Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

Нусичка-Мамусечка, привет! :Hello:

Если сможешь, посмотри пожалуйста и мой прогноз. Мои данные: 27.04.1978, 17.30 г. Вологда. Очень хочется детку, а пока никак не получается заБ. Про мужа не знаю точного времни рождения, к сожалению.

Огромное спасибо если найдешь время посмотреть! :giverose:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, если кому интересно, вот сайтик, можно расчитать дни вероятного зачатия

Ссылки скрыты.

. Стоит совсем недорого. Сделайте для себя и для мужа, и выбирайте дни наиболего совпадения. Но если проблема в муже, больше опирайтесь на его график. Если проблема у вас - соответсвенно, на свой. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Ой,Янка-Мамка, :wave: а я с твоим мужем в один день родилась, только годы разные и время, я на 55 мин попозже, а так я тоже в Уфе родилась и до 13 лет там жила!

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы планируем 3 года не одной Б не было, собираемся на ЭКО осенью...помогите, посмотрите стоит или нет...всё таки не дешовая прцедура

Таня 15.06.1981 Москва, 22.30

Агамирза 22.11.1980, Баку,Азербайджан 4.30 до 5.00(время бакинское)

Зарание спасибо большое!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Isama, Янка-Мамка, все_будет_хорошо, tucya, MagicJoy, девочки, посмотрю ваши карты в течение недели.

 

tucya, я могу дать только общий ответ на вопрос будет ли ребенок, а вот получиться зачать естественным путем или с помощью ЭКО - уточнить не смогу.

 

ладин, у тебя в карте благоприятное сочетание планет в 4 доме -это говорит о том, что ты можешь беременеть и неоднократно. Остальные планеты отвечающие за рождение детей ослаблены негативными астрологическими факторами. Поэтому, чтобы ответить на вопрос будут ли детки нужно проверять по годам движения планет, есть большая вероятность того что, какие-то из них поменяют свое расположение таким образом, что нейтрализуют негативные факторы, заложенные изначально в твоей карте. Такой расчет сможет сделать только профессиональный астролог.

Бывает астролог для зачатия и благополучного вынашивания рекомендует сменить место жительства.

Ссылка на это сообщение

Нусечка -мамусечка можете вы и меня посмотреть планируем почти 4 года, я родилась 20 апреля 1976 года в 4:20 утра в Дагестане а муж 03 апреля 1981 в баку... я создала свою тему на сайте zaytsev.com.. но там столько негатива услышала.. что все плохо у меня с рождением детей.. а что вы можете мне сказать..

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Может Вы мне тоже поможете, планирование у нас более 2 лет..Я родилась 18 сентября 1978 года, Тверская обл, г.Кувшиново, со временем рождения у меня сложности, ни помнят ориентировочно с 10 до 12 дня, к сожалению это то что удалось узнать, муж 1 марта 1976 года, г.Ленинград, время рождения 1,45, на данный момент у мужа диагноз азоспермия, но с этим вопрос возможна ли самостоятельная беременность, или только ЭКО, и то под вопросом......

Заранее спасибо за ответы :giverose:

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка, спасибо большое, я в прошлый раз забеременнила на море, а в прошлом месяце с мужем переехали на другую квартиру, будем капить денужки на море! еще раз спасибо!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка, Привет, а что припятствует беременности? мы с мужем планируем очень давно, и анализы в норме(его и мои) МЫ абсолютно ЗДОРОВЫ, с точки зрения генекологии, и все ни как. У меня доче уже 14 лет, скоро внуки пойдут... Странно.. Может не много расшифруешь, что ты там смогла увидеть, спасибо. :grin:

Ссылка на это сообщение

ладин, пожалуйста :) Квартира есть - есть свое гнездышко. Значит скоро Аист прилетит ;) У нас получилось, когда мы ремонт затеяли во всей квартире :) С поездкой на море - поддерживаю, там и психологически разгружаешься, климат полезный для здоровья :good: И вода - начало всех начал :)

 

kenga//, привет :Hello: Если неизвестно точное время рождения, то прогноз будет недостоверным, поэтому карту, к сожалению, посмотреть не смогу.

 

ФИОна-Z, привет. Чтобы ответить на твой вопрос нужно разбираться в тонкостях медицинской астрологии. Каждая планета отвечает за какой-то орган или систему организма в целом. На сайте

Ссылки скрыты.

было один или два специалиста, которые делают прогнозы по возможным причинам, которые препятствуют беременности с точки зрения медицины.

 

katenababy, спасибо за ссылочку, сайт очень познавательный :friends:

 

tucya, а какой город находится ближе всего к месту твоего рождения?

 

все_будет_хорошо, у тебя детки будут обязательно, как минимум двое. Вообще есть возможность быть многодетной мамочкой :) 5 дом, который отвечает за детей у тебя находится в знаке Рака, он благоприятствует рождению потомства. Луна, отвечающая за детей также находится в 5 доме, в знаке Рака - самое благоприятное сочетание для продолжения рода. Единственное, Луна идет в соединении с Сатурном, означает некоторые задержки и препятствия в рождении детей и то, что детки могут родиться уже в зрелом возрасте. Посмотрела карту мужа, у него есть некоторые напряженные моменты в плане возможности зачатия. Ему желательно обследоваться.

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка пожалуйста посмотрите нас, прошли уже через все что можно: лапару, стимуляции и даже ЭКО и все напрасно.

Я родилась город Балашов Саратовской обл 31 января 1981 года в 00:55

Муж 01 июля 1975 года было кесарево между часом и двумя ночи г Глухов Сумская обл теперь это Украина.

Заранее большое спасибо.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, я обращалась к астрологам по многим тут ссылкам, в основном бред сумашедшего, у меня за плечами 3 ЭКО неудачных, сейчас планирую еще идти, хочу рассчитать время, Татьяна Жданова мне рассчитала на октябрь и написала что видимых причин не видит, а вот еще одна девочка мне посоветовала хорошего астролога правда на Украине, я написала ей всю проблему, так она сказала, что дети могут быть тока в конце 2012 года и сейчас даже не надо пытаться, вот я и думаю надо верить или нет и кому??? а еще я нашла инфу про этого астролога с Украины, она была лучшим астрологом Украины 2009 год, той девочке она правильно предсказала роды, я конечно не особо в это верю, но почему так расходятся мнения....Нусечка посмотри ты что у нас, ты вроде понимаешь: я 31.08.1983 г. Москва в 18.15, муж Владимирская обл, г. Покров, 09.02.1983 в 7.55

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка, ближе всего пгт Николаевка(собственно,там,в роддоме я и родилась), чуть дальше город Березовка и еще дальше город Одесса... время рождения мужа - 17.45 по дальневосточному времени...

Ссылка на это сообщение

Ой! А можно нас тоже посмотреть..... пожалуйста..

Я родилась в Москве 17.01.1983 в 21.30, муж родился в г. Самарканд 13.03.1979 в 2.30 ночи.

Спасибо огромное! :))

Ссылка на это сообщение

Девули,приветик,давно сюда не заходила :wave:

katenababy, А на этом форуме(

Ссылки скрыты.

) уже кто-нибудь задавал свои вопросы? Видать он относительно молодой,и смотрю вопрощающих мало,а про детей вообще вопросов не встречала :scratch:

Девочки,а на Zet Нарски уже нету,и давно.Ушла она от туда :( Так жаль(((

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка, спасибо тебе, дорогая. На самом деле присутствует мужской фактор, вот боремся. Жду очень нашего чуда. Обнадежила, вселила надежду. Спасибо огромное. Очень верю астрологии, и очень ждала твоего "вердикта". Удачи тебе.

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка, пожалуйста, если не трудно, можешь посмотреть нас. Планируем уже более 5 лет и все никак, при том что циклы регулярные как часы, своя О происходит, с гармонами все в порядке. Врачи не видят причин для небеременности. Делали лапару диагностическую, потом ИИ 4 раза, потом ЭКО - все без результата.Что лечить или причину бесплодия врачи толком сказать немогут, может планеты как-то так стоят что не получается. Возможна ли Б вообще... :beg:

Я- 03.12.1980 время по бирке 02:40, Украина, г Днепропетровск

Муж- 23.01.1971 время по бирке 03:20, Украина, г Днепропетровск

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Amra, спасибо, что написала отзывы по астрологам. Ты наверно имела в виду Татьяну Жидкову? А то смотрю, многие девочки обращаются на сайты, которые перечислены в нашей темке, а отзывы не пишут. Все таки информация и поддержка тем, кто планирует. Некоторые уже Беременяшки :)

Мой прогноз тебе вряд ли поможет определиться, я не умею рассчитывать периоды, когда может наступить беременность. Только могу посмотреть общую информацию - возможна ли беременность и рождение детей вообще. От себя могу сказать, что вполне вероятен такой неблагоприятный период с астрологической точки зрения, когда беременность может не наступать не смотря ни на какие попытки. У меня такой же вариант - я начала планировать в конце 2007 года и если бы мне сказали, что получится забеременеть только в конце 2009 - я бы очень расстроилась и не поверила в это. Тут нужно либо заказывать подробную платную консультацию, либо положиться на свою интуицию и самой решить стоит ли вкладывать деньги и тратить свои физические и психические ресурсы.

А что за астролог на Украине, можешь рассказать: как ее зовут и как с ней можно связаться? У нас на сайте много девочек с Украины - для них это будет возможностью получить помощь.

 

Lusia.74, я тоже недавно была на сайте Zet - Нарски не было уже почти 4 месяца, к сожалению :(

 

Nemik, Fler, Elica, девочки посмотрю ваши карты в течение недели-двух.

Ссылка на это сообщение
Нусичка-Мамусечка, ближе всего пгт Николаевка(собственно,там,в роддоме я и родилась), чуть дальше город Березовка и еще дальше город Одесса... время рождения мужа - 17.45 по дальневосточному времени...

...прошу прощения! :pardon: уточняю время рождения мужа - 17.45 по Украине, а родился он на Дальнем Востоке, к сожалению не знаю, какая разница во времени с Украиной... извини, пожалуйста, за такой каламбур... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Нусичка-Мамусечка, и я прошу подсказки:

Я - Яна, 12.12.1982, Уфа, Республика Башкортостан, родилась в 11.30

Муж - Григорий, 13.04.1984, Уфа, Республика Башкортостан, 23.00

:giverose: :giverose: :giverose:

 

посмотри меня пожалуйста, я сама на одном сайте рассчитала и посмотрела 5дом, он у меня в близнецах, написано - детей мало. Луна в скорпионе. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...