Перейти к публикации

Сентябрята 2010 (беремен.)


Мари84

Полезные сообщения

всем привет)!!! надеюсь, и я попаду к сентябрятам! задержки пока еще нет, но тесты показывают слабенькую полосочку) :)

JENNEL, у нас разница между нашими О - день (у меня была 16го) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Son@, приветик :)

Как нас уже много :friends: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JENNEL,приветик

Да, будет урожайный сентябрь :thumbsup: .

Хотя я тут считала пересчитывпла,оказывается мне надо к августятам :scratch:

Буду пока здесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки !!!Вчера сделала тест и впервые за 3,5года 2 полоски , сегодня пошла на узи и У Р А 4 недели !!!!

Подскажите пожалуйста где найти ленеечку для этого чуда, заранее спасибо!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@, да и я теоритически могу в августе родить :D ... Нам можно и там и тут быть :friends: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morana А в какой дозировке у тебя Магне Б6?

 

Дамы, а у меня грудь совсем не болит... Горорят так бывает, но чет тревожусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, а у меня грудь совсем не болит...

И у меня тоже не болит :huh: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JENNEL, у нас разница между нашими О - день (у меня была 16го) :D

Прикольно :grin: ! У нас даже по дням цикл одинаковый :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут спрашивали, начался ли у кого токсикоз, а у меня вот пока другой признак - зверский аппетит... на курицу! :blink: Причем начался сразу после О., сварила днем кастрюльку куриного супа, поела, походила, а потом вернулась и пока полкастрюли не умяла, не отошла! :swoon:

 

Расскажите тоже, какие у кого необычности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока все обычно по ощущениям, на еду вроде не тянет... хотя не смогла пройти мимо ларька со свининой в лаваше :blackeye: .

С ужасом жду токса.....

Периодически тянет низ живота :hmm: .... Начала ставить свечи папаверина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!

Вот и я к вам присоединяюсь!!!)))))

Только что сделала тест, показал долгожданные 2 полосочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: Даже не верится! Пока еще не могу поверить. Я чувствовала, что счастье пришло, но как-то не верилось. Вот, сегодня подтвердилось наше счастье!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новеньких новеньких )))

 

Девочки, у кого тянет низ живота, не торопитесь со свечами, попробуйте оценить адекватно, действительно болит или просто мышцы матки растягиваются (растет матка). Мы сейчас прислушиваемся к каждому звуку внутри себя и это нормально, но нужно попытаться сохранить зачатки разума, а то чем дальше, тем хлеще будет, то то, то се )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все новеньким! :friends:

ЭльfИнка, не помню дозировку. Мне казалось, что дозировка там одна.

И грудь у меня вообще не болела до примерно 5-го дня от задержки, а потом заболела и теперь болит все время.

И у меня время от времени что-то тянет, особенно если резко встала или повернулась... Думаю это нормально. Сегодня снова сдала ХГЧ, посмотрим как выросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого тянет низ живота, не торопитесь со свечами, попробуйте оценить адекватно, действительно болит или просто мышцы матки растягиваются (растет матка). Мы сейчас прислушиваемся к каждому звуку внутри себя и это нормально, но нужно попытаться сохранить зачатки разума, а то чем дальше, тем хлеще будет, то то, то се )))

У меня ощущения неприятные, когда тянет живот. Я думаю, что это не совсем нормально. Поэтому и стала ставить свечи. Сегодня таких ощущений еще не было :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JENNEL, ну да, мышечная боль не из приятных )))

Ну я ж не отговариваю, каждый решает сам за себя и каждый ответственен сам за себя, если ты на самом деле считаешь, что надо, значит надо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusenka, а что тебе на узи написали, а какой день цикла у тебя вчера был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusenka, насчет линеечки, кликай на любую понравившуюся у девочек, и тебя перенаправят на сайт с линеечками, там все есть )))

 

Капа, мне опять кажется, что тебе к августятам, но знаешь, вот Семка у меня августенком был (пдр 21 августа), а стал сентябренком, 2 сентября родился )))

Так что тем, кто на границе, плюс-минус 10 дней можно даже не париться, все может быть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капа, мне опять кажется, что тебе к августятам, но знаешь, вот Семка у меня августенком был (пдр 21 августа), а стал сентябренком, 2 сентября родился )))

Так что тем, кто на границе, плюс-минус 10 дней можно даже не париться, все может быть )))

 

Лишь бы здоровенький родился, а тусится буду с вами! Диска тоже неделю перележал в животе, ПДР 15-16 окт 2008 был, а родился 22-10-2008!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сходила ко врачу.

Вообщем сказала, что матка увеличена немного, как раз недель на 5.

Очень понравилось выражение "Значит жалуетесь на задержку", я говорю, "я не жалуюсь, наоборот, это долгожданная беременность, яж таблетки пила, этот бромокрептин противный, а сечас вот на дюфастоне".

а она мне опять с абсолютно каменным лицом "Жалуетесь на задержку". Я понимаю что люди десятками прохдят за день и много беременных, но все рано хотелось бы какого-то другого отношения))) хоть улыбочки какой-нибудь))

Ну ладно я сама за десятерых улыбаюсь 7 дней)))

 

А грудь у меня тоже болит, и жор, но не сильный.

И еще, девченки у кого-нибудь, имеется "Седловидная матка" и чем это грозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@, ага, врачи, конечно...

Я помню, в России с прошлой беременностью, с подозрением на ЗБ пошла к хорошему, проверенному узисту. Узист то она может и хороший, но спрашивает меня: "На что жалуетесь?". Я говорю, что вот, на прошлом узи подозревают ЗБ, хочу перепроверить, а она мне: "Меня не интересует, что говорят другие узисты, я спрашиваю, на что жалуетесь?" А мне, знаете ли, даже пожаловаться не на что было, я себя отлично чувствовала, и вот я молчу, а она опять: "На что жалуетесь?"

Я там чуть не разрыдалась, у меня и так психологическое состояние не ахти, да еще тут она пристала (хотя это я к ней пристала конечно, не вовремя, без записи, хорошо, что она меня вообще приняла).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! А я сегодня сделала тест (на 1 день задержки) - и увидела ПОЧТИ неожиданно - 2 полоски!!! Первый раз в жизни... Получается, мы тоже малыши-сентябрянтыши.

В общем, "жалуюсь на задержку", тихо радуюсь, немного боюсь и ВСЕХ ВСЕХ поздравляю с НГ, Рождеством, и желаю только самого главного - чтобы в следующем году мы стали мамами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! :) Кажется я с вами. Вчера на УЗИ поставили 3 недели. Теперь пью Дюфастон и очень волнуюсь за своего масика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

072ec26c8735015b8aa60c9724f6ba05.gif Девочки, поздравляю вас всех с долгожданной беременностью :giverose: !!! Принимайте и нас к себе в темку. 28 декабря впервые увидела на тесте //, а сегодня - первый день задержки.Вчера здала кровь на ХГЧ и прогестерон, результаты жду после 3 января. Пока не очень-то верю в это чудо.

Девочки, кто-нибудь мучается с головными болями? Я уже не знаю как эту боль терпеть :cray: , может посоветуете, что можно выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Сколько новеньких у нас! Здорово! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Надеюсь еще больше к нам присоединится! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

У меня кстати тоже грудь никапельки не болит!

Lenako, да уж, врачи у нас человечностью не отличаются! В первую беременность, когда на узи мне определили ЗБ, узистка говорит "у вас регресс"! Я спрашиваю "Что это? ребеночка не удастся сохранить?" , на что в ответ услышала "А тут и сохранять нечего"! :banghead: Со мной такая истерика в кабинете случилась! :banghead:

А когда пошла на узи с Диской, попала к этой же узистке, плодное яйцо в тот момент даже в матку не опустилось еще! Она сказала "Беременностть сомнительная, с таким эндометрием вообще не беременнеют"! :banghead:

Больше я к ней ни за какие коврижки не пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И грудь у меня вообще не болела до примерно 5-го дня от задержки, а потом заболела и теперь болит все время.

И у меня время от времени что-то тянет, особенно если резко встала или повернулась... Думаю это нормально.

Ты не представляеш как меня успокоила. Когда не у меня одной не так как у всех - это уже не кажется страшным :D

У меня так странно - груд стала болет за ден до О, а где-то дня за 2 до предполагаемого дня М - перестала...

 

(мягкий знак на клавиатуре не работает - смехота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...