Перейти к публикации

Августята- малыши-2009. АРХИВ


africa

Полезные сообщения

Гусёна, ты, похоже не так меня поняла. Я не убиваюсь и тем более мне не было стыдно за поведение Али, перед родственниками моего мужа. Мне просто было обидно, потому что, как я писала выше, такие выпады Алина позволяет только по отношению ко мне и это факт. Ей не хотелось одеваться, она отмахнулась от меня таким образом и сделала она это осознанно. Я на форуме не была очень давно, мне было интересно узнать, было ли у кого-нибудь из наших малышей подобное поведение. Алина очень хорошо контролирует свое поведение с той же бабушкой и даже папой. Капризы и крики начинаются только при моем появлении в квартире и об этом говорю не только я. И такие вольности, как замахнуться и ударить, она позволяет только по отношению ко мне. Речь не идет о том, что она меня не любит или любит меньше кого-то...Я просто констатирую факт, что такое поведение у нас присутствует.

 

Еще хотела рассказать. В ресторане, девушка танцевала что-то типа восточных танцев, очень похоже на то, как двигается певица Шакира...У Алинёнка были такииие глаза :shock: Она встала на стул и просто, как завороженная смотрела. Девушка это увидела и подошла совсем близко и несколько минут танцевала прямо перед моськой изумленной Малинки. Она у меня с роду не видела столько выпуклостей да еще и в движении. Я могу только костями погреметь, а тут такие пышные формы да еще и в стразах, камнях, висюльках :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kit

    1054

  • *Катёна*

    1030

  • Юнаа

    1002

  • sana2000

    873

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И мы, и мы тоже получили подарочек сегодня!!! От Анечки, нашей невесты Маруси и её сестрички Кати!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Подарочек такой замечательный: книжка-вкладыш для Лёшки, мыло очень классное и пахнучее для меня и открыточка.

Вот наш фото-отчёт:

Вот так Лёшка игрался с книжкой:

15b1178648e5t.jpg

Вот такое у меня есть мыло:

9cfa8f109ec3t.jpg

И вот такая красивишная открыточка:

8f940377b3aat.jpg

Анюта, СПАСИБО тебе огромное!!! Очень-очень приятно! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенка, не переживай, сейчас наши детки ведут с мамами себя более раскованно, они проводят с нами все время, перед нами они раскрываются, они дают понять, что мы-мамы, любим их любых - капризных, обиженных, шкодливых. Лена, просто Алина тебя не стесняется, поэтому она раскрепощенная, она еще не может контролировать свои эиоции, скоро вы будете лучшими подружками- неразлейвода!!!!

Гудвинка, животик красота ТТТ!!!!! И ты, конечно, тожке красотка!!!!!

Волчок, я в ванну (когда на руке тяжело держать) ставлю стульчик для купания, чтоб не скользко ему было (мне в него уже давно не влезаем, теперь тока для стояния используем)

JULikX, пасибо тебе за моральную поддержку!!!

Девочки, мы сегодня получили извещение о посылке, постараюсь завтра получить, тааак интересно!!!!!

Получатель от меня, мне так не удобно, я отправила просто открытку, а тут все посылками.... мой подарок будет на Крещение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получатель от меня, мне так не удобно, я отправила просто открытку, а тут все посылками.... мой подарок будет на Крещение :)

Вот и я себя так неудобно чувствую... я сначала пропустила момент о том что многие будут слать не только открытки, а ещё что-то и выслала открытку, потом только прочитала и поняла что девочки и подарочки посылают, да ещё и нескольким адресатикам :unsure:.

Но это у нас же не последний обмен? Будут ещё ведь праздники - и 8-е марта, и Пасха, и т.д.? Только эта мысль не даёт мне расстраиваться, надеюсь потом наверстаю с подарочками)).

 

Penka10, Лен, я даже не думала удивляться тому факту что Лёшка при мне позволяет себе вольности (истерики, капризы), которые при бабушке, или при папе не позволяет себе... по-моему это естественно)) и так ведут себя все детки. Ведь мама она самая родная и всегда всё поймёт и простит. Я очень часто слышу как говорят что "золотой" ребёнок у бабушек, или в садике позволяет себе устраивать капризы родителям дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Вот я тоже читаю что все подарки послали а я боялась подарок долго собирать и послала открытку. Буду исправляться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что вы глупости говорите!!!!!!! Сразу же договорились - ОТКРЫТКИ!!!! А остальное личная инициатива каждого!!!!!!

Не надо ничего досылать, не придумывайте!!! Ничего неудобного нету!!!!!! И никто не обидится ни за что!!!!

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже только по лотерее отправила поздравление :pardon: :blush:

Но как сказала YaKa, это ведь не последний праздник ;) Будем исправляться.

deda, ждем фотоотчет :grin:

YaKa, классно как!!!Подарочки,открыточки...ммм. Приятно,даже мне.Умнички,девочки - Нютка,Маруся и Кати :give_heart:

JULikX,Юля,ты вообще у нас мастерица-рукодельница :thumbsup:

Гусёна, мы мясо покупаем на местном рынке.

gudvinka,вы прелестны,как всегда :give_heart: :thumbsup:

Listva, вот и мы деремся частенько :shock:

Penka10, Алина была под впечатлением от танцев,да еще таких зажигательных :lol: Начинай заниматься восточными танцами ;) Интересно как бы наша Алина отреагировала на такие танцы :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, да, девочки правы, с кем же как не с мамой деткам "пар выпускать"? Моей Вике 12 лет, и до сих пор учителя говорят - золотой ребенок, видели б вы дома этого золотого ребенка!!! И у бабушки когда летом, тоже проблем нет, как только я приезжаю - мама моя говорит - ребенка как подменили, как это ни печально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, хотела бы я увидеть это представление :good:

Она у меня с роду не видела столько выпуклостей да еще и в движении. Я могу только костями погреметь, а тут такие пышные формы да еще и в стразах, камнях, висюльках

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: я думаю Алина на висюльки загляделась больше.. так блестели наверное..

deda, но ведь и правда изначально оговаривалось что все рассылают открытки.. именно из-за бюджетности, не все могут позволить что то большее.. мне теперь вообще тогда убиться об стену надо.. :this:

YaKa, я вот думаю у нас теперь есть золотой кладезь - Алина-Листва.. теперь можно через нее брать адрес и посылать неожиданно какое хошь поздравление или подарок к любому празднику.. если конечно все не против..

Penka10, Лена я если честно не до конца поняла проблему Алины.. еслиты имеешь в виду что просто может отмахнуться и ударить, не хочет иногда одеваться и выворачивается или не хочет куда-то идти и бьется - тогда у нас тоже так.. я уж подумала сперва что просто тебя не слушает вообще и толко и делает что бьет.. это тогда другая проблема.. а на отмахивание, и случайное попадение рукой или ногой вообще не обращаю внимания, только уворачиваюсь и объясняю что это не правильно.. не дуумала чято это проблема.. а то что с мамой более свободно и разболтано себя ведет чем с остальными это факт! уц меня и племянник также.. дома истерики, спать не уложить.. а у бабушки золотой, и кушает все, и играет тихо, и спать сам укладывается.. сестра с мамой даже иногда ругались из-за этого так как поверить не могли друг другу что ребенок так ведет себя кардинально противоположно в двух домах..

Lasto4ka, :friends: молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас метель метет, сидим дома.

Вот хвастаюсь нашей елкой - уже как недели две нарядили, сразу после покупки:)

0b3f89035ad5t.jpg

А это Мавтей с папой на прогулке:

fc3745880d66t.jpg

Здорово, что многие уже получили свои открытки и подарки. Я согласна с Ласточкой, что не надо жалеть о том, что не все послали подарки. Я вот тоже отправила только открытки, но зато нескольким однофорумчанкам:)

Ой, девчонки, Женька купил в Ашане книжку музыкальную Матвею, называется "Лесные сказки". Я уржалась... Там нажимаешь на медведя, а он говорит: "Я медведь-Мишка, вашему терему крышка". Нажимаешь на белку, а она: "Я белка - по веткам скакалка, по дуплам сиделка". Вот надо так сочинять... Про террориста-Мишку и про заключенную Белку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И-ха!!!! Нам в страну завезли ёлки! Начали продавать на всех углах! Будем в выхи ставить!!!!

 

Девочки, видела у Натали Т., на одноклассних поздравление от её подруги с рождением СЫНА!!!!! По ходу - сынок у неё второй!!!!!!! Кто-то может проверить смс???? Она никому не писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, давно тебя небыло... Вспоминаю тебя частенько, когда Арон в ванне моется... Говорю ему: «Ща мама тебе пенку сделает...», а сама про тебя сразу вспоминаю : «Как там Лена Пенка?» )))

 

Конечно не приятно, когда собственный деть лупит тебя, но так они растут и развиваются. А ты у нас, к тому же, человечек легко уязвимый - рыбий гороскоп влияет. Не грузись – это ж мелочи жизни. Согласна с gudvinka, на мой взгляд, правильная тактика!

 

gudvinka, пузяшик такой большой уже. Дашуня такая сладенькая. Папина ксерокопия. Эээ... это я не к тому, что и папа у вас... сладенький :D Хотя так и есть, по всей видимости :D Просто похожа очень!

 

Kit, про то, как куклу об пол! Я реагирую на посты, точно, как эстонец ))) Прям, как в песне группы Дюны «Томас» ))))) Так вот, про куклу. Арон у нас тоже как-то не особо добродушно относится к неодушевлённым людям-человекам. Странно... У нас есть и женского пола куклы и мужского (дочкины) – не важно, всех бросает на пол. Посмотрит, повертит и с размахом об пол - шмяк! С дедом Морозом та-же история, не даёт ему покоя, когда тот сидит себе приспокойненько. Подойдёт и перевернёт его. Причина мне не ясна. С животными такого нет.

 

*Катёна*, а вы Новый год встречаете дважды в год или нет?

 

Listva, уржалась с книжки! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Сижу и плачу от смеха! Это вообще жесть!

Матвей хорошенький такой!

 

JULikX, ждёт пятого...!!! Я сначало подумала, что речь идёт о котятах, а потом только разглядела инфу! Ну героиня! Я бы с ума сошла! Но, каждому своё в этом мире!

У меня от груди ничего не останется вообще! Они и так уже совсем... дохленькие... Во что живот превротиться тогда, даже страшно представить. Я тут уже о пластической хирургии подумывать стала...

 

Да, кстати! Про шпиёнство. Я не шпионила, так, случайно вышла. Лили (теперь под другим ником), кто нас покинула, она тоже ждёт второго малышика!

 

Девочки, так хочется все посты прокомментировать! Но бежать надо мне! Всех вас обнимаем!

 

Очень-очень ждём лотерейную поздравлялку! Кто-же это...??? С таким-же нетерпением ждём, когда наш адресат получит и нашу поздравлялку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арон у нас тоже как-то не особо добродушно относится к неодушевлённым людям-человекам. Странно... У нас есть и женского пола куклы и мужского (дочкины) – не важно, всех бросает на пол. Посмотрит, повертит и с размахом об пол - шмяк! С дедом Морозом та-же история, не даёт ему покоя, когда тот сиди себе приспокойненько. Подойдёт и перевернёт его. Причина мне не ясна. С животными такого нет.

А мой очень любит играться с "дядями", как он их называет. Муж накупил малому наборы всяких суперменов, Лёшка играется с ними, поет дядей водичкой, кушать даёт, правда они у нас практически все раненые - кто без ноги, кто без руки :grin:.

 

Ждём новостей от Наташи)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, ну да, два раза в год..хотя для меня настоящий Новый год все таки зимний с ёлкой.. а еврейский - это так, за компанию, в поддержку традиции..

 

многие девочки за следующими малышиками уже пошли.. не думала я что это так распространено.. думала разница обычно от 4-5 лет между детьми.. хотя чем меньше разница тем лучше для всех и родителей и для детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Натали Т. мальчишка, сегодня в 9.54, 3390 и 52 см! Новый августёнок, урааааа!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо. Я тоже думаю, что просто со мной Алина чувствует себя свободней и раскованней, чем с остальными. Просто еще мой папа масла в огонь подливает, говорит, что она меня уже "построила" и воспринимает, как подружку. Вот дам ему почитать форум, чтобы с этими глупостями не приставал.

 

Я тоже уже вся испереживалась, что только открытки отправила...И решила исправляться. :friends: Уже обдумываю следующую посылочку.

 

А еще адрес дала родительский. Папу уже затерроризировала, чтобы он внимательно почтовый ящик смотрел.

 

Oxygen, спасибо, что вспоминаете!

 

AnnabelLee, :drinks: УРРРАААААА!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Как радостно, что форум ожил!!! читаю вас каждый день и радуюсь, а писать не получается, с телефона неудобно, а нормальный инет все никак не проведем. Мы ж все-таки сняли загородный дом на год. Так классно!!! Всю жизнь я жила в режиме строгой экономии пространства, в детстве -военные комуналки, потом одна комната на двоих с братом, с мужем тоже почти 2 года прожили в тесноте ( но не в обиде) а сейчас у меня 5!!!! Этажей :))) я счастлива. 300 кВ метров счастья. И кстати мож сказывается отсутствие интернета, может благотворное влияние свежего воздуха, но я спокойно все успеваю сама и убирать и готовить и с Максом гулять. А в городе - с Максом гуляла няня, в квартире раз в неделю убиралась домработница и я ничего не успевала. Короче скайп устанавливать боьше не буду, буду с вами, на форуме .

Пока не пишу каждому, но скоро исправлюсь. Послание аше мы отправили неделю назад, но заказным письмом, должно прийти скооро!!! Надеюсь, водитель мужа ( пришлось его примазать) ничего не напутал!!!!

Всех люблю!!! Детки наши все прелестней!!! Выкладывайте фоточки почаще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Натали Т. мальчишка, сегодня в 9.54, 3390 и 52 см! Новый августёнок, урааааа!!!!!

Ураааа!!!! Вот и у первого нашего августёнка появился младший братик)).

Так что - из всех наших беременюшек тока я жду девочку?)) Мальчишки рулят, оказывается)).

 

Наташенька, поздравляю с рождением сына!!! Пусть растёт на радость родителям!!!

98_48db96b6ad2b2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ура!!!!!!Вот и мы дождались наш сюрприз :yahoo: :yahoo: :yahoo: Так приятно!!!Заглядываю сегодня в ящик почтовый,а там бандеролька!!!От Светы Котик,Руслана и Костика!!!Так было интересно открывать и смотреть,что там внутри. Светочка,большое спасибо за подарочки. Нам очень-очень понравилось,снежинки вообще суперские,а книжка Алине понравилась больше всего :giverose: :give_heart: :friends:

Вот наш фотоотчет.

87eaf05cd79at.jpg 3934b9c19f52t.jpg c8b45357427ct.jpg 8c261229715ct.jpg 8734a02f0af9t.jpg

7754ca435aa8t.jpg 31714f0bc052t.jpg 476ac7c56d99t.jpg 497625899f5ft.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,дорогая,прими поздравления с рождением Сынульки!!!!!

Белый аист длинноногий

Прилетел сегодня в дом

И оставил на пороге

Сверток с крошечным сынком.

Стать он может космонавтом

Или бравым моряком,

В Думе спикером горластым,

Брокером или врачом.

Сам он выберет дорогу,

Счастлив будет и здоров,

И друзей пусть будет много,

Настоящею — любовь.

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем приветик! У нас малышик в темке родился? Ёхуууу :yahoo: Поздравляю мамочку и малыша от всей души!!! :give_heart: :giverose: Растите крепкими, здоровыми, спокойных ночей вам и вкусного молочка!!! ;)

 

Девочки а сколько беременюшек у нас в ровесниках?

 

У нас такая холодина, ужас, сидим дома греем попку. Вчера приехали к родителям и мой засопливил сегодня, в душе помыли, чтоли и простыл :huh: а ещё покашливает. ох часто мы болеем так и месяц не проходит :wacko:

Пойду вас почитаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали Т., УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА! Натали, поздравляю!!!!!!! Растите большими!!!! Так держать!!!!! Как назвали очччень интересно!!!!!!!?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали Т., принимайте поздравления! Еще одного сына и можно футбольную команду организовывать :grin:

Лилек, поздравляю с подарочком!

 

нам тоже пришло извещение, завтра на почту пойдем! Но это не по лотерее, это от жениха :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девульки...

Теперь и я буду неудобно себя чувствовать ))), что отправила только лотерейный подарок ))) А больше никому открыток не отправила. Честно - потому что не могу никого выделить - все для меня такие родные стали ))))) А 35 человекам отправлять - замучаюсь ))))

Мы сегодня Получили От Ольги с Алексом поздравление :dance: :dance: :dance: .

Такая я счастлиииваааяяя )))) Из Люксембурга открытки - это ж так круто ))))))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ольга СПАСИБО ОГРОМНОЕ )))) Настюхе больше всего понравилась фотка ваша семейная втроем ))) В таком восторге она была ))))))

И Большое спасибо тебе за замечательную идею :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...