Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lusia.74, я тоже на этот сайт обращалась :)

 

Из моих наблюдений пока подтверждается грустная сторона прогнозов зачатия по лунному календарю. :this: У двух моих подружек зачатие пришлось на неблагоприятное время по лунному календарю и на смену лунных фаз. У одной сложное течение Б, угроза выкидыша, раскрытие шейки матки на раннем сроке Б. У другой, к сожалению ЗБ на раннем сроке.

 

Девочки, вот еще ссылка на астрологический форум http://httpastrodomraduganarodru.3bb.ru ... php?id=746 Хороший астролог Татьяна Жидкова.

Ссылка на это сообщение

Я тоже обратилась к пару астрологам - и у всех один год 2011. Теперь успокоилась и отдохну от планирования. Тем более мужу в декабре варикоцеле убрали и до 9 мес. сказали ждать улучшения СГ. Как раз время и пролетит :good:

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка, ой,спасибочки за ссылку,сейчас загляну ;)

А ответ мне ещё не пришёл,но я и не тороплюсь,понимаю,что таких как я очень много,и на каждую нужно время,так что пока жду,и по ходу дела пытаюсь разобраться сама :rolleyes: Как ответят,обязательно сообщу ))

Ссылка на это сообщение

федора-мама, хорошие новости! :clap: Этот год пролетит и не заметишь , а в 2011 встретишься со своим Малышом :give_heart: :give_heart: :give_heart: Пусть муж поскорее восстанавливается, поезжайте вместе куда-нибудь отдохнуть ;)

 

Lusia.74, пожалуйста :) Отпишись обязательно, а пока будем вместе ждать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вообщем,девули,ответила мне астролог.

Я посылала ей даты начала моих циклов за прошлый год ,и она высчитала наиболее благоприятные из них,когда могла произойти удачная Б.К сожалению,благоприятное время в прошлом году как раз совпало с моей операцией,лапаротомией,по удалению спаек,и естественно Б произойти никак не могла.

Так же рассчитала благоприятные часы и на текущий цикл,что собственно мы уже начали воплощать в жизнь :Crazy: Вообщем,вот такие дела :pardon:

федора-мама,а что ,совсем ничего не сказали :scratch: ?А какой у тебя там ник,если не секрет конечно,там так много девочек с такой проблемой,уф :cray:

Ссылка на это сообщение

Lusia.74, да сказали, но как то мало. Я думала распишут на года полтора, а надежду дали на март - апрель этого года, типа если будем страться, то может и "чудо" свершится. Но что то я как то и не надеюсь. Ведь мы только в декабре мужу варикоцеле удалили, а там до 9 мес. может восстановление идти. Хотелось бы поподробнее. Еще один астролог спросил "Уверена ли я что уже не беремена", а мы как раз в этом цикле и не планировали - т.к. я лечилась от ВСД. Конечно все они намекают и подгоняют что бы за деньги, тогда подробно. Вот если до апреля не получится - наверно закажу прогноз.

Ссылка на это сообщение
Так же рассчитала благоприятные часы и на текущий цикл,что собственно мы уже начали воплощать в жизнь

Lusia.74, пусть этот цикл будет Беременным! И слюнявое, заразное-презаразное АААААААААААААААА-ПППППППППППППППППП-ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя :hug: :hug:

да сказали, но как то мало. Я думала распишут на года полтора

бесплатно же, поэтому и мало. Все денег хотят. :Crazy:

Кстати я давала ссылку на сайт астродом, там астролог Татьяна Жидкова консультирует. У них вообще после нового года все консультации стали платные, по 300 р за один вопрос.

 

Девочки, если кто нашел еще хорошие сайты, где бесплатно делают астрологические прогнозы, выкладывайте здесь. Пригодится новеньким девочкам, которые читают эту тему.

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка, спасибо за волшебный чих :give_heart:

федора-мама, мда уж,без денег никуда,это точно :(

@@@@@@@@@@@@-на то,чтобы до апреля всё получилось :clapping:

Нусичка-Мамусечка, а про сайт с Татьяной Жидковой тоже заметила,что с недавнего времени всё платно стало :(

Девочки, если кто нашел еще хорошие сайты, где бесплатно делают астрологические прогнозы, выкладывайте здесь. Пригодится новеньким девочкам, которые читают эту тему.

Окей ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем ещё раз привет! Может мне кто откликнется и поможет, я задавала вопрос свой тут пару страниц назад, в общем щас уже собираемся на ЭКО в июне. вот и не знаю а благоприятно или нет это время. Если кто откликнется. заранее спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
maляля, обратись на астрологический сайт (выше где то писали ссылку - астропроцесор ZET) там бесплатно могут посоветовать.

Спасибо конечно за совет, зашла туда, почитала пару тройку форумов и просто ужаснулась :shock: , такое ощущение что они там занимаются "кто-кого больше "опустит"" (я имею ввиду так называемых астрологов). Желание там задавать какой-либо вопрос напрочь отпало. Я не то что б обязательно бесплатно хочу, нет , просто хочу что бы действительно достоверная информация была, пусть и за умеренную плату

Ссылка на это сообщение

maляля, да они там между собой бывает и ругаются, но нужную информацию я думаю можно получить. Я бы попыталась.... Там же можно и самой составить натальную карту на июнь.Ты где ЭКО планируешь делать и точнее когда?

Ссылка на это сообщение

федора-мама попробую, но мне пришла мысль- просто обратиться в личку к конкретному астрологу и пусть она мне и ответит, а не грызуться между собой :dirol:

 

Я планирую на начало июня (3-5.06)в Ава-Петер СПБ, но до этого конечно будем ещё сами пробовать

Ссылка на это сообщение

maляля, я тоже в личку отправляла,и по той же причине,у них там грызня не по детски,прям неприятно.А на счёт платы,я вот тоже подумываю,если до лета ничего не получится,тогда обращусь.

Ссылка на это сообщение

я ходила к астрологу год назад, в феврале 2009, беплатно консультирует, к нему очередь большая и консультирует всего минут 5 каждого... как только зашла,меня сразу сходу спрашивает "сколько хотите иметь детей?", я дар речи потеряла,ведь к нему ходят с разными жизненными проблемами, говорю "сейчас бы хоть обного", говорит по мне видно :pardon: спросил наши с мужем даты рождения и сказал,что с июня 2009 начинается у меня благоприятный период и в будущем видит здорового ребенка, написал гомеопатию,которую у него должна купить и пропить с мужем, но все это выходило на 250 евро и ничего я не купила... и вот прошел год и тишина...

Ссылка на это сообщение

maляля, если есть возможность заплатить за консультацию, то вот еще ссылочка на сайт, я ее приводила выше: http://httpastrodomraduganarodru.3bb.ru ... php?id=746 Хороший астролог Татьяна Жидкова.

Можно обратиться в личку, можно на общем форуме вопрос задать. Атмосфера на форуме совсем другая, астрологи специализируются каждый в своей области и стараются помочь своим клиентам. :)

 

БоничкА, а про мужа астролог что-нибудь говорил? Возможно у тебя был благоприятный период, а у мужа на это время выпадал бесплодный период?

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка спасибо ещё раз за ссылку, зарегистрируюсь и спрошу :giverose: Скажи, а тебе она говорила про благоприятный период на конец 2009г о котором ты писала выше?

 

Lusia.74 а я не умею откладывать на потом, уж если что в голову взбрело, то обязательно сделаю...спать ведь не смогу спокойно...вот щас в голове консультация астролога :blush:

Ссылка на это сообщение

maляля, да, именно эта астролог (Татьяна Жидкова) сказала, что у нас с мужем в конце 2009 наступает улучшение и возможна беременность, но посоветовала активное планирование отоложить до марта-апреля 2010 года. А до этого времени заняться восстановлением энергетического баланса и очищением организмов (диета, йога).

Единственное, она сразу предупреждает, что точность прогноза будет зависеть от того, насколько точно указано время рождения мужа и жены (допускается разница +- 15 минут).

Если нужно, она делает уточнение (ректификацию) времени рождения по важным событиям жизни.

Еще, что мне понравилось: до того, как сказать благоприятные периоды для зачатия, Татьяна говорит о возможных причинах, по которым возникают сложности с беременностью. И можно проверить, насколько правильно она их назвала.

 

Девочки, а еще krapivinka (она писала в начале форума, что ей удалось забеременеть в благоприятный период, который рассчитала астролог на сайте) родила дочку 4 марта!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

krapivinka, поздравляю, желаю здоровья тебе и дочурке :giverose: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Может и мне поможете рассчитать благоприятное время для зачатия здорового малыша.

Меня зовут Елена, родилась в г. Острогожске Воронежской области в 00.05 14.09.1978

Мужа зовут Владимир, родился в г. Анне Воронежской области 27.07.1979 не знаю во сколько. Знаю что ближе к вечеру.

Мы были обвенчаны 21.11.1999 в 15.00, а гражданская свадьба 19.02.2000 в 11.00

Девочки, буду очень Благодарна, если скажите, хоть что-нибудь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос для знающих- если в лунном календаре не указано благоприятное и неблагоприятное время, например 19 марта и 22 марта, как быть?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...