Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

Симпапупс, да,дома лучше,спасибочки за поддержку :friends: :give_heart:

ты знаешь нам тоже часто с дочей сосисок хочется :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

наш кормилец уже приехал...привез нам шокаладку))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да у меня сегодня тоже дрыхнет , погодка ужОс :shock:

 

Танцуем все .... :dance: :dance: :dance: :yahoo: :yahoo: :clapping:

 

про пробки: у меня муж уже 4 часа добирается до офиса , только что разговаривала злой как собака .... пробки сегодня -жесть все колом стоит (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельчатых с неделищей :giverose: :giverose: :giverose:

Кто ходил на КТГ - с хорошим результатом :giverose: :giverose: :thumbsup: :thumbsup:

Ёженька хорошо что с Настй всё хорошо передавай привет,и скажи что мі её очень ждём.

машкавас, я тоже хочу такого варенья.....любое варение уже хочу жду мужа чтоб принес от свекрови.

Kotya=), как здорово, что вы дома - дома лучше))))Мои поздравления!!!))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Апполинария, тебе явно не хватает кальция,

Очарование, ты меня прям раздразнила блинами... :spiteful: :spiteful: :spiteful: А молока нет и лень теперь делать.

Девушки у меня вопрос кто-то будет стирать бортики в кроватке или только гладить,а то я всё в расдуме.

И Девочки, а у меня наверно только брекстонны по ночам живот твердый и слабенькие боли внизу живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюмовочка, я бортики отпарила ютугом и щас они на балконе выветриваються вместе с конвертом на выписку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,завидую вам белой завистью ;) Сидите дома,ждете мужей. А я вот седня в офисе проторчала,отчетность квартальную готовила,тока домой приползла :doh: В метро уже стремно спускаться - там давки по утрам и вечерам,а в трамвае по пробкам ехала аж 1.5 часа :banghead:

Кстати про КТГ и про "кнопочку". Я тож не поняла зачем мы ее нажимаем,если кады малыш вовсю крутится,аппарат сам пищать начинает :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюмовочка, думаю не сегодня-завтра она сама у нас появиться))))писла, что сегодня или завтра оплатит интернет и вылезет к нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что разговаривала злой как собака .... пробки сегодня -жесть все колом стоит (

Мой муж смеялся,по телефону разговаривала, говорил, что как на Новый год,вся Москва за подарками едет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

господи как хорошо то что у нас пробок нет...вернее есть когда все с работы едут на светофоре но не больше 5 минут...мне даже по кайфу иногда потолкаться там специально там произжаю...так интересно наблюдать кто что вмашине делает...да и щас машина у меня яркая все заглядываються на нее))))))льстит...правда сначало думала что у меня что то не так с машиной)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, точно-точно)))мой так же сейчас сказал, когда звонил сообщить, что за 1,5 часа 50 метров проехал....блин долго нам еще ждать покушать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девушки как меня бесит всё и в магазин уже не могу выйти как бы всем я мешаю с животом.Типа соседка ты что ишо не родила друга ты что ишо не пошла рожать я уже бесилась и нахамила всем.. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюмовочка, не говори...я вот болела и в инет не вылезала, так мне подруга звонит и говорит "ну что можно поздравить, ты родила?" "тебя же в инете не было"...как будто других причин не вылезти один день в интернет быть не может...уж наверно близким друзьям можно сообщить если родила)))бесит уже...хотя блин ходит еще и ходит)))а спрашивают как будто уже перенашиваю....жесть :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне знакомая ещо месяц назад дзвонила и спрашывала или можно меня поздравить :Crazy: Может всем срок больше говорить что б не мучали? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, хорошая мысль)))))))))))а то так ведь и невростеником можно сделаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть уменьшать срок, что-то я сама уже запуталась :pardon:

Ёженька, это точно когда с 34 недель начинают дзвонить :) И люди с которыми по жызни почти не общаешся, вот что самое странное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, да.......хорошо мне не звонили хоть так рано))))а то бы я наверно уже телефон отключила и вставила другую симку, номер которой знали бы ток родители и муж))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем снова привет! Я когда в августе в плановый отпуск ушла на три недели, одна "красавица" всем сообщила по "по большому секрету", что я уже родила. Когда я вернулась в офис никак не могла понять первые 20 минут, что это все на меня так пялятся, вернее на мой живот. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в школе , да на тренировках родители вопросами мучают, ну что не родила :D у меня мама в школу ездит и я иногда выбираюсь по хорошей погоде, так когда меня нет они решают, что я рожаю, но бояться у мамы спрашивать, а как только я появляюсь, они все вздыхают и опять двадцать пять...ну что не родила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие мои, что ж вы так напали на меня из-за "тетеньки" :blackeye: Ну я ж ничего такого обидного ввиду не имела - просто там, в РД девушки были ну, больших размеров, высокие и пухленькие, ну и явно старше меня :pardon: А я такая одна была маленькая, смазливенькая, как мне показалось :pardon: Но пузо выглядело достойно сроку :grin: Так что давайте там, не обижайтесь, честное слово, не думала про такую реакцию :scratch: :drinks: За Вас, мои дорогие!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010 Насть да мы все шутим и шутим :D ,какие обиды, я клюшка хоть и дряхлая, но на все 16 себя чувствую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой только полчаса как доехал до дома ....в ужасе :shock: от дороги

мы только что сидели думали если рожать начну то в такую пробку до роддома нифига не доедим, надо на всякий случай платной скорой телефон узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет))))))))))))))))

мы с инетом и ДОМА!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

 

Вобщем в двух словах - вчера были в рд, сделали КТГ, он выдал схватки, много и регулярные сокращения, но не сильные..

посмотрели шейку - не готова.

Врач сказал, что с таким КТГ можно родить в любой день) И что надо бы меня госпитализировать уже.. но т.к. я приехала одна и машину надо домой отгонять и вещи взять (они правда у меня были с собой, но я не сказала ему)))) меня отпустили до сегодняшнего утра)

Сегодня на 10.00 было назначено КТГ и если схватки такие же или сильнее, то мне из роддома светило выйти только уже с малышом на руках)

Мась с каждым ктг все спокойнее, как сказал врач - ближе к родам они поспокойнее, сил набираются)

так вот, всю предыдущую ночь я плохо спала и уговаривала малыша, если нас положат - не тянуть и родиться в тот же день))))

но повезло, схваточек было поменьше и мы договорились, что я буду ждать родов дома. но как только - так сразу в скорую и в роддом))))

Еще вчера были в последний раз в ЖК, забирали последние анализы, ттт все окей) Гиня посмотрела. сказала малыш где-то 3100-3300 и что в понедельник рожу)))) посмотрим))))

 

Вы тут панику навели))))

Спасибо, родные за беспокойство)))

Реальнооень приятно была удивлена, получив стока сообщений))))

Я вас ЛЮ!))))))))))))))))))))))))

 

пошла читать все. что вы тут понаписали))))))

 

PS мы с пузом сегодня на радостях, что будем высыпаться дома заехали в Оант и купили наконец ночнииик!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) Фотки в профиле))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, урааааа)))) поздравляю с ночником , правда классный ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, это хорошо...мой в уасе на садовом торчит.....

интересно во сколько же я сегодня покушаю и покушаю ли вообще)))

~Zhukova~, с возвращением :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, как я рада за тебя!!!!Поздравляю с благополучным КТГ!!!! :giverose: С покупочками вас,дорогие!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...