Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

Nadenkad, а врач что говорит? В норме слизь выделяется усиленно, но не водичка. Возможно, это из-за ослабленных мышц (цистит или какое другое воспаление) моча подтекает, ты можешь этого даже не замечать (когда смеешься, чихаешь). Или у тебя молочница в такой форме... А запах есть (кислый?). Я бы обязательно к врачу обратилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В как раз таки мой Г говорит что в норме водичка, у самой постоянно мокро, и 2 подруги Б с той же проблемкой. В любой литературе уазано что при Б ЦЖ становится жидкая. Nadenkad, это нормально!

Кстати - цистит - это не водичка,а частое мочеиспускание сопровождаемое режущими болями! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почти нет выделений, ни водички, ни более вязкой слизи.

 

Цистит - вещь очень неприятная, если он есть, действительно, не заметить нельзя. Но кто знает, что человек перенес во время или до беременности? Если врач говорит, что такое в норме, придется потерпеть. Тем более, одна ежедневка на день - это немного. У меня, признаться, :blush: как-то раз обострилась молочница - несколько раз в день приходилось менять (но это не в Б состоянии было).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже желтые выделения, желтовато-сероватые.... а поначалу после О уже.. были какие -то мокрые выделения водянистые. при Б я знаб должны быть выделения, при предыдущей Б у меня тоже были. неужели я заБ-ла??? :shock: :blush: :cool:ПА всего в месяце 2 было. неужели это произошло?! на тесте слабая вторая полосочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, а врач что говорит? В норме слизь выделяется усиленно, но не водичка. Возможно, это из-за ослабленных мышц (цистит или какое другое воспаление) моча подтекает, ты можешь этого даже не замечать (когда смеешься, чихаешь). Или у тебя молочница в такой форме... А запах есть (кислый?). Я бы обязательно к врачу обратилась.

У меня подтекают выделения (желтые) именно из уретры, т.к. страдаю хроническим циститом и уретриром. А из влагалища беленькие, кремообразные. У кого еще такое?

Девочки, а вы не знаете когда первый осмотр в кресле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подтекают выделения (желтые) именно из уретры, т.к. страдаю хроническим циститом и уретриром. А из влагалища беленькие, кремообразные. У кого еще такое?

Девочки, а вы не знаете когда первый осмотр в кресле?

у меня тож кремообразные выделения есть, когда мазок сдавала, Г. сказала что еть единичные споры молочницы.ну, это нормальное явление, беспокоиться не о чем. ;) А на счет осмтора в кресле, я примерно на твоем сроке пришла первый раз,там и посмотрели.Как-раз и мазок взяли. Г. сказала, ну что-то прощупывается ели-ели....ну будем расти и смотерть дальше. :) Правда на кресле больше меня не смотрела. Потом уже просто живот прощупывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, у меня тоже какая-то водичка бывает. без запаха, ну и бели. анализы как у космонавта:) но все равно дергаюсь, вдруг подтекание околоплодных вод. на узи это было бы заметно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Водичка, это жидкие выделения - норма. У меня при беременности тоже самое было. Главное, чтоб не инфекция! Если мазок хороший, то и волноваться не о чем.

А закончится это только после родов. Так что крепись!

(только с мокрой прокладкой не ходи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обильные кремообразные выделения все время с момента ИЗ. До беременности сдавала на все инфекции - ничего не нашли,всё чисто. Сдавала на степень чистоты влагалища - тоже ничего не высеяли. Это малыш мой так обильно секретирует? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такие вот беленькие выделения оказались кандидозом (молочницей) по бакпосеву :pardon: а лечить можно только после 12 неделек, вот еще чуть подожду и будем лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня молочница мучает помогает ПИМАФУЦИН . Там 3 свечки. Просто у меня уже второй раз за месяц молочница... выделения и зуд ...фу... :cray: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet Mama, незнаю за этолекарство, мне врач назначила гино-пиноретал кажется правильно написала, тоже свечи вагинальные не из дешевых на 10 дней.

 

И еще прикол, от тонуса прописала мне не папаверин и не вибуркол, а но-Х-ша свечи ректальные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka ,может просто срок не большой :confused: хотя... ???? Или как ты думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet Mama, если чесно не поняла о чем ты говоришь :pardon: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka :blush: , я про тонус , может просто папаверин назначают на более поздних сроках или я ошибаюсь... вот :blush: .

Я просто помню при первой беременности мне кололи папаверин от тонуса на 7-ом месяце.А теперь мне ставят угрозу невынашивания не знаю что и думать ... И матка иногда в тонусе :worried: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet Mama, мне кажется у меня постоянно в тонусе, ощущаю то боли в животе, то в спине, а это ненормально и ЛЯ воет почему-то...

А к врачу ты обращаласьс вопросом, а что делать, чем помочь можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне пожалуйста :giverose:

С недавнего времени мучаюсь выделениями желтого цвета, по консистенции похожи на творожистые, а иногда как сопельки (пардон за такие подробности, просто очень волнуюсь, а врач на учебе и к ней не попасть), так вот еще и запах немного кисловатый имеется. Мазки сдавала, у меня были повышенные лейкоциты, лечилась Бетадином и Гексиконом, но не помогло. На что это похоже? Молочница?? Может у кого похожее что-то? Очень беспокоюсь за малыша, вдруг ему что-то навредит?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, думаю молочница, куда же без нее.. Кандидоз какой-то, пусть доктор мазок возмет и свечи пропишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, думаю молочница, куда же без нее.. Кандидоз какой-то, пусть доктор мазок возмет и свечи пропишет.

 

Pumka, спасибо за ответ :giverose: А малышу молочница никак не повредит? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, у меня практически такое же. Сначала были скудные выделения желтого цвета, а потом потемнели - стали бежевыми аж. Я перепугалась - к врачу пошла. В мазке обнаружили высокий уровень лейкоцитов. Эритроцитов нет - значит это НЕ кровянистые выделения и НЕ угроза выкидыша. Прописали мне этот гадский бетадин. Я теперь его ставлю. Надеюсь после свечек выделения пройдут. Вроде 2 дня как ничего уже нет - только от бетадина пятна :( он с йодом - красит все в желтый. Мой врач говорит, что чрезмерный рост микрофлоры во в?@#$%& надо гасить, даже если микробы не вредные. И вообще читала что молочница практически у всех беременных есть, потому, что под влиянием гормонов меняется кислотность влагалища и начинают расти не характерные для обычного состояния микробы. Они сами по себе безвредны, но когда сильно размножатся могут вызывать угрозу...

Вот мозгами понимаю, что вроде как ерунда вся эта молочница, а все равно страшно...если б хоть желтые выделения были - а то бежевые :banghead: стремненько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала темку и поняла, что моя ситуация не единственная.

На 9 ДПО чтото вышло, похожее на ЯБ только кровянистое. Сегодня (11 ДПО) уже второй день мажущие коричневые выделения. Пью дюфастон.Когда были кровянистые выделения, думала имплантация, а теперь что-то не нравятся мне эти выделения. Завтра к врачу, но мысли всякие покоя не дают.Думаю вы меня понимаете.

Читала, что у девочек такие выделения уже после даты ожидаемых М, а у меня всего лишь 11 ДПО. Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, у меня такие же выделения. Не дождусь уже когда мазки возьмут.... Очень переживаю. Но думаю это не молочница! При молочнице белые выделения, и очень сильно чешется.

 

Я читала, что это возможно бактериальный вагинит, т.е. не определенные бактерии, а смешанного типа, т.е. воспаление. Но это всё равно надо лечить. Вот пойду завтра к врачу и узнаю, что там бак.посев показал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,миленькие ,а выделение как яичный белок прозрачные , при Б это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Девочки, а у меня выделения стали более желтого цвета и как сопельки :blush: , обильные...Это не угроза???

Спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,миленькие ,а выделение как яичный белок прозрачные , при Б это нормально?

На сколько я знаю, это норма! Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...