Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Конфета с начинкой,думаю вот эта инфа тебе будет интересной ;)

Интерпритации:

соляры http://www.astrohit.com/lunar/solar_0.php

лунары http://www.astrohit.com/lunar/lunar_0.php

Желающим освоить астрологию можно прочитать:

Астрология и Компьютеры- http://solncev-ru.chat.ru/Ac_.html

Книги-Марион Марч и Джоан Мак Эверс "Лучший способ выучить астрологию"

В неё входят:

Книга I Астрология. Основные принципы.

http://www.5port.ru/march_marion_mak_yevers_dzhoan/osn_ptinc_astol

Книга II Астрология. Математические методы и техника толкования.

http://www.5port.ru/march_marion_mak_yevers_dzhoan/matem_metod

Книга III Астрология. Управители домов.

http://www.5port.ru/march_marion_mak_yevers_dzhoan/sovr_metod_tolk_goros

Книга IV Лучший способ выучить астрологию. Техника предсказаний.

http://www.5port.ru/march_marion_mak_yevers_dzhoan/astrology_4

Книга V Лучший способ выучить астрологию. Техника синастрий.

http://www.5port.ru/march_marion_mak_yevers_dzhoan/luchshiy_sposob_viuchit_ast_5

Книга VI Лучший способ выучить астрологию. Хорарная и элективная астрология.

http://www.5port.ru/march_marion_mak_yevers_dzhoan/luch_sposob_viuchit_astrologiyu_6

Ссылка на это сообщение
Так и нет моего прогноза :(

 

И моего тоже :cray: Так что не расстраивайся, будет и на нашей улице праздник! )))

Ссылка на это сообщение

Конфета с начинкой может быть и нас посмотрите, ждем...

 

 

Здравствуйте, будем очень признательны за хотя бы общую картину:

 

1. Дата, время и место Вашего рождения (желательно с точностью +/- 20 минут):

Елена 13.02.1984, 07-05 Санкт-Петербург UTC+4

 

2. Дата, время и место рождения Мужа:

Андрей 18.02.1981, время не знает, Санкт-Петербург UTC+4

 

3. Дата и место регистрации брака:

Живем в гражданском браке, познакомились 21.02.2004, живем вместе с 25.03.2008

 

4. Ваше место жительства в настоящее время:

Санкт-Петербург

 

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

да, с 21.12.2003 по 03.03.2004 (прерывание)

 

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

детей нет

Ссылка на это сообщение

-♥ -Лимка-♥ -, в вашей карте:

луна (дети) в скорпионе (плод. знак), венера (дети)в раке(плод. знак), юпитер (дети) в близнецах (неплод.) в 5 доме (дети),

5 дом (дом детей) - в тельце (умеренно плод.), 11 дом (дети супруга)- в скорпионе (плод.).

В целом у тебя указатели на рождение детей есть и много, но луна, венера и юпитер отвечающие за детей - красненькие, то есть есть мелкие вредные связи на них.

Тригон Луна-Хирон

Возможны странные недомогания, не поддающиеся диагностике с точки зрения официальной медицины, но устранимые нетрадиционными способами лечения.

 

По поводу прогноза, в соляре с 18.08 2010 - по 18.08.2011 г. действительно есть указания на беременность, но есть и на опасность.

V дом Соляра (дети) в VIII доме Радикса (болезни)

Опасность может угрожать также детям.

XII дом Соляра в V доме Радикса

Для женщины год неблагоприятен для зачатия и родов. Может указать на выкидыш, тяжелую беременность. Огорчения из-за детей, неприятности для них, разочарования.

Венера в V доме Соляра

Для женщин часто указывает на беременность и роды, если находит подтверждение со стороны других показателей. Отягощенная негативными аспектами, указывает на тяжелую беременность.

венера в оппозиции с натальным марсом (негатив. аспект)

Марс в V доме Соляра

Неприятности или опасность для детей, если есть другие подтверждения. Для женщины может указывать на возможность зачатия, если нет соединения с Сатурном.

соединения с сатурном нет, зачатие возможно, однако есть опасность для детей

Сатурн в V доме Соляра

Для женщины - тяжелая беременность, затянувшиеся роды, перенашивание.

Уран в XI доме Соляра

У женщины возможно прерывание беременности или другое неожиданное событие, связанное с деторождением.

соляр с 18.08.2011г. по 18.08.2012г.

V дом Соляра в I доме Радикса

При подтверждении другими показателями дома и другими методами прогноза можно говорить о зачатии, беременности и рождении ребенка.

MC Соляра в V доме Радикса

Может указывать на год, удачный для детей. Их свершения и победы. Целью года может быть рождение ребенка.

Венера в XII доме Соляра

Может указывать на вынужденное уединение, лишение свободы действий, тот или иной вид заточения (но жизнь все-таки будет проходить в не очень неприятных условиях).

это возможно декрет, или пребывание в больнице

Лучше начинать зачатие после 18.08.2011г.

Ссылка на это сообщение

Девочки,вот собрала кое-какую информацию,и хочу поделиться с вами.

С чем-то вы можете не согласиться,это дело каждого.

С некоторыми высказываниями несоглана и я.

Когда не стоит производить зачатие ребёнка:

• Для зачатия абсолютно не подходят 17 и 18 мая любого года.

В эти дни приходят разрушители, и поэтому разумной женщине в эти двое суток подпускать к себе мужчину не стоит.

• В последний день лунного месяца, а также дни полнолуния и новолуния;

• За две недели до дня рождения и после дня рождения человека;

• Во время плохих погодных условий (гроза, сильный ветер, град и т.п.);

• Во время затмений луны и солнца, противостояний планет и т.п.;

• После тяжелого физического труда;

• Если человек принимал холодный душ или просто сильно переохладился;

• Если человек голоден,переел, употребил алкоголь.

Далее приведу некоторые выдержки,основанные на мудрости Ведов

Знания о правильном зачатии и поведении супругов по Ведам:

• Будущим родителям настоятельно рекомендуется совершать зачатие только в хорошем физическом состоянии: оба должны быть здоровы. К зачатию ребенка необходимо готовиться как минимум за полгода.

• Мужу и жене следует прекратить употребление алкоголя и наркотиков, бросить курить. Желательно перейти на вегетарианство или снизить потребление мясной пищи.

• Перед зачатием, в течение как минимум месяца, следует воздерживаться от сексуальных отношений.

• Утром жена должна легко позавтракать (без зерновых), а во второй половине дня выпить молока с медом. Ей нельзя испытывать чувства голода или переедать.

• Мужу необходимо плотно поесть пищи, приготовленной на топленом сливочном масле, и сладостей. Ни мужу, ни жене нельзя волноваться или нервничать. Об алкоголе, каких-либо интоксикациях или иных стимулирующих препаратах не должно быть и речи.

• Чистота тела и сознания, возвышенные помыслы, спокойствие, нежность и любовь - вот залог появления на свет желанного и здорового во всех отношениях ребенка.

• В день зачатия жене желательно не покидать свой дом, а поддерживать в нем уют.

• Перед зачатием супруги должны принять душ, придать своему телу приятный аромат, лучше это делать с помощью масел, и обязательно помолиться о ниспослании красивого, разумного и здорового ребенка.

• Хорошо украсить комнату цветами. Тонкий аомат цветов и благовоний создает особое возвышенное состояние, радость, спокойствие и уверенность. Должна звучать приятная музыка.

• Муж должен быть очень нежным и страстным. Жена должна быть свободной от гнева, в хорошем настроении и желанной мужем. Она должна быть в красивых украшениях, в красивой одежде. должна быть страстной и преисполненной любви. Чем больше ласки и удовольствия получат мужчина и женщина, тем крепче, сильнее и здоровее будет ребенок, тем больше у него будет жизненной силы.

• Близость супругов, преисполненных любви и нежности, является определяющими в появлении на свет крепкого, здорового малыша с возвышенными целями в жизни.

• Наиболее благоприятным положением во время зачатия считается такое, когда муж и жена обращены друг к другу лицом, смотрят в глаза, шепчут нежные слова, при этом шансы женщины забеременеть максимальны. После чего женщине рекомендуется полежать от 30 минут до часа, а затем обоим супругам следует принять омовение и восстановить силы вкусной едой.

• Если зачатие ребенка происходит в гневе, страхе или беспокойстве, на голодный или переполненный желудок, с полным мочевым пузырем, в болезненном состоянии, находясь под воздействием одурманивающих веществ, в спешке, страсти и в желании удовлетворения только своих чувств, то такой родившийся ребенок, называется Ведами нежелательным потомством.

• Такое чадо обречено расти в грехе, зависти, вожделении, гневе и будет глубоко несчастным, болезненным, с проявлениями животных качеств, склонным к насилию и преступлениям, приносящим постоянные страдания как себе, своим родителям, так и окружающим живым существам.

• Древний Ведический трактат - Гарбхопанишад, где даны все рекомендации семейной жизни, подчеркивает, что жизнь, здоровье и счастье ребенка зависит от состояния ума родителей в момент зачатия. Также говорится, что все физические или психические нарушения ребенка являются результатом неправильного состояния ума родителей как в повседневной жизни, так и в момент зачатия.

• Порочное умонастроение, основанное только на удовлетворении своих чувств во время зачатия приводит к рождению недоразвитых детей с физическими и умственными недостатками: слепых, парализованных, горбатых, слабоумных, с врожденными болезнями и дурными качествами.

• Существуют особые секреты для тех, кто серьезно относится к ведической традиции и хочет родить здоровых и счастливых детей. Непосредственно в день зачатия рекомендуется творить молитву, содержащую Святые имена Бога в течении трех - пяти часов. Для практикующих мантра-медитацию самым наилучшим будет - повтороение 50 кругов маха-мантры.

• Особый ритм жизни супругов: ранние утренние подьемы и водные процедуры, молитвы, физические упражнения, изучение священных писаний, порядок и чистота в доме, овощная и фруктовая диета поддерживают ум и тело в хорошем тонусе и увеличивают шансы на появление в доме хорошего ребенка.

• Веды говорят о возможности планировать пол ребенка. "Более обильное выделение мужского семени приводит к рождению ребенка мужского пола, тогда как более обильное выделение яйцеклеток приводит к появлению дочери..." Для увеличения семени мужчина должен есть сладкую, кислую и соленую пищу. Для уменьшения яйцеклетки женщина должна есть горькую, острую или вяжущую пищу или некоторое время поститься.

• Интересно отметить, что если во время близости мужчина больше любит женщину и доставляет ей большее удовольствие, чем себе, то рождается девочка, а если наоборот - то мальчик.

Время и Место:

• Неподходящие для зачатия места: священные места, лес и вода.

• Супругам следует подготовить чистое, привлекательное место у себя дома, удобную кровать.

• От времени, выбранного для зачатия, зависят внутренние качества их будущего чада, отношения с родителями, желания, способности и таланты.

• Считая от начала месячных, первые 4 дня категорически запрещаются для сексуальных отношений. Половой акт в первый день месячных разрушает здоровье мужа, во второй день - здоровье жены, в третий день нарушает нормальное функционирование матки, а в четвертый день вредит силе и здоровью отца и ведет к зачатию ребенка, лишенного хороших и чистых качеств.

• Если рассматривать все дни цикла, начиная с 1-го и заканчивая 28-м, то неблагоприятными для зачатия считаются все дни с первого по четвертый включительно, 11-й, 13-й и с 17-го дня до начала месячных. Самое подходящее время - с 6-го дня после месячных, когда вероятность успешного зачатия наиболее велика, то есть во время овуляции. Если месячный цикл женщины составляет 30 дней, то овуляция обычно начинается на пятнадцатый день после начала цикла, а если 28 дней, то - на четырнадцатый день.

• Стоит учитывать, что оставшиеся дни являются подходящими, если они не падают на неблагоприятные лунные стадии и астрологические моменты: - на одиннадцатую и тринадцатую ночь лунного месяца, на дни полной или новой луны, на время солнечного или лунного затменья. Благоприятные дни недели - понедельник, среда, четверг и пятница.

• Если рассматривать влияние дня от начала месячных на зачатие мальчика или девочки, то выявляется следующая закономерность - в четные дни месячных зачинаются мальчики, а в нечетные - девочки.

• Для зачатия мальчика наиболее благоприятен шестой или восьмой день, а для зачатия девочки - седьмой и девятый.

• Тот, кто вступает в близость после захода солнца, увеличивает свою силу. Как правило, ночь - это время любовных утех, и подходящее для зачатия время - между тремя часами после захода солнца и тремя часами до восхода. Лучшее время - между девятью и двенадцатью ночи, кроме времени, близкого к полуночи.

• Сумерки (закат солнца) - самый неблагоприятный период, так как в это время в лоно женщины с семенем мужчины могут войти развоплощённые существа, то есть привидения, духи или призраки, стремящиеся вновь обрести грубое тело. Они обладают далеко не самым лучшим характером для того, чтобы принести радость своим новым родителям и всем окружающим.

• Опытный астролог может дать полезные рекомендации наиболее благоприятного времени для зачатия.

Известно, что император Филипп, - отец Александра Македонского, специально воспользовался помощью своего придворного астролога для того, чтобы зачать сына с задатками великого воина и правителя, чья слава сохранится в веках.

О точности предсказаний хороших астрологов говорит тот факт, что ведические жрецы - волхвы, по звёздам смогли узнать о предстоящем появлении посланца Бога, и с большой точностью вычислить, где и в какой момент времени родится Иисус в этом мире, чтобы поднести ему свои дары.

• Ещё находясь в утробе матери, ребёнок осознаёт окружающую действительность, отношение родителей к себе и друг к другу. Он слышит и понимает всё, что ему говорят, поэтому после родов быстро развиваются те дети, которые прошли курс дородового воспитания, с которыми общались родители и читали вслух книги.

• Здоровое питание и приятное окружение матери во время беременности помогают избежать нарушений в развитии ребёнка. Красивые образы, созерцаемые матерью, дают телесную красоту вынашиваемому ей ребёнку.

• Ребёнок всегда должен ощущать проявления родительской любви, даже когда его наказывают.

До 5 лет рёбёнка нужно всячески ублажать, как короля; до 15 лет его следует воспитывать и, если надо - наказывать.

После 15 лет к нему следует относиться, как к равному.

Ссылка на это сообщение

Конфета с начинкой, Конфетулечка спасибо дорогая моя!!!!! e39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd.gif

оказывается у меня не так уж и плохо всё.... переношу тогда лапару и стимуляции на сентябрь...как раз у меня отпуск там будет..... а б я пока повременю... да и не получается пока тестостерон зашкаливает..... думаю за летние месяца мы уложем его в норму!!!!проблемы со здоровьем у меня были в общем, но после лечения у гомеопата....тьфу тьфу тьфу... всё отлично... вот сейчас тоже думаю пойти к гомеопату по вопросам детишек обратится!!! еще раз спасибо!!!!!!!!!!!7dec333bf07ac9e9dd16ba41909a1f82.gif

Ссылка на это сообщение

Lusia//74, спасибо за инфу.

Девочки соляр на год смотрю здесь, наверху забиваете свои данные в момент рождения, внизу дата рождения в интересующий год, он сам высчитывает когда солнце соляра (прогноза) соединяется с солнцем по натальной карте:

http://sotis-online.ru/?p=sotol&&m=list ... &opt=scr:4

anadeya, у тебя время рождения не точное, смотрела на 23.00:

В доме детей у тебя сатурн (он тормоз), это может указывать на поздних детей, плутон (вредитель) там же - в умеренно плод. знаке, луна, венера во льве (неплод. знак) в 4 доме (вроде хорошо, дом зачатия все таки), юпитер в 6 доме (в скорпионе - плод знак).

Луна (дети) повреждена ураном (необычное, неявное).

То есть проблемы могут быть с зачатием и вынашиванием.

 

Теперь по соляру с 15.09.2011г. по 15.09.2012:

Есть хорошие указания на зачатие или рождение детей, но и на проблемы в процессе беременности:

V дом Соляра в V доме Радикса

При возможности к зачатию и рождению в натальном гороскопе может означать это счастливое событие.

Солнце в V доме Соляра

В женском гороскопе (особенно в аспекте с Луной) чаще всего указывает на год рождения ребенка или зачатия, если ранее существовали проблемы.

аспекта с луной нет, но на примерах выше - это часто указание на рождение ребенка.

Сатурн в V доме Соляра

Для женщины - тяжелая беременность, затянувшиеся роды, перенашивание или прерывание беременности.

Ссылка на это сообщение

Конфета с начинкой,

я забила свои данные в программу по соляру, таки данные он выдал:

Новая карта (W), 08.06.1985 10:15:00 (+04:00), Новомосковск, Россия, 54n05.00, 038e13.00

Соляр (обращение солнца) (W), 08.06.2011 16:40:17 (+04:00), Новомосковск, Россия, 54n05.00, 038e13.00

 

Прогноз котрый я там получила на какой период времени?? Или я вообще не правильно ввела данные. Я хотела посмотреть соляр на год...

Ссылка на это сообщение

Конфета с начинкой, спасибо огромное!!! :giverose: надеюсь, что не смотря на все негативные моменты, забеременею, выношу и рожу здорового ребенка ;) Еще раз спасибо! Представляю, сколько у вас таких просьб )))

Ссылка на это сообщение

Конфета с начинкой, Там все ситуации рассматриваются как с положительной так и с отрицательной стороны... как понять какая ко мне будет относиться... это надо совместно с картой рассматривать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, в нижней карте в типе карты что выбирать(натал, транзит, обращение, прогрессия, дирекция), что писать в поле дата-снова свой день рождения? и место-это то, в котором нахожусь сейчас? Как заполнить например на год или месяц? В верхней карте в графе тип карты что выбрать натал или транзит?

Вообщем что то я заполнила, получилось вот так (только что касаеться детей.

Новая карта (W), 02.04.1975 06:06:30 (+03:00), Пудож, Россия, 61n48.00, 036e32.00

Транзит (W), 22.04.2011 06:52:05 (+04:00), Петрозаводск, Россия, 61n47.00, 034e20.00

(W), 19.04.2011 15:38:11 (+04:00), Петрозаводск, Россия, 61n47.00, 034e20.00

 

Интерпретация солярной карты:

IC Соляра в V доме Радикса

Может означать прибавление в семействе (рождение ребенка) или взятие в дом родственника для воспитания или присмотра.

V дом Соляра в V доме Радикса

. Стремление завести детей. При возможности к зачатию и рождению в натальном гороскопе может означать это счастливое событие..

Луна в VIII доме Соляра

Вообще смерть ходит рядом с человеком. У женщины при подтверждении со стороны 5-го дома возможно рождение мертвого ребенка.

Управитель V дома в XII доме

Болезненный разрыв с детьми. Теперь сижу и думаю, как это растолковывать? Может я не так заполнила? Девочки, милые, у меня уже мозги закипели, ну не могу я ЭТО расшифровать.Помогите!!!

Ссылка на это сообщение

Lusia//74, очень интересная информация! И познавательная. Спасибо. Но я тоже с некоторыми моментами не согласна.

Ссылка на это сообщение

Дееевочки, а посмотрите, пожалуйста, мою карту) В очередной раз оставляю данные, ибо в скачанной программе совсем ничего не понимаю(((( Видимо-не дано(((

1. Дата, время и место Вашего рождения

21.07.1987, 6:15 (утро), Россия, г.Петропавловск-Камчатский, Камчатская обл.

2. Дата, время и место рождения Мужа:

11.07.1990, 21:15, Россия, г.Елизово, Камчатская обл.

3. Дата и место регистрации брака:

Не регистрировались

4. Ваше место жительства в настоящее время:

Россия, г.Петропавловск-Камчатский, Камчатская область

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

нет

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

детей нет.

Программу скачала, но разобраться в ней пока не могу((((

Ссылка на это сообщение

В соляре надо выбирать: обращение (обращение солнца имеется ввиду), внизу надо писать дату рождения в интересующий год, место пребывания в этот год. Смысл соляра - момент когда солнце становится точно в такую позицию как в год рождения - дает прогноз на весь год. Например, человек родился 18.09.1982г., его интересует что будет в год с 18.09.2010 по 18.09.2011г., значит внизу он пишет 18.09.2010. На следующий год, пишет 18.09.2011 (этот прогноз будет действовать с 18.09.2011 по 18.09.2012г.)

Смотреть лучше с оглядкой на карту, там можно карту тоже сделать, там где написано "натальная карта".

Ссылка на это сообщение
ВерюИжду//,Вы очень добрая и нежная девушка,и хочу Вам пожелать огромного семейного счастья;)Вы тёплый человек ;)

 

Lusia//74, очень тронута Вашими словами,спасибо :blush: наша ситуация чем-то схожа... и я Вам искренне желаю поскорее обрести материнское счастье :giverose: надеюсь,что скоро будем щебетать в теме беременюшек,а потом и делиться первыми улыбками и шагами наших карапузов ;) :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, если получится посмотрите, пожалуйста, и мне.

У меня уже мозги закипели от астрологии, а второй ребенок не получается уже 4 года.

1. Дата, время и место Вашего рождения

28.04.1980, 2.50 (ночь), Россия, г.Славянск-на-Кубани, Краснодарский край.

2. Дата, время и место рождения Мужа:

29.06.1972, 10.35 (день), Россия, г.Иркутск, Иркутскаяобл.

3. Дата и место регистрации брака:

18.10.1997, г.Славянск-на-Кубани

4. Ваше место жительства в настоящее время:

Россия, г.Славянск-на-Кубани, Краснодарский край

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

да, 2002 год

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

Дочь, 27.10.2002, 22.45, г.Славянск-на-Кубани.

Ссылка на это сообщение

Конфета с начинкой, Посмотри и нас пожайлуста

1. Дата, время и место Вашего рождения (желательно с точностью +/- 20 минут):

Виктория 24.05.1982 время 20.10, Украина, Крым, г. Армянск(46°06′09″ северной широты 33°41′36″ восточной долготы)

2. Дата, время и место рождения Мужа:

Андрей, 17.05.1975, время рождения незнает, Украина, г. Одесса(широта 46°28'N долгота 30°44'E)

3. Дата и место регистрации брака:

12 августа 2006, Крым, г. Армянск

4. Ваше место жительства в настоящее время:

Украина, г. Одесса

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

нет

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

нет

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня! :)

 

Из ответов на вопросы анкеты, которую помещала в темке, выяснилось, что большинство девочек хотели бы знать:

1. Будут ли детки?

2. Когда наступит беременность?

3. Благоприятные периоды для беременности?

 

Ниже помещаю ссылки на материалы в нашей темке, которые помогут самостоятельно найти ответы на эти вопросы, используя возможности астрологии.

 

Будут ли детки (смотрим в натальной карте)

 

Нусичка-Мамусечка стр. 76

viewtopic.php?f=5&t=15435&st=0&sk=t&sd=a&start=1050

 

Lusia//74 стр. 96

viewtopic.php?f=5&t=15435&st=0&sk=t&sd=a&start=1425

f=5&t=15435&st=0&sk=t&sd=a&sid=cff73cff6d3a9fbad66f1b8ae70410a1&start=1125

 

Конфета с начинкой стр. 118

viewtopic.php?f=5&t=15435&st=0&sk=t&sd=a&start=1755

 

Когда наступит беременность (смотрим в солярной карте на интересующий год)

 

Нусичка-Мамусечка Как построить Солярную карту в Zet и её анализ стр. 121

viewtopic.php?f=5&t=15435&st=0&sk=t&sd=a&start=1800

 

Конфета с начинкой Интерпретация Солярной карты с примерами стр. 123

viewtopic.php?f=5&t=15435&st=0&sk=t&sd=a&start=1830

 

Благоприятные периоды для беременности

 

Нусичка-Мамусечка Использование Календаря-прогноза стр. 71

viewtopic.php?f=5&t=15435&st=0&sk=t&sd=a&start=1050

* небольшая поправочка: рассматриваем дома V, VI и IV (окружающая обстановка в семье и непосредственно зачатие)

 

Нусичка-Мамусечка Использование метода Йонаса стр. 76

viewtopic.php?f=5&t=15435&st=0&sk=t&sd=a&start=1125

 

Конфета с начинкой Вычисление благоприятных периодов с помощью Zet стр. 118

viewtopic.php?f=5&t=15435&st=0&sk=t&sd=a&start=1755 118

 

С чего начать изучение астрологии (если захотите узнать более подробную информацию)

 

Lusia//74 стр. 123

viewtopic.php?f=5&t=15435&st=0&sk=t&sd=a&start=1830

 

Программы и сайты, в которых можно составлять астрологические карты

 

программа Zet http://astrozet.net/downloads.html

 

руководство пользователя по Zet http://astrozet.net/Manual/main.html

 

http://astro-online.ru

 

http://sotis-online.ru

Ссылка на это сообщение

Конфета с начинкой, посмотри и нас тоже,

когда нам ждать пополнения и будут ли у нас общие дети???

1) Татьяна ; город Камышин ; Волгоградская область; 9 сентября ;1978 года рождения; 08:00;;;;

Первый брак 7 июня 1997 года, регистрация в городе Камышине Волгоградской области в 14 часов. Развелись 21 декабря 1998 года.

Сейчас второй брак, зарегистрирован 16 апреля 1999 года в пгт Даниловка Волгоградской области.

2) Сергей; село Кошки ; Кошкинского района ; Самарской области; 11 июня 1977 года; около 8:10 утра (+/-20 мин.);;;;

У мужа первый брак.

3) Мы вместе с 1 мая 1998 года, брак зарегистрирован 16 апреля 1999 года.

4) От первого брака есть дочь 17 ноября 1997 года рождения в 23-50, у мужа детей нет...

Так-же жду прогноза от Нусичка-Мамусечка, как там твоя доченька, растите и набирайте вес...

Девочки, я пытаюсь разобраться во всех програмках, ссылки на которые вы даёте, но мне пока это сложно даётся...

Ссылка на это сообщение

НикТа //, спасибо тебе за добрые пожелания. Но хочу еще раз напомнить, что темка создана для того, чтобы помогать, а не удовлетворять любопытство и коллекционировать прогнозы. Поэтому, если один астролог уже составил свой прогноз, остальные отвечают если имеют такую возможность. В приоритете запросы девочек, которые спрашивают в первые в нашей темке.

 

Помещаю список девочек, получивших консультации трех и более астрологов в нашей темке с прогнозами

НикТа //

 

Нусичка-Мамусечка 14 май 2010, 11:26

НикТа, посмотрела твою карту. У тебя есть очень благоприятное сочетание планет для рождения детей тригон Луна-Юпитер и Венера в плодовитом знаке - скорпионе. Так что второй ребенок должен быть Есть вероятность что, между детьми будет большая разница (15-18 лет), так как Венера идет в сочетании с Сатурном, что означает задержки и препятствия в рождении детей.

 

astro_konsult

Татьяна (НикТа //), указания на опасность для плода. Благоприятные периоды: до середины августа, декабрь этого года 2010 – январь следующего 2011.

 

Chio-san 18 ноя 2010, 09:50

...Вообще уже после этого общения вы многое пересмотрите в своем взгляде на здоровье, но на сколько это будет глубоко - будет зависеть и сроки вашей беременности. Понимаете - у вас весьма серьезные показатели по бесплодию, что я не хочу их даже озвучивать, но ваше понимание сути проблемы и настойчивость - дадут надежду на 2012 год.

 

Lusia.74 18 фев 2011, 13:18

НикТа //

Татьяна,Ваши дома,отвечающие за зачатие и роды находятся под управлением медленных планет,сатурн и уран,что весьма неблагоприятно.

Данное положение говорит о торможении в решении вопроса.

Сатурн в напряжённом аспекте к луне.Единственная поддержка к луне от юпитера из 10дома.

На возраст 18-19 лет,когда родилась Ваша дочь,прогрессивные луна с юпитером были в тригоне к Вашей луне натальной,что очень благоприятствовало зачатию и родам.

Сейчас у Вас идёт удачный период,с 31 года до 36 лет.Прогрессивная луна проходит по домам зачатия и детей.

По солярам наиболее красноречво намекает на беременность,2014-2015гг,что соответствует 36 годам.

На это указывают восходящий знак соляра-рак;управитель 4д,меркурий-в 5д,управитель 5д,венера-в 4д);солнце в 4д;восходящий узел в 5д.

По календарю на 2014г благоприятный период с апреля по август.

В 2015г-май,сентябрь,октябрь.

Если смотреть на ближайшие года:

2011г-июль,август,сентябрь,октябрь,но в этот период необходимо поберечься,т.к. показатели дома здоровья не высоки.

Тех же указаний стоит придержаться и на 2012 и 2013 года.

 

Тата-Кем

 

astro_konsult

Наталья (Тата-Кем), к сожалению, при неизвестном времени рождения сказать что-либо наверняка невозможно, необходима ректификация (уточнение времени рождения), причем в вашем случае сперва необходимо будет выяснить приблизительное время рождения (+/-1час) и далее уточнять. Все это может занять довольно длительное время (от 3 дней и более).

По космограмме (то, что заложено в Вас свыше; гороскоп (при известном времени рождения) – то, как заложенная космограмма проецируется на место рождения и проявляется в жизни): практически весь день 10.03.1980 г. квадратура Солнца и Луны, Луна в неплодном Стрельце – трудности в вопросах зачатия-рождения, оппозиция Солнца и квадратура Луны Сатурну (тау квадрат) – поздние дети. Это все, что я могу сказать Вам по космограмме.

 

Chio-san 22 янв 2011, 16:50

Тата-Кем писал(а):

Chio-san Очень жду Ваш ответ!!!

Тата-Кем, Наталья;10.03.1980 ; 2:25:00;+07:00:00;Киселевск, Кемеровская обл., Россия;54°00'00"N; 86°39'00"E;—;;

в мае месяце, если верное время и не было ранее ни одного зачатия, то вероятность зачатия - очень большая. Но только, если вы займетесь своими яичниками. в плане их нормального функционирования. Если подведут - то дальше сложнее будет...но в течении этого года у вас должно получиться.

 

Lusia.74 21 янв 2011, 08:46

Тата-Кем

Наталья,карта Ваша подсказывает мне,что ребёночек у Вас будет,и вероятней всего девочка.Об этом говорит Венера,находящаяся в своей обителе,да к тому же в 5 доме(детей),в тригоне с Юпитером и Марсом.

Единственное,что он будет поздний,о чём правильно упомянул Астро консульт.Луна с Нептуном на вершине тау-квадрата.

Lusia.74 25 янв 2011, 10:28

Тата-Кем

Наталья,по календарю-прогнозу,благоприятные периоды для зачатия в этом году:

февраль,май,июнь,ноябрь и декабрь

На счёт прошлых беременностей,для анализа-

"А" в феврале 2008г

Да,у вас с конца декабря 2007г,по середину января 2008 было очень благоприятное время для зачатия и вынашивания.

"В" в феврале 2009г

Действительно в ноябре-декабре 2008г у Вас была прекрасная возможность зачать,но увы по здоровью показатели слабоваты,вероятно по этой причине плод и не удержался.

Ещё соляр на этот год однозначно подсказывает мне,что надеяться Вам стоит

11д соляра в 5д натальной карты-решения вопросов,связанных с детьми.

10д соляра в 4д натала-важные события в семье,новый виток в жизни человека.

Луна на куспиде 11д так же даёт указание на ребёнка.

 

ЕленаA

 

astro_konsult

ЕленаА (Елена), мужа Вашего без его времени рождения посмотреть не могу. По Вашей карте в прогнозе аспекты, благоприятствующие зачатию, складываются сейчас до середины сентября и далее в ноябре-декабре этого года 2010.

 

Chio-san 08 дек 2010, 14:08

ЕленаA писал(а):

1. Будут ли у нас детки?

Елена ; 16.07.1973 ; 09:06 ; +3 ; Киржач, Владимирская обл., Россия;56n09;38e52;;

Александр ; 16.01.1979 ; 12:15 ; +3 ; Киржач, Владимирская обл., Россия;56n09;38e52;;

2. 26.10.10-ГСГ(труба проходима).

3.Мужа проверяли в мае-здоров.

4.Стоит ли надеяться в моем возрасте о малыше,или же нужно остановиться с планированием ?

очень много проблем и не только физического характера. И даже если вы выберите путь гомеопатии, нетрадиционной медицины, то в 2013 году вам помешает муж (его фертильность или эмоции). Если успеете раньше - есть некая возможность, то вероятно...но, беременность - это дело обоюдное, тут еще и от мужа зависит многое... А здоровье подправить до "береместного" состояния - не проблема: специалисты есть. Было бы желание.

 

Нусичка- дважды-Мамусечка 12 янв 2011, 23:45

ЕленаA, у вас хорошее сочетание планет в 5 доме (доме детей) - Луна идет в соединении с Юпитером. Поэтому шанс есть. У мужа идут поздние дети (Сатурн в 5 доме, доме детей). Могу сказать, что у вас возможна беременность. А вот исход беременности лучше уточнить с профессиональным астрологом. Ближайший благоприятный период для зачатия для вашей пары - март 2012 года.

 

Lusia.74

ЕленаA

По Вашей карте,думаю есть вероятность рождения ещё одного ребёнка

У Вас в 5доме луна и юпитер,в хороших аспектах к плутону,нептуну и зениту(10д).

Единственный минус,это диспозитор луны и юпитера-уран в оппозиции к марсу(2д/8д),это и дало проблему с ВБ.

Вам необходимо подобрать благоприятный период,так чтобы небыло негатива со стороны злых планет.Попробую найти.

По транзитам юпитера есть хороший период до сентября 2012г-было бы неплохо до этого времени родить.

Иначе там дальше включается квадратура сатурна на луну и юпитер натальные,и тогда благоприятный момент появится только с октября 2013г.

Если ориентироваться только на благоприятный аспект от юпитера,игнорируя квадратуру сатурна,то такой момент наступит с июля 2012 и продлится до мая 2013г.Но сатурн при этом может давать задержку в развитии плода,замирание и прочее,что конечно было бы нежелательно.

Следующий удачный транзит юпитера пройдёт с сентября 2016г до второй половины 2017г-он будет благоприятно аспектировать луну с юпитером и пройдётся по натальному урану.

Между прочим прогрессия на 37-38лет очень благоприятствует зачатию.

Луна пр-ая вошла 10д и в прекрасном аспекте с натальным юпитером,а затем и с ураном,а венера пр-ая подошла к плутону натал. и тригонит нат. луну

Кстати в соляре на текущий период 2010-2011г,ещё до д/р этого года у Вас есть прекрасный шанс забеременеть.

Венера соляра в 1д,в "+" аспекте к плутону из 5д(!);северный узел в 5д(!);солнце в 11д(!) в хорошем аспекте с луной из 2д;между солнцем и юпитером замечательный аспект(!)

Посмотрев на следующий соляр 2011-2012гг я пришла к выводу,что это Ваш шанс.

В следующем соляре луна в 4доме в тригоне с упр. дома детей-сатурном;солнце в соединении с зенитом-всё указывает на появление ребёнка

Может действительно попробовать эко,трудно сказать..

Я укажу благоприятные месяца по календарю-прогнозу:

2011-март;

-с середины августа-до 20-х чисел сентября;

-вторая половина октября,

2012-с последних чисел декабря 2011-до середины января 2012;

-март-начало апреля;

-ноябрь,декабрь,

2013-май,июнь,июль,август.

Ваши лунные сутки -16-е,это фаза полнолуния.у мужа- 18л.с.,

Ловите ваш удачный момент в фазу полнолуния,начиная примерно за сутки до её начала и спустя дня 4 после полнолуния.Удачи

п.с.-если соберётесь на эко,сообщите плз,я посмотрю лунары

 

angelo4ek2

 

Chio-san 23 янв 2011, 15:35

angelo4ek2 писал(а):

У нас МФ, будут ли у нас детки? И насколько будет результативно ЭКО?

Анна.; 03.05.1984 ; 06:50 ; +4 ; Бровары, Киевская обл., Украина; 50n31; 030e46; Ж;;

МФ -малая фертильность? ...а если я начну "бряцать" астрологическими сокращениями?

ну по гороскопу видно ,что вы хотите склоняться к Эко и возможно так в дальнейшем произойдет, но...

у вас кармическая задача - родить здорового ребенка!

а что будет, если вы не подлечитесь и передадите свои проблемы наследнику? ...каркать не буду, но я знаю как минимум одну семью, у которой была такая же задача, по свадьбе - они расстались из-за того, что ребенок болел. Не говоря уже про то,что болезнь детей забирает много сил времени и социального успеха.

Вам надо полечиться в плане кармических показаний, притом не затягивать - в конце года появится хороший аспект к вашему 5 дому детей (ослабевающая возможность продлится около года)... Но самостоятельны вы не решите эту проблему и можете упустить возможность родить здорового ребенка самостоятельно, так как у вас есть в карте несколько планет препятствующих нынешнему решению проблемы.

 

Lusia.74 29 янв 2011, 12:22

angelo4ek2

Анна,Ваша карта заставила меня улыбнуться,т.к. расположение домов почти в точности совпадают с моими Но это я отвлеклась от темы

4дом в раке,плодовитый знак-это плюс.

Луна,управитель 4д(зачатие) в близнецах,не самом плодородном знаке,и в напряжёном аспекте к урану-возможны срывы беременности.

Солнце,управитель 5д(детей) в 12д,не самое удачное расположение-вероятно вам необходима работа над собой и решение внутренних проблем,возможно Вы чего-то боитесь или очень переживаете,это непростое положение солнца,которое указывает на необходимость решения каких то внутренних вопросов,и противоречий.

12дом-это уход от реальности,закрытость,замкнутость,тяга к тишине и уединению,любовь к размышлениям и анализу,а так же это может указывать и на частое пребывание в больницах или санаториях,так же стремление помогать несчастным и обездоленным,отдавать частичку своей души и сердца.Возможно проработка каких либо из перечисленных моментов и даст толчок к осуществлению Вашей мечты.

Ещё Ваше солнце в оппозиции к сатурну из 6д(болезни).

Оппозиция-солнце в тельце(горло,щитовидка,гормональные проблемы) к сатурну в скорпионе(половые органы,репродуктивная система)говорит о крайней необходимости обратить своё внимание на указанные органы,и искать проблему именно там,иначе вопрос о рождении ребёнка может затянуться на долгие годы,если не хуже.

У Вас случайно не было никаких проблем или возможно травм в области головы,ухо-горло-носа?

У Вас очень хорошие указания на этот соляр 2010г-2011г,в котором ещё может получиться(соляр,это прогноз от дня рождения одного года,до д/р следующего г.)

Луна с плутоном и восходящим узлом в 5д соляра,в благоприятном аспекте с солнцем и меркурием на зените.

Так же есть не менее благоприятный период с середины августа до середины сентября.

Особенно поберегите своё здоровье в периоды:

*средняя декада марта,

*с середины апреля,по конец июля,

*незначительно сентябрь-октябрь,

*особенно с конца ноября до 20-х чисел декабря.

Удачи Вам

 

Нусичка- дважды-Мамусечка 12 фев 2011, 23:05

angelo4ek2, в ваших натальных картах, есть указания на возможные сложности с зачатием, но,в целом, прогноз благоприятный - детки будут. У мужа сильные аспекты: Венера, Юпитер в 5 доме (доме детей). Луна аспектирует Юпитер в 5 доме. У тебя: Асц (знак рождения) в плодовитом Тельце, 4 дом (отвечает за зачатие и Б) в самом плодовитом Раке. Венера, Меркурий в плодовитом Тельце и усиливают положительной связью Юпитер.

Соляр (прогноз на год) для вашей пары указывает на возможность зачатия и/или рождения ребенка в период 2011- 2012. Благоприятные месяцы: март 2011, март, июнь 2012. Особенно благоприятен март 2012. Скорее всего, с помощью ЭКО. У тебя и мужа Асц, 4, 5 дом в плодовитых знаках. Венера, Юпитер, Луна (планеты отвечающие за детей) в плодовитых знаках и поддерживают друг друга положительными связями.

 

Девочки, прогнозы которых поместила в этом списке, от вас очень ждем обратной связи!

Ссылка на это сообщение

Девочки, прошу прощения за назойливость. Мне рассчитали балгоприятные месяца для зачатия и родов. Просто я хочу понять про прогнозу у меня будут дети?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...