Перейти к публикации

сентябрята-2009. АРХИВ


Хорошая Жмона

Полезные сообщения

Malena, было бы странно если бы ты визуально видела кол-во молока))

прикинь.. такой счетчик на сисе..

на одной надписи неоновые :grin:

-10мл... -20мл.. пусто :Crazy:

:grin: ага, было бы прикольно :rotfl: :rotfl: :rotfl:

я имела ввиду, что с виду сиси одинаковые, визуально, а количество в них все равно разное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    1935

  • Хорошая Жмона

    1925

  • elina1

    1871

  • Лолитка

    1828

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, я всё еще маюсь...и рождаться мы не собираемся... :blush: :blush: :blush:

но вот седня у меня что то невероятное происходит в животе: ребенок там седня прям "бесится"! это что-то!!! не может у одного ребенк быть столько конечностей...это какой то кошмар! и ведь, ощущение такое, что не "по-хорошему" он там бесится, а вот именно что то не нравится, потому что движения очень резкие и болючие, какие то импульсивные, но сильные...что это может быть???? никто не знает? прям хоть врачу звони...живот щас постоянно как бы ноет... :scratch: и я вот не могу понять, что первично - шевеления ребенка и теперь матка как бы в тонусе или, наоборот, может были какие то незаметные для меня схваточки и ребеночку от них стало плохо? вот малыш и разбесился... :scratch: :scratch: :scratch:

у кого нибудь перед родами так было??? может так ребенок на сокращения матки реагировать?

 

и еще такой вопрос, я очень переживаю за гипоксию! нам ставят постоянно обвитие, у кого-нибудь было обвитие? как в родах на это внимание обращали?

я боюсь, что моя малышка щас себя там плохо чувствует именно из-за обвития... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, малыш просто у тебя вещички собирает :pardon: чемодан пакует в большую жизнь :D

я вот уже и забыла прыгала Малька или нет.. вроде прыгала.

обвития у нас не было..

я думаю что если бы твоей малышке было бы плохо.. она бы уже вышла)) подышать))

не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мамочки, попробовала чай для лактации HIPP - всего одну чашку. Не прошло и два часа как обе груди налились молоком, стали каменные и болели. Попробовала поджождать пока малой сам кушать захочет, но не выдержала. Разбудила, сунула грудь и кайфовала... ночью сама просыпалась от распирания груди и опять будила маську. Решила что чай оставлю для форс-мажерных случаев. А то такие бидоны получаются, что хоть вешайся.

 

А у кого синячки остались после родов у малышей? Вам говорили когда они рассосутся? У нас два фингала под и над глазами - переживаю что долго не проходят :cray:

У нас оже синячки еще не прошли, в роддоме говорили в течении месяца все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.. мне про синяк на лбу никто ничего не сказал. значит норма.. я и не парюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, спасиба за поддержку! ;) :friends: ну по-моему она не торопится...ну а если вещи собирает, то...ну что же? молодец доча! нЕчего там нИчего оставлять! как говорится, все свое ношу с собой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! мы получили первый документ!!! :yahoo: а еще я купила папочку для свидетельства, именную, красиво подписанную АЛЕКСАНДРА :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

123zebra123, Поздравляем вас! :good: мы сегодня тож свидетельство получили.

Девочки, у меня вопрос назрел, а когда можно будет в ванне полежать, погреться? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

123zebra123, Поздравляем вас! :good: мы сегодня тож свидетельство получили.

Девочки, у меня вопрос назрел, а когда можно будет в ванне полежать, погреться? :Crazy:

 

Ванну можна принимать только через два месяца. И, кстати, пользоваться тампонами тоже пока нельзя. Так что ванна ждет для более холодных времен. Я тоже мечтаю полежать в ванне, но неззя :(

 

Жмона1203, Natali74 сегодня была в роддоме (швы снимала) и спросила у своего врача про эти синячки. Сказала что до года пройдут. Я в шоке :shock: теперь мой масик на всех своих первых фотках будет с фингалами :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок, не волнуйся я думаю они быстрее пройдут! со мной девочка в палате лежала у ее масика два синяка на головке были по 3см в диаметре врач сказала, что к месяцу все пройдет.. удивительно, что твой врач год назвал :shock: это же синяк :scratch: и потом есть же фотошоп - лучший друг всех синяков, прыщиков и тд и тп :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

день то какой.. мы тоже сертификат о рождении получили))

всех поздравляю с ПЕРВОЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ БУМАЖКОЙ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже свидетельство о рождении получили голубенькое :)

И еще справочку на получение помощи по рождению ребеночка :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, ну я в этом и не сомневаюсь ;) Но все же бывают такие ситуации, когда ничего не поделаешь, например даже как у Жмоны :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, что у жмоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы получили свидетельство!!! Лапусёнок ,да ты что, целый год синячки сходить будут, теперь и я в шоке :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: у нас под глазами фингалы сползли быстро, а вот на одном веке остался, ну может чуть бледнее стал, но до месяца сомневаюсь что сойдет. не затылке тож пятно, но это точно сойдет, по сыну помню.

вопрос на засыпку, все ж деток разглядели, со всех сторон, у ваших деток родинки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, у нас ни одной родинки нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, что с молоком так получается нехорошо :this: Что придется перетянуть грудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, во всем надо видеть и положительные стороны)

сиськи не обвиснут :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, ну да :lol: Но грудь можно и восстановить после кормления, правда это очень сложно и надо делать упражнения ежедневно и не раз :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, вот ты где :rotfl: :rotfl: :rotfl: тянет нас сюда магнитом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: у нас под глазами фингалы сползли быстро, а вот на одном веке остался, ну может чуть бледнее стал, но до месяца сомневаюсь что сойдет. не затылке тож пятно, но это точно сойдет, по сыну помню.

вопрос на засыпку, все ж деток разглядели, со всех сторон, у ваших деток родинки есть?

Девочки всем доброе утро :wave: У нас родинок вроде бы нет, и родимых пятен тоже нет.

katishen , у меня ложные хватки были ровно неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!

когда там лактационные кризисы :scratch: у меня вчера все день на сиськах висел :shock: я думалс ума сойду :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen у меня в первую беременность были с 3 до 9 утра частые и болезненные, а потом прекратились и рожать стала уже через сутки.

А в этот второй раз вообще и не было ничего - пришлось пузырь проколоть на 41 неделе и 3 днях. Тогда все само и пошло скоренько.

Natali74 а родинки у моей дочки появились гораздо позже грудникового возраста.... У меня самой тоже, кстати. Первая точка под носом Родители говорят, что первое время думали грязь и пытались вытереть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот.. была у нас тетя врач сегодня.мне так вообще она очень понравилась, молодая и веселая) с юмором отнеслась к моему рассказу про вчерашнюю бегатню над якобы коликами... рассказала как зарядку делать для вагинальных мышц и все такое.. похвалила меня за то как кормимся и прочее..

 

сказала соплеотсос отложить. это у нас не сопли. сопли текут безостановочно.. а у нас хрюканье. если будем отсасывать то появятся и сопли.

и то что я вчера и сегодня приняла за колики - просто плохое настроение.

сисями тоже можно кормить. гыы но! если будет диарея у Мальки опять прекратить.. а я грудт как 2 дня перевязала.. супер.. так что.. все равно я бы не стала рисковать и испытывать судьбу поносом детским - и не стала кормить пока пью антибиотики.

а еще нам уже можно пойти в GP и зарегистировать Мальку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...