Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

Девчонки привет! Я новенькая на сайте, но уже сть вопросики, может кто сталкивался!

Буду благодарна за ответы!

Мы планируе ребеночка уже 6 месяцев, и ходили к врачу, все анализы в норме и никаких инфекций нет. в этом месяце начала мерить БТ (базальная температура), скорее всего получилось что после овульки, но в этом месяце были коричневые выделения в момент предполагаемой м. были всего 3 дня, тянуло живот и паясница болела как при м. потом вроде все стало хорошо, делала тесты - пока отрицательные? но м так и не пришли. Подскажите что это может быть? БТ держится на уровне 36,8

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sivik86, к сожалению график не полный. Советую здать кровь на ХГЧ, если нет Б. то срочно к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня сегодня утром было маленькое- при малькое выделение, коричневенькое!!! Малюсенькое даже, не знаю как еще сказать. Была как раз на приеме у Г. Сказала ей об этом, она меня чуть ли не на стационар готова ложить не хочу тады, им только дай повод. Что вы можете сказать по этому поводу??? На узи пока не хочет отправлять... может самой сходить на узи в клинику???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, я бы на твоем месте все же сходила на узи, если вдруг какая то проблема они это заметят. желаю чтоб все было хорошо. удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня сегодня утром было маленькое- при малькое выделение, коричневенькое!!! Малюсенькое даже, не знаю как еще сказать. Была как раз на приеме у Г. Сказала ей об этом, она меня чуть ли не на стационар готова ложить не хочу тады, им только дай повод. Что вы можете сказать по этому поводу??? На узи пока не хочет отправлять... может самой сходить на узи в клинику???

 

 

У меня точно такое же было на 14 неделе беременности. Помню, было воскресенье, утром сходила по нужде и на туалетной бумаге увидела маленький коричневый кусочек. Миллиметра 4-5. Внутри маленькие сосудики даже разглядела. Но ни крови, ничего больше не было. В воскресенье никтро не принимал, потому весь день как мутная ходила, каждый раз проверяла, ничего ли больше не выходит... На следующий день пошла к Г. Он посмотрел на УЗИ, все нормально, малыш развивается. Внутривагинально даже проверил. Все о.к. Сказал, что, может быть, я на ногах долго простояла, походила, перенапряглась. А так ничего не нашел, отправил нас домой в хорошем настроении. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, подскажите, у меня задержка 3 дня, тест показал 2 яркие полоски. Появились выделения слегка желтоватого цвета, не очень обильные, водянистые. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася26, эти выделения будут на протяжении всей Б.По крайней мере у меня так и у девочек с которыми общаюсь здесь на форуме.Иногда даже трусики по 3 раза на дню приходится менять,т.к. ежедневки не люблю ,раздрожение после них.Удачи и легкой Б. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на 3 неделях выкидыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были какие-то розоватые выделения, совсем чуть-чуть, сегодня вроде нет ничего. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже сегодня были розовые выделения. После бурного ПА :blush: Надеюсь что просто травмировали слизистую...

Позвонила ведущему врачу, она назначила этамзилат натрия (уколы) и дуфастон.... Сказала что может быть угроза, лежать до пятницы, а потом на узи :sorry: Очень волнуюсь... :help:

Помню где-то была тема "кровь после ПА при беременности", но что-то сейчас нигде ее не могу найти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже сегодня были розовые выделения. После бурного ПА :blush: Надеюсь что просто травмировали слизистую...

Позвонила ведущему врачу, она назначила этамзилат натрия (уколы) и дуфастон.... Сказала что может быть угроза, лежать до пятницы, а потом на узи :sorry: Очень волнуюсь... :help:

Помню где-то была тема "кровь после ПА при беременности", но что-то сейчас нигде ее не могу найти(((

 

 

вот и у меня тоже после ПА на следующий день. А сегодня живот тянет и поясницу, а выделения уже не розовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LULABARBIE, ну дай Бог, будет все хорошо. У меня тоже вчера все прекратилось, сразу после ПА помазало - и через пару часов уже все стихло... появились старые добрые желтые выделения :grin: Раньше они меня раздражали, не могу без ежедневок ходить, а щас обрадовалась им :amen: Прочитала в интернете что при б-ти шейка матки становиться полнокровной, как бы расбухает, и при слишком активном ПА ее можно легко травмировать! Именно появляются светло-розовые выделения. Думаю что так было и у нас, но дюфастон на всякий случай еще пью, уж начала... Моя врач сказала что его нельзя резко бросать.... :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня назначили утрожестан, буду лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже сегодня были розовые выделения. После бурного ПА :blush: Надеюсь что просто травмировали слизистую...

Позвонила ведущему врачу, она назначила этамзилат натрия (уколы) и дуфастон.... Сказала что может быть угроза, лежать до пятницы, а потом на узи :sorry: Очень волнуюсь... :help:

Помню где-то была тема "кровь после ПА при беременности", но что-то сейчас нигде ее не могу найти(((

 

 

вот и у меня тоже после ПА на следующий день. А сегодня живот тянет и поясницу, а выделения уже не розовые.

 

Нам сразу сказали никакого ПА до 14 недель.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МариNа, Нам сказали можно, но без фанатизма и не каждый день))) Муж на неделю уезжал, и так мы соскучились-так соскучились за эту неделю :man_in_love: ... тормоза отказали в общем! Ну теперь естественно осторожничаем! испугались не на шутку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LULABARBIE, а тебе анализ делали? прогестерона не хватает?

моя Г. мне назначила дюф без анализов! Откуда ж она знает что не хватает прогестерона?? а вдруг его достаточно , плюс дюф, передозняка не будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,у меня выделения были 3 дня какие-то длинные и скользкие(похоже на ЯБ при овули),но какая же у меня овуля? они без запаха,но с зеленоватым оттенком. Кто знает,есть повод обращаться у врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня выделения были 3 дня какие-то длинные и скользкие(похоже на ЯБ при овули),но какая же у меня овуля? они без запаха,но с зеленоватым оттенком. Кто знает,есть повод обращаться у врачу?

У меня уже тоже такое было раза 3 по 1 дню это выходит часть пробки которая закрывает шейку матки . Волноваться не стоит, если нет запаха дохлятинки ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, спасибо,что быстро ответили:) ого!я сейчас как увидела слова "часть пробки" чразу напугалась. А это нормально? не есть угроза выкидыша???????? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violett, привет! Мне кажется, лучше у врача проконсультироваться, тем более, что выделения "с зеленоватым оттенком". Думаю, срочно к врачу и сдать мазочек в случае необходимости.

Здоровья вам с малышом и легкой беременности. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, спасибо,что быстро ответили:) ого!я сейчас как увидела слова "часть пробки" чразу напугалась. А это нормально? не есть угроза выкидыша???????? :this:

Нет ты конечно можешь спросить врача , а у меня тоже выделения жёлтые моя Г сказала это нормально , а пробочка иногда выходит потому что обновляется переодически . Старая выходит новая появляется ,конечно не вся выходит , а какая то её малая часть . Если так волнуешься у врача спроси ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, Irischa, девочки,спасибо за ваши советы. Созвонилась с гинекологом, завтра утром на мазок иду.

Вот и хорошо напиши потом что сказала Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я заметила , да еще как!! У меня прям в профиле все написано подробно. ЦЖ перед М всегда жидкая с присутствием ЯБ , а тут густой крем и желтого цвета. Я даже подумала может воспаление у меня.. А еще молочница началась и сильный зуд при этом был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, получила сегодня ответ на анализ,гинеколог сказала,что он чистейший и такие выделения вполне нормальны для организма бермененной женщины. Как гора с плеч! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста. У меня 16-я неделя, сегодня ходила к врачу (не гинекологу) простояла там 1,5 часа, замерзла как цуцак, начала болеть паясница, пришла домой а у меня немного коричневых выделений, я в панике вызвала скорую, в больнице меня врач осматрела и ничего не нашла, внутри никаких выделений небыло и бер. протикает нормально, отпустила домой. Ща дай Бог не сглазить ничего нет, ток паясница немного ноит. Как вы думаете что это было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...