поедет в среду благодарить. Палата в день стоит 100 грн. За такой комфорт - это не деньги. Мож у тебя тож плоский плодный пузырь, раз родовая деятельность не начинается при том, что малышка низко и шейка мягкая? Про воды с меконием узнала только из выписки, а мне лично не сказали ничего. Гипоксию увидели уже на узи, когда ребеночек родился и ему смотрели через темечко мозг датчиком. А при беременности доплер был в норме. Роды были в 40 недель и 2 дня.

Zemlenika, SoGentle, С рождением деток вас!!!!!

304416276.gif

анимационные картинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик всем мы растим капризничаем колики нас мучает.И молоко сегодня пропало. :cray: :cray: :cray: :banghead: :banghead:

Zemlenika, SoGentle румяшка и всех кого рожал поздравляю ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, SoGentle, С долгожданными вас детишками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Здоровья вам, счастья и долгих лет жизни вам и вашим семьям! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotya=), пендаль большой :club: Я уже думала ты родила :rant:

По весу помнишь мы с тобой подсчеты делали. Вообщем мне правильно рассчитали получается :pardon: где то говорили 3500 так и родила 3520.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!Девчонки я к вам за советом!!! Мне ПРД поставили на 3.01.2011, но несколько дней назад я пошла в туалет и увидела бордового цвета что-то вытекло, пошла к Г, она успокоила,, сказала что из-за того что много хожу просто лопнула жилка, отправили на узи, там тоже все хорошо... С субботы пришлось ставить свечи Пимафуцин, молочница замучала, вообщем вчера поставила 3-ю свечку и пошла спать, ночью просыпалась в туалет и все отлично было...Но вот в 8 утра проснулась, пошла в туалет, подтираюсь бумажкой, простите за столь интимные подробности, вообщем у меня всегда выходить свечка по утрам и еще на протяжение дня может, так вот чувствую что снова она выходит, но когда подтерлась бумажкой, пришла в ужас, эта самая свечка(точнее ее отход, всегда был белым), а тут все розовое, даже увидела маленькое красное пятнышко, скорее жилку...Я испугалась, в душ, все побрыла, теперь вот сижу и думаю чего делать??? Пошла в туалет снова такое, но уже меньше... Еще чуть позже пошла и уже почти нет ничего... Прием в ЖК у меня 8.12, вот думаю может бежать в ЖК, но тогда меня сразу в РД, и придется лежать аж до самых родов... Капец что делать??? Я надеюсь что это пробка??? Что скажите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotya=), Пендель тебе со всего размаху чтоб прям до родзала долетела)))))))))))))))))))

ВСЕМ СПАСИБО за поздравления!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., а у тебя эрозия ШМ есть??? Если есть то может так быть. Не переживай, успокойся, больше лежи. Нервы сейчас только хуже сделают.... держись еще минимум 2 недели :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет вам от Декабрят!!

 

Мы готовы перенять у вас эстафетную палочку...уже сидим на чемоданах, чтобы отправиться за нашими малышастиками!!

 

Я от всей души поздравляю вас с рождением малышей! Ну а девочек, кто не успел родить в ноябре, забираем с собой в долгожданный Декабрь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. :wave: ..а машкавасикродила??всех поздравляю много молочка желаю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!!!Поздравляю всех мамочек с рождением крох!!!ждем вас в мамской болталке.

Осталось совсем чуть-чуть ноябрятам..ВСЕМ НОЯБРЯТАМ пЕНДЕЛЯ НА РОДОВОЕ КРЕСЛО!!!!!!!!!!!

целуем вас с дочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, не говори,Ириш,вся уже побитая хожу,а толку -0 :blink: ..сегодня врач посчитала мне срок родов на 1-2 уже,передвигают с каждым днем,достали уже :rant: покрутила мне шейку еще пальцем и то же никакого движения :scratch: ,короче если завтра не рожу буду настаивать на проколе пузыря,мне с каждым днем становиться все страшнее ходить,боюсь переноса ужас...кстати шейка готова у меня палец проходит свободно..

МамусяИруся))), я вообще в шоке тогда!!ЗА ЧТО тогда спрашивается у нас дерут такие бабки :shock: ,а конвертики у нас не прокатывают уже,т.е с врачом договориться не через кассу уже не реально,мы решили просто взять с собой деньги с мужем и раздать дежурной бригаде..я вот то же переживаю как она там себя чувствует,доплер и КТГ в норме,но видишь как у тебя и не показало даже...у меня сегодня уже 40.5 ужас..после завтра 41 неделя... :cray:

Ninel02, спасибо за пендель :give_heart: я сама в шоке,когда же я уже рожууу :clapping:

Zemlenika, спасибо большое!!надеюсь подействует :beg: :friends:

tanyufkaB., я бы на вашем месте легла в больницу!

Хоста, какую эстафетную палочку :grin: ,подождите,дайте я рожу и вам передам :friends: :grin:но по-видимому мне уже точно к вам в декабрь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя ну Ё моё :D ты еще не родила :grin: даю тебе самый сильный мамский пендель в роддом, давай уже в мамскую болталку, хорош уже сидеть в беременных ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotya, и от меня пендаль - мы еще в роддоме, ждём прихода молока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, Спасибо,Леночка!!!очень надеюсь что подействует)) :friends: ;) сама так хочу к вам в болталку уже :give_heart:

румяшка , спасибо большое!!!А вам молочка и побольше!!! :drinks: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Мы с Ванюшкой дома! привыкаем. Чуть попозже напишу!

Kotya=), давай уже, ждем тебя или ты в декабрята пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машкавас, Поздравляем с выпиской!!7deede23f029166130f969002108b038.gif

Да,видимо мы таки в декабрята переползли :pardon: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем)

 

Вот и наступил декабрь!) Мне даже не верится, что уже декабрь!!!

а наш ноябрь закончился!)

как мы его ждали...

давайте вспомним с чего все начиналось!)))

БТ, первые тестики, ХГЧ, второй ХГЧ, сравнения результатов, волнения, постановка на учет, первое УЗИ - мы видим как бьется малюсенькое сердечко!!!)))) Токсикоз, головные боли, головокружения, давление - у кого что)

Усталость, желание поспать подольше, раздражительность, плаксивость, перепады настроения)

Кулинарные изыски)

Первый скрининг, первые прогнозы "мальчик-девочка", первые шевелюшки, растущий живот) Мы каждую неделю фотографируем растщее пузо и сравниваем его с пузами других девчонок)

Постоянные переживания "не растет живот, не чувствую шевелюшек, прошел токсикоз и теперь вообще ничего не указывает на беременнсть...")))) Потом ЭКВАТОР!) Точка Х достигнута, еще столько же)

Уже у всех зашевелились малюсики) теперь новые переживания "шевелится слишком много или наоборот..."))))))))

Ужасная жара, смог... НО мы все пережили!)

Мы шли к заветной цели уверенными шагами!)

Долгожданный декрет, покупка приданого для малышей, выбор роддома, последние анализы и визиты в ЖК, получение родового сертификата))

Первое КТГ, предвестники, бессонницы, жор)

Ждем..

Ждем...

Ждем....

И вот, наконец роды!)

 

Мы прошли через многое, уверенно и красиво! не без потерь, некоторые девочки, к сожалению, сошли с дистанции(( Но мы с ними, мы их помним и наши кулачки в поддержку! Со многими мы подружились, со многими нашли что-то общее)

Давайте не потеряемся и теперь)

 

Девочки, мы все - герои!)

Мы матери и это бесценно!)

 

Я вас люблю!)

 

 

PS Катюш, мы все равно ждем вас в мамской болталке "ноябрят"!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Ваша Настя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Привет Всем! Нас сегодня выписывают!!! :D

Хочу домой ужасно, скучаю по своим мужикам. Хотя дома работы ждет...куча :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-ноябрята, спасибо вам за поддержку :) Мне удалось доносить до декабря, мы еще не родились и ваши советы были очень для меня важны и цены, спасибо вам за все :) Если не против потом буду тоже заглядывать в вашу болталку, но мы уже точно декабрята :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Насть как красиво закрыла ноябрь :thumbsup:

Даже грустно стало ) у меня эта страничка была все 9 месяцев открыта :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotya=), не переживай! Я тоже родила ровно в 41 неделю. а если бы не стимулировали, то еще бы пару дней переходила бы. Всему свое время. Лучше проверь готовность приданного, своих вещей и обязательно выспись и съешь чего-нибудь очень вкусного, но запрещенного при ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, и у меня все 9 месяцев) помню как сначала неуверенно, шепотом говорила "я беременна"))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

Наконец-то я снова с вами, но я уже не одна - со мной наша Наташка :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Доча родилась 26 ноября в 1:40 вес 3700, рост 51 см, по Апгар 8-9, ЕР

:blackeye: Мы уже дома и пытаемся наладить режим

Поздравляю всех родивших девочек за то время пока мы отсутствовали :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет поздравляю с рождением доченьки :giverose: :giverose: :giverose:

Давайте перебирайтесь в мамскую болталку :friends:

Насть здорово все написала, действительно время как быстро пролетело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! мы уже дома - мучаемся с грудью - с 1-ого увеличилась до 4-ого за два часа. Вторые роды по сравнению с первыми прошли просто на УРА! А сегодня при выписке главврач сказала: "а третьи - будут вообще класс! жду через годик!". Мы, конечно, порадовались с мужем такому оптимизму. :Crazy:

В ближайшие дни обязательно напишу про роды. Всех целую и люблю!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...