Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

Danna777, спасибо. А насчет желтеньких выделений я 6.04 ходила на прием к Г она сказала ничего страшного,выписала только магний В6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки помогите, вчера начались выделения темножелтые. Что делать? Пью дюфастон,витаминки, свечи папаверин ставлю. Может это из-за того что в этот день месячные должны были быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allachka, ты знаешь в дни предполагаемых м у меня тоже такое было дня 3, я сначала испугалась, но потом все прошло и сейчас вижу ,что не одна такая.Поэтому не переживай тем более ты пьешь дюфастон ,удачи тебе :giverose: Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :Hello:

Прочитала последние странички темки и хочу поделиться с вами уже своим опытом, хоть и еще маленьким. Многие переживают из-за выделений (творожных, желтоватых), девочки это молочница. К сожалению она очень любит беремяшек, поэтому не переживайте. Это не та молочница что до Б. У меня еще до Б была постоянно, я ею просто страдала чуть ли не каждый месяц. А когда забеременела то тоже стала задумываться как с ней бороться, врач посоветовала свечи ПИМАФУЦИН, в упаковки 3 шт., ставяться подряд 3 дня и молочница проходит. Мне помогло.

Относительно кровянистых и коричневых выделений, тоже могу поделиться опытом, хотя и срок у нас еще маленький (12 нед), но уже к сожалению была такая ситуация. Врач ставит повышеный тонус, поэтому стараюсь не перенагружаться и как можно больше отдыхать, и вот вроде бы мне стало полегче, я и решила пройтись по магазинам, так путешествовала часа 3, когда пришла домой то увидела на прокадке (пардон) красновато-коричнвые выделения, у меня началась такая паника, не знала что и делать, но живот совсем не болел. На утро бегом к врачу, врач посмотрел и отправил на УЗИ. Оказалось лопнул сосуд и образовалась небольшая гематома, для малыша ни какой угрозы не было. Назначили таблеточки попить (дицинон) и полупостельный режим и через 2 дня ничего уже и не было.

Так что девоньки миленькие не паникуйте сразу, а постарайтесь как можно быстрее попасть к врачу. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчёнки! У меня несколько дней уже белые выделения, по консистенции как крем, а по цвету - не густо белые, а чуть прозрачные, не знаю даже как описать. Да и по количеству, не могу сказать, что много, обнаруживаю только когда в туалет хожу по маленькому, на туалетной бумаге остаются, а на прокладке нету...Чего это такое то? Сдавала мазок на прошлой неделе, всё в норме. Не могу сказать, что меня это сильно беспокоит, но как-то настораживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, спасибо огромное, ты немного успокоила))) а то вроде как выделения похожи на молочницу, а только вот зуда нет и выделения желтоватые какие-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зуда у меня тоже нету и вообще каких-либо неприятных ощущений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появились желтоватые веделения (достаточно яркого желтого цвета). Вчера спросила своего врача - она сказала, не беспокойся! Такое может быть и это не страшно :) Так что девочки, не беспокойтесь! Главное, чтобы не было коричневатых, красноватых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки успокойтесь по поводу выделений, ведь вы беременны, вот ваши гормончики и шалят. У кого то молочница, а у кого то - такие вот выделений, отличающиеся от тех, что были до Б. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Девочки, у меня вчера вечером когда я сходила в туалет пи-пи на бумажке остались такие выделиния, как светлокоричневые, совсем светло сопильки... :shock: Девочки что это? мне так страшно, а к врачу тока завтра.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка-Звездочка), у меня тоже была подобная фигня. Правда, чуть по-раньше, на 5-й недельке. Я вообще - любитель накручивать себя :scratch: А тут,на туалетной бумаге осталась красноватая капелька :shock: . Маленькая, но достаточно, чтобы напугать меня до смерти :fright: Розовые прожилки наблюдались еще пару раз. С тяжелым сердцем пошла на узи. Врач сказала, что все замечательно, ни тонуса, ни малейшей отслойки и деформации :clap:. Камень с души свалился. Я даже в церковь сходила на радостях :D . Думаю, врач все прояснит и все будет хорошо!!! Хотя знаю, очень трудно не забивать себе голову всякой ерундой :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моей мамы, когда она была Б моим братишкой(20 лет назад), были коричневые выделения до 7 месяцев!!! :shock: Когда она пошла к Г после недельной задержки, Г сказал приходить на чистку, а мама взяла и не пошла!!! Вот такое бывает. А вот если б пошла, не было б у меня моего любимого братика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня тоже выделения- белого цвета, причем слизистые, особо они меня не беспокоят, я думаю-это норма, но наши с вами выделения-это не молочница, т.к. она сопровождается сильным зудом и выделениями в виде творожных хлопьев, как смогла так выразилась. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у меня на сроке 6 недель начались темно-коричневые выделения (но не красноватые, слава Богу!), я конечно испугалась, что это может быть. неделю назад делала УЗИ, сказали что все нормально, увидели серцебиение у нашего малыша!И вот тут такое, а я как раз на работу вышла до этого брала больничный, отдыхала...Позвонила врачу сказала Дюфастон не 2 таблетки в день, а три пить и еще Дицинон (кровеостанавливающее) по 2 табл. 3 раза в день 4 дня, сказала, что возможно недостаток прогестерона (мало Дюфастона пила), вообще конечно испугалась жутко, так как первая беременность была неудачная у меня и теперь очень хотим чтобы все было благополучно. Живот кстати нормально не болит, кстати после приема таблеток этих выделения прекратились, будем надеяться что все будет нормально. Я спросила врача стоит ли бежать сейчас на УЗИ, она сказала что не нужно пока, надо посмотреть на характер выделений, и еще сказала, что если будет болеть низ живота и будут красноватые выделения, то тогда только срочно в больницу...Вот так вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня тоже выделения- белого цвета, причем слизистые, особо они меня не беспокоят, я думаю-это норма, но наши с вами выделения-это не молочница, т.к. она сопровождается сильным зудом и выделениями в виде творожных хлопьев, как смогла так выразилась. :grin:

не всегда молочница при Б несет с собой зуд и творожность, установить ее можно только взяв мазок на флору.

У меня не было вышеописанных симптомов, а мазок показал молочницу Б, при этом беспокоили выделения то белые, то слегка желтенькие, но не яркие, надоело менять ежедневки часто, сдалась врачу, тут то и установили причину. Теперь ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже беловатые выделения и достаточно обильные, знаю что при беременности это нормально. Главное чтобы не было неприятного запаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я честно говоря не совсем понимаю как сдесь общаться. Я вчера сдала ХГЧ, сегодня получила результат: 66,93МЕ/л., срок примерно 1-2 неедели. Сегодня начались небольшие кориченевые выделения, немного утром побаливало в районе яичников, испугалась, а сейчас уже поздно ко врачу обращаться. Что делать незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я честно говоря не совсем понимаю как сдесь общаться. Я вчера сдала ХГЧ, сегодня получила результат: 66,93МЕ/л., срок примерно 1-2 неедели. Сегодня начались небольшие кориченевые выделения, немного утром побаливало в районе яичников, испугалась, а сейчас уже поздно ко врачу обращаться. Что делать незнаю.

 

Почему поздно? Я, к примеру, когда у меня такое было, вызывала скорую в восемь часов вечера. Приехали, увезли в больницу, положили на сохранение. Слава Богу, все хорошо.

 

Может быть конкретно в Вашем случае ничего страшного и нет, но я бы на вашем месте вызвала скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, подскажите пожалуста как быть с первого дня задержки коричневые выделения все тесты положительные обращалась к врачам сказали как УЗИ подтвердит беременность тогда и положим на сохранение, вчера была на УЗИ при простом УЗИ сказали что плодное яйцо есть, при вагинальном УЗИ ничего не увидели, узистка звала другую, они видят какое то образование, но говорят что это не плодное яйцо, после вагинального УЗИ стало кровить ребенок очень желанный, помогите как мне быть или это уже все? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, подскажите пожалуста как быть с первого дня задержки коричневые выделения все тесты положительные обращалась к врачам сказали как УЗИ подтвердит беременность тогда и положим на сохранение, вчера была на УЗИ при простом УЗИ сказали что плодное яйцо есть, при вагинальном УЗИ ничего не увидели, узистка звала другую, они видят какое то образование, но говорят что это не плодное яйцо, после вагинального УЗИ стало кровить ребенок очень желанный, помогите как мне быть или это уже все? :beg:

 

Господи, ну и врачи! :shock: :glare:

Когда у меня случилось такое на второй день задержки, я еще и не думала, что беременна. Тест сделала только тогда, когда мазня эта коричневая второй день уже шла, а на след.день не стала даже по врачам бегать - сразу в скорую позвонила. Мне еще по телефону люлей вставили, когда спросили, сколько дней уже мазня и я сказала третий день, мне сказали - так чего же вы ждете сидите-то? Ребенка не хотите что-ли? И без всяких разговоров приехала скорая и увезли меня в больницу, где положили на сохранение (положили меня, так получилось, на выходные, врачей не было, только дежурный врач, что меня принимал), сразу стали делать уколы кровоостанавливающие и Папаверин. А потом уже в понедельник, когда был лечащий врач - отправили на УЗИ и все необходимые анализы взяли.

 

Так, что звоните в скорую! Они обязаны помочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кровавые прожилки в нормальных выделениях, правый яичник ноет. Никаких лекарств нет, беременность здесь не сохраняют до 12 недель, "естественный отбор" у них. Срок 5 с хвостиком. Но-шпу здесь не продают, вообще практически все по рецепту, кроме ерунды от простуды.

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, кроме как лежать и отдыхать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, тогда только постельный режим. Но как же не сохраняют, ведь могут быть такие нюансы, какие сами по себе не пройдут (у меня вот нет прогика, если не колоть, никогда не рожу). А валерианку достать можна? Мне Г назначила по 3 табл в день от повышенного тонуса плюс МагнеВ6...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что здесь 3 выкидыша - это норма, а там посмотрят. Это они по принципу "Раз урод получился, то пусть отваливается сам" :( Валерианка вроде есть, а она сонливость не вызывает? А то я и так зеваю в школе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью второй день, вроде так же, как было (я и до этого зевала). Мне Г сказала, что она, кроме всего, снимает и тонус матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!! :)

У меня вот тоже на 28 ДЦ начало мазать, решила "праздники" пришли...... на след. день прекратились, сделала тест-положительный я сразу побежала к врачу..... меня положили на сохранние +дюфастон +гонадотропин хорионический 2 раза в неделю+ элевит и витамин е...... больше славо богу не мазало :good: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...