Перейти к публикации

Сентябрята 2010 (беремен.)


Мари84

Полезные сообщения

Девочки я извиняюсь видимо с мозгами уже что то не то... :blush: как поставить линеечку? Я ее создаю, копирую код, ставлю в своем "паспорте" в личные данные? Или как? ее у меня не видно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

G_Tata, Чтобы вставить линеечку: Моя страница - Разделы:Сообщения - Профиль - Подпись. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущие сентябрьские мамочки, всем здрассьте и с наступающим! :) :friends:

 

Принимайте в свои ряды! Мы, видимо, пограничниками будем, непонятно, то ли 31 августа, то ли 1 сентября. Посмотрим, что скажут на узи через две недели, пока нам 5 недель и 2 дня, по моим подсчетам. :)

Я не успела еще осознать, что беременна, как токсикоз уже наступает на горло! А самое странное - у меня болит таз! Вот там, где ноги крепятся к тушке, ноет и крутит, ужас, неужели прямо на шестой неделе он уже растет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленская, у меня такая же ситуация, программки рисуют 31 авгутса, но я думаю что сентябрята мы)))

 

Lenako, я думаю все мы прошли через отечественную медицину)))) Она мне еще из витамин только фоливую назначила по 1 таблетке 1 раз в день)))

 

Уверена что у всех у нас все отлично и родим здоровеньких тигрят!

 

Смотрю нас с каждым днем все больше, всем новеньким добро пожаловать :Hello:

 

Завидую девченкам из крупных городов, мне на узи не записаться никуда в предпраздничные дни, и ХГЧ только после НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Столько новеньких! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленская , гдне ноги крепяться к тушке, может у тебя лимфоузлы болят?

Я тут где-то читала, что такое может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно в магизине начало болеть где правая "нога крепиться к тушке". Очень больно ходить было, потом прошло. Что это было, не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже правая больше. Ну я хотя бы не одинока, и то хорошо. :) До врача мне еще две недели, у нас бесполезно до седьмой недели идти - всерьез не воспринимают - я ж изведусь, нормальны ли мои "симптомы". :) :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте поздравления от Январят 2010! Мы уже на финишной прямой, а у вас все только начинается :grin: Желаю легкой беременности, доносить и родить самых любимых, родных и здоровых деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно я где-то читала вопрос от беременьшки ко врачу она пишет, что болит в паховой области где нога приростает, и нащупывается небольшое уплотнение. Врач ответила, что хотя больной лимфоузел может свидетельствать об упадке иммунитета, но в данном случае во время 1 триместра беременности, это нормально, а одной стороны больше болит потому, что там какие-то завитки круче.

Вообщем как-то так.....

 

Юльчоннок, спасибо!!! Январятам удочных родов :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я точно попадаю к сентябрятам-2010, вторая полосочка стала яркой-яркой (притом, что сделала тест я недавно, часов в 6 вечера) :give_heart:

Всех с Наступающим Новым Годом!!! Берегите малышей и не болейте! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибо за поздравления :giverose: ! А тебе желаю легких родов и здоровую, красивую малышку :give_heart: ! М@лbIшк@, поздравляю с яркой полосочкой :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кaпa83, привет!! у меня цыкл вообще непонятный начало в25.09.09г.по 30.09.09г., а потом03.11.09. по 8.11.09г., но по узи у меня шарик и еще нет сердцебиения поэтому и поставили 4 недели!!!

Lenako, спасибо за совет будем дерзать!!!!

Всех всех с новым годом и новым счастьем!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@, пуг@вк@, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я счастлива, и хоть нет задержки, но // -это точно! :yahoo: Вот это подарочек к новому году! Принимайте меня в свои ряды!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

605308720.gif

Милана84, приветик :wave: ! Поздравляю тебя с этим новогодним чудом :give_heart: ! Присоединяйся!

Девочки, у меня со вчерашнего вечера живот начал болеть, а еще немного спина (убралась на свою голову) :( ... Хочу сегодня купить Утрожестан и Магне В6. Кто пьет эти препараты? В каких дозировках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете пошла сегодня на прием, такая окрыленная, счастливая ( два года ожиданий), прихожу, а врач говорит мол, вот на праздник дома не сидится, че пришла, праздников подождать не могла, беременна?!-рожать то вообще будешь?,- я чуть не расплакалась, такое чудо произошло, просто беспокоюсь, волнуюсь, что и как, что можно, что нельзя, когда на прием, кровь когда сдать, и все такое, да и немного покалывает и болит низ живота, вообщем отправила она меня, сказала прийти 20!января!!!! представляете! Я в шоке... все праздничное настроение испортила :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуг@вк@, И тебе утро доброе, я пью утрожестан по 1 капсуле 2 р. в день + витамины прегнавитА еще я сегодня ощютила , что такое токсикоз твыпила водички погнала в нужном направлении :bad: :Crazy:

Милана84, не перживай бывают такие жабы :giverose: , не порть себе праздники тебе нужен покой эмоциональный ,физический и половой, а по поводу покалывания у меня оно тоже есть когда перестою на ногах, а когда полежу проходит, у меня покалывания были изначально, я думала как всегда цикл, а вот и нет!!Зато прийдеш 20января и увидиш как бьется сердечко :grin: , а то я пока не видела тоже жду до 14 правда :dance:

и снаступающим праздником !!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуг@вк@, утрожестан без назначения врача принимать нельзя, как и Дюфастон.

 

Милана84, крепись, это еще один признак беременности, повышенная чувствительность и слезливость )))

Сходишь к ней 20 января, если не терпится, можно сходить на платное узи неделек в пять, чтобы плодное яйцо было видно.

А в консультацию чем позже, тем лучше, еще успеешь с анализами и по врачам набегаться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана84, не расстраивайся! Врачиха, конечно могла бы быть поприветливей немного - но это точно не повод для тебя переживать! Наоборот, думай о хорошем, отдыхай, пей фолиевую и наслаждайся жизнью. Тянет и колет у всех, матка растет, тело меняется - это нормально! А к врачу действительно нечего идти до восьмой недели, пока сердечко малыша еще не видно.

Главное, верь, что все будет хорошо! :) С наступающим! :)

:friends: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@, У меня не в паху, у меня в суставе болит, но видимо я потянула на тренировке - уже почти прошло. :)

С наступающим! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана84, не расстраивайся :giverose: . У нас в ЖК то же самое, поэтому я туда и не рвусь. После праздников собираюсь в Перинатальный центр, где я на учете по бесплодию стою. Lusenka, держись :friends: , пусть токсикоз тебя поменьше одолевает. Lenako, да я знаю, что нельзя без назначения, но так боюсь, вдруг прогестерона не хватает.

440879833.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете пошла сегодня на прием, такая окрыленная, счастливая ( два года ожиданий), прихожу, а врач говорит мол, вот на праздник дома не сидится, че пришла, праздников подождать не могла, беременна?!-рожать то вообще будешь?,- я чуть не расплакалась, такое чудо произошло, просто беспокоюсь, волнуюсь, что и как, что можно, что нельзя, когда на прием, кровь когда сдать, и все такое, да и немного покалывает и болит низ живота, вообщем отправила она меня, сказала прийти 20!января!!!! представляете! Я в шоке... все праздничное настроение испортила :cray:

 

Милана84, не обращае внимания на неудовлетворенных жизнью женщин. У меня схожий был визит к врачу.

Самое главное тебе Господь такое счатье подарил под Рождество. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим новым годом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то нехорошо мне, девченки...

У меня понедельничный ХГЧ=280,26 Я обрадовалась, только слегка мазать стала, позвонила Г она подняла дозу Утрика до 400мг. Решила сдам в среду, убедиться что хорошо растет ХГЧ, а там до 11 буду спокойно жить... И мазать уже почти перестало... А сегодня забираю результат вчерашнего ХГЧ, а там 0...

Как так может быть что он за 2 дня до 0 упал???

Перезвонила Г, она говорит, что в каком-то из анализов лаборатория сделала ошибку... Жду конца прездников чтобы рересдать... Утрожестан по совету врача не отменяю... Но на душе кок-то очень погано... не по новогоднему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...