Перейти к публикации

сентябрята-2009. АРХИВ


Хорошая Жмона

Полезные сообщения

Yoo, не всегда что дороже то и лучше. Лучше б еще у третьего врача проконсультироваться и спросит что лучше из двух лекарств.

 

Накрайняк зайди на какой-то сайт медицинский и задай вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    1935

  • Хорошая Жмона

    1925

  • elina1

    1871

  • Лолитка

    1828

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лапусёнок, не выдержу я третьего врача! потому что он сто пудово третье назначит! Я наблюдалась у двух Г, в ЖК и по страховке от работы! Так я с ума сходила, что они по одному анализу мочи разное говорили! Одна, что в норме, вторая пропить канефрон! Я для себя решила слушаться платную, а в ЖК ходила из-за родового сертификата! Вот и сейсчас нужно просто сориентироваться на кого ровняться! Но третьего врача точно не выход....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo,

а для чего ПРИМАДОФИЛЮС??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок, не выдержу я третьего врача! потому что он сто пудово третье назначит! Я наблюдалась у двух Г, в ЖК и по страховке от работы! Так я с ума сходила, что они по одному анализу мочи разное говорили! Одна, что в норме, вторая пропить канефрон! Я для себя решила слушаться платную, а в ЖК ходила из-за родового сертификата! Вот и сейсчас нужно просто сориентироваться на кого ровняться! Но третьего врача точно не выход....

 

Ну просто с некоторыми врачами договариваются фармацепты о продвижении своих медикоментов и поэтому возможно тебе и советовали.

У меня был случай когда моя Г была в отпуске и ее заменял соседний врач. Он пришел посмотрел на меня, спросил про жалобы, их у меня не было и назначил препарат который у нас даже не сертифицирован. У меня муж сразу взбунтовался мол что за врач назначает препараты просто так. В итоге я ничего не принимала. А вообще всю беременность меня консультировала сестра мужа. Она хоть и педиатр, но в медикаментах разбирается.

Так что ты тогда зайди на медицинский сайт и задай вопрос чем отличаются эти препараты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

А мы уже большие мальчики, нам завтра уже 1 месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, он заселяет в кишечник полезные бактерии! НАм в россии в роддолма дают с первых дней бифидум, тоже для заселения бактерий! а этот препарат типа того же, тока типа немецкий, а не совецкий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок, про сайты... мне во время Б тоже кой че назначили, так я задала вопрос на сайте медицинском, а мне фиг че ответили! Щас прочитала про препарат, все отзывы очень хорошие... Назначила из-за неоднородности каков... Мол кишечник не в полную мошь работает и малютке сложно

 

Нот, Как же быстро летит время! Правдива поговорка, что чужие детки быстро растут! Ведь только неедавно все на беременном форуме сидели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с дочей первые из октябрят. Родились 12 сентября на 37,3 неделе - 2680гр, 48 см.

 

Подскажите, пож, кто когда памперсы меняет - до кормления или после? Если после кормления теребить дочку, у нее сразу вся еда выходит ((.. не знаю прям как с этой отрыжкой справляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, лучше менять памперсы до кормления. А то если меняешь после, то ребенка будишь, он срыгивает и у меня еще и икать начинает. В таком случае еще час ребенка пытаешься уснуть. А так поменяешь до кормешься, в кормешку он заснет и ты свободна :)

 

Про отрыжку ты тож не перживай сильно. Я в какой-то статье читала что это нормально. Просто выходит излишек еды. Для себя я поняла что лучше пусть срыгнет, чем носить пол часа столбиком и ждать отрыжки. А то пока носишь - он тоже начинает икать и все затягивается надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот поздравляю с первой датой :giverose: !!!!!!!!!!!! Yoo , нам в роддоме не давали бифидум и педиатр не назначала никаких припараов с бактериями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, мы меняем до кормления, но если вдруг во время кормления покакаем, то и после еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы бандаж для утяжки живота носите? если да, то когда его рекомендуют начать носить? я вот думаю, на выписку из РД еще рано одевать или уже пора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, мы когда лежали в больнице, пили как раз бифидумбактерин, сухой, в маленьких бутылочках, его еще разводить молоком надо, вот он очень хороший, нам по анализам улучшил картину! И какашки стали однородные, кремообразные, а до него вообще зеленючие были...

Амарена, мы перед меняем, если во время кормления какаем, то через 20 минут меняю, очень осторожно, чтобы не срыгнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, мы меняем до кормления, но если вдруг во время кормления покакаем, то и после еще раз.

у нас точно так же получается, почти всегда во время кормления делаем каки и приходится менять даже если заснул, а чтобы не срыгнул нашу не много вертикально, и не срыгиваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

Наконец-то добралась до компа, какие-то дни сумасшедшие были. У меня сегодня утром молоко напрочь пропало. Анька орет, я плачу, что кормить нечем.. Ужас... Пока мужа со смесью приехал (часа 4 прошло), молоко опять пошло, слава богу.

katishen, у меня живот начало схватывать в воскресенье ближе к вечеру, буквально на пару секунд 2 раза, а в ночь на понед-к воды отошли. До этого никаких болей/схваток не было. После того как пробка вышла живот болел как при М., в течение 2 часов, пока не отошли воды. Потом ничего не было. Через 6 часов после вод сделали КС, в течение этого времени схваток так и не было.

Котии, да ладно, нам немного потерпеть осталось (в смысле диеты) ;)

Котии, а нам сказали животик трогать, а не носик

LizOK, я даю плантекс, но что-то эффекта нет :scratch:

Сегодня животик твердый, какаем мало :( Купила эспумизан, вот уже 2 раза выпили, пока ничего. И доче не нравится :bad:

berlioz, у нас деткам сразу памперсы надели.

Паприка, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ну вот, опять дочитать не успела: доча зовет, сисю хочет. Пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одела бандаж.. но жирок висит и над ним и под ним.. узкий бандаж какой то.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как у кого пробка отходила? В смысле заранее или уже в схватках? У меня до сих пор ничего побного не вышло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, првая часть у меня вышла на 36 недели, а кровяная за сутки до родов.

Про бандаж, валяется, одеть не пришлось. Родила, через двое суток очумела от своего внешнего вида, ни щек моих нет, руки и ноги как мослы, попу нет и живота тоже. Итог - я на 4 кг меньше чем до берменности. Штаны все висят, только сиськи остались. Наверное во мне воды было очень много.

Девочки кто-нбудь прокладками для груди пользуется? Посоветуйте какие-нибудь супервпитывающие. А то я купила, а мне их когда прилив молока на 20 минут не хватает. А ночью вообще кошмар, вся постель мокрая, полотенце под топик подкладываю и за ночью меняю 2-3 раза, днем тоже иногда приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, у меня в это раз вообще не отходила :scratch: может потому что раньше родились и он пузырь порвал. а первый раз за 2 дня до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, а сколько ты кг за беременность набрала? ничего себе, как похудела....

yana77, у меня в первые роды отошла она в схватках, да и то я не уверена, что это она была, может выделения коричневые были....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки.мы родились 06.09 в 16.40 сыночек 3200 гр. и 53 см.я, вообще, до последнего дня скакала как лошадка,по магазинам и прочим местам,обустраивала квартиру,т.к.муж был в командировке достаточно далеко,приходилось все самой.так вот,у меня никаких предвестников не было и сынок никуда не собирался.но я подозреваю,что он ждал приезда папы,т.к.за час до его прибытия у меня отошла пробка,весь день шли легкие схваточки,а на следующий день мы поехали в роддом,схватки уже шли через 10-15 мин.меня там и оставили.потом отошли воды,меня привели в родовую,где я находилась минут 40,и вот на свет появился наш Егорка.

мы тоже не дружим с пузиком,пьем беби-калм пока,укропную водичку.но иногда прибегаем к методу волшебных палочек.

у нас тоже каки сначала были желтенькие,а теперь вообще зеленые.почему это может быть?мне акушерка еще посоветовала купить смесь кисломолочную НАН и раз в день давать.не знаю,эффективно ли это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, когда вставала на учет весила 74 кг, потом к середине беремености похудела до 68, когда пошла рожать весила 78. Ну 10 кг получается набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, я еще в роддоме начала его одевать,и домв сейчас весь день хожу,снимаю только на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и снова я!:) Всем привет! Поздравляю всех с рождением малышей!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастёнОК, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :):):) :give_heart: здоровья вам :)

 

ну когда же мы-то к вам??????????!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...