Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

Violett, спасибо за отзыв.

ХГЧ обязательно.

Меня смущает неяркий тест на сроке 6,5 недель! не могу в нете найти достоверную информацию может ли гармональный сбой дать ложноположительный результат, или может такой результат дает Дуфостон???

Может кто-то через такое уже проходил? Что говорят НОРМАЛЬНЫЕ гинекологи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Веснушечкина, попробуй утром тест на Б. замочить, обязательно чувствительность 10 и не больше. Низкий ХГЧ на таком сроке, может еще и означать ВБ. Я сама за это боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а могут ли на ранних сроках беременности быть выделения как вода (или немного желтоватые) , и ощущение так как будто мокро все время, не успеваю менять ежедневки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся , я думаю может это у меня из-за Дуфостона полоска вторая появилась? пила 2 т в день, с 15 дня цикла и досегодня... :beg: :beg: :beg: или дуфастон месячные приглушил ? :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 6-ой неделе начались выделения кофе с молоком, не обильные, иногда бывали темнее и с кровяными прожилками. Узи показало гематому, которую сейчас лечим. Мой Г сказала, что такие выделения часто сопровождают опорожнение гематомы и если она не увеличивается, то постепенно проходят сами собой и женщина даже не догадывается, что гематома была. Но поддерживающая терапия в ряде случаев необходима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHKA@, и у меня ощущение постоянной мокроты, выделения желтоватые, а бывает просто водичка.

 

Веснушечкина, Дюфастон не влияет на уровень ХГЧ в крови, а вот по поводу приглушения М. почитай http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=5&t=108

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня 8 недель, кроме беременности еще обнаружили кисты и полип. Неделю назад врач смотрела и сказала, что вроде все нормально, даже полип не увидела, хотя до этого за 2 недели она его видела и даже я кольпоскопию делала и все подтвердили. После первого приема и кольпоскопии каждый день одна или две капли крови выходило и все, больше ничего, как будто ничего не было. Я врачу сказала, она мне выписала дюфастон и магне В6. Пью уже неделю, вроде перестало, только теперь выделения как слизь обильные. А сейчас вместе со слизью опять маленькие капли крови(где-то 1-2) вышли. С первой беременностью ничего такого не было, но она была 10 лет назад. Может кто-то сможет объяснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушечкина,

сходи к другому специалисту и не откладывай.

Я вот тоже, как и ты сделала тест, все как полагается, показало не яркую полосочку, я пошла к гинекологу, та меня направила на узи. Узист сказал, что беременности и в помине нет, скорее всего внематочная. У меня была паника, пришла домой вся в слезах, хорошо, что мама была дома и подсказала мне сходить к другому врачу. Я пошла в платный центр, там меня посмотрели, взяли мазок, сказали, что беременность скорее всего нормальная, просто маленький срок (6 недель), на узи ничего и не увидели. Так что не отчаивайся раньше времени :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenk@...,

капли крови :shock: срочно иди к врачу и не откладывай-это грозит невынашиванием!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня полная неразбериха. Я не знаю, что и думать. В ПДМ пару капель капнуло коричневым, потом нормально. Здала ХГЧ -75, 2 нед. Б. (тесты не полосвтились). Сегодня такая фигня приключилась, почитайте в моих заметках. Может у кого-то было такое, подскажите. Думаю идти в субботу на УЗИ, да и надо посмотреть что завтра будет. То что сегодня произошло я М. назвать не могу, может у кого-то такие и бывают, но у меня всегда 1-2 день нормальные (по 2 прокладки за день уходит), а тут одна и на той и половины нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, не охото тебя пугать ,но помоему у тебя выкидыш ,на маленьком сроке он может сам выйти ,обязательно надо к врачу чтобы проверили всё ли вышло . У подруги было похожее только выхадил полностью весь мешочек ,на раннем сроке . При Б ни какой кожестой ткани выходить не должно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, понимаешь я когда увидела, то это был комочек с пол-пальца, я его развернула и оказалось на пол-ладошки и т.д. Мне тяжело назвать это слизью, плотнее было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHKA@, может, у меня сейчас так, только не знаю норма это или что-то нарушено. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕСЯ АВДЕСЯ.у меня тоже так было.позже врачи объяснили,когда эмбр.прикрепляется,могут быть кровянистые выделения.так что вполне возможно что есть беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maschella@, Если эмбриончик и прикреплялся, то явно больше чем 2 нед. назад. Выделения между мазней и М. Да и тесты не полосатятьса, на ХГЧ опять нужно здать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, понимаешь я когда увидела, то это был комочек с пол-пальца, я его развернула и оказалось на пол-ладошки и т.д. Мне тяжело назвать это слизью, плотнее было.

Обязательно сходи к врачу ,что бы проверил все ли вышло ,а то проблемы большие будут . Если даже кусочек останится такое нагноение начнётся ,такой здоровущий кусок вышел не просто так ...

А у меня сегодня вышел Яичный белок ,что то волнуюсь вроде не должно при Б быть выделений О ведь не бывает при Б . Моя Г говорила что мои Я оба спокойны так что же это тогда ...Завтро на УЗИ узнаю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а как сейчас Г. может посмотреть все ли вышло? Там же кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а как сейчас Г. может посмотреть все ли вышло? Там же кровь.

Может даже. если кровь . Они же ставят спираль во время месечных как они шейку маткии видят ? ;) У меня как то были огромные куски так это я эрозию прижигала там были тоже куски кожи и Г мне ух само лично каждый раз убирала . Даже ели Г разу не захочет смотреть всё равно надо проконсультироваться ...Да у меня было после гиперы не большие плотные куски эндометрия ,всё вышло . А ты не делала стимуляцию или что то что утолщает эндометрий ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, нет я ничего не делала. У меня и М. всегда идут без кусочков. Бывает но очень редко. Наверное придется делать вагинальное УЗИ, но я думаю это уже когда мазня закончиться, там же все кровоточит и не очень видно будет, что останеться а что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :giverose:

Девчонки помогите советом... я Б 9-10 недель,стала уже на учет,поздавала анализы,от только все мои три мазка за все эти недели ненормальные...повышенные лейкоциты 40-50,пролечилась в два курса Ливаролом и Флуомезином,сейчас в очередной раз лечусь Гексиконом,а мне всё хуже и хуже....сегодня выделения вовсе как светлая вареная сгущенка :shock: :banghead: :blackeye: дохтор говорит мол это рецыдив или такая защита организма...а я от думаю что это не норма :cry: :scratch:

Посоветйуте что дальше делать???

ПиСи: наблюдаюсь у двух лучших спецов города :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волька, Ой так сложно сказать так сразу . Только вот помню сама была Б в 1раз у меня всё время мазки были спохие лечилась не перестовая только ни чего не помогало в конце конов выделения стали едкими и разьедали промежность до крови. подмывалась ромашкой всё время, чтобы трешенки подживали . Был у меня грибок который бывает только у Б в 30 недель попала на сохранение и там врач тоже конечно увидела мою проблему там тоже пытались лечить без результатно . Всё прошло после родов :pardon: Дочка родилась здоровой . Сейчас выделения не безпокоют боюсь повторения :blackeye:

Слушай врача он наверное лучше знает ,хотя мне врачи не помогли ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся

Ну как у тебя дела?

Я здесь прочитала про твои выделения, Irischa права, нужно срочно в больницу!

Знакомая моей мамы с подобными выделениями в онкологию попала!

 

Я сейчас табами от пиелонефрита лечусь, иногда у меня бывают беловатые творожистые выделения на трусиках. Это нормально? Подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, эти выделения вполне нормальные,если нет зуда.Скоро нужно будет сдать мазок в 26 недель,там и будет видно.,но перед мазком я поставляла свечи 10 дней,вот скоро заберу анализы.Еще перед родами тоже свечки пропишут.Иногда выделения бывают сильными,спасаюсь только подмыванием интимным мылом.и сменой нижнего белья.Г.говорит ,что все это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем был выкидыш, в пятницу была на УЗИ, ничего не осталось. Выделения красные и иногда коричневые маленькие пленочки выходят. Сейчас уже выделения заканчиваются, хорошо хоть не коричневые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем был выкидыш, в пятницу была на УЗИ, ничего не осталось. Выделения красные и иногда коричневые маленькие пленочки выходят. Сейчас уже выделения заканчиваются, хорошо хоть не коричневые.

Привет Сеся, не удержался масик :this: , очень жалко, но в этом цикле у нас обязательно получится. :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...