Перейти к публикации

Сентябрята 2010 (беремен.)


Мари84

Полезные сообщения

и мне тоже сказали что комплексные сейчас принимать не нужно. Только фольку. Я еще витамин Е принимаю и иногда йодомарин (у меня гипотиреоз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marchiba, приветик! спасибо! :)

неВеста, ой...мы с мужем первую Б планировали на октябрь...а Саша в октябре уже родился! хотели второго ребенка хотя бы с разницей в 3-5 лет...а тут вот такой новогодний подарочек получился...поэтому особо не решались - так получилось! :)

Заборчик, привет! вот правильно - все получится! :)

JENNEL, у меня из признаков...пока я не знала что Б потягивало низ живота, а сейчас нет - только грудь болит и как молоко опять пошло...но немного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JENNEL, на счет снов :grin: у меня такого не было - но ты точно не одна такая!

у меня подруга сейчас тоже Б и ей снилось что она мужчина и хм...хм... ну короче с девушкой с какой-то :grin: и говорит она, что она теперь знает что такое мужской оргазм и что она мужикам в этом плане очень завидует! и такое бывает :wacko:

mmholly, я пью фольку, витамин Е и йодомарин :)

Девочки, насчет того когда вставать на учет...у нас например надо встать до 8 недель, т.к. потом врач дает справочку о том что ты рано на учет встала и по этой справке можно получить потом 390 руб. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!

JENNEL,из признаков у меня покалывание в матке, как перед месячными и жутко болит поясница, долго стоять или сидеть невозможно, хочется лечь ( благо сейчас праздники, не на работе :grin: ), грудь вообще без изменений,тошноты тоже нема :) .

неВеста, честно говоря сексом пока не занимаемся, уж очень боюсь навредить, немного погодя, как осмотр пройду, думаю все встанет на свои места.

mmholly, я когда ходила к врачу последний раз, она сказала вообще пока ничего не принимать, мол все лучше с пищей, просто нужно разнообразить рацион. Но я немного мухлюю, фолю пью :grin:

На учет постараюсь встать до 8 недель, так как у нас тоже идет доплата за раннюю постановку на учет :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью только эливит, йодомарин и дюфастон, все по назначению врача :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы и настрочили. Молодцы.

Девочки, из признаков у меня: болезнена грудь при дотрагивании, очень чувсвительны и болезнены соски, сильно чешутся и иногда мутит.

Из моего опыта: на учет вставала после 8 недель и вэтот раз также буду вставать (доплат платится при постановке на учет до 12 недель).

Из мед препаратов принимаю фольку и витамин Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а дюфастон вам врачи назначают? а то мой врач сможет принять меня только 11 января, а у меня живот побаливает и график низковатый, кто-нибудь подскажите??? может и мне дюфастон попить? я пью только Элевит с начала планирования, то есть где-то месяца полтора. Очень переживаю, что может быть ВБ, говорят признаки похожи, а у меня еще и ВБ была год назад. Но у всех по женской линии сорвалась первая Б, а потом по 2-е детей, хоть это радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zlatta, я вот утрожестан принимаю, а БТ (базальная температура) всё равно ниже плинтуса. Не нравится мне эта моя динамика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неВеста, важна разница БТ (базальная температура) 1 и 2 фаз (она должна быть больше 0,4). У тебя 0,47, что очень хорошо. БТ - это очень индивидуальный показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неВеста, важна разница БТ 1 и 2 фаз (она должна быть больше 0,4). У тебя 0,47, что очень хорошо. БТ - это очень индивидуальный показатель.

Согласна!

 

zlatta, у тебя тоже график хороший, чего ты зря переживаешь :giverose: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!! :wave: Принимайте в свои ряды !!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вообще никаких признаков - ничего не болит и не тянет - это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marchiba, да я ж смотрю, у всех 37,0-37, 2 а у меня 36,9, а сегодня вообще 36,8. нО МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ, В ПЕРВОЙ ФАЗЕ ВООБЩЕ БЫЛА 36,1. а я уже все клиники обзвонила, выходные везде. Думала, сдать ХГЧ и прогестерон. Хотя вчера врачу звонила, он сказал, придешь 11, посмотрим, сдадим кровь на изолейкоцитарную совместимость с мужем (у меня была ЗБ год назад, я по назначению прокапала реосорбилакт в октябре 2009), вобщем сказал, если что будем подшивать какой-то криоматериал на попу. Никто не в курсе, что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marchiba, да я ж смотрю, у всех 37,0-37, 2 а у меня 36,9, а сегодня вообще 36,8. нО МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ, В ПЕРВОЙ ФАЗЕ ВООБЩЕ БЫЛА 36,1. а я уже все клиники обзвонила, выходные везде. Думала, сдать ХГЧ и прогестерон. Хотя вчера врачу звонила, он сказал, придешь 11, посмотрим, сдадим кровь на изолейкоцитарную совместимость с мужем (у меня была ЗБ год назад, я по назначению прокапала реосорбилакт в октябре 2009), вобщем сказал, если что будем подшивать какой-то криоматериал на попу. Никто не в курсе, что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

marchiba, приветик, подруга по ПДР :giverose: . Какой клевый тигренок :give_heart: ! У меня пока особо нет никаких признаков, вчера подташнивало на голодный желудок, иногда тянет животик, и грудь чуть-чуть увеличилась. Мы пока прекратили ПА :blush: , боимся навредить масику. Муж пока терпит :man_in_love: . Заборчик, по-моему, нормально у тебя ХГЧ ростет. Не переживай!

mmholly, я пью L-тироксин, фольку, вит. Е, магне В6, утрожестан и валерьянку. И папаверин при необходимости.

неВеста, я хочу на учет встать пораньше, т.к. у меня было 2 выкидыша на ранних сроках.

zlatta, неВеста, у меня такая же фигня - БТ (базальная температура) низкая. Как только узнала о Б., была 37-37,1, а потом начала утрик принимать - она до 36,8-36,9 опустилась. Надеюсь, что все нормально у нас :amen: . У меня в первую фазу тоже БТ низкая была. Может и из-за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуг@вк@ , а Вам врач назначил лекарства? я вроде успокоилась немного по поводу БТ (базальная температура), но все равно животик поднывает, хочу к врачу. может но-шпу все-таки выпить, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня все мажет и мажет то чисто то мажет:( тест утром повторила,он все равно слабоположительный,не понимаю что происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуг@вк@, у меня тоже как узнала о беременности температура была гораздо выше чем сейчас)) обычно во второй фазе 36,9-37. а тут до 37,3 подскочила)) и вернулась обратно до 37 тогда когда я окончательно успокоилась) Думаю это у меня от нервов было так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, ну ответьте кто-нибудь насчет но-шпы!!! и по поводу "подшивки"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, походу, я тоже с вами :grin:

Тесты полосатые, а вот живот периодически побаливает уже 2 недели (((

К врачу попаду только после 20 января и оооооочень переживаю...

У кого какие ощущения? Может я не одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GasyaVa, я Вас прекрасно понимаю!!! к врачу тоже аж 11 января, и болит живот. Точнее не болит, а ноет. и побаливает левый яичник. Но врач еще в ноябре сказал, что у меня там ЖТ. Может оно растет??? сама сильно переживаю, многие пьют дюфастон и утрик, а я не знаю что делать? без врача не очень хочется пить. Думаю, у Вас тоже просто растет себе малыш по-тихоньку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GasyaVa, зайдите в эту темку, может кто что и подскажет :friends: viewtopic.php?f=10&t=855&st=0&sk=t&sd=a&start=2100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zlatta,

Ношпу конечно можно выпить, если ноет живот, и валерьянки можно чтобы успокоится - живот еще может от морального напряжения заболеть!

Насчет подшивки ничего не знаю, сорри.

Удачи вам, и не нервничайте, все будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zlatta, про подшивку первый раз слышу, если честно.

А ношпу мне мой врач сказал везде с собой носить. И если живот будет тянуть, то сразу её пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за ответы!!! пока терплю, почти не болит :blush: . Чувствую, что сама себя накручиваю. Подскажите еще, как создать линеечку??? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...