Перейти к публикации

Августята- малыши-2009. АРХИВ


africa

Полезные сообщения

натали T., УДАЧИ тебе!!! Держись!!!!

 

Мы с Марком тоже бегаем каждое утро к почтовому ящику... Ждём очень!!!! Интересно, кто нам попал как поздравитель??? Свою открытку мы давно послали....я думала, что она уже должна быть у адресата.....но пока наш поздравляемый не отписался!!!!! Ждём!

Lianitka, хаааа! Нифига не похожи вы на девочку, мальчуган!!!!!

 

Про телек...наверное самая плохая ситуёвина у меня.... мы с мужем так привыкли, у нас телек фоном идёт...постоянно!!!! Блин, и мне самой не комфортно когда тихо в квартире, я даже убираю с включенным телеком..... знаю шо я пипец как не права, но не могу ничего сделать с собой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kit

    1054

  • *Катёна*

    1030

  • Юнаа

    1002

  • sana2000

    873

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет.

натали T., удачного КС тебе :giverose:

Kit, у нас тоже телек всегда включен, привычка такая..но при этом Алена совсем не смотрит мульты,может задержать взгляд только когда реклама. Поэтому я и не парюсь.

А нам вернулась открытка,которуюмы отправляли.Пришлось доклеить марки и отправлять снова. Самое смешное что рассчитывала марки мне работник почты,а не я сама, и все равно пришлось доклеивать..наберут идиотов по объявлению...

Ёлку мы тоже нарядили, сначала Аленка дергала игрушки,теперь уже не обращает внимания)))

 

Пы.сы. Вика сахарок сейчас без нета, вчера писала ей смс. у них все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, у нас тоже так с телеком - постоянный фон. Я уже привыкла что его только слушаю и когда готовлю, и когда убираю. А ре у меня под телек засыпает на ура... Конечно, такое не практикую, да ив спальне телека нет. Но если кино интересное или передача и время укладки наступает - каюсь, укладываю ребенка в большой комнате под тихооое бубнение телека...

натали T., удачи тебе!!! ТТТ чтобы все прошло отлично и ждем новостей!

Lianitka, Артурчик-красавчик! настоящий мужчина!

Мы тоже уже елку нарядили, Матвей вокруг круги нарезает и норовит игрушку умыкнуть. Пришлось беседу провдить подробную. Как ни странно, вроде понял. Теперь ходит вокруг и пальцем грозит, типа, нельзя:).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я хочу ёлку, но наверно будем без неё в этом году, у нас и места нет в квартире лишнего(( и малый 100% будет её тягать. Может купим маленькую натуральную и поставим на стол.

 

Ой, девочки, у нас такие капризы начались, я вешаюсь просто :Crazy:, Лёшка даёт всем прикурить - чуть что не дашь ему, или не сделаешь что он хочет, то он начинает орать, а в последние 2 дня ещё и на пол стал падать и лежать там и орать :wacko:... пипец просто...

 

Натали Т, Наташ, держись!!! Всё будет хорошо! Так кого вы ждёте - известно стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla,как прошла ночь сос всекровью? как встали? :grin:

Kit, у меня включен телек но без звука, старая привычка, я так могу и щелкать по каналам, если что интересное включаю звук.

Волчок, heyla, я уже думаю, мож я перегинаю палку, мож тоже давать ребенку мультики смотреть ? :)

натали T., держим за вас кулачка!!!!!!!!! Ни пуха вам!!!! Молодец!!!!! :giverose:

Lianitka, ничего вы на девочку не похожи, вылитые мальчики ;)

, вот нам тож постоянно говорят, что мы девочка, замучили :spiteful:

Lasto4ka, ну Стася и болтушка!!!!!!!! :)

gudvinka, уже большой у тебя пузик? часто пинается? так интересно!!!!!

YaKa, я вот все себе представляю, если б сейчас дома появился еще один маленький карапуз, как бы Ростя себя повел, ревновал бы? даж не знаю :)

Листва, молодцы вы с елкой, мы еще не ставили, решили, что украсим не бьющимися игрушками и мишурой и поставим в угол, привяжем к батареи.

 

Девочки, у нас вообще кошмар, Ростя по стоянно лезет на столы, теперь взял моду на кухне так делать, в чайник постоянно кидает магнитики, то до хлеба долезет и раскрошит его, то разольет что нить, короче помогает маме как может :)

 

вот мы так гуляем

718809932b89t.jpg

так мы рисуем, правда тут акварелью

75f40d1edaf8t.jpg 6858a659827ft.jpg

так мы лазим по диванам

b8c5717e7c0ft.jpg e55e95fa7ccdt.jpg

ну и наше коронное по столу

e2669965b827t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а оказывается вчера пока я пост писала Оля-Гудвинка отписалась , что получила презентик )))) Надеюсь понравился ))) Тот что Дашутке сама делала, так что извиняйте за неуклюжесть, но хотелось именно своими руками сделать )))))

 

Уф.. Я выдохнула, что мы не одни такие с телевизором, а то я уж себя изругала вся )))))

Натали, класс, уже рожаешь )))) СЧАСТЬЕ........ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., а кто же будет, мальчик или девочка? Или все еще сюрприз? :)

 

deda, думаю, что иногда и коротенько можно, а по большому счету, если уж наследственность есть, то думаю для Ростика только плюсом, что он в телике ограничен...я вот тоже как и девочки не могу совсем без телика, и Вова любитель этого дела...интересно, почему всем детям так реклама нравится, мой если слышит, то аж из другой комнаты бежит посмотреть :)

 

У Вовчика появилась любимая еда - собачий корм, стоит только забыть убрать, как он уже ходит по квартире с блаженным лицом и повторяет "ням-ням" с кормом во рту...собакам корм ставлю, а сама рядом сижу и Вовку отгоняю, а он как коршун вокруг кружит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., удачи тебе, чтобы всё прошло благополучно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, симпатишный у тебя сынуля :) и тоже кстати не похож совсем на девочку :nea:

YaKa, у вас кризис года наверно?))))Мне мой пока не закатывал истерику, он вобще у меня спокойный очень , родился даже не плакал, чему я была очень удивлена. И вобще все всегда говорят, он у вас плакать умеет?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо.

Мы так и ждем сюрприза, на последнем узи в 33 недели нам сказали что уже не будет видно и мы повторно не делали. Тут та осталось ждать пару дней и все решиться. Эти дни пролетят незаметно. Завтра у свекрови юбилей 50 лет, в воскресентье едим скупляться, в понедельник в роддом на контр осмотр и оставшейся день дома убирать и Максу вещи собирать (он у свекрови будет неделю пока я в роддоме). Так что три дня я уж потерплю.

На выписку взяли все желтого цвета. Как не странно но в этот раз роды я не тороплю, хочеться еще Максом насладиться. И вообще в этот раз все совершенно по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчок, бееее!!! Собачий корм..... хотя после того как тут многие какашек поели, так и вовсе не страшно!

deda, фотки удачные моменты запечатлели!!!!!

 

 

А мы идём на санях наших кататься! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчок, хочется смайл вставить, обнимающий. У нас тоже ест, но кошачий. И вообще кошек уже извел, готов спать и есть вместе с ними.

А я сегодня оставила первый раз ребенка с бабой и дедой и еду на поезде в москву. Быть крестной. И тут меня интернет достал. С телефона пишу. По платону уже случаю. Первый раз без сиси две ночи и день. И меня бы не разорвало завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, да не, нормуль, я сама попробовала, типа кириешек по вкус :D

 

натали T., удачи тебе, сил и терпения :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX , Волчок :friends: !!! Наша тоже постоянно возле котовой миски.. говорит ням-ням :))) правда не ест, а подбирает, что у него выпало из мисочки и кладет обратно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Да, августята все самые красивые и лучшие! Каждый раз убеждаюсь. :give_heart:

У нас достижение - к 1г. 4 мес. мы пришли без сиси! Тяжеловато было, но в основном мне, т. к. ему: если нет сиси - тогда качайте и все ок! Уложились где-то в 2 месяца. Пока небыло острого прорезывания клыков я успела заметить, что Даня стал намного спокойнее спать. Теперь мы можем спать целых 5! часов подряд. А пару ночей совсем без просыпания с 23 до 7-8 утра. Ночью пьем только водичку. Ужинаем в 20,30-21,00 и до завтрака в 8-9. Мечты сбываются! ТТТ Может так все и наладится после зубов.. очень надеюсь :beg:

Мы тоже сейчас в рядах капризулей. Лезут нижние клыки, сегодня с 3-х ночи и до 6 утра не спал - хныкал, плакал. Не помог ни гель ни нурофен :banghead: Надеюсь хоть до нового года вылезут :doh:

С телевизором у нас тоже интересно - научился сам его включать. Вчера потерялся ребенок, тишина, в зал захожу а он там включил телек и смотрит тихонько стоит - специально и то так не получилось бы :pardon: Тоже очень рекламы любит. А так мы Бэби Эйнштейна смотрим на компьютере вечером 1-2 серии, многовато конечно.. эх.

натали Т., ураа!! Удачи! Держим за тебя кулачки!

deda, Ростик красотун! А на столе он уже и куховарить пытается?!

Я читаю многие детки уже рукодельничают вовсю, а у нас период "все в рот" в самом разгаре. Притом что буквально ВСЕ! тянет в рот. Если ничего под рукой нет - можно оторвать кусок обоев, или пока мама мажет зубы заныкать (а потом быстро в рот!) колпачек от тюбика с гелем :Crazy: Мы и карандашами не рисуем давно - грызет, ручкой только под моим присмотром :write:

А еще мы выучили новое слово "ого!", на все большое говорит, или стопочкой книги или конструктор складывает и приговаривает: "ого! огого!" :grin:

Кошачий корм у нас главный деликатес. Только и успеваем из рта доставать жменьки корма. Стараюсь уже коту по минимуму сыпать и когда Дани нет и близко, но он успевает везде.

У нас недавно погода тоже зимняя была. Очень санок нехватало, но нам вроде бы на новый год должны подарить. А сегодня уже дождь пошел, жалко..

Вот так мы гуляли: (в осеннем синем комбезе нас часто девочкой называли, а сейчас пока 1 раз только :lol: )

ca0653caa82bt.jpg

a7e79c3c3808t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,здорово как у вас с садом,а у нас такого нет в городе,к сожалению,а то бы я обязательно водила. Мне кажется,что в таком возрасте дети лучше адаптируются к саду и привыкают быстрее и менее болезенно это переживают.

Юнаа,YaKa,спасибки за приятные слова :giverose:

Penka10,скоро у Малинки твоей отрастут волосы и будете такие косы плести,ого-го :give_heart: Насчет пап и дочек,мне тоже кажется,что у нас больше стала любовь ко мне проявляться,и постоянно я должна быть в поле зрения,а если нет - то сразу паника и рев.Может,кризис,или просто из-за того,что болеет Алина сейчас.

heyla,напиши позже про свекровь и как муж отреагировал и сравнил,когда жила твоя мама и его :grin:

gudvinka, :wave: вот и вам посылочка пришла!!!Здорово!!!Я тоже уже жду-не дождусь!Так интересно,кто нам по лотерее попался ;)

Lasto4ka,Kit,у нас тоже частенько телек включен :blush:

Lianitka,100% у вас Мальчик,не подумала бы,что девочка.

натали T.,наслаждайся последними деньками беременности,если это можно так назвать :pardon: Терпения тебе и удачи!!!Классно,что елочку уже поставили,нам еще предстоит.

deda, Ростик красотун и проказник маленький :grin:

Девочки,как здорово,что уже многие елочки украсили дома.А я елку в СП заказала,жду. Так уже быстрее хочется праздничного настроения.

Мы уже почти вылечились,темпы вроде нет,но вот болячечки от стоматита не прошли еще и плохо кушает Алина,только титя нас пока радует.Слабость есть еще немного,будем усердно лечиться,чтобы к НГ быть здоровыми и красивыми.

Я сегодня купила конфет и шоколадок племянникам к НГ,так Алина все-таки выпросила киндер-шоколад и я сдалась. Только не кидайте в меня ничем :blush: Короче,выдирала я эту шоколадку потом с истерикой у Алины,так она еще не истерила никогда,орала минут 5,выгибалась и вытягивалась в струнку. Но когда ела,была такая довольная и увлеченная,что ей было всё "пофиг". Вот такие у нас дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., удачи тебе!!! Так это здорово, что сюрприз будет!!!!!

deda, Ростик такой клевый!

Лилek, я раньше была очень строгой в плане еды..а сейчас Алисе иногда конфета перепадает.

Елку еще не наряжали. Но все равно елкой свекровь заправляет. Мне свою хочется нарядить :D

А телек у нас все время работает и мультики очень часто Алиса смотрит, ее не оттащить..истерики такие устраивает, если не включить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., удачи тебе! Держись там! :friends:

 

deda, по-моему, на папочку похож сынулька! Сладкий!

 

Lianitka, кто же вас девочкой то назвал, слепой? Настоящий мужчина! Какие же они смешные в зимних одеждах :grin: , такие пингвины неповоротливые!

 

Milaya, какая у вас меховая опушкааааа! Красавец!

 

Августята самые лучшие получились! И самые родные!

 

Девочнки, я заметила, что у Али шизоида начинается после дневного сна, ближе к вечеру, часов с пяти ...Начинает истерить, визжит, убегает от меня, а главное, замахивается на меня и даже ударить может. Я сейчас через день мотаюсь к врачу, с Алей сидит моя мама, так вот я сначала думала, что это как-то с этим связано. А вчера весь день были с ней вдвоем, я даже к ноуту не подходила и все равно в положенное время началось.Больше всего, естетственно, достается мне.

Кстати, Малина просто не терпет, когда я подхожу к компу, злится, начинает выдергивать провода, захлопывает крышку от ноута...кричит. Так что я даже в скайпе в беседу не могу влиться.

Хочу попросить прощение у наших поздравителей. Девульки, мы своими руками не успели смастерить. Я уже говорила, сейчас мотаюсь через день на иглоукалывание, потом прибегаю быстро поесть приготовить, какие-то дела и так далее. Теперь еще обнаружилось уплотнение в груди, ездила к маммологу, пока поставил диагноз мастопатия, но как-то странно, она у меня почти не болит, так дергает иногда, но крайне редко. Вот с понедельника начинаю ездить еще и на процедуры с грудью. Одним словом, пока есть время, занялась здоровьем. А то на фоне моих семейных переживаний, весь организм к чертям собачиим полетел.

Мы в воскресенье будем наряжать елку. Тоже переживаю, что Малинка все шарики с нее подергает. Надо елку привязывать и шарики вешать только наверх иначе хана и шарикам и елке. У нас сейчас такой этап, она везде забирается, на стулья на кухне встает ногами и пытается со стола что-то стащить, по дивану носится, только в путь, а вчера я повернулась, а она стоит ножками на своем стульчике, а он у нас высокий, я прифигела, как она туда забралась...Пока, инстинкт самосохранения, у нас отсутствует. :D Так что, участь новогодней елки, меня пугает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали Т, удачи вам с сюрпризиком! все будет хорошо, будем дердать за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, пуша, Milaya, :friends: ух, сколько уже деток взрощенных на животном корме :grin:

 

Мы взяли билеты на малышковую елку, правда только на 9 января удалось достать, позновато я спохватилась, пойдем на Деда Мороза со Снегуркой смотреть, интересно как он отреагирует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, пуша, Milaya, :friends: ух, сколько уже деток взрощенных на животном корме :grin:

:grin: :grin: :grin: да уж!

Penka 10, спасибо! У нас Даня убегает когда попу надо мыть. Прям игра "поймай меня", нарочно на кровать залазит большую подальше, чтоб не достали. И памперс одеть тоже из области фантастики - пока поймаешь, а потом попробуй уложи еще. А если что не по его тоже в крики и плачь. Но я с зубами еще эти истерики связываю, бывает прям пару дней в одно время по часу-полтора "плаксивых", а потом нормально все :scratch:

Мы елку еще не покупали. Тоже очень хочется и теже проблемы - привязать, игрушки на низ небьющиеся... Но я гирлянду повесила на багет, первые пару дней Даня очень хотел достать ее, а теперь просто пальчиком показывает и хлопает в ладоши. Может и с елкой повезет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! К нам сегодня подарок сам пришел JULikXовыми ногами :grin: :grin: :grin: :good: :good: Вот наш новогодний СУПЕРподарок:

371c4bfb2db9t.jpg

14db446ddd9dt.jpg

2ee1bcef90e6t.jpg

c7aa1d813af0t.jpg

Юля-ты супер, такие тепленькие носочки нам связала, мы как раз мерзлячки. Так приятно и неожиданно :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :man_in_love: :man_in_love: С П А С И Б О ОГРОМНОЕ!!! Будем носить с удовольствием!!!

Penka10, у нас тоже по вечерам стало время капризов, плюс еще Алена у меня ни минуты одна не играет, ходит за мной хвостом, иногда прям аж бесит!!! Но стараюсь сдерживаться, уговариваю себя, я же ее мама и я ей нужна пока, значит надо потерпеть. Но иногда думаю, может это ошибки в воспитании уже :pardon:

натали Т..., все будет хорошо, мы с тобой!!! :friends:

Milaya, мы уже давно на трусики-подгузники перешли, обычные одеть нереально!

Кстати, давно хотела спросить, вы деткам попы еще моете после горшка или уже по-взрослому туалетной бумагой пользуетесь? Просто у меня Алена уже нелегенькая такая, как согнешься с ней над ванной, можно и не разогнуться :blink:

http://vkontakte.ru/photo-11961236_1999 ... _199915712 немного наших фот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya,

с маленьким праздничком!

здоровья!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, вчера назвала бабулька и мальчик трёхгодовалый, говорит отойди девочка, я здесь копаю! :D

Мой меня тоже к ноуту не подпускает, начинает верещать, что внимания не уделяю ему:)))

Я за ёлку тоже переживаю, но наряжать всё равно будем)))

 

Всем доброе утро! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, клёвые носочки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...