Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

Marinella, ну мне моя гиня сказала что эти треники только изматывают.. а но-шпа их сделает незаметными..

родовую деятельность она не остановит)

и шейку размягчает..))

 

а то так и с ума можно сойи за пару недель "рожаю-не рожаю")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marinella, зеркало наш лучший друг)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, Очарование, спасибки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, и у меня каменение ооочень давно началось. а вот потягивание к этому прибавилось недавно. неделю-две назад.

~Zhukova~, на нашем сроке уж не страшно шейку размягчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,пузики :wave: с недельками у кого сегодня :giverose: :giverose: :giverose:

Животик побаливает с утра почему то как на меси,страффно...может кишечник конечно :scratch: Как там наша Ирочка,доехала?кто связь держит?

idole, девочка вообще не в ваш адрес писала,а вы сразу на свой счет восприняли :pardon:набросились на нее.Меня женщиной не называют, пока :D ,а если кто пару раз и сказанул,так моя самооценка не позволила воспринять это близко к сердцу,т.к я себя таковой не называю и не считаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, даже наоборот))))

 

девочки, жуть как тянет связки при движении.. особенно когда с бока на бок переворачиваюсь.... ощущение, что они вот вот оборвутся под тяжестью живота(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotya=), привет) у меня тож потягивает.. пью ношпу..

Ире я написала, но она пока не выходила в аську..

но вроде уже должна была добраться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! :wave:

~Zhukova~,Stella26 ,Kotya=) с недельками вас девочки :giverose: осталось уже совсем чуть-чуть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя тебя видно все так достали, что в асю всем ответ написала :D :thumbsup:

А головка у тебя уже усе готова к выходу?Ато мне вчера врач говорит головка низко расположена уже, а когда могу родить после этого нечего не сказала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, с неделькой тебя - уже башиеее!))):giverose: Со связками у меня такая же фигня - все врем якажется что они сейчас лопнут от натяжения...))

 

mcsherry, про вкусненькое это ты точно подметила!))))

 

Stella26, сеня интервалов особо не чувствовала, просто тянуло как когда меськи приходят, я спросоня подумала что они пришли...а потом пуз потрогала и засмеялась))))

 

Очарование, ооо, а спенкой вообще волшебно!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Optimistka , Kotya=), ~Zhukova~, девочки с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А мы только проснулись ))) всю ночь мучали эти треники и пописы :blackeye: , я разбитая кошмар , мне сегодня ехать на ктг и ко врачу в роддом , помотрим че скажет )))

блин муж заболел , мне сейчас никак нельзя начать рожать , мы же вместе собирались...а он еще на работу помчался весь в соплях... какое уж тут выздоровление (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Насть, а ношпа помогает тебе? Я со вчерашнего дня начала по 1т 3рд, но судя по сегодняшней ночке - не помогает она мне нифига.

Stella26, да интервалы: лежишь ты лежишь, всё нормально и тут, короче, чувствуешь аааа- начинает тянуть как при М, делаешь 3 -4 вдоха выдоха и всё стихает, на стенку от боли не успеваешь залезть. Потом всё нормально минут 10-15 иногда 20 и потом бац опять и так всю ночь !!!!

Сегодня у меня с 6 вечера до 5 утра чётко по 30 секунд с интервалом 10 минут были.

mcsherry, у меня такие потягивания, что невозможно не обращать внимание.

 

Настя, права твоя Г, оченьутомляют они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка))), спасибо,дорогуля :give_heart: :giverose: Ой не говори уже совсем чуток осталось и будем нянчиться с нашими ляльками :give_heart:

Девочки вы сумки собрали в роддом,что-то у меня аж две НЕ МАЛЕНЬКИЕ получились :scratch: одна мне,другая доче...офигеть можно,но у нас и саписок в роддом не маленький все свое от пастельного до прокладок и малышне все свое,ничего не дают у нас :glare:

~Zhukova~, приветик,Настен!везет тебе нош-пу можно,а мине наверное пока низя :( недельки две еще потерпеть надо и тоже попить,правда у меня шейка и так оочень мягкая и раскрытие в палец с 20 недель..скоро ты у нас стартовать пойдешь,как время пролетело аж не вериться :friends:

Машунь спасибки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotya=), с неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose: Держысь!!! :friends: У меня кишечник чувствительный, все ему не так :pardon:

У меня лобок побаливает припереворачивании, как буд-то мяз тянет там :scratch:

Надею Ира добралась хорошо, может отпишеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotya=) Катюш обалдеть вплоть до постельного во экономные :spiteful: я даже карапузу нечего не хочу брать с собой кроме памперсов казенным попользуемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот но-шпа не помогает :scratch: может нам совсем-совсем уже скоро :scratch:

 

Kotya=), с неделькой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Санкт-Петербурга! :Hello:

Если кому то нужен иммуноглобулин антирезусный, могу продать, мне не пригодился, доча родилась резус-отрицательной.

Покупала отечественный, за 5200, хранился в холодильнике.

Если кому то нужен-пишите в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка))), оооо, ты себе не представляешь.. причем такие странные вещи порой люди пишут... но это видимо понять тока оказавшись в нашем положении))))

причем близкие друзья, знакомые не доканывают, а вот те, кто годами не пишет - как прорвало...

Ёженька, пасииб))) даа.. ощущение конечно жесть.. но ниче, гиня мне сказала - не лопнут, терпи)))

пасиб))) да) вот и 38)) недели летят ка секунды))

mashuu, во и мы также.. я каждый раз уже когда встаю, так на автомате сначала прислушаюсь что там, потом подумаю "не, не оно" и иду в туалет)))))))

но вообще со временем как-то я попроще стала к этим схваткам относиться, как будто с ними и жила всегда))))

дело привычки))))))))))))))

kibadachi, не скажу, что б помогала прям хорошо, но на какое-то время они утихают заснуть, например, я успеваю.. но ночью когда встаю - она уже закончила свое действие..

я пью правда сразу по две. вечером и утром.. :pardon: меня одна никогда не брала)))))))

а при меськах я ваще спасалась тока кетоновом.. так что для меня эт но-шпа, что слону дробинка))))

Kotya=), с недельками)))))))))

да, вам еще незя наверное.. я стойко дождалась отметки в 38, до этого не пила)))) но терпеть в цеом не сложно, не так больно, как просто изнуряет постоянное ощущение "рожаю-не рожаю".. которое современем переходит в привычку))))))

 

девочки, а у нас седня у крестного нашего малыша ДР))) поздравляла ща, так он мне говорит - мне подарков не нада, давай седня крестника рожай)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот я и дома. У меня хорошие новости.14 октября родился сынок вес 3040 гр., рост 50 см. У нас всё хорошо, чего и вам желаем. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

только я одумала - кто же у нас уже родит!?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поздравляю!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылки скрыты.

Расскажешь как оно?)) или пока не до того?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_ поздравляю :man_in_love: :give_heart: :giverose: здорово как :yahoo: :clap:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, веселый крестный :lol:

ТриО_, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите большыми и радуйте маму!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_ поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ааааааааааааааааааааааа,как классно :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!!! Поздравляю :give_heart: :give_heart: :give_heart: !!! Растите большими и крепкими :giverose: :giverose: :giverose: !!! Спокойных ночек и море сладкого молочка :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: !!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, девочки!)))))) :grin: :grin: :grin:

 

Сезон теперь точно официально открыт)))))

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылки скрыты.

Tatianka17 12.08 доченька Юлечка)

\\BerKana-Baby// 04.09 доченька Евочка

Malinka_mather 01.10 сыночек Сашенька

LюсяТоlкуся75 5.10 сыночек Ромочка

Хомочка 07.10 сыночек Ромочка

METEORA 11.10 сыночек

ТриО_ 14.10 сыночек

Мальчики ведут со счетом 5:2

 

мамочки наши, мы вас поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...