Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

Побывав в больничке, я так поняла, что у беременных выделения не должны быть никакого другого цвета, кроме белого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, розоватые или коричневатые выделения при Б. бывают почти у всех, просто требуется покой, полежите, никаких нагрузок, для профилактики попейте утрожестан. Но если у вас кровотечение, то сразу в больницу, может быть ВБ или выкидыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! У меня такая проблема. Три недели назад сделала тест и на нем две полосочки. Очень радовалась, счастью не было предела. Тут же на крыльях счастья полетела к Г, он посмотрел на УЗИ и сказал что ничего нет, я в истерике прилетела домой и сделала еще тест не может ли три теста врать. Я успокоила себя что у меня слишком маленький срок и Г просто еще ничего не может определить. Но сегодня у меня вышел какой то сгусток крови и я не знаю что делать и куда бежать.

Прошу девчонки дайте совет, помогите :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ira@, привет! могу посоветовать только одно - сдай анализ на ХГЧ, там сразу будет видно была ли беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeriaS, ты считаеш что беременность прервана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, вы беременны!

На узи будет что-то видно только через три недели после О, либо после 5 с начала цикла, но так как у тебя длинный цикл и поздняя О, и график, где ты не всегда измеряла температуру, то точной даты О нету. Подожди недельки полторы, и иди делать узи, уже точно увидят.

Для пущей уверенности и избежания томительного ожидания, можно сдать ХГЧ.

Удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ira@, у меня похожая ситуация была. Тест тоже показывал две полосочки (сделала тестов 5 и все положительные), а потом стали появляться два дня маленькие коричневые выделения, совсем немного, размером с ноготь, а утром пошла кровь - поехала на узи к гинекологу, она сказала, что беременность была, всего 4 недели.... :((( Так что для уверенности сделай хгч, т.к. уровень хгч после выкидыша еще долго остается повышенным (так мне сказала врач). Желаю удачи!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ira@, делай тест, если еще есть 2 полоски, то ты Б, а если уже нет, то просто не прикрепилось, такое часто бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeriaS, дело в том что у меня нет кровотечения, а вышел лишь маленький сгусток крови, я очень надеюсь что это не выкидыш но твоими советами обязательно воспользуюсь. СПАСИБО!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я сделала тест через день после случившегося и он показал // темные полоски, но я все равно очень переживаю и боюсь идти к Г и на УЗИ :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ira@, А может, у тебя 26 июня - это день предполагаемых месячных. Как-никак месяц прошел, как я посмотрела в твоем графике. В такие дни и боли, а у некоторых женщин даже небольшие кровотечения возможны. У нас, например, только боли в спине и тяжесть в матке наблюдаются в такие дни. Врач нам советует в эти дни побольше лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, успокойте меня...

сегодня 14 ДПО, тесты все полосатые, но еще не яркие... завтра повторный ХГЧ, первый раз сдавала на 11 ДПО, был очень маленький еще 12 всего...

сегодня утром появились коричневые выделения.. немного совсем.. сейчас вроде нет пока... ничего не болит..

мне ведь не о чем беспокоится, все нормально??? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки у меня такой вопрос!

Беременность 6 недель все время у меня были белые водянистие вместе с кремом выделения.А с вчерашнего дня выделения стали конкретно желтыми.Почему не понятно,может у кого так было?Зарание спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, у меня было такое в первую мою беременность. Именно тогда, когда ждала месячные, днем немного помазало, а к вечеру прошло. Через несколько дней узнала, что беремена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djakonda, Дело в том что я на этой недели никак не могла отпросится с работы что бы поехать и спокойно сдать анализ на ХГЧ :this:

А так дела нормально ниче не болит и больше никаких выделений ;)

Скажи пожалуйста а вообще какие-то выделения у тебя есть? :pardon:

Спасибо за безпокойство :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, ну как тебе сказать... впринципе в идиале у Б недолжно быть коричневых выделений, могут быть белые или желтые, но если это было в предположительные дни М , и совсем чуть-чуть, то может быть все хорошо у тебя,такое бывает, но всеравно Г об этом скажи и следи за ними.Удачи!

Mamulja, желтые выделения - это нормально при Б, так что непереживай, все нормально у тебя, Поздравляю, и удачи!

@ira@, ну если сейчас нету выделений, то все хорошо, такое бывает в предпологаемые М ,но все равно скажи об этом своему Г. Поздравляю! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamulja, вчера только прочитала твой пост, подумала, что у меня все-таки белые и ничего не могла по этому поводу сказать. А сегодня как начались желтые!!! :worried: Сразу вспомнила тебя :hmm: :grin: Наверное, что-то не то съела :Crazy: По-моему, как и Djakonda говорит, все нормально. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tiptiptip, у тебя прогик сейчас вырабатывается, от этого и желтые выделения, непереживай! удачи!легкой беременности и родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сделали мне сегодня УЗИ всё хорошо сердечко бьётся мы растём!!!! пришла домой вижу коричневые выделения, что это такое???? и что делать? врач уже не доступен....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!

у меня тоже вопрос на счет выделений..

вчера сделала тест, :blush: положительный))) я так обрадывалась, уже 4 месяца планировали..вот только настораживает кровяные выделения.. как после М...слабые, светло красные..а М. должны были прийти сегодня-завтра..есть повод беспокоится ?

надеюсь завтра они пройдут..

и сегодня в 6 утра снова сделала тест, всё пожтвердилось :blush: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и стоит ли идти на столь раннем сроке к гинекологу?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victory777,у меня такая же история как у тебя.Только была у Г,она ничего толком не сказала,может говорит из-за того,что утрожестан вагинально принимаю.Я очень боюсь, что все может закочиться :(на узи еще рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victory777,у меня такая же история как у тебя.Только была у Г,она ничего толком не сказала,может говорит из-за того,что утрожестан вагинально принимаю.Я очень боюсь, что все может закочиться :(на узи еще рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сделали мне сегодня УЗИ всё хорошо сердечко бьётся мы растём!!!! пришла домой вижу коричневые выделения, что это такое???? и что делать? врач уже не доступен....

привет!!! ну как у тебя дела? прошли выделения?? у меня сегодня такая же ситуация... так переживаю... врач сказала, что не страшно, ждать до завтра, может назначит еще поддержку...

 

девочки, у кого так было??? это ведь не страшно???

срок у меня, 3 недельки после О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне прописывали прогестерон колоть и утрожестан вагинально.А вообще в жен.консультации сказали,что спасать Б не будут,если выйдет ,то и пусть (т.е. выкидыш на ранем сроке).А пошла в платную,вот там за нас и взялись.Теперь хожу к 2 Г.для подстраховки!!!!!!!! Удачи всем и вынашивания замечательных детишек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...