Перейти к публикации

Сентябрята 2010 (беремен.)


Мари84

Полезные сообщения

да я вообще паникерша))))

завтра пойду сдам хгч и ерез день, чтобы успокоиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, поздравляю всех!!!!!!

Очень хочу присоединиться к вам :)

Задержки еще нет, но тест показал 2 полоски...стараюсь не переживать, знаю что нужно еще подождать, тянет живот, успокаиваю себя что все будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coocoorooza, Поздравляю!!!!!!!!! Все будет хорошо, обязательно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое:) сижу читаю куда бежать, что дальше делать... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое:) сижу читаю куда бежать, что дальше делать... :shock:

А никуда бежать не надо ;) . Отдыхай и привыкай к пузожителю :dance: .

В любом случае, тебе...да и мне...вообщем, нам еще рано куда-либо идти.

Всё! Я настроилась кайфовать и не о чем плохом не думать!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coocoorooza, я собираюсь в ЖК (если все хорошо, тьфу-тьфу), когда будет полных 7 недель, где-то после 13 января. (хотя достаточно волнительное время - начало беременности, особенно когда она первая и опыта никакого нет)

тоже пытаюсь кайфовать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, да, конечно, в кресло усадила, сначала так посмотрела, потом щупала там достаточно долго, и сказа что все хорошо, но так на глаз то не все можно определить, так что после праздников пойду кровь сдавать и буду ждать УЗИ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meggy, а ты уверена, что успокоишься на этом? :grin: :grin: :grin:

 

Йех, я даже завидую тем, у кого первая Б, если честно, все так волнительно, так переживательно, все мысли и чувства сосредоточены на животике )))

Мой мозг сейчас занят в основном проблемой, как полежать спокойно так, чтобы по мне (и по животу) никто не прыгал и не выл под ухом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coocoorooza, привет)! поздравляю с Б!!! у меня тоже иногда живот тянет, надеюсь, ничего страшного..

Милана84, неее, на кресло я пока не соглашусь :) .. Дождаться бы поскорее этих дней "после праздников"))

всем доброе утро!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meggy, а ты уверена, что успокоишься на этом? :grin: :grin: :grin:

 

Йех, я даже завидую тем, у кого первая Б, если честно, все так волнительно, так переживательно, все мысли и чувства сосредоточены на животике )))

Мой мозг сейчас занят в основном проблемой, как полежать спокойно так, чтобы по мне (и по животу) никто не прыгал и не выл под ухом :Crazy:

неа) пока узи не сделают и не скажут, что беременность маточная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

всем! coocoorooza, поздравляю тебя :giverose: ! Добро пожаловать! Девочки, у меня сегодня БТ (базальная температура) упала до 36,9. Как вы думаете - это не страшно? Вчера у меня выделения начались коричневые (правда не много), я перепугалась, и без назначения врача начала принимать утрик и Магне В6. Зато все прошло. Слава Богу :amen: ! А сегодня вот БТ упала. Но я уверена, завтра она поднимется :amen: ! Все у нас будет хорошо :good: !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вот чувствую себя прекрасно, правда несколько дней назад подмазывало желто-розоватым. Из признаков Б только грудь иногда простреливает и как-то вчера животик маленький выпер, что-то рано,может последствия праздников... И еще першило горло и ТТ 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуг@вк@, у нас с тобой цикл один в один по дням ;) .

Я еще ставлю свечи папавериновые,они очень хорошо снимают мышечный тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то вчера животик маленький выпер, что-то рано,может последствия праздников...

Говорят, что в начале беременности на животе расслабляются мышцы. Поэтому, стоит наесться, живот сразу и выперает :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуг@вк@, раз начала пить утрик, теперь нельзя его резко прекращать, иначе все может сорваться. И забывать принимать его тоже нельзя. По поводу схемы прекращения тоже с врачом хорошо бы посоветоваться.

Это не то лекарство, которое захочу, попью, надоело (перестало болеть), перестану пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо девочки за поздравления и внимание, сеодня живот меньше болит, решила не зацикливаться, настраиваю себя только на хорошее, тихо улыбаюсь и жду времени когда уже можно будет узнать, кто там мальчик или девочка:) и конечно после праздников в больницу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите - а нужно ли сейчас сдавать коагулограмму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

всем! coocoorooza, поздравляю тебя :giverose: ! Добро пожаловать! Девочки, у меня сегодня БТ упала до 36,9. Как вы думаете - это не страшно? Вчера у меня выделения начались коричневые (правда не много), я перепугалась, и без назначения врача начала принимать утрик и Магне В6. Зато все прошло. Слава Богу :amen: ! А сегодня вот БТ упала. Но я уверена, завтра она поднимется :amen: ! Все у нас будет хорошо :good: !!!

 

у тебя же нормальная температура во второй фазе - 36,9) я конечно не врач, но мне кажется что главное чтобы во время беременности температура не падала ниже чем обычно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, я знаю, что нельзя бросать, все-таки у меня уже 3 беременность. Надеюсь, эта закончится хорошо :amen: . JENNEL, а что ты линеечку по овуляции не сделаешь? Я себе по овуляции сделала, т.к. все линеечки расчитаны на то, что О. на 14 ДЦ, а она у меня на 11 была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танютик, привет :wave: ! Коагулограмму, наверно, врач назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танютик, привет :wave: ! Коагулограмму, наверно, врач назначит.

ох, мне кажется в ЖК никто ничего не назначит... я когда пришла первый раз туда с вопросом что нужно делать при планировании - она мне сказала перестать предохраняться))) Я говорю - ну как же - а на всякие инфекции сдать? она такая - ну можно... и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танютик, да уж, эти ЖК. Ну ты сама тогда у врача спроси. А вообще на каком сроке делают коагулограмму? А я в ЖК не знай когда пойду, наверно, не скоро. После праздников поеду в перинатальный центр, где по бесплодию наблюдалась. Там-то, наверно, на все возможные анализы отправят. Танютик, у тебя ПДР в мой день рождение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JENNEL, а что ты линеечку по овуляции не сделаешь?

Ой! Это настолько все условно :grin: . У меня разница всего-то в 2 дня будет. Не вижу смысла, тем более у меня опять плановое КС будет, а в этом случае, до 40 недель не ждут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуг@вк@, ага, спрошу)

а у тебя О. в мой ДР)) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JENNEL, а почему у тебя плановое КС? я вот тоже хочу... да и все урологи мне говорили что с моим пиелонефритом лучше делать КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...