Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

@Бабочка@, у меня беложелтые.и обильные.врач говорит ,что все в норме.Но я до 16 недель пила дюфастон,А смотрю и тебе его прописали.Если есть намек на розовые ,тогда срочно к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки у меня Б 3,4 недели на узи сказали угроза выкидыша,мажет уже неделю, то светло коричневые то темно кор. выделения (все думад вот вот пройдут) принимаю лекарства которые прописал врач. завтра на прием, жду как страшный приговор наверное придется прервать Б. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня Б 3,4 недели на узи сказали угроза выкидыша,мажет уже неделю, то светло коричневые то темно кор. выделения (все думад вот вот пройдут) принимаю лекарства которые прописал врач. завтра на прием, жду как страшный приговор наверное придется прервать Б. :cry:

 

Нита, верь в лучшее!!!

Авось обойдется!!!!И лекарства не зря наверное прописали, если бы уже точно быть выкидышу, не прописывали б.... держись!!!

Отпишись завтра, что сказал врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита, мне не понятно, почему ты ещё не больнице????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 20 нед. обильные беломолочные выделения особенно по утрам и в первой половине дня, а сегодня вдруг цвет сменился...желтые..чуь ли не ядовитого цвета и так обильно ....прям кап...кап.. Ко всему прочему во в?@#$%& дергающие боли или пульсирующие.. похожи на боли в прямой кишке при месячных. Это угроза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите за интимную подробность вопроса, но до врача не могу доехать до следующей недели:

Выделения пошли белые, кремовые, совершенно нейтрального вкуса (девочки а что сделаешь должна была попробывать, боялась что вдруг молочница:(), ни зуда, ни какого сжения..просто выделения:( что это может быть?:((( может это молоцница такая..может кто сталкивался..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11ola11, мне кажеца нет повода для паники. У беременных действительно выделения обильнее обычного. Причём, чем больше срок, тем обильней. Если зуда и жжения нет, цвет не иначе, чем белый, то это нормально. У меня тоже сейчас такая же фигня. Делилась беспокойством с врачом, но он сказал, что всё в порядке. Анализы все отличные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все ужасно, сказали надо выскабливать сохранять там уже нечего :cray: :cray: :cray:

так что завтра утром иду в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита, держись. Как сказала моя мама, значит это не твой малыш....

Это тоже опыт, который, может быть, в следующий раз сослужит тебе хорошую службу. А в следующий раз всё будет замечательно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита, у меня первая Б тоже закончилась чисткой , и в день УЗИ начались коричневые выделения.....

Ты просто знай, что вскоре у тебя будет малыш, а этот раз просто нужно пережить....Поверь, со временем боль немного угаснит, хотя останется в твоём серце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-родненькие, может у кого-то было, подскажите пожалуйста?

 

У меня вчера вечером где-то около часа резало низ живота и при этом со спермой вышли розовые выделения, перед этим был безболезненный ПА.

А сегодня утром капнуло светло-коричневой мазюкой.

Тесты та Б. отрицательные.

У меня всегда если М. начинаются, то начинаются сразу без мазни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на 7 неделе с желтых выделений свет стал бежево-коричевый. я не стала дожидаться пока он потемнеет и бегом в платное узи.. скзалаи отслойки нет, но угроза все же присутствует из за гипертонуса матки..прописали 2 укола внутривенно ношпы, в тот же день 2 таблетки Магний Б6 и свечи папаверина (утром (желательно. но не обязательно)и вечером)..на следующий день выделения стали обычные (желтые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, тебе в любом случае надо дождаца (или не дождаца) М. Судя по графику, тебе и тесты делать ещё рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СКАлолаЗКА, а почему ты думаешь что рано, у меня цикл 28 дней. В графике взято 2 фазу с 1Ц., а там стоит ранняя О. Я делала тесты которые определяют раннюю Б. Мне бы очень хотелось чтобы тесты не показывали Б. но она была. :beg: У тебя тесты определили Б. через 14 дней после О., а какими ты тестами пользовалась и какой чувствительностью? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня вообще аномалия - остлойка была без каких-либо выделений и болей. Просто вышел кусок ткани большой и все. Ни до, ни после - ни боли, ни крови. Только потом уже, после УЗИ помазало немного и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, у меня когда был срыв,то как обычные М. пошли только поздже и кусок вышел с пол-ладони.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня не срыв :pardon: просто ни с того ни с сего бац - отслойка, провалялась 2 недели дома все зажило и ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, аа, я то думала, что у тя цикл, как в графике, 31 день... если 28, то, конечно, показать уже должно было.

У меня тоже программа деление на фазы наврала, овуляцию вообще не понятно как показала. У меня тож цикл был 28 дн. и тест показал в первый же день задержки. Какой тест, не помню, я вообще на этот счёт не запаривалась. Какой был в аптеке, то и купила. Но, кстати, если посмотришь мой график, то темпа у меня тож упала, и я тогда уже надеяца перестала. Мазни, конечно, не было. Но, кстати, я когда просматривала чужие беременные графики, не редко встречала такие, в которых тоже вместо месячных была мазня. Поищи, может, посмотришь и успокоишься... А у тебя цикл не мог сбица? Ну, там, смена климата, нагрузки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СКАлолаЗКА, мне в этом месяце муж вообще ничего поднять не дает, никуда не выезджали, не дальше 40 км от города. Да я просмотрела беременные графики с * и именно в тот период когда должны начаться предполагаемые М. была мазня, и почти все принимали Прогестерон (Утрожестан или что-то такое). Я тоже решила проколоть прогестерон, но мне кажется надо было раньше начинать его принимать. Я просмотрела свои отметки по М. с начала года, Ц. получается 28-30 дней. Подожду еще несколько дней, если должны начаться М. то начнутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девченки.

Поделитесь, на каком сроке пойти к врачу.

У меня потягивает низ живота и один день были желтые выдиления....вот сижу и думаю, идти или нет. Не хочется и перебдеть и недобдеть!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушечкина, а ты тесты на Б. делала? Желтые выделения могут говорить о Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А если после ПА и в течение следующего дня бывают выделения типа ЯБ, тянучие и прозрачные. Это нормально? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, это наверное сперма вместе с твоими выделениями. Я читала, что сперма попадая к "нам" начинает разжижаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки

такой вопрос тест показывает вторую полоску (не очень яркую((((, розовенькую, но достаточно видимую). по ак. сроку 6,5 недель. пошла на узи - а там ничего не видно. узист сказал (дословно не передам, результат вклеяли в карточку), утолщение эндометрия с хвостиком (полипом).... или что-то подобное. Мой гениколог сказала, что срочно нужна чистка полости матки, назначила на следующую неделю. :cry::cry::cry:

возможно ли при положительном тесте такое? от этих врачей ничего вменяемого я так и не добилась. Вчера вечером были чуть-чуть, самую малость бежево-коричневые выделения. После узи тоже похожие выдиления начались, но совсем скудненькие-светленькие!

На ХГЧ пойду только завтра.

Непонятно одно, как при положительном тесте, мало тгго что ничего нет, так еще и выскабливание нужно???

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой??? Очень срочно!!!! Пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушечкина, может быть сходить сначала к другому узисту? обязательно сдай ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...