Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

Isama, по твоей карте есть благоприятный фактор для рождения детей - 5 дом в знаке Рака. Очень плодовитый знак, отвечающий за продолжение рода. Остальные планеты, отвечающие за рождение деток в напряженных отношениях. Поэтому возможны задержки и препятствия в плане появления деток. Здесь нужен подробный анализ опытного астролога и подбор благоприятного времени для зачатия.

 

Янка-Мамка, у тебя детки будут. Один точно, возможно два. Луна в скорпионе - это очень благоприятно - так как Скорпион - плодовитый знак. И сильный Юпитер, он тоже отвечает за рождение деток. Есть указание на то, что детки могут быть поздними.

 

Девочки, не волнуйтесь, всем кому обещала дам ответ :)

 

Правда больше давать прогнозы не смогу.

Так как срок уже большой и стала быстро уставать. :this: А нужно еще много успеть, чтобы подготовиться к рождению Малышки.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нусечка мамусечка, вот почта [email protected] Елена Максимова, это лучший астролог Украины, она взяла у меня 1500 руб, если забеременеешь по ее прогнозу то еще 1500 руб платишь, я ей переслала, он мне написала, что естественным путем невозможно, только с помощью врачей, но Татьяна Жидкова мне тоже понравилась, у нее экспресс консультация 300 руб, она очень правильно описала мой характер и отношения с мужем, но проблемы сильной не увидела, я все равно пойду в октябре, я хочу сама творить свою судьбу, а тупо ждать 2012 года, я не могу не физически не морально, я верю в Бога, а астрология все таки это от безысходности!!напишу потом, что да как!! спасибо Нусечка за внимание, тебе удачи главное!!1

Ссылка на это сообщение

Lusia.74, да он молодой, и пока вопросов мало, я дала ссылочку потому, что консультировать могу там я. я работаю астрологм на этом сайте и на сайте ... . Пишу статьи. Вот недавно написала статью о луне без курса. О том, что есть периоды времени, когда луна без аспектов и никакие дела, начатые в это время не приведут к успеху. Если вы собираетесь делать какую то операцию или ЭКО, или просто хотите зачать ребенка, ничего не получится в это время. Статью можно почитать тут:

Ссылки скрыты.

:D

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка cпасибо большое!!!! :) теперь будем стараться с новой силой :D

 

Пусть ребеночек в животике растет,

Радость и большое счастье в дом несет!

Желаю от души тебе здоровья,

Родить тебе без страха и без боли! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Amra, Isama, девочки спасибо :friends: и вам дай Бог здоровья :amen: :amen: :amen: И пусть в ваших уютных домиках - Пузиках в этом году поселятся Малыши! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

А это для вас волшебные заразные чихи :)

АААААААААААААААААА-ПППППППППППППППППППП-ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ-ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

 

ААПППППППППППППППППППППППП-ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ-ХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

tucya, у тебя очень необычная карта. С одной стороны есть целый ряд благоприятных обстоятельств для зачатия и рождения детей: Луна в 4 доме - доме семьи, в плодовитом знаке Рака, Дом детей - 5 дом в плодовитом знаке Рака и Юпитер с Венерой, планеты отвечающие за детей идут в соединении и усиливают друг друга. С другой стороны Солнце ослабляет Луну, т.к. находится с ней в оппозиции. Думаю, шансы забеременеть и родить ребенка есть, только для тебя очень важен подбор благоприятного времени для зачатия. Самая простая рекомендация - планировать так, чтобы зачатие приходилось на полнолуние, очень желательно чтобы овуляция тоже была в это время. Тогда Луна и солнце находятся под тем же углом друг к другу, что и в момент твоего рождения, это увеличивает шансы забеременеть.

 

Посмотрела твой график - сейчас как раз получилась такая удачная ситуация :D И дай Бог все будет :amen: :amen: :amen:

 

MagicJoy, по твоей карте, к сожалению не смогу сделать прогноз будут ли детки. Есть указание на сложности с зачатием, возможны гинекологические проблемы, т.к. планеты, отвечающие за рождение детей находятся в напряженных аспектах. Насколько они критичны и как их можно преодолеть, лучше посоветоваться с профессиональным астрологом.

Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие!!!!

Прошу вас всех, кто читает мои строчки, не ходите на сайты с бесплатными астрологическими консультациями, если кто-то и был уже из вас там и получил позитивный опыт общения - отлично, я очень рада за вас :giverose:

Но кто еще не был, подумайте хорошо, вы не представляете сколько негатива может выдать так называемый астролог. Вам расскажут не только о том что у вас детей может не быть, но и о том что может якобы случится в вашей семье, что вы что-то там не правильно планируете, что у вас с мужем не совместимость, и еще много всякого, вплоть до того, что могут обвинить в легкомысленном поведении с мужчинами и тд и тп. Я уверена что это травма, особенно для тех кто очень эмоционален.

В силу своего увлечения астрологией, я посещаю разные астрологические форумы, но когда я вижу ЧТО отвечают девочкам, которые иногда на грани отчаяния, сердце не выдерживает. Так и хочется "врезать" тому горе-астрологу, у которого нет сердца, и который подпитывается своим же негативом, отвечая гадостями.

Милые девочки, у каждой из вас будут детки!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! Вы уже стали Мамочками, т.к. живете этим и желаете детей!

На все воля Божья, только Он один знает как и что будет с жизнью каждого человека, призываю Вас к осмотрительности в общении с бесплатными астрологами, ведь с тех кто взял с вас деньги за консультацию, хоть какой-то спрос, а тут, вы пришли, вас обгадили, и вы ушли совершенно без надежды.

 

Извините, может за излишнюю эмоциональность, ни одного участника этой темы оскорбить не хотела, целью было рассказать то что я наблюдаю, и предупредить о возможном негативе.

А решать конечно же каждой из Вас.

:giverose:

Нусичка-Мамусечка, :giverose: скажите здесь можно выложить адрес сайта куда точно ходить не нужно? Это не будет считаться антирекламой?

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка, :give_heart: :give_heart: :give_heart: Спасибо тебе огромное за ответ!!!Я понимаю, у тебя сейчас другие заботы и интересы, но ты нашла время для меня и других девочек!!! Не знаю как кто, а я когда прочитала твой ответ - у меня аж сердце екнуло от радостной весточки!!! Да я и сама верю и надеюсь, что у нас получится, но ты еще больше вселила Надежду!!! Будем надеяться и молить Господа помочь нам в этом!!!

Желаю тебе всего самого хорошего и легкого в твоей беременности!! Пусть у вас родится здоровый и счастливый малыш!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Добрый день!

Может быть есть возможность посмотрть, что со мной? Почему не получается? стоит ли ждать!!!!!

Посмотрите, пожалуйста!!!!! буду очень признательна и благодарна.

Родилась в Ленинграде 18,05,1983

Ссылка на это сообщение

tucya, мы с Аленкой будем держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а ты пиши как дела, в гости заходи :)

 

Olya=D, к сожалению, никто из нас не застрахован от негатива, когда мы просим консультации на бесплатных сайтах. Поэтому я и создала темку, чтобы у планирующих девочек была информация куда стоит обращаться, а куда нет.

Конечно, пиши название сайта и имя или ник астролога, который ведет себя некорректно.

И будем тебе очень благодарны если напишешь, про тех астрологов, которые реально помогают :) и делают достоверные прогнозы.

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка, и все девочки, это ссылка на тот сайт

Ссылки скрыты.

 

Обвинить всех участников того форума в некорректности, я , конечно же не могу.

Но что было особенно замечено: почему-то именно участники с женскими никами, ведут себя не очень вежливо, а иногда очень грубо, а вот участники с мужскими - конечно намного корректнее.

Особенно призываю не читать астрологов "Смородину" и "Катериню Церрум".

 

Относительно совета по поводу хорошего астролога, очень это индивидуально. Я сама обращалась к астрологу, причем через интернет и платно, но, в его ответе есть пару вопросов (т.к. я тоже немножко кое в чем разбираюсь), плюс есть несоответствие с реальной жизнью, поэтому советовать не хочу, по крайней мере пока не выясню для себя чем человек руководствовался.

Опять же есть много астрологических школ, и многие вещи эти школы рассматривают по-разному, например некоторые могут учитывать только септенер (классические планеты), а некоторые смотрят и на жребии, фиктивные планеты и прочее, и еще много чего. Ведь это целая наука ;)

 

А вам Нусичка-Мамусечка, хочу сказать спасибо, за ваш позитив, вы очень хорошее делаете дело, вы вселяете в людей НАДЕЖДУ, поэтому я лично вам желаю получить во сто крат больше того позитива, что вы отдаете людям. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Существуют не удачные периоды для зачатия длящиеся от двух до четырех лет!

И не удачные моменты зачатия, с так называемым высоким фактором риска!

А также бывают очень удачные периоды для зачатия, когда зачатие в не очень благоприятный момент компенсируется - тоже длится от двух до четырех лет.

Учесть все факторы и вынести вердикт, когда производить зачатие и стоит ли производить в текущий период - может только астролог специализирующийся на расчетах гороскопов зачатия.

Такой астролог есть на сайте Астро Джина:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Nag, твое сообщение похоже на обычную рекламу сайта. Кто этот астролог? У тебя лично есть опыт общения с этим астрологом?

Ссылка на это сообщение

Приветик :wave: А можно и нас посмотреть?Ждём 10 лет.Есть ли смысл ждать т надеяться?Я родилась на Украине в Днепропетровске 31.12.1981 ровно в 15.00.а муж 4.02.1977

Ссылка на это сообщение

Я почитала там многие темы и пришла к выводу,что астрологи все тоже трактуют по своему,есть много разных учений, джойтишь, классическая, авентийская (кажется так) и др... виды астрологии и каждый смотрит по своему.

Поэтому наверное свято верить всем нельзя. Очень много нюансов... Но многое сходится...

Единственное,что хотелось еще сказать, прежде чем задать вопрос, подумайте, действительно ли вы хотите знать ответ на него, т.к. ответ может быть очень болезненным... Такие дела.

Ссылка на это сообщение

Nag, а консультации платные??

Нусичка-Мамусечка, Наташ, подскажи пожалуйста, ты долго разбиралась, с програмкой ZET, я просто не могу найти как ее поставить бесплатно, и она для меня темный лес пока :pardon: :pardon: :pardon: а время рождения, мне все таки примерное сказали на форуме ZET, и я к нему тоже начинаю склоняться 12,42 +-5 минут :pardon:

Ссылка на это сообщение

Привет :wave: Прочитала вашу темку и появилась хоть какая-то надежда узнать, будет ли у нас положительный результат. Планируем почти 5 лет. 2 неудачных ИИ. Думаем об ЭКО. Может подскажете по нашим данным? Ольга родилась Украина г. Ровно 01.05.1982 в 05.15 (06.15 по Московскому времени). Муж Андрей Украина г. Ровно 24.12.1973 в 00.15 (01.15). Заранее благодарю :D Очень надеюсь :)

Ссылка на это сообщение
"Nag, а консультации платные??]

Консультации по теории астрологического зачатия - бесплатные!

При индивидуальном подходе, платный сам гороскоп - таблица! А анализ к этой таблице на показания и противопоказания к зачатию в текущий период - бесплатные, производится по выбору заказавшего гороскоп зачатия.

Без анализа на противопоказания - эта таблица, в некоторых случаях, не имеет смысла.

Еще на сайте есть расчет учитывающий благоприятные для зачатия дни в гороскопе и женщины и мужчины - применяется для мужского фактора бесплодия. Если овуляция совпадает с днями по Йонасу в гороскопе мужчины или женщины, то вероятность наступления беременности резко возрастает.

Ссылка на это сообщение
"Nag, а консультации платные??]

Консультации по теории - бесплатные!

При индивидуальном подходе, платный сам гороскоп - таблица! А анализ к этой таблице на показания и противопоказания к зачатию в текущий период - бесплатные, производится по выбору заказавшего гороскоп зачатия.

Без анализа на противопоказания - эта таблица, в некоторых случаях, не имеет смысла.

Еще на сайте есть расчет учитывающий благоприятные для зачатия дни в гороскопе и женщины и мужчины - применяется для мужского фактора бесплодия. Если овуляция совпадает с днями по Йонасу в гороскопе мужчины или женщины, то вероятность наступления беременности резко возрастает.

 

и сколько стоит это удовольствие???

Ссылка на это сообщение

Nag, спасибо, я уже нашла ;) не понятно вот что "Гороскоп совместимости (Синастрия) (общий подход)", что значит общий подход, честно не поняла :pardon: и еще очень хочется отзывы конечна почитать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...