Перейти к публикации

Августята- малыши-2009. АРХИВ


africa

Полезные сообщения

Гусёна, мультики пока ещё не смотрели, Платон что-то больше на активные игры навалился. Как приехала с сисек вообще не слазит, как будто боится что убегут. :grin:

Получили сегодня от тебя посылку-книжку, :thumbsup: Спасибо!!!!!! :friends: И открытка классная!!!!

Penka10, а прикинь Малина бы стала повторять за той девушкой танец :grin: :grin: :grin: :grin:

натали T., Пожалста!!!!!!Конфеты нашей местной фабрики!!!!! Местный сувенир, так сказать :drinks:

YaKa, Поздравляю с подарочками :friends: Молодец Нютка!!!!

Listva, Отличная елка, яб ещё крестовину чем-нить завалила и как водится Деда Мороза и снегурку под елку :grin:

Oxygen,

Говорю ему: «Ща мама тебе пенку сделает...», а сама про тебя сразу вспоминаю : «Как там Лена Пенка?» )))
ну ты юмористка :rotfl: :rotfl: :rotfl:

SaharOK, жалко, жалко, что в скайпе не появишься..... Зато, воздухом больше надышишься!!!!У вас там как вокруг, люди есть? А то я вот так сижу в доме и выть иной раз охота, под окном раза три машина проедет и все, больше никого.

Лилek, молодец Светик!!!!! Лиль , мы тоже за тебя радуемся :clap:

Lianitka, да уж у вас то, холода это обычное, как развлекаетесь дома?

Наташа!!!! С сыночком тебя!!!! Растите здоровенькими, радуйте всех вокруг. 408cd0f2c9b7173c56b4eb052ce153a9.gifВот так внезапно самые смелые фантазии становятся реальностью. Два года назад ещё никого, а теперь мама двоих детей. Отправишь всех в школу и можно за дочкой. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kit

    1054

  • *Катёна*

    1030

  • Юнаа

    1002

  • sana2000

    873

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки!!! Всем привет!!!

Натали Т Поздравляем с рождением крошки сыночка!!! :yahoo: Растите здоровенькими!!! Прям не верится так быстро время пролетело...совсем не так воспринимаешь сейчас, не то что когда мы ждали - казалось так долго.

 

Лилek, вчера получили вашу поздравлялочку!!! Тааак приятно!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Теперь и ясижу и переживаю что только открытку отправила... :banghead:

 

 

А у нас сегодня -38 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечка!!! С Рождением сына!!! Побольше сил и терпения мамочке и папочке и здоровья сыночкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали Т, с рождением сыночка, пусть растет здоровеньким, радует своих мамочку и папочку, будет другом старшему братику. Тебе сил и терпения, немножко подрастет и будешь отдыхать и смотреть как сыночки сами играют :friends: Это очень здорово, когда погодки одного пола, будут неразлучные друзья и товарищи по играм))) :thumbsup: Ты просто молодец!!!09f1289807f5d5159fe121280181b0d6.gif

Девочки, какой фирмы зимняя обувь у ваших малышей и не мерзнут ли в ней ножки? Что-то мы в своей Зебре нещадно мерзнем, даже при нуле((((( Думаю уже купить другие, может Куому, но кто-то писал, что в них тоже мерзнут... Не знаю прям, что делать. Вика-Сахарок писала, что стельки согревающие одевает, может в этом выход? :scratch: Дело в том, что руки у нас тоже мерзнут, даже в 2х варежках!!! Может это особенность организма, может просто двигается мало на улице пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, мы гуляем в Котофеевских валеночках, они с подошвой и на липе, удобно одевать, гуляем мы только до -17 градусов, эту температутру держат хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, Юль, я стельками редкоо полбюьзуюсь, только при большом минусе и на сон. Мне кажется надо чтоб организм сам учился регулировать темпу. А так у нас тоже вечно ноги холодные с прогулки и в дорогушей скандии-Аляске и в проверенных валенках с теплыми носками, сама уже голову сломала.

 

Наташенька!!! Какая чудесная новость! Поздравляю тебя с еще одним любимым мужчиной появившимся в твоей жизни!!! Поскорее набирайтесь сил и наслаждайтесь друг другом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka, я так рада,что вам понравилось :giverose: - 38 :shock: Я в шоке,вот это у вас холодище!!!

Гусёна, мы пока в демарах гуляем,но я одеваю носки шерсьяные,потому что тоже замечала,что ножки холодные бывают. Еще у нас валенки котофеевские есть.

SaharOK, приветик :wave: Поздравляю с переездом :drinks: Теперь у вас раздолье,и свежий воздух рядом,что очень полезно для вас. Как твой пузик,как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka, :friends: у нас тоже -38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу поделиться с вами книгой, которую я купила - и в восторге от нее! вообще она на английском, но вот тут добрые люди перевод сделали...

я просто каждый раз как читаю ее - сразу слезы умиления - называется "угадай, как сильно я тебя люблю"

 

http://lidiya-ya.livejournal.com/26936.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, у нас Ecco и Коламбия. Если Настя ходит, то ножки теплые, а если на коляске едем, то не ледяные, но бывают иногда прохладные. По моему в любой обуви если не двигаться зимой ноги замерзнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, классная книжка :give_heart: , там написано, что на русском тоже есть с теми же картинками.

Девочки, спасибо за ответы, вижу, что проблема не в сапогах, но что же делать, ходить Алена пока не сильно на улице жаждет, не гулять совсем - тоже не выход... Мне тут подруга сегодня сказала, что когда возит малыша на санках одевает самые обычные валенки, ноги всегда горячие. Может это вариант для малодвигающихся детей? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, спасибо!! Ты знаешь и правда чувствую себя здесь лучше. Вот только невыносимо хочется спать все время, ужас какой-то. Ну и по лестницам с Максом и пузом тяжеловато таскаться. Но ничего, это скоро пройдет, еще три месяца максимум помучится. Честно говоря, хочется уже почувствовать себя легкой и полной сил, я не из тех, кто скучает по большому животу. :) очень уж напрягает чувствовать себя неповоротливой развалюхой!!

 

Юля, Julix у нас тут тоже людей особо не видишь, все за своими заборами. Но меня пока не напрягает, в Москве я тоже в квартире не видела людей особо, а те, что встречались в подъездах, могу вполне без них прожить:))) к нам часто приезжают гости, то к мужу друзья, то ко мне, так что пока одичать не получается.

******

heyla, Оля, найди в мнете философские сказки Козлова (ежик в тумане и т.п.) у него очень похожие рассказики, я их обожаю!!! Честно говоря даже есть ощущение, что кто-то у кого то "содрал" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же здорово у нас выходит с открыточками, Оля, спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! Столько радости отправлять сюрпризы, не говоря уже о том как приятно их получать :D

 

Натали Т Поздравляю от души с появление на свет сыночка. :yahoo: Желаю что бы у него не болел животик, и что бы он хорошо спал и кушал :D

 

Яка Рада что наша посылочка пришла в целости. :friends:

 

Сахарок, какая хорошоая новость, жить за городом в красивом доме. Я вас поздравляю :giverose: Только ты все равно сильно не напрягайся, может лучше стоит взять домработницу, столько кв м убирать не реально :Crazy:

 

Гусёна, Вот и у моих бусинок такая история с ножками, ручки всегда теплые и носик тоже. Мы едем в парк на санках, в парке они всегда ходят не сидят ни минуты. Домой тоже на санках. Приезжаем а ножки прохладные, может они мерзнут во время езды только?! Очень хочется на это надеяться. Но валеночку котофеевские хотим прикупить. У нас сейчас фирмы elefanten.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, ну гости это отлично, а то когда сидишь весь день одна и даже людей нет рядом, когда ближайшего магазина 1 км, до другого 3 км. И ждёшь только родителей домой вечером, совсем тоскливо становится.

Гусёна, у нас Демары, носим на махровые колготки, но Платон все время бегает и ноги теплые. На холодное время думаю одевать шерстяные носки и валенки, ничего лучше и придумать нельзя. Вам можно попробовать, пуховые носки, сто пудов бабушки около метро продают. И валенки однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, Алинка такая деловая с подарком, прям сразу начала всё показывать-рассказывать :)

Kit, ты про сладкое писала - я вот конфет, например, не даю (пока рано+нет особой пользы, кроме того сахар в чистом виде, мне кажется, слишком уж круто), но мёд, пироги, тортики, печенье, мороженое, десерты - попробовать без проблем.

SaharOK, круто ты со скайпом... я попробовала себя организовать - пишу список что мне нужно в инете, и только это смотрю + форум одним глазком! прям таким героем труда стала - с ума сойти!

Гусёна, мы мясо на базаре у проверенных товарищей заказываем (курицу, индюков, уток, кроликов), говядину и свинину тоже на базаре, тоже у проверенных. Но по поводу говядины и свинины я сомневаюсь, что она кардинально отличается от магазинной.

обувь у нас Бартек (польская) на меху - вроде ноги норм, хотя мы что-то последнее время всю прогулку на руках проводим :( а у меня у самой ноги всегда! холодные, но при этом не всегда замёрзшие (пониженное давление).

Юнаа, мне твои симптомы на мою мигрень похожи (у меня в глазах рябит, свето- и шумочувствительность неимоверная, голова болит и может тошнить). проходит эта фигня только на следующий день после сна. по идее если вовремя таблетку какую-то выпить - то пройдёт, но я таблеток сейчас не пью, а раньше не помогали.

Юля, Джуликс, а у нас до магазина тоже не меньше 1км, и гости к нам не часто доезжают, и соседи по домам сидят... скукотище! если б Атланта не заговорила - я б с ума сошла, наверное!

 

Атланта взяла моду просыпаться утром и "вриши" (вирши - стихи) требовать)))) а в бассейне пришлось ей на ходу стих придумать, потому что требовала! Так обидно, что я с ней по-украински говорю, стихи очень туго придумываются, и речевые обороты у меня не родные, и вообще с нашей роднёй кроме меня хороший русский ей вряд ли кто-то даст. Наверное когда начнёт говорить нормально, начну дни русского языка устраивать...

 

Девочки, сколько лезут жевательные зубы? Нас уже месяц колбасит с ночными просыпаниями на "погулять", периодическими психами и воплями. А зубов до сих пор нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка прислала фотки своих валенок, с какими-то прозрачными галошами c4a170aa40fat.jpg вот уже серьезно задумываюсь. У меня ж Алена еще когда замерзает, начинает орать(((

AnnabelLee, у меня тоже давление пониженное, тоже конечности очень быстро мерзнут и вообще я вся мерзлявая, но вот купила себе сапоги Скандия для прогулок и варежки вязаные и не мерзну))) А давление низкое по материнской линии передается. Правда у меня Вика никогда, практически, не мерзнет и в Аленином возрасте руки всегда горячие были и ноги, проблем таких не было, я всегда удивлялась, что даже без варежек не мерзнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от Натали Т. всем спасибо за поздравления!

Мальчика зовут Саша (красивое имя, правда? :) ) Роды прошли с осложнениями :sorry::sorry::sorry::sorry: - думаю, Наташа сама напишет, когда вернётся. Сейчас всё хорошо и она скоро к нам вернётся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, с переездом! наслаждайся отсутствием суеты! и правильно, что скайп завязала - тебе сейчас надо максимум времени быть подальше от всей этой техники!!!

 

AnnabelLee, у нас жевательные лезут, все четыре сразу, просто кошмар был пару недель, сейчас лучше стало..

 

кстати, я их не сразу увидела, они как то сначала сбоку вылазят, я удивилась даже.

 

Anytka, какой кошмар.. -38С брррр..

 

натали T., поздравляю с сыночком!!! умничка! надеюсь, что все прошло не очень тяжело, хоть и непросто!!! здоровья вам обоим!!!

 

Гусёна, у нас сапожки такие фирмы Pom D'api черные f0d479f58646.jpg

 

они не особо теплые, но на нашу зиму пойдут.. для снега пришлось купить простые башмаки непромокаемые..

 

Лилek, фотки классные ваших подарков! ну просто молодцы, что сфотали! красиво!!!

Алиночка - лапонька!!!

 

мы тоже ждем открытку и ломаю голову, от кого будет!

 

Lasto4ka, как я рада, что наша открыточка вас нашла!!!! ты все говорила в скапе, что интересно от кого, а я сидела и в кулачок смеялась :-)

 

Grusha, надеюсь, что невесте нашей понравился сюрпризик :-) фотоотчет ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, да, классное имя ;) Надеюсь у Натали все будет ОК...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, снова 300 страниц... Скоро погонят нас в новую часть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. девочки!

Я простудилась вчера. С Алисой гуляли, я бегала, на санках ее возила и надышалась холодным воздухом...

heyla, точно, я тоже подумала, что уже 299 страница, надо бы новую тему открывать, девули!!!!

натали T., поздравляю с рождением сыночка!!!!!! :grin: Желаю вам здоровья!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сходили сегодня с мужем в кино - развеялись.

Оля! Огромное спасибо за подарок! Все очень понравилось, Алене конечно же больше всего шоколадка, еле отобрали у неё :grin:

Очень понравилось, что прислала фотографии, очень мило :give_heart:

Мы вам тоже отправим фотографии нашей семьи на следующие праздники :D

d6786cba6c6at.jpg

368e6b23cb78t.jpg

fcf2cac30522t.jpg

0ca05b121ccct.jpg

Алена долго рассматривала фото жениха :D

Открытку по лотерее мы пока не получили, ждемс :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, мне тоже имя Саша нравится :thumbsup: Пусть Наташа идет на поправочку и как можно скорее выписывается домой :friends:

AnnabelLee, heyla, девочки,спасибки за комплименты Алинке :giverose:

Grusha, Алена с таким деловым видом рассматривает подарочки и изучает фоточки от жениха и свекров. :grin:

Классный фотоотчет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ура ура ура!!! сегодня пришла и к нам открытка!!! мне аж муж позвонил сказать, что пришла из Казахстана!!! никогда не получали из этой страны коррепонденцию, а потому вдвойне рады!!! спасибо огромное Libri и Иришке за поздравления, за стихи чудесные!!!

 

а вот фотоотчет:

 

знакомим открытку с нашей коллекцией

 

26d89c5f2a52t.jpg

Алекс читает:

 

011ee50a61dbt.jpg

 

Libri Ирочка (одна и вторая!!! - большая и маленькая!) - спасибо вам огромное!!!!!!!!!

 

 

Grusha, спасибо огромное за фотоотчет, очень рады, что все понравилось!!! Алекс старался... невеста все таки :) шоколадка вообще то для тещи с тестем, но что тут поделаешь :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, Алекс такой хорошенький у тебя! Чудо голубоглазое :give_heart:

Вообще,наши августята самые-самые :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...