Перейти к публикации

Августята 2010 (беремен.)


l4444

Полезные сообщения

I4444 - УЗИ показало, что беременность есть - ура! :yahoo:

но врачи не больше ничего не рассказали, что делать то? какие витаминки принимать7

сказали прийти через неделю, чтобы подтвердить беременность, и сердечко послушать..

 

вообщем волнения после визита больнички только усилились!!!

подскажите, что нужно делать - у меня то в первый раз всё это, а так хочется чтобы масенькому хорошо было - жду ваших советов - записываю :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

I4444 - УЗИ показало, что беременность есть - ура! :yahoo:

но врачи не больше ничего не рассказали, что делать то? какие витаминки принимать7

сказали прийти через неделю, чтобы подтвердить беременность, и сердечко послушать..

 

вообщем волнения после визита больнички только усилились!!!

подскажите, что нужно делать - у меня то в первый раз всё это, а так хочется чтобы масенькому хорошо было - жду ваших советов - записываю :write:

 

 

Beliver

У меня тоже все впервые :) Наверное витамины выписывают и дают инструкции во время постановки на учет, не раньше 5-ой недели. По рекомендации Г я принимала до зачатия и сейчас продолжаю вит. Е, фолиевую ксилоту и йодомарин по 1 табл утром и вечером. Буду все подробно расспрашивать на первом визите.

Beliver хорошего самочувствия!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас!!!!!! Легкой вам беременности :giverose: :giverose: :giverose: !!! Очень надеюсь присоединиться к вам через пару денечков :friends: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I4444 - спасибо!

И тебе хорошего самочувствия!!!

 

спасибо за советы! завтра куплю вит.Е и фолиевую кислоту.

 

прочитала, где-то что УЗИ покажет не раньше чем 4,5 недельки, значит моему масенькому не меньше 4,5 недель, да? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натака

 

ждём!!!

 

присоединяйся!

 

УДАЧИ! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, поздравляю вас с открытием темки Августята 2010 :yahoo: Наслаждайтесь каждой секундой вашего ПРЕКРАСНОГО состояния. Вам привет от моих малышек, августят 2009 :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ваше самочувствие? У меня живот что-то тянет и настроение как у очень капризного ребенка. А иногда ничего не хочется, хочется сидеть и не двигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I4444 - спасибо!

И тебе хорошего самочувствия!!!

 

спасибо за советы! завтра куплю вит.Е и фолиевую кислоту.

 

прочитала, где-то что УЗИ покажет не раньше чем 4,5 недельки, значит моему масенькому не меньше 4,5 недель, да? :confused:

А ты сама сколько неделек насчитала от первого дня последних М?

Фоливую надо пить по 1т 3 раза (по 1мг), витамин Е 1т 1 раз (400 мг)

Я первый раз еще анализы сдавала, но не знаю какие( вроде гормональные и на щитовидку), вот думаю, может пойти опять сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от первого дня последних М прошло 5 с небольшим, т.е. первый день последних - был 11 октября (цикл обычно 30-31 день).

А на анализы пошлют, после того как сердечко врачи услышат...по-мойму...

а вообще я на гормоны и на щитовидку совсем не давно проверялась - врач сказала, что такие результаты каждому бы :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ваше самочувствие? У меня живот что-то тянет и настроение как у очень капризного ребенка. А иногда ничего не хочется, хочется сидеть и не двигаться.

 

 

вот и я читаю инфу про боли на ранних сроках..временами побаливает внизу живота с двух сторон, будто яичники.

Сегодня мужу вручила презент в коробочке с бантиком - тестик с двумя полосочками, он весь светится от счастья))))

l4444 посоветуй, когда лучше обратиться к врачу на первую консультацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я читаю инфу про боли на ранних сроках..временами побаливает внизу живота с двух сторон, будто яичники.

Сегодня мужу вручила презент в коробочке с бантиком - тестик с двумя полосочками, он весь светится от счастья))))

l4444 посоветуй, когда лучше обратиться к врачу на первую консультацию?

 

да не читай всякие страшилки!!!!

А муж молодец, что светится, а мой вот...вроде хотел, даже сразу сказал, что у нас всё с первого раза получится - так и получилось ;) а теперь вот...никакой реакции - а так хочется, чтобы как в кино :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) а как ты ему преподнесла? он наверное уже на столько настроился, что для него это не было новостью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот это да!!!Уже августятки!!! Поздравляю вас! Легкой,безтоксикозной беременности :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знайка , по М у тебя 6 неделя. Приблиз. дата родов 18 июля :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l4444 у меня тоже живот тянет, но по-другому не так как при М. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жижик , привет, поздравляем тебя!

Когда идти к врачу-это индивидуально. Считается, что если ничего не беспокоит, то в 6-7 недель, но не позже 10 недель. На 10-12 недели нужно скрининг делать. Я хочу пойти пораньше, сдать анализы на гормоны и щитовидку, потому, что я чувствую, что, иногда, живот тянет. Раньше 5 недель нельзя смотреться на кресле, можно спровоцировать потерю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l4444

ага, получается что 6, значит я в "июлятах" должна быь ;) но пока переходить не буду, подожду до следующего узи когда "официально" срок поставят :pardon:

 

а для мужа и правда это не было новостью, он мне на утро (после предполагаемого мною дня оплодотворения) сказал, что всё! теперь только ждать, - он уже скоро будет папа, т.к. я беременна :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!

Кажется я к вам! ;)

Желаю всем легкой беременности!

У мня пока помимо счатья еще и паника, то тут кольнет, то здесь... боюсь всего. Животик тоже тянет, грудь болезненная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПИН - добро пожаловать!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Лёгкой беременности!

 

а по поводу страха, так ты не одна такая, у меня тоже паника, сегодян правда чуть-чуть легче, т.к. девочки с форума помогли, успокоили, а так ужас просто --- ничего не знаю, при этом понимаю, что момент очень важный, а от этого так и страшно...

Ты спрашивай! кто-нибудь из девченок подскажет, таким как мы :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! И я к вам! :wave: Первая очень долгожданная беременность (ждали 2 года почти). :yahoo: Тоже боюсь всего-т.к. мало чего знаю! Читаю на форумах Бэбиплана. И ХГЧ на 12 ДПО был всего 26,8, на 13ДПО-34,8. Врач назначила прогестерон и через неделю на прием. Теперь жду! Подравляю августят 2010 с беременностью! Надеюсь, у нас все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухтинка_скоро мама Привет! :wave: :wave: :wave: Вы молодцы! :giverose: Поздравляю Вас, ростите крепкими и здоровенькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПИН, Ухтинка_скоро мама

 

приятно познакомиться! будем делиться тут своими радостями, впечатлениями и переживаниями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l4444, Привет))))Принимайте меня в свои ряды)У меня ПДР с тобой в один день) :wave: :wave: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда идти к врачу-это индивидуально. Считается, что если ничего не беспокоит, то в 6-7 недель, но не позже 10 недель. На 10-12 недели нужно скрининг делать. Я хочу пойти пораньше, сдать анализы на гормоны и щитовидку, потому, что я чувствую, что, иногда, живот тянет. Раньше 5 недель нельзя смотреться на кресле, можно спровоцировать потерю.

 

 

Я скорее всего тоже раньше поеду, вчера так внизу живота нахлынуло, боли резкие - ни повернуться, ни разогнуться. Испугалась очень, всю ночь в одной позе пролежала (((

Надо уже быстрее на учет вставать, чтобы все под контролем было. А сегодня еще и зуб, когда-то пломбированный, ни с того ни с чего здоровый заболел и стал чувствителен к холоду. Купила Кальций D3 Никомед и магнум B6, буду до назначения комплексных витаминов принимать (уже целый набор получился, считая Е, фолиев и йодомарин)

А как до 5 недель проверить все ли в порядке - по УЗИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю ВАС с таким радостным событием :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Желаю лёгкой беременности, а в дальнейшем и родов :clapping: :clapping: :clapping:

Очень хочется к вам присоединиться Августятки, надеюсь получится :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...