Перейти к публикации

Сентябрята 2010 (беремен.)


Мари84

Полезные сообщения

Кaпa83, замечательное узи, все как надо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Morana, думаешь? Меня смушает, что горошинку не увидели в плодном яйце!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кaпa83, на таком сроке часто еще "горошину" не видно, так что не переживай. 5 января все увидят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-сентябрятки, а можно, я вам рождественскую историю расскажу :giverose:

 

Идем мы с мужем 24 декабря, в католический сочельник, вечером домой. И пошли не как обычно, а немного другим путем. Проходим мимо помойки :blush: и видим, что среди сломанных стульев и прочей мебели стоит совершенно целая... детския кроватка :) переглянулись, подошли поближе, посмотрели. Так и есть - не сломанная, чистая, деревянная кроватка. Мы бы такую отдали кому-нибудь, а тут просто вынесена в мусор. Ну, мы, недолго думая, принесли ее к мужу в мастерскую, разобрали и убрали до лучших времен. А через два дня я вижу две полосочки на тесте :) Такой вот подарок к новому году :)

 

Через недельку пойду на УЗИ, надеюсь, точно пропишусь тут )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iv_olga, точно рождественнская история! Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! Я тоже к вам хочу ;). Всех поздравляю с самым лучшим новогодним подарком!!!! :clap: :clap: :clap: Я так надеюсь что у нас у всех все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хелиса, Ты не просто хочешь к нам, ты уже с нами :friends: Да, у нас действительно топик новогодних подарочков, ну еще будущих рождественских, староновогодних и тд. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! У нас темка замечательная, потому что все получаем подарочки к новому году!!!! :D

Я на узи иду 6-го января. Тоже дни считаю. И в то же время сомневаюсь. Может, стоит попозже пойти дней на 10, чтобы уже сердцебиение у малышика прослушивалось?

Iv_olga, поздравляю :D !!!!!История - супер!!! Вот знаки судьбы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неВеста, вот и я мучалась, сомневалоась, т.к. хочется и сердце уже услышать. Но решила все же с первым узи не тянуть, хочу знать, что все в норме. И так не знаю как дождаться 7-го числа. Потом пойду только в 12 недель, как положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже всех поздравляю!

А когда вы планируете сообщать родственникам? Скоро встречи НГ, все будут пить шампанское, а нам-то уже низя :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iv_olga, я с первой беременностью растрепала всем еще после первого теста, даже до приема у врача. И со второй беременностью также, но случился выкидыш.

Так что теперь родственникам пока не рассказываем. Подождем, пока все устаканится, чтобы нервы не трепать никому (и чтобы они мне нервы не трепали тоже).

Шампанского можно и выпить полбокала, ничего страшного. Главное, не напиваться до упаду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Я новенькая! :wave: :wave: :wave: Я вот тоже хочу деву, но кто будет, тот будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молчун77, поздравляю!!!

Добро пожаловать!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте... :Hello: Я официально к вам, надеюсь надолго. :giverose:

Мой сегодняшний {UX=280, но мешает полной радости мазня :-( В связи с этим вопрс: если кто на Утрожестане или Дюфастоне - у вас какие дозировки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постепенно сообщаю самым близким.

молчун77, ЭльfИнка, добро пожаловать! :friends:

ЭльfИнка, я на Утрожестане забеременела, поэтому продолжаю принимать. Но дозировка минимальная - 2 раза по 100. Поскольку ничего не беспокоит, увеличивать не надо. А тебе видимо стоит увеличить, раз мазня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльfИнка, мне прописали дюфастон по 1 табле 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и задержки пока что нет, а тесты полосатятся :) .

Мы наверно, пока-что самы маленькие... нам только 3 недельки и 3 дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JENNEL, у меня тесты основательно заполосатились за 5 дней до задержки. Приветствуем самых маленьких :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morana, круто :good: .

У меня мои тестики в профиле есть. На 10 ДПО уже прилично видно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morana Дозировку утрожестана увеличили на 100мг, теперь у меня 200+200. Вроде мазня поутихла...

Только вот поясница болит в районе крестца... У кого так было? Чем спасаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JENNEL, да, я глянула в твой профиль, очень хорошая динамика.

ЭльfИнка, боли в пояснице на ранних сроках - не хорошо. В принципе увеличение дозы Утрика должно снять и боль тоже вместе с мазней. А тебе еще что-то прописали поддерживающее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда звонила врачу по-поводу мазни - спина не болела. Я Магне Б6 стала пить... Хотя если я лежу - боль снимается... Но - конец года, будь он не ладен... Работа - днем не полежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльfИнка, и я Магне Б6 пью, хотя у меня вроде не болит ничего (а моежт поэтому и не болит). Да, в нашем положении полежать - самое то, но не всегда получается :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!

В настоящий момент имею 7(!!!) дней задержки и 4 очень полосатых теста :D

Овуляция была 6-7 декабря.

По моим посчетам у меня тигренок-сентябренок))

Принимайте в свои ряды.

Во второй фазе принимала Дюфастон поэтому до сих пор на нем по 1 таб два раза в день.

Завтра иду ко врачу на прием.

Грудь болит и иногда животик тянет, а больше ничего.

У кого уже токсикоз начался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новеньких, велком )))

 

Токсикоз обычно с 6 недель начинается, но бывает и раньше.

У меня появился мой коронный симптом Б, зубную щетку глубоко не засунуть, тошниловки начинаются )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...