Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

kina, У меня с первой Б так было даже не коричневые выделения а кровь с водичкой на вид . тоже сразу к врачу поехала , а там ни чего не нашли ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LULABARBIE, а тебе анализ делали? прогестерона не хватает?

моя Г. мне назначила дюф без анализов! Откуда ж она знает что не хватает прогестерона?? а вдруг его достаточно , плюс дюф, передозняка не будет???

вот и мне, даже когда была мазня , ничего не назначали без анализов, ведь дюфастон, утрожестан, это по сути тот же прогестерон, гормон. и если он в норме , зачем принимать лишние гормоны.... результат анализов пришел- прогестерон в норме, отлежалась, выделения прошли.ничего кроме фольки ,Е и папаверина( свечи ректально) я не применяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста :wave: желтые выделения (без запаха неприятного)- во время задержки месячных...это нормально, и почему так рано. Я читала :scratch: , что это значит, что яйцо зашло в матку :scratch: Тест полоска очень красная яркая, хотя только день задержки, ХГЧ сдала, но результаты будут позже :( Вот и беспокоюсь, врача еще теперь искать придется :( мой гинеколог увы ретировался в другой город...так что кроме Вас помощи искать не у кого??? Может кто что читал об этих желтых выделениях, может ссылочку дадите :bye: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А когда идет вот эта "мазня" (конкретно у меня коричневатые....похожи на те, которые идут, когда месячные заканчиваются.... и мало так....), это угроза, да? Я так переживаю..... Живот особо не болит... Это после ПА сразу на след.день начались.... Сходила к гинекологу, она помимо того, что пью фольку, витамин E, йодомарин и элевит пронаталь, назначила папаверин свечи и Магне B6. И сказала, что если через неделю выделения не прекратятся, то возможно положит на сохранение....

А еще я на 3 неделе переболела простудой.... и один врач мне сказала, когда я спрашивала про угрозу каких-нибудь врожденных дефектов у ребенка, что если начнутся какие-нибудь выделения, то смысла сохранять беременность нет.....

Вот теперь вся в трансе.... подскажите, пожалуйста, что делать то..... а то уже места себе не нахожу.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка07, побольше врачей слушай :aikido: , они еще и не такое расскажут :banghead: . Останься сама с собой и послушай что говорит интуиция :scratch:

Я например считаю, если ребеночек слабый, он сам не захочет на свет появиться и сам выйдет, но...это случится само...а если есть возможность его сохранить, значит сохраняй :pardon:

Ты такой сильной простудой болела? Патологии плода можно определить анализами, просто спроси у врача, что тебя может ждать и сделай их, мы слава богу не в каменном веке.

И не нервничай, все будет так как будет, пусть идет все своим чередом :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhevago, спасибо большое!!! :giverose: А простуда правда не очень сильная была.... просто на ранних сроках болеть - это вроде как чревато.... А по поводу анализов спрашивала, она сказала, что можно узнать с помощью генетического скрининга.... а это ведь делают на 11-12 неделях..... Это ведь уже будет так больно с ребеночком расставаться, если что не так..... если конечно доношу.....

И главное, гинеколог на УЗИ почему-то не отправила.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка07 ты ХГЧ сдаешь? В динамике, оно лучше узи все покажет, узи вроде рановато, а вообще зачем малыша за зря облучать :grin: Ну и какие анализы вообще сдавала, где-то читала, что выделения - это для некоторых норма, для некоторых патология :scratch: А по поводу ранней простуды, у меня подруга грипом болела на 2-3 неделе (как раз когда эмбриончик тусил), и ничего родила и сейчас ребенок здоров без патологий :grin: Ты лучше подумай чего было до беременности не в порядке и тут массируй.

Кстати если после ПА кровить начало, то будьте осторожнее, и попробуй ХГЧ в динамике, там покажет развивается малыш или нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhevago, нет, ХГЧ не сдавала... Пока сдавала только кровь на общий анализ и на сахар... все... ну и на разные антитела.... а где эти анализы ХГЧ можно делать?

Да и вообще, гинеколог сказала, что УЗИ на 12 неделе будем делать.... и больше ничего.... А вдруг это Б внематочная.... когда на учет вставала, она посмотрела, что матка увеличена.....говорит, примерно недели 5-6. Я спросила, а маточная Б? Она так толком и не ответила ничего....говорит, раз никакого дискомфорта нет, то значит, все нормально....

И вот тут эти выделения начались.... так себя корю за этот ПА..... эх.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

навернео я должна была тут свой вопрос задать, а не в соседней теме. Повторюсь. Задержки нет и тестики конечно минус, но на будущее. Никто не помнит, до задержки какие были выделения у вас, девушки? такие же как перед М обычно или другие? или может отсутствовали? или может перед М отсутствовали, а тут появились? в общем расскажите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, вот у меня вообще никаких выделений не было во время предполагаемых М, еще до них грудь потяжелела...и низ живота как-то по-другому тянуло, не так как перед М. А выделения начались после ПА, но уже ттт все уже прекратилось :yahoo: Г сказала, что это возможно и в некоторых случаях нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка07, а как у тебя раньше не помнишь, были какие -то выделения перед М или тоже сухо было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, все сухо было.....а вообще это все так индивидуально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Ириша , а с какого дня у тебя начались коричневатые выделения? я так нервничаю, на графике так хорошо температура поднялась, но сегодня коричневатые выделения появились. я так надеюсь что Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девбочки, выделения,как ЯБ, но более желтоватый-нормально или стоит беспокоится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже сегодня началась коричневая мазня, я сильно переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже мазня. Когда была в Греции у врача - сказал, что все в порядке только нужно лежать и НИКАКИХ лекарств, а вот УЗИ не вредно. Вот лежу и свечки с папаверином вставляю - это мне уже в Москве моя врач сказала ( она считает, что все из-за тонуса матки повышенного). Жду понедельника - пойдем на УЗИ. Но мазня есть то коричневая, то бежевая с коричневыми прожилками. Честно говоря у меня все подружки всю беременность с тонусом и угрозой ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня точно такая же ситуация,но выделения желто-бежевого цвета.. Очень беспокоюсь-что это может быть. ?
у меня так же вечером было, очень испугалась, по цвету,как темная моча, только густая, если понятно обьяснила.

 

Посмотрела у вас в профиле, у вас потом все нормально было, это меня успокоило :) .Еще у меня типа слизи, как ЯБ бывает, читала,что это норма.

А бывает,что выделений вообще нет? Или у всех беременных выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, у меня примерно от зачатия где-то 2-3 недели, сейчас у меня выделения очень скудные как бели только со светло-коричневыми прожилками мелкими, они у меня в течении недели уже, врачу говорила своему, пока говорит не обращать внимания, такое бывает особенно на время предполагаемых месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в пятницу у меня очень сильно мазало коричневым и красным немножко,

в субботу утром маленький сгусточек (с пол ноготока), сейчас просто мажет коричневатым... :cray: :cray: :cray: .

все выходные пролежала.

Папаверин, утрожестан, вит. С внутримышечно, аскорутин, вит. Е, фолиО... все это я делаю,

ну почему же мазать не перестает.

ХГЧ на 12 ДПО -55,4

Хгч на 19 ДПО - 982

в среду еще раз сдам ХГЧ..., :beg: :beg:

на УЗИ мне кажется рано еще идти...

Скажите, могут такие выделения обойтись бесследно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, мне кажется тебе надо сходить на УЗИ, что б убедиться,что Б в матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки подскажите у меня 22-я неделя и все это время идут выделения как при молочнице...то с комочками белыми...то желтоватые...но обильные. без прокладок повсекдневных не хожу...да и особенно обильно при половом акте с мужем...аж не приятно и не удобно... врачу говорила что выделения как при молочнице...но зуда нет так он ничего и не ответил....что скажите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, сбегала сегодня на УЗИ, ПЯ в матке! 19 мм!

Но что же это за выделения?! Я очень переживаю за малышика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, сдай прогестерон...в его нехватке может быть причина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, я сдавала прогестерон на 12 ДПО, он был у меня 130, при нормах лаборатории в 1 триместре беременности 29-140, поэтому, понимая, что он у меня высокий не хотелось начинать принимать гормоны, они ведь подавляют выработку собственных, потом нельзя резко бросить.

Но из-за этой мазни, я начала вставлять утрик вагинально на ночь 100 мг, и утром пить 100 мг., уже неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,простите за наглость,ну куда ж ещё пойти как не сюда с этим вопросом.

То,что у каждой беременной своя флора и свои виды выделений(у кого то совсем сухо),это понятно.Но вот я помню отчётливо,что меняется запах вагинальный.

Или я брежу?Просто даже чистые выделения имеют запах тела,типа того,а вот при беременности запах у меня менялся,он становился другим.я точно помню.А у вас так же или всё как и было?

И потовые выделения сразу усиливались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...