Перейти к публикации

Августята 2010 (беремен.)


l4444

Полезные сообщения

ღღღMeloni ღღღ*, Alisa123, как было бы здорово нам сюда поселиться!! В такой солнечный и теплый домик :Dl4444, почихай на нас очень заразно, плизззз :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поздравляю вас с открытием домика, привет от июлят 2010. Передаем вам эстафету самым маленьким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonik-86, да это была бы мечта-песня просто счастью не было бы предела! сколько можно ждать пора бы уже подарочки к новому году раздавать)) чтобы было чем порадовать мужей... :hug: :hug: :hug: :dance: :dance: вот пусть этот ангел-хранитель охраняет этот дом!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Августята 2010, с открытием темки вас!!!

Как быстро время летит, только мы, июлята 2010, были самыми младшими на форуме, а уже и вы нас догнали! :) Легкой вам и здоровой беременности! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!! Как быстро летит время :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю, легкой беременности!!!

Год на самом деле незаметно прошел, вам желаю того же!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღMeloni ღღღ, slonik-86, Alisa123 апчих на вас, апчих, апчиххх

Спасибо всем за поздравления, надеюсь, что у нас у всех все будет отлично! Надеюсь, что в этот домик присоединяться много-много девочек. Я вас жду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну надо же, вот и следующие августята появились! Лёгкой и счастливой беременности!!! Такая ностальгия, мы тоже так же обсуждали ХГЧ и т.д., а теперь карапузы на ручках сидят и мешают писать пост :D

l4444, я год назад открывала темку Августята 2009 и у меня О была тоже 6.11 :drinks:. Удачи вам и всего хорошего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, какие мы уже большие! Приветик от июнят! Всем легкой беременности, пусть вас будет побольше! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...мне прям не верится что Августята 2010 появились...совсем недавно вроде я открывала форум и заходила в Августята 2009 :)А теперь сидим в мамской болталке-Августята-малыши:)

Поздравляю ВСЕХ с такими прекрасными месяцами которые Вас ожидают впереди!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с открытием темки!!!

Еще год назад мы ежедневно обсуждали волнующие нас вопросы в Августята 2009, время пролетело не заметно, много всего мы пережили вместе с девочками и сейчас общаемся уже в мамской болталке и обсуждаем какашки :grin: . Пусть ваш домик будет таким же дружным! Наслаждайтесь счастливыми месяцами, время летит не заметно! Легкой и удачной беременности вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!!!!!! Девочки, СЧАСТЬЕ рядом!!!!! Берегите себя и своих пузожителей- это самое главное!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки держитесь, мало того, что в год тигра малыш родится, а по знаку Зодиака ещё и львёнок :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама родилась в год козы . В гороскопе написано, что тигр может съесть козу. Надеюсь, обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Поздравляю с открытием темки!!!

Легкой беременности и родов!!!

Время летит так быстро, вроде только недавно мы в февралятах держали кулачки за то чтоб сохранить наших масек, а теперь держим кулачки за вас!!!

Берегите себя и своих малышей!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если все получится и я увижу в этом месяце заветные //, то это будет самый лучший подарок моему мужу ко дню рождения :giverose: , но что то кажется я пролечу, у меня сегодня упала темпа :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с августятками! Поздравляю вас с открытием темки! И самым долгожданным моментом в вашей жизни! Пусть ваши малявочки в пузиках растут и развиваются! Здоровья вам огромного легкой беременности (без токсикоза), легких родов и самых красивых и здоровых карапузиков!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nailya, если завтра поднимется-то это стопудово ИЗ! Удачки! и никогда не отчаивайся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чем ближе красная полоска в графике, тем мне страшнее становится и как всегда на нее фобия как у быка на красную тряпку... :Crazy: господи дай нам сил! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleted

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ ДОМИКА! Постараюсь к Вам присоединится, вторая полосочка уже виднеется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начинаю новую темку. Поздравляю всех августят 2010, желаю легкой беременности!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ! - ЛЁГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ! :drinks:

 

значит уже УЗИ всё определяет... ---- УРА! (пока шёпотом), иду сегодня -- на узи --- может и меня можно будет поздравить---

волнуюсь жуть! :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально присоединяюсь!!!

Даже не верится, что на тестике 2 полосочки, а во мне уже малышастик!!!

 

l4444

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! легих и счастливых 9 месяцев!!!

 

Девочки, кто в ожидании задержки, запаситесь терпением все обязательно получится!!!

Присоединяйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем легкой беременности, а кто в ожидании - @@@@@

Тоже хочу к вам!!! Пока жду и надеюсь! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начинаю новую темку. Поздравляю всех августят 2010, желаю легкой беременности!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ! - ЛЁГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ! :drinks:

 

значит уже УЗИ всё определяет... ---- УРА! (пока шёпотом), иду сегодня -- на узи --- может и меня можно будет поздравить---

волнуюсь жуть! :fright:

УЗИ может и не показать. В первую беременность ходила на УЗИ в 3,5 недели, ничего не показало. Врач сказала, что дисфункция яичников. А потом на 5,5 недель сердечко уже стучало. Поэтому в этот раз не тороплюсь на УЗИ. Еще у меня узи сильный тонус вызывало всегда, потом неделю надо пить ношпу и лежать. Отсутствие М, БТ (базальная температура), и тест- это все дает повод тихонько радоваться.

Jennifer_feel , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...