Перейти к публикации

сентябрята-2009. АРХИВ


Хорошая Жмона

Рекомендованные сообщения

наверно пора бы такую темку создать)

мы родились 5 сентября - прям в тот день когда нам и предсказали)

 

я что одна родила? прикольно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    1935

  • Хорошая Жмона

    1925

  • elina1

    1871

  • Лолитка

    1828

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ага, прикольно :D Поздравляю тебя с лялькой :giverose: Ну больше ничем никак :pardon: разве что компанию поддержать :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно.. типа будет еще один мой дневник. уже вздулись сисяндры. (мечта барби) все болит. писаю с трудом и слезами.

малька жрет хорошо. какашки стали зеленые и похожи на кошачьи.

купила помпу. будем доиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, поздравляю тебя!!! Читала твои комменты - как сама родила, и слезу даванула и ржала, чуть не уссалась! Рада за тебя очень-очень! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с очень симпатичной малышкой. Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, поздравляю с наиочаровательнейшей малышкой!!!!!Желаю поскорее заполучить подружкек по счатью!!!Может и мы к Вам присоединимся,кто знает... :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, привет!

мы родились 02 сентября ( рановато должны были 16 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Жмона! :wave: Не переживай,народ подтянется.Просто ещё не все пришли в себя после родов :Crazy: .Я уже жду не дождусь,когда попаду в разряд мамашек.А доця плевать хотела на мои желания-ворушкается себе в пузе и довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yana77,

поздравляю тогда вас с неделькой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, спасибо :Hello: я тебя тоже поздравляю3c02446bc3c4ac231642f48963e67175.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай рассказывай как у тебя послеродовый период? меня так все мучит .. и писка и гемор и инфекция от катетора... хожу как старая недотр.. утка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, у меня швы побаливают, но это нормально значит заживаю(в первую Б. все тоже самое было)сидет еще недедю нельзя, а так все нормально, только мне кажется молока мало. я не чувс. приливов и у меня из сисек не течет они мягкие, а раньше все было. но сынок вроде сыт :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yana77, у меня вчера обострилась инфекция.. писать вообще не могу.. вою в голос. решили с мужем что буду пить антибиотики. неделю пью неделю отхожу. если молоко не пропадет то опять начну сиськи давать. а щас все в унитаз.. так жалко.. такие показатели надоев хорошие.. :bye:

Малька ночью выдала.. просто не хотела спать. изгадила 5 памперсов за 2 часа. поикала, попукала, поревела, выдала 2 сопли..

сопли.. че с ними делать?? я отсосник имею детский. но раз убрала а потом они корни там в носу пускают что ли..

сижу думаю одевать ли бандаж на пузо. а то мама говорит что мне там ребенка одного оставили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave:

Мы родились 4.09. Чуточку переходили. Но в остальном все отлично! :give_heart:

Вех новоиспечнных мамочек ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :yahoo: :giverose: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, да блин инфекция это не приятно, ну авось получ. сохранить ГВ. а сопли у нас тоже есть, ну может это и не соли а так козявочки я их турунтолой ватной вытаскиваю и все ОК

бандаж я одевала но мне в нем не удобно, так что решила фигурой потом заняться, когда все утрясется.

Рысёна*, ура еще народ прибавился. ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С СЫНОЧКОМ!09f1289807f5d5159fe121280181b0d6.gif

НУ КАК СЕБЯ ЧУВС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yana77, Спасибо дорогая! :)

Да у нас все нормально, пока не приспичит покакать. Как какать, так с животиком мучаемся. А все остальное время, все ОК. Титьку сосем и спим.

Но если уж орем... То ОРЁМ! :Crazy: :wacko: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да мы тоже сируны еще те :shock: а как у вас с гулянием? мы выходим и начинаем ворочится, крехтеть и не спим получ. гулять мин 30 и начинаем орать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, поздравляю)) и добро пожаловать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы что то спать мало стали.. то дрыхла по 3-4 часа нон стоп. а щас максисум два с половиной.. может из-за соплей.. да.. вчера она чихнула так ТАКАЯ вылезла.. белая мутная.. и сцука длиинннннааяяяя

а соплеотсос не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки!

 

Мы тоже родились в сентябре :) Чуточку переношенные, но зато красивые и здоровые.

Сыночка родился с весом 3990 грамм и ростом 57 см. За время нахождения в роддоме потерял всего лишь 60 грамм, которые уже успел пополнить на спокойном домашнем рационе :)

 

Меня пока мучают только швы, геморой и порвавшиеся мышцы на лобке. Никак не могу запомнить как они называются, но самое обидное что болеть будут еще месяц :bye: Но зато детка стоит любых болей и неприятных ощущений. Такое счастье видеть его спящего на сисе с улыбкой на устах!!!

 

Еще хотела спросить. Кто-то употреблял чай для лактации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех поздравляю с детками! Ростите здоровенькими! :give_heart:

Мы родились 1 сентября!

Лапусёнок, Я купила Хуману. второй день себе заварииваю иногда с молоком.

Девочки про швы и разрывы.. я стоять больше 5 минут не могу помираю, это нормально? :this: а как понять что шов разошелся или что-то не так? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LizOK, во первых болеть должно, наверное, если разошелся шов. И к тому же если тебя что-то беспокоит - ты должна приехать в роддом. Он за тебя отвечает спустя месяц после родов. Так что если что-то не так - ты смело едишь просто или, тьфу-тьфу-тьфу, по скорой в роддом и тебя там осматривают.

 

Кроме того на шестой-седьмой день необходимо снимать шелковые швы и на 12й-14й день викриловые швы именно в том роддоме, где ты рожала.

 

Так что если тебе очень больно и они тебя сильно беспокоят - едь в роддом!

 

Мне тоже стоять трудно, но уже могу и до получаса находиться на ногах. Всера был прям таки кризис. Ужасно все болело. А сегодня ничего так. Бегаю. Сварила кашу, потушила мясо, щас вон бегаю буряки варю и над компутером стою раком :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нет ни одного разрава! :yahoo: :dance:

Вот, похвасталась... :blush: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, везет тебе! Мамочки после родов без разрывов и разрезов так быстро бегают по коридорам, а кесарята и мы по стенкам ползаем...

Но все-равно ради ребеночка можно и потерпеть.

Меня даже процесс родов не переубедил в желании иметь второго ребеночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок, Ну мне как разрешили вставать после родов, так я сразу и побежала.

Скакала как "Горная лань" по отделению... Ну и естессно когда меня Г смотрела, сразу сказала, что у меня все ОК, и можно хоть ща на выписку. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...