Перейти к публикации

Сентябрята 2010 (беремен.)


Мари84

Полезные сообщения

JENNEL, а почему у тебя плановое КС? я вот тоже хочу... да и все урологи мне говорили что с моим пиелонефритом лучше делать КС

У меня первое КС было... в нашем роддоме не согласятся на вторые ЕР :no: .

А вот хотеть КС, это ты брось!!!

Я до последнего билась за ЕР, но взвесив все "за" и "против", поняла, что выбора у меня нет: тазовое предлежание + узкий таз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня утром я не мерила БТ (базальная температура). А час назад решила померить.... ну так... просто... И обалдела - 37.9 :shock: . При этом, температура тела - 36.6.

Сделала тест тут-же (т.е, не на первую мочу), полоска уже ярче конрольной!

При все при этом, какое-то небеременное у меня состояние. Живот не тянет.... только грудьт болит....

Че за фигня :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JENNEL, у меня тоже БТ (базальная температура) в течение дня - 37,8, а утром обычно 37,1-37,2. это нормально, ты же двигаешься, соответственно температура повышается

 

а чем плохо КС? мне кажется это и для ребенка безопаснее, и для меня... ну а на самом деле я еще об этом не думала особо)) рано еще)) вот ближе к делу задумаюсь как лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JENNEL,

а чем плохо КС? мне кажется это и для ребенка безопаснее, и для меня... ну а на самом деле я еще об этом не думала особо)) рано еще)) вот ближе к делу задумаюсь как лучше

 

Ну во первых, КС-это полостная операция. После которой сутки находишься в реанимации... писить в судно, получать сильные внутримышечные антибиотики и наркотическое обезболивание. Это уже огромный минус как для ребенка (с молоком, вся эта гадость проникает), так, естественно и для самой женщины. Так-же КС это огромный стресс для организма ребенка, т.к. легкие не подготовлены к сокращению. Лучшим вариантом в этом случае, будет дождаться схваток, а потом КС. Но врачам, как правило до этого пункта нет никакого дела!

А про общее состояние в первые 2 недели и говорить не буду.... это ужас!!!

Вообчем, лично я плюсов не вижу в КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я согласна с JENNEL, если показаний врачей нет, лучше самой рожать :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока только почитываю вашу темку. Но надеюсь, что всетаки попаду к вам. Сегодня утречком просто так сделала тестик, а на нем в течении первой минутки появилась слабенькая розовенькая полосочка. После ЗБ в апреле даже боюсь о чем-либо думать. Но очень хочется крошку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже температура скачет от 36,9 до 37,1. при этом моя нормальная температура второй фазы - 36,9. А тестовая полоска чуть-чуть недотягивает до контрольной (сегодня третий день задержки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки:) примите,мы пока еще бледные и показались только сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока только почитываю вашу темку. Но надеюсь, что всетаки попаду к вам. Сегодня утречком просто так сделала тестик, а на нем в течении первой минутки появилась слабенькая розовенькая полосочка. После ЗБ в апреле даже боюсь о чем-либо думать. Но очень хочется крошку.

 

Маркиза, посмотрела на ваши линеечки - какая вы молодец!!! Желаю вам удачи, пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя О. в мой ДР)) :P

Прикольно :D ! Я тоже за ЕР :good: ! Хочу сама пережить весь процесс появления моего ребенка на свет :man_in_love: . Конечно, сейчас я не представляю, что это такое, но все равно, если не запретят, буду рожать сама.

JENNEL, БТ (базальная температура) информативна только утром после пробуждения. Не парься, все у тебя хорошо :good: .

Новеньких поздравляю с этим долгожданным событием :giverose: :giverose: :giverose: ! Присоединяйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила хгч 1058( 28 дек-672, 30-1217, и вот теперь 1058)

а должен был быть 1200 умножен на 2 и еще на 2

что делать?

ВБ ?

плачу...((((((((

 

прогестерон 17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meggy, может ошибка. А ты тест сегодня не делала? Попробуй завтра еще раз на ХГЧ сдать. Не расстраивайся раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да тест делала 24, 25, 26, 27 декабря две полоски

хгч сдавала два раза

а тут третий и такой результат, я понимаю, что это угроза выкидыша..

сижу, трясет,что делать, куда идти..не знаю..

может кто знает 24-ые клиники, я хоть сейчас поеду(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meggy, привет.может действительно ошибка лаборатории,успокойся самое главное,маленький нуждается в твоем спокойствии. Я даже не знаю как поступить в такой ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съездили только что, пипец, мне НИЧЕГО не сказали. Гнал врач что ХГЧ вообще не показатель, зачем я вообще сдавала, говорил только что надо узи и все. на мои вопросы не ответил, из-за чего падает хгч и т.д.

ничего не болит, выделений нет(((

куда идти не знаю((

в местную не возьмут, т.к. полич не переделан на мужнину фамилию еще..

дайте адрес, тел платного Г((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meggy, потерпи до завтра, раз выделений нет и живот не болит, значит не все так плохо. А завтра сходи в любой платный центр на УЗИ. Не переживай, все хорошо будет :amen: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста хороший центр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meggy, к сожалению Московских клиник никаких не знаю, но здесь на главной странице есть список клиник с отзывами... ну и еще слышала много хорошего про ЦИР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meggy, к сожалению я тоже про москву ничего сказать не могу,я с тюменской области. ЦПСиР девочки говорили хороший.но я собиралась ехать как то в НИИ акушерства и гинекологии на обследование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня проснулась,а температура 36.8 :cray: ,такая низкая вроде не должна при беременности быть, утром ездила в поликлиннику, все закрыто, даже платно нет.... что делать, места себе не нахожу... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!Так хочется к вам, а тест делать страшно, вдруг там 1 полосочка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: ! Милана84, успокойся ты, у тебя же она не сильно опустилась, да и БТ (базальная температура) не совсем точный показатель, мало ли, замерзла ты или ворочалась - всякое бывает. У меня вчера тоже упала до 36,9, думала сегодня поднимется, а она такая же. Значит так должно быть.

JaneSh :wave: , делай давай тестик и присоединяйся к нам :giverose: . Бт у тебя держится, тест просто обязан показать //. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуг@вк@, как хочется, чтобы ты была права :) Скажи, а у тебя груди болят?или еще какие-нибудь признаки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaneSh, грудь болит только при дотрагивании. И по бюзгалтеру заметно, что немного увеличились. Сегодня начало немного мутить на голодный желудок. И еще много кремообразных выделений. А ты чего выжидаешь? Тест купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. У меня тоже она низкая:( я уже думаю а есть ли она,беременность,хочу сейчас еще один тест сделать,надо только купить сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...