Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

maляля, значит нейтральный день и для зачатия нет неблагоприятных факторов - это главное! :)

АПППППППППППППППППППпЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИи на тебя слюнявое и заразное- презаразное!!!! :hug: :hug: Пусть в твоем Пузике скоро-скоро, поселится маленькая Детка-Бусинка :amen: :amen:

 

Яковка, если время рождения мужа неизвестно, то по его натальной карте ничего сказать не смогу. Попробую посмотреть по твоей.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яковка, посмотрела твою карту. У тебя должны быть детки, единственное возможны отсрочки и препятствия, но они преодолимы. :)

 

Это для девочек, если кто еще будет смотреть, координаты и инфа:

14.09.78, время 00:05

Острогожск;Воронежская обл., Россия;50°52'00"N;39°05'00"E

 

Плодовитость:

В пятом доме, доме детей: Венера в соединении с Луной и Юпитером находится с в плодовитом знаке Скорпиона.

Марс в соединении с Юпитером.

Юпитер находится в первом доме - это тоже благоприятный фактор.

 

Возможные задержки:

Венера поражена Марсом, Юпитер в квадратуре с Марсом - препятствия, которые можно преодолеть приложив усилия.

 

maляля, пожалуйста ;) Как у тебя дела? Уже обращалась к астрлогам на сайте?

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка я обращалась к Татьяне, она мне только ответила что это всё будет приблизительно, если за 300р, а более достоверную инфу можно получить , но только за большую сумму, я пока думаю. Мне не денег жалко, а того что они будут потрачены впустую. Попробую спросить конечно сперва за 300р, а может и скажет что-нибудь полезное для меня.

Ссылка на это сообщение
Яковка, посмотрела твою карту. У тебя должны быть детки, единственное возможны отсрочки и препятствия, но они преодолимы. :)

 

Это для девочек, если кто еще будет смотреть, координаты и инфа:

14.09.78, время 00:05

Острогожск;Воронежская обл., Россия;50°52'00"N;39°05'00"E

 

Плодовитость:

В пятом доме, доме детей: Венера в соединении с Луной и Юпитером находится с в плодовитом знаке Скорпиона.

Марс в соединении с Юпитером.

Юпитер находится в первом доме - это тоже благоприятный фактор.

 

Возможные задержки:

Венера поражена Марсом, Юпитер в квадратуре с Марсом - препятствия, которые можно преодолеть приложив усилия.

 

maляля, пожалуйста ;) Как у тебя дела? Уже обращалась к астрлогам на сайте?

Девочки, здравствуйте! Я только что с этого сайта! Там на меня столько грязи вылили!!! И предложили сразу заплатить. Так что я толком ничего не узнала. Атмосфера там жуткая!! Аккуратнее.

Ссылка на это сообщение

Долгожданная а ты к кому там обращалась? Мне Татьяна ответила довольно хорошо. Думаю тебе тоже не стоит там "беседовать", пиши лучше сразу конкретно астрологу. Просто каждый считает себя умнее другого, по этому принципу похоже они там и общаются

Нусичка-Мамусечка я Татьяне написала что мне её порекомендовала одна девушка, но не написала кто, так она меня щас спрашивает твой ник на том сайте, что мне ей ответить или ничего?

Ссылка на это сообщение

maляля, может и правда, для начала, стоит задать вопрос попроще (если за 300 р), но который требует конкретного ответа?

По поводу ника, я точно не помню, Елена 25, по-моему. :)

 

Долгожданная, ты пиши конкретно, какой сайт, какие именно астрологи? :confused: Среди них , как и среди врачей, есть хорошие, есть плохие.

 

Natacik, я тут несколько страничек назад писала некоторые правила для определения по натальной карте будут ли детки. А так в инете можно найти много интересной информации и даже программки скачать, которые составляют астропрогнозы. Тебя что конкретно интересует по натальной карте?

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка, Я вот сделала Натальную карту и в 5 доме у меня нет никаких пересеченных палочек. И я запуталась.

Ссылка на это сообщение
sventik 999, да в интернете есть много сайтов на подобную тему. Вот ссылка на один из форумов, где астрологи проводят бесплатные консультации: http://zaytsev.com/forum/viewforum.php?f=5 Мне очень помогла астролог narska :)

Она прямо рассчитала мне благоприятные дни для зачатия по нескольким методикам.

Еще можно вот здесь посмотреть http://www.astroland.ru/astroforum/viewforum.php?f=12

 

....

 

Давайте в этой темке делиться кто уже общался с астрологами, у какого какие впечатления, удалось ли забеременеть

 

Привет, Нусичка-Мамусечка!

По твоей вышеуказанной рекомендации я обращалась к астрологу narska. Она очень внимательная и всё для меня расчитала. Я ей за это оч. благодарна. Но увы и ах! Один из двух пресказанных ею благоприятных циклов в этом году так и не принёс нам беременность естественным способом. Хотя narska нам расчитала вплоть до часов и минут, и мы всё сделали в эти нужные периоды, а потом ещё в мою овуляцию, и ещё и ещё... Тем неменее, месячные пришли на 5 дней раньше, а полученный результат ХГЧ не дал усомниться, что это просто месячные, а ни какое-нибудь "омывание плода", на которое так хотелось надеяться! :(.

Второй благоприятный период по расчетам narska у нас теперь только в июле и больше не будет в этом году, т.к. у нас с мужем оч. низкая астрологическая совместимость.

Так что теперь настраиваюсь на ЭКО.

Желаю тебе всего самого лучшего!

Ссылка на это сообщение

Natacik, приветик :wave:

В натальной карте за наличие деток кроме 5-го дома отвечают еще: 1,3,5,7,9,11 :)

Я посмотрела твою карту, вот что у меня получилось.

 

Позитивные факторы для рождения детей по твой карте:

5 дом - дом детей находится в плодовитом знаке Тельца.

Венера - общий сигнификатор детей - в 7 доме в плодовитом знаке Рака (он отвечает за брак и косвенно за потомство).

Венера находится в соединении с Юпитером (является планетой детей).

Юпитер находится в 9 доме (дом роста, считается благоприятным для рождения детей).

 

Факторы, которые могут задерживать появление детей:

Сатурн в 9 доме - означает задержки, препятствия.

Луна, отвечающая за детей в 12 доме и находится в знаке Стрельца (неплодоносный знак), считается не очень благоприятно для детей.

 

Позитивных факторов больше - это главное. ;)

 

kate1410, привет :wave:

Спасибо тебе за пожелания, рада, что заглянула к нам. :)

Не расстраивайся, что в первом цикле не получилось. В астрологических расчетах многое зависит от долей секунды во времени рождения и от точности программ, которые рассчитывают натальные карты. У меня, например, получилось раньше того периода, который narska предсказала, как благоприятный. А у вас может получится чуть позже. До июля еще есть время!!!

А ты ЭКО когда хочешь делать?

Ссылка на это сообщение

Я тоже занимаюсь астрологией. Смотрела свою карту на предмет детей, очень огорчилась, но все равно надеюсь на лучшее. ( Луна в деве в 12 доме пораженная, пятый дом пустой, управитель Сатурн пораженный и т.д.).

Я думаю, что многое зависит от времени зачатия. Если зачать в благоприятный момент, беременность будет протекать хорошо. Так что я строго в благоприятные моменты пытаюсь зачать)) :grin:

Ссылка на это сообщение

Чтобы определить благоприятный период нужно учесть кучу факторов ( это называется элективная астрология), я сама этому еще не научилась, поэтому заказывала расчет благоприятный дат у астролога за 300р. Мне прислали прогноз на год очень подробный, вот по нему и пытаюсь зачать.

Ссылка на это сообщение

kate1410, привет :wave:

Спасибо тебе за пожелания, рада, что заглянула к нам. :)

Не расстраивайся, что в первом цикле не получилось. В астрологических расчетах многое зависит от долей секунды во времени рождения и от точности программ, которые рассчитывают натальные карты. У меня, например, получилось раньше того периода, который narska предсказала, как благоприятный. А у вас может получится чуть позже. До июля еще есть время!!!

А ты ЭКО когда хочешь делать?

 

Привет, Нусичка-Мамусечка!

Эко возможно будет в этом 2010 году, но конкретно в каком месяце - я пока не могу сказать, т.к. только пару дней назад приняла решение идти на это. У меня пока нет ни клиники, ни врача, ни предварительных обсследований для последующего ЭКО... Вот записалась на 6 апреля на первую консультацию к репродуктологу-геникологу в ЭКО-клинику. Схожу, покажу наши анализы, послушаю, что скажет.

Ссылка на это сообщение

kate1410, приветик :wave:

Для ЭКО тоже желательно рассчитать благоприятный период, тогда больше шансов, что все получится. Самый простой вариант, ты можешь сама посмотреть по лунному календарю благоприятный день и время, или нет.

У нас на сайте есть темка хорошая ЭКО и ИКСИ - за и против, различия viewtopic.php?f=5&t=179&p=2806267#p2806134

Там много полезной информации можно узнать у девочек, которые уже прошли или планируют ЭКО.

Я, когда планировала, тоже задумалась об ЭКО, так как 2 года не получалось. Уже стала информацию собирать. И тут случилось чудо :)

А у тебя как раз 5 цикл на сайте, по статистике многие девочки беременеют именно в этом цикле планирования. Пусть случится Чудо!!! :amen: :amen: И девчачий чих на счастье АААААААААААААААААААА-ПППП-ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ-ИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХ, АППППППППППППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИ-ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

 

katena=baby, как ты определяешь Хозяина дома в натальной карте? Спасибо за ссылочку на сайт :) А какие данные у тебя просил астролог для расчета благоприятных дней для зачатия?

 

Natacik, спрашивай, если что не понятно. :) Я так поняла, что в карте каждого человека есть благоприятный и неблагоприятные факторы для зачатия. Нужно всегда смотреть по совокупности, каких больше.

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка, хозяин дома определяются по управителю знака зодиака на куспиде дома. например если 5 дом в козероге, то управитель Сатурн.

Данные - дата рождения, место и время)

Ссылка на это сообщение

katena=baby, а на этом http://astrojin.ru/ сайте региться надо,я так поняла? :scratch:

Ни одна ссылка не открывается,везде только картинка алладина :lol:

Нусичка-Мамусечка, а поясни пожалуйста,как определяется поражена планета или нет?

По отрицательным аспектам? :scratch:

И ещё,девочки,скажите кто-нибудь пользуется программкой ZET ? У меня 9-я версия,но не лицензионная.

Кто-нибудь знает где взять ключ или заказать лицензию по приемлемой цене?

На счёт планирования,отчитываюсь-прошлый цикл оказался безуспешным.

Вот и думаю,посылать ли Нарске данные о начале нового цикла,или уже подождать,а потом заказать платно :scratch:

Нусичка-Мамусечка,у меня к тебе ещё вопросик.

В твоём графике написана информация для тех,кто планирует:"...чтобы в день зачатия транзитные Марс и Луна в женском гороскопе стояли в домах роста.."

А вот,что мне написала Нарска:"Поддержка Марса-если он находится в домах роста или в аспекте с Луной (аспекты индийские). Поддержка Луны - она не должна быть во время начала месячного цикла в доме роста.

Напрашивается такой вывод-чтобы Беременность наступила,необходимо,чтобы во время начала М Луна не была в домах роста,а к моменту зачатия,как раз таки была :scratch:

Я правильно понимаю? И какой фактор является более важным и решающим,время начала М или время О и зачатия??? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Lusia.74, нет, регится не надо. там слева есть меню нажимаешь на гороскоп зачатия, вылезает еще меню, нажимаешь заказать или скачать пример. все очень просто.

А кто такая Нарска? это астролог? она стоит гороскоп на начало нового цикла? надо и мне попробовать :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик :wave:

 

katena=baby, спасибо тебе за инфу :) Классная аватарочка :good:

 

narska- это ник астролога на форуме "Астропроцессор ZET" Вот ссылка на ее профиль: http://zaytsev.com/forum/profile.php?mo ... 7fcabf61c3

 

Lusia.74, пусть новый цикл будет удачным!!!

Ух сколько вопросов :Crazy: , постараюсь ответить по порядку :)

 

как определяется поражена планета или нет?

По отрицательным аспектам? :scratch:

 

Если рядом с планетой находится Солнце, Лилит или если есть отрицательные аспекты к этой планете от этих светил или других планет (квадратуры, оппозиции).

 

 

скажите кто-нибудь пользуется программкой ZET ? У меня 9-я версия,но не лицензионная.

Кто-нибудь знает где взять ключ или заказать лицензию по приемлемой цене?

 

У меня тоже 9 не лицензионная версия.

На форуме "Астропроцессор ZET" доступен составитель этой программы Анатолий Зайцев. У него можно заказать лицензионную версию программы. Цены доступные.

 

чтобы Беременность наступила,необходимо,чтобы во время начала М Луна не была в домах роста,а к моменту зачатия,как раз таки была Я правильно понимаю? И какой фактор является более важным и решающим,время начала М или время О и зачатия???

 

Выходит что так :) Насколько я поняла, важны и начало цикла и время зачатия, чтобы они приходились на благоприятное расположение планет в плане деторождения.

И, конечно, у мужа этот период тоже должен быть благоприятным. Чтобы спермики были активными и живучими.

Поэтому эффективнее подбирать благоприятный период для зачатия для пары в целом. То есть, тогда, когда у тебя и у мужа благоприятный период для зачатия совпадает.

 

Можно попробовать еще самим рассчитать благоприятные периоды для зачатия по такому критерию: способность к зачатию у женщин и мужчин возрастает в тот период, когда Луна находится в том же угловом расположении к Солнцу, что и в момент рождения человека. Или хотя бы в той же фазе (убывающая, возрастающая, полнолуние, новолуние).

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Тема правда интересная,не могу оторваться уже часа 2)). девочки помогите и мне пожалуйста,тоже так хочется узнать,когда же наступит этот долгожданный момент(Б).

Меня зовут Инга,родилась 31 августа 1983 Челябинская обл. кунашакский р-он,с.Муслюмово.

Муж Максим, 30 мая 1981г.,г.Челябинск. вот время к сожалению не напишу. Уже 3 года пытаемся и все никак не получается, в апреле-мае иду на лапароскопию. Спасибо тем кто ответит :) !

ПС:Если нужна еще какая-нибудь инфа,то напишу ради такого дела :) .

Ссылка на это сообщение

Лапатулька, если ты хочешь узнать период, когда возможно появление детей, то лучше обратиться к профессиональным астрологам - здесь в темке есть несколько ссылок на сайты, где они консультируют. Я смогу посмотреть общую ситуацию по деткам (будут или нет) в твоей карте. Для этого мне нужно название ближайшего города рядом, с которым ты родилась. Про мужа, к сожалению, ничего сказать нельзя, если неизвестно время его рождения.

Ссылка на это сообщение
Лапатулька, если ты хочешь узнать период, когда возможно появление детей, то лучше обратиться к профессиональным астрологам - здесь в темке есть несколько ссылок на сайты, где они консультируют. Я смогу посмотреть общую ситуацию по деткам (будут или нет) в твоей карте. Для этого мне нужно название ближайшего города рядом, с которым ты родилась. Про мужа, к сожалению, ничего сказать нельзя, если неизвестно время его рождения.

Хорошо! Ближайщий город-это Челябинск.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...