Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Karolinochka, нет, не солила. Вечером заливала гречку кипятком, утром уже была готова. Я ее заливала кефиром и так ела. Без него трудно пропихнуть сухую. А кефир кисленький и солить совершенно не хочется. Попробуй , у меня много знакомых так похудело и я тоже. Раньше была 50 кг, а потом разъелась до 64, сейчас уже скинула до 56

Ссылка на это сообщение

tata:), ну пробовала в обед с кефиром, так то ниче пайдет, соленая канеш вкуснее, но и так вполне можно пожевать, а гречку я тоже запаривала. Я канеш 50 никада не была, а вот 55 весила, а ваще мой вес 57-58, а 55 это идеал 11го класса, щас вес туда сюда бегает то 62 то 61, то 60,5, а вот за 60 никак не перевалит, мне кажется если бы было 59 было бы уже легче :grin:

НАСТЕНА86, а тебе Настен низя диетничать, зачем так себя изводить, чтоб потом в обмарок то падать, да и для твоей щитовидки это не полезно ничуть

Ссылка на это сообщение

НАСТЕНА86, :grin: миленькая дочурка, сердце разбито))))) Такие малыши, а страсти уже какие серьезные :D

Да, растут быстро дети, у меня племяшка вроде недавно только ползать начала, а уже 3,5 года. Время летит)))

Ты давай не падай в обмороки, ты что! А утром все-таки старайся хоть чуть-чуть перекусывать.

tata:), а если гречку с соевым соусом? Или нельзя? Я вот гречку никогда с сотлью не варю, мне не вкусно, атолько с соусом - вообще прелесть!

 

Девочки, а никто Дом 2 не смотрит? Извините за глупый вопрос :D просто узнала, что там сейчас моя сестренка троюродная, Марина Щекотова. Так интересно, жуть. Надо будет посмотреть. Не каждый день родственники на экране мелькают)))

Ссылка на это сообщение

Sansara, наверное нет. А вообще если чуть-чуть хочется, то можно :D . Я соевый соус тоже люблю, везде его пихаю :D

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! :Hello: У меня сегодня начался новый цикл, закончился срок нашего "воздержания" от планирования! Надеюсь все получится!

Кстати, дом 2 я смотрю, там действительно есть новенькая Марина...

Ссылка на это сообщение

Sansara, я тож дом два не смотрю, раньше было интересно, а сейчас там помоему одна сплошная ругань :grin: а в кашу мона соевый соус добавлять, так в гречневой диете написано, седня пробовала с кефиром, завтра попробую с соевым соусом :D так и пролетят дни диеты незаметно :grin:

НАСТЕНА86, ну все равно надо старатся по утрам кушать, я не ем только когда не успеваю, а так даже люблю бутерброд какой утром съесть с маслом с сыром...ням-ням :D

ChertOFFka, :giverose: удачи вам :giverose: пусть все получится :good:

 

а я деваньки завтра бт мерить начну :blush:

Ссылка на это сообщение

хех :pardon: так и не смогла бт померить, выложила же ж градусник к подушке, а утром лень было, положенное время провалялась и усе....поздняк метаться :lol: чет плохо по утрам встаю блин, еле-еле

Ссылка на это сообщение

Sansara, НАСТЕНА86, Karolinochka, tata:), Привет девочки :wave: :friends: мой дневничок совсем опустел, все поразбежались, вы тут все в диетах, а у меня начался Ц с ОК :this:

ChertOFFka, :Hello: Я Ирина

Ссылка на это сообщение

НАСТЕНА86, На 3 Ц, а я щас толстеть на ОК буду только в путь :banghead: :banghead: :banghead: Мало того что не Б так еще как корова ходить буду, тогда и муж сбежит точно

Ссылка на это сообщение

Девулечки, всем приветище! :giverose:

Karolinochka, Натуль, отвыкла ты от градусника уже :pardon:

Я наоборот утром хорошо просыпаюсь, и также хорошо ранним вечером вырубаюсь))) Мы с мужем оба так, как две курицы)))

НАСТЕНА86, ну как твоя диета сегодня? Ты только на кефире целый день? Удачи тебе и хороших результатов!!!

MIROCHK@, Ириночка :wave: Да не будешь ты как корова ходить, ты что. Далеко не все на ОК поправляются. И муж от тебя не уйдет, с такой-то любовью, как у вас :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Sansara, Лерочка 32 недельки уже :give_heart: :giverose: молодчинка Да конечно не уйдет, знаю он любит меня, и будет любить как бы я не изменилась, но все равно хочеться быть красивой для него и ради него. :give_heart:

НАСТЕНА86, Постараюсь не есть, я и так то не особо только перед М начинаю молотить :drinks:

Ссылка на это сообщение

Девочки к разговору о похудении. Я тоже худею, недавно закончила 10-дневный курс массажа, убирала бока, которые никак не хотели уходить. Делали массаж аппаратом, руками и банками - больно, но результат виден! :good:

Ссылка на это сообщение

Sansara, ой не говори Лерусь, никак чет не привыкну :grin: я посмотрела щас профили девчоночек наших Лилу, Юльчик, Шпилька, ты, как глянула))) как вы скоро все родите))) поздравлять вас будем))) так здорово)))

MIROCHK@, Ириш, привет! не переживай, может ОК тебе помогут :) пусть именно так и будет :giverose:

ChertOFFka, я вот тожа думала про массаж :scratch: но пока дома сама массажируюсь со скрабом :)

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, :wave: приветик! Ничего, всё также. К врачу муж пока не идёт, но я его понимаю - учеба + новая работа. Мы планируем ИИ на осень. А вы как?

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, missy, Привет девочки :wave: Так хорошо без градусника живется :Crazy: Сажаю цветочки, вроде как худею потихоньку на ОК, :blink: Но все равно иногда думаю что безумно хочу заБ и как можно быстрей :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

MIROCHK@, меня мысли о Б вообще не покидают, единственное, что могу - пытаться спрятать их подальше!

Ссылка на это сообщение

missy, Вот это наша большая проблема, :friends: ну мне хоть хоти хоть не хоти все равно лето ничего не светит

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Недавно зарегистрировалась на этом сайте. Хочу присоединиться к планирующим.

 

Немного предыстории - мы планируем уже пару месяцев - но пока ничего не случилось. Вот сегодня по идее ожидаю М - пока что их нет. Вчера не выдержала и сделала тест - результат отрицательный. Но я не расстроилась.

 

Вот буду потихоньку вливаться в ваши ряды :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...