Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

Девочки сделали мне сегодня УЗИ всё хорошо сердечко бьётся мы растём!!!! пришла домой вижу коричневые выделения, что это такое???? и что делать? врач уже не доступен....

привет!!! ну как у тебя дела? прошли выделения?? у меня сегодня такая же ситуация... так переживаю... врач сказала, что не страшно, ждать до завтра, может назначит еще поддержку...

 

девочки, у кого так было??? это ведь не страшно???

срок у меня, 3 недельки после О.

привет! да не понятно все выходные ничего не было... была в деревне радовалась жизни и ни о чём плохом не думала...сегодня с утра опять сетло-коричневым помазало, а я же на дневном стационаре, врач сказала, типа это не страшно, что это гормональное....вот и не знаю что думать уж... у тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девчата, я здесь совсем недавно. Посмотрите пожайлуста мою БТ. Мой М.Ц. 28 дней. Последние М. были 17 Мая, по расчётам думала что О. должна быть числа 31 Мая. 15 Июня делала тест на Б. показало // (одна слабоватая). 30 Июня пошла к д.врачю, она тоже скасала, что ещё не точно видно, сказала придто через неделю (маленький срок-не видно). 6 июля пришла опять-тест на Б. показал 100%. Тогда она меня направила к моему геникологу. 9 июля у Г. тоже сделала тест- //, сделали вагинальный ультрашаль-но имбреона не видно :cry: . Г. сказала может быть поздняя О. ( внематочная исключается). Вчера и сегодня утром пошли тёмня выделения. Побежала к Г., ана отправила в больницу, (вычестить) :cry: . В больнице врачь ещё раз проверил, сказал если живот не болит и нет кровотечения, подождать ещё недельку. Но сегодня к вечеру стало кровоточить больше, и живот побаливает как перед М. Подскажите пожайлуста, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно на таком маленьком сроке еще может быть не видно плодное яйцо. И еще тесты на беременность не показывают лложноположительный результат. Я не поняла тебе чего там ЧИСТИЛИ?

 

девочки, вот у меня тоже со вчерашнего дня коричневые выделения(((До этого тоже было, потом легла в больничку на сохранение. Вроде все прошло, а сейчас опять!!Очень боюсь. В больнице сдавала анализы мужской горман завышен, антитела к ХГЧ. прописали по пол таблетки дексаметозона на ночь. И половой покой, а мы с мужем решили в воскресенье, аккуратно так. Навредили наверно, да? Еще кто нибудь слышал, что когда есть хоть маленькая угроза, сладкое есть нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, при угрозе ПА ни в коем случае, даже аккуратно! Насчет сладкого не слышала...

Katja - BRD, не спеши пока на чистку, подожди, полежи в больнице, иногда ведь бывает такое и все ок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja - BRD, я бы пошла к другому врачу на узи, к третьему - если уж никто не увидит ничего хорошего, то тогда стоит переживать... Убеждена, что плохие диагнозы надо перепроверять у других врачей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!))

мне назначили Дюфастон каждые 8 часов пить, сегодня выделения прошли, на 3-ый день приема. Взяла отпуск на 5 дней, щас дома лежу , стараюсь не напрягать животик. Нам сегодня пошла 3 неделька :) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну супер!Я сегодня тоже сходила к врачу назначили дюфастон через каждые 8 часов, надеюсь тоже все обойдется :pardon: и еще диксинон вмышечно 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamusik100% а у вас много выделений было? и болело ли спина или живот?

У меня уже 2 дня подряд болит спина только когда я сижу долго, какбудто бы устала и 1 раз в день ближе к вечеру на т/бум. остаются чуть-чуть коричневатые выделения. К врачу пойду только в пятницу. Очень страшно, что это может быть? Вообще в эти дни должны были начаться мес. Сегодня стала пить дюфастон и свечи с папаверином поставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: У меня в первую Б. вообще никаких выделений небыло,чисто и сухо,единственное я чувствовала как будто в низ живота закачали много-много геля,и было такое чувство,что вот-вот он начнет выходить отдуда...т.е. будто полный жидкости живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamulja, я когда лежала в больничке и пожаловалась врачу на слабые желтые выделения, он мне прописал свечи Гексикон. При этом сказал, что любое воспаление, даже скрытое, впоследствии может спровоцировать прерывание беременности. Поэтому, на всякий случай, лучше перестраховаца.

 

Васёна, любые кровянисто-коричневые выделения могут быть (и, скорей всего) признаком угрозы. У меня так было в предыдущую Б, которая замерла на 6 неделе. Я с этой скудной, нерегулярной мазнёй ходила 2 недели ещё и ничего не подозревала. При этом болевых ощущений никаких не было.

Если один врач не видит в таких выделениях ничо страшного, то лучше обратица к другому. А лучше лечь на сохранение. В большичке хуже точно не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна, советую лежать не вставая, если принимаешь утрик, то вагинально лучше вечернюю дозу, а вообще свечи с папверином я ставила 2-3 в день при мазне, пила валерьянку и спала....

Mamusik100%, насечт сладкого не знаю но шоколад нельзя, а вообще с ПА до 12 неделек лучше повремените....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюньчик, я тоже абсолютно солидарна с КоролеK, лучше сдать кровь на ХГЧ, чтоб знать наверняка и не мучится в ожиданиях,удачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamusik100% а у вас много выделений было? и болело ли спина или живот?

У меня уже 2 дня подряд болит спина только когда я сижу долго, какбудто бы устала и 1 раз в день ближе к вечеру на т/бум. остаются чуть-чуть коричневатые выделения. К врачу пойду только в пятницу. Очень страшно, что это может быть? Вообще в эти дни должны были начаться мес. Сегодня стала пить дюфастон и свечи с папаверином поставила

 

 

 

да в принципе нет не много, на белье вообще ничего, только когдав туалет ходила в салфетке оставалось(сорри за подробности), сегодня выделений нет. А вы как дюфастон принимаете? я через каждые восемь часов. У меня кстати тоже выделения с 13.07 начались, а вообще обычно в эти дни мески наченались. может организм так реагирует, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, мне врач сказала что надо будет пить дюфастон до 20 недельки :shock: , кому-нить такое говорил Г. ?

вчера перешла на прием 2 р/в день, и вечером снова пошли выделения..снова принимаю через 8 часов..когда уже это закончится?

очень переживаю за свою малышку..так хочу чтоб все было хорошо.. :good: мы ее очень ждем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victory777, про дюфастон мне тоже самое говорили,но я пила до 15 неделек,а потом нам его отменили,поэтому сильно не переживай.Сейчас многим его назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victory777, а сроке где то 2-3недельки, какие были выделения, вот у меня сейчас белые, густые, ничего не раздражает...

 

Розового и т.д, ни чего подобного - нет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо, будем принимать не переживая))) :)

МОНОЛИЗА, у тебя все нормально, я спрашивала Г., она сказала что на протяжении всей беременности будут обильные белые или желтоватые выделния, не переживай! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в принципе нет не много, на белье вообще ничего, только когдав туалет ходила в салфетке оставалось(сорри за подробности), сегодня выделений нет. А вы как дюфастон принимаете? я через каждые восемь часов. У меня кстати тоже выделения с 13.07 начались, а вообще обычно в эти дни мески наченались. может организм так реагирует, а?

 

Я принимаю 2 р. в день, после первого дня приема все прошло, сейчас вроде ничего нет. Вот и у меня тоже д.б. начаться меськи, но хорошо, что не начались ;) Все равно страшно к врачу только через неделю, сейчас надо срочно в другой город уехать :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера со своим поехали на дачу. Я думала искупаться (вообще ещё ни разу не купалась этим летом). Но уже там обнаружила, что появились некие непонятные выделения непонятно какого цвета (смазанный, розовато-красный, скорее всего). Длились они не долго - совсем чуть-чуть.

Купаться не пошла. Полежала часа два и всё прошло. Сейчас ничего нет.

К гинекологу мне только 23-его... Думается, это была ложная тревога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, Девочки.

У меня на салфетке остаются цветные желтовато-коричнево-бежевые пятнышки, просто как цветная водичка. Пью дуфостан 2 раза в день. Что это может быть???

Оч пережиВАЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушечкина, :wave: может стоит увеличить дозу дюфа, ты на прогик анализ здавала? Если есть возможность пойти к врачу то пойди лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! :wave: У меня 5 недель и вот какая фигня: к вечеру (в основном,когда еду с работы) из меня прямо как будто водичка выходит - оказывается на прокладке типа молочницы (белые выделения), а вот сегодня точно такая же ситуация,но выделения желто-бежевого цвета.. Очень беспокоюсь-что это может быть. Такое было 1 раз, неделю назад. Пью Дюфастон по 2 табл в день. Сдавала Прогестерон - 87,6 (при норме для 1 триместра от 35,6 до 286,2). Моя врач в отпуске,на прием через неделю, раньше попасть не могу.. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, это вполне нормальное явление,у меня тоже такое,даже иногда прокладочку подкладываю,два раза Г смотрела и сказала,что это все нормально.Сейчас перед мазком вставляла свечи,чтобы почистить в?@#$%&,но через недельку опять начались выделения.Опять Г посмотрела и сказала,что перед родами почистим,а пока не заморачиваться!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да, у меня каждый день белые выделения, а сегодня прямо какие-то бежево-коричневые (но не красные), очень волнуюсь что же это может быть?? А что тебе врач говорила-от чего это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамочки, вы тему читаете?? Говорили уже сто раз - ЛЮБЫЕ выделения от розового до коричневого цвета говорят об угрозе. Срочно обращайтесь к врачу, сохраняйтесь пока не поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...