Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

У меня выделения были на 11 неделе. Сначала коричневые, а потом то темно-, то светло-бежевые. УЗИ тоже показало, что все в порядке. Но мне мой врач посоветовала еще сдать анализ на АФС. Оказалось, что он у меня есть. Прокапали мне раствор иммуноглобулина, плюс ем таблетки дюфастон и метипред. Сейчас все впорядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже уже неделю пью дюфастон по 1/2 два р/д и метипред 1/2 на ночь. Но вот выделения начались только 2 дня назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера ходила к платному врачу

нашли гемотому и сказали что срочно надо прерывать-отдала за консультацию 1500 тыс толком не сказали по чему

пошла к другому там тоже сказали гемотома но еще что больше меня удивило есть вероятность двойне, установили срок 3 недели

прописали дефюстан витамины и сказали полный покой - и скзали что может все обойдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки подскажите, а у кого нибудь было имплантациооное кровотечение. у меня 1 раз в жизни на 22 дц несколько капель было и сгусточек 2-3 мм. думаю, толи имплантация, толи наоборот само вышло меня не спрося.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гинеколог сказал что коричневые выделения у меня это от полипа в циривиакальном канале. Кто нибудь знает что это и насколько серьезно? Если у меня будут выделения из матки то я не буду знать полип это или матка :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сегодня ночью были светло-коричневые выделения.. чуть.. утром тоже чуть.. пошла к врачу, она сказала что угроза, матка в тонусе.. сказала что госпитализация нужна.. на сохранение.. приехали в больницу, там еще раз осмотрели, сказали что крови никакой нет.. что в больницу не положат.. отправили домой.. моя врач ни на какие анализы не отпраляет, на узи тоже.. лекарства никакие не назначает.. беременность говорит 5-6 недель, и то по моим подсчетам.. и то что тест положительный.. не знаю что делать.. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aveta странно, а у меня на неполной 3 неделе на сохранения положили да и то по причине низко опущенного плодного яйца. Хотя отлежаться я и дома могу. А врач на осмотре говорит всем у кого срок меньше 5 недель "2 дня как беременна" а уже на сохранении. Как будто мы напрашивались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya_Poy, вот вот.. кому что.. лежу сейчас дома, не знаю что делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aveta а в другую больницу нельзя пойти? Или у другого гинеколога проконсультироваться, может он преувеличил с тонусом .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра утром схожу.. страшно просто.. кто что говорит.. и никто ничего не назначает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такая же ситуация... Второй день по маленькой капельки выходят коричневатые выделения, БТ упала с 37,2 до 37,0! Очень волнуюсь и нервничаю, всю себя извела!!! Тесты положительные! Пошла к гинекологу, сказала, что у меня задержка уже 5 дней, тесты "полосатятся", а она мне говорит, мол это еще не факт, что я беременна, сказала придти к ней через недельку. Назначила Утрожестан, витамин Е и фоливую кислоту. А через неделю сделать тест на ХГЧ...

Что делать, мне надо уезжать на целую неделю и придется много ходить.... Вдруг это навредит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила в платную больницу, мне сделали узи, сказали, что все нормально, назначили пить фол. кисл., витамин е, магний б6, дюфастон, валер.. и еще свечи с папаверном. а если будут боли в низу живота, то ношпу.. еще сказали, что нужен покой, больше отдыхать, ничего не поднимать.. вот. Сейчас вроде все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет)

скажите, кто что думает...ситуация такая: сегодня 10 ДПО и у меня коричневые выделения..и я бы не переживала сильно, тк после лапары выделения до М стали нормой, а в том цикле обнаружили полип эндометрия...но дело в том, что сеня моя БТ поднялась до 37!!! такого еще не было...вот я и переживаю, вдруг опять ВБ...сдала утром ХГЧ, но результат тока после 17 часов - я с ума сойду до этого времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volga25, привет.

У меня аналогичная ситуация, сегодня 3 день задержки, но какието коричневые выделения, чуть-чуть. Но тесты не полосатятся, а М нету. Вот сижу вся на нервах, сегодня ХГЧ тоже здала, в 17.00 будут готовы, а тогда уже буду думать что делать ... если будет положительно - то наверно в больничку лягу, а если нет... вот тут незнаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djakonda, :wave: давай после 17 спишемся, поделимся новостями...

а почему БТ не измеряешь?

а у тя болевых ощущений в животе нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volga25, давай! да сама вот пожалела что сегодня непомеряла...вчера вечером живот болел, сейчас вродебы нету... ну может чуть-чуть ощущаю низ живота, а так чтобы боли были то нет, коричнивые выделения продолжаются, темнее теперь, вся извелась, не знаю что делать.Температура тела 37,2 ???

А у тебя как ситуация? живот болит? выделения продолжаются? Пиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djakonda , я уже вся измучилась, через 15 мин побегу за результатами...весь день лежу, но выделения е прекращаются, стали темно-коричневыми...получу результат и все станет понятно - если Б нет, то тогда после М иду на гистеру, удалять поип, а если все же чудо произошло, то побегу в аптеку за утрожестаном и магнеВ6, тк врач моя отсутствует, а к др можно попасть тока если в понедельник, до которого надо дожить....живот не могу сказать, что болит...если не прислушиваться, то вроде все норм, а если чуть проявить внимания, то вроде как поднывает немного...

а ты вот писала. что у тя выделений чуть-чуть...это как? вот я ща дома и прокладкой не пользуюсь, если иду в туалет, то может выйти чуть вместе с пописом и потом еще на туал бумаге остаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнала результат - он отрицательный, я неБ :cray:

все, расслабляюсь, спокойно мерю БТ для полноты графика, дожидаюсь М и иду сдавать анализы, а потом на чистку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите мы с мужем занимались этим и после этого у меня заболел низ живота и стали выделяться розовые выделения это может быть признаком береммености?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, обращайте на свое здоровье пристальное внимание, как только заметите что-то не так - выделения, кровит и т.д. - бегом к врачу!!!!! Я попала к врачу на втрой день после того, как заметила коричневатые выделения. Сегодня пошла кровь - результат ВЫКИДЫШ!!!!!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :Hello: !!! У меня вот такое дело, уже с неделю замечаю выделения необычного характера, они как будто переплетеные волокна прозрачные с белыми, без запаха но много. А сегодня вообще как творог, очень густые.Как думаете почему или к чему всё это??? Принимаю Утрожестан- может это на него такая реакция, или всеже на Б????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volga25, привет. У меня тоже отрицательно, я не Б, так что это начинались М , а я запаниковала поскольку задержка была, хотя до этого никогда небыло задержки, в следующий раз буду поспокойнее. А что за чистка у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юля,

У меня это было первым признаком того, что я забеременела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юля,

У меня это было первым признаком того, что я забеременела :)

Везет! А у меня вот не известно от чего всё это. Узнала результат ХГЧ-отрицательный, и М до сих пор нет и БТ не плохая, уже страшно становится от всего этого. :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у меня тоже есть выделения, беловатые, густые...И скорее всего я беременная...Но судя по тому. что здесь написано, это нормально :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...