Перейти к публикации

Августята- малыши-2009. АРХИВ


africa

Полезные сообщения

Лилek, спасибо большое! Хотела в скайп выйти, но не соединяет что то.

 

Девочки, я едва живая. Устала ужас. На работу встала в6 утра, в 7 была в пути. Еазад ехала по пробкам больше 2 часов. Ввалилась домой в 19. Накормила развлекла алекса. К счастью уснул. Пошла обрезать елку- ствол широковат был, в горшок не входил. Муж сказал надо купить ножовку. Зачем на русской женился? Пошла сама ножом обрезала. Сгребла алека игрушки. Переставила все в комнате . Лежу без задних ног!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kit

    1054

  • *Катёна*

    1030

  • Юнаа

    1002

  • sana2000

    873

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натали Т, поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими на радость маме, папе и старшему братику! Вот как быстро - Максик уже и страшим братиком стал! Наташа, тебе терпения и сил и моральных и физических!337c4e73b3c438eff2bf40a0b75483bf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

heyla, ну наконец то!!! фуууух выдохнуть можно, а то с нашей почтой я все боялась что вернется, один раз не приняли письмо-адрес не полный, я голову ломала что там может не хватать :grin: , потом мне Алина все расписала и я пошла с боевым духом доказывать :spiteful:

Стоило тебе только написать

мы тоже ждем открытку и ломаю голову, от кого будет!
так сразу получила )))

Спасибо за фотоотчет :good: тааак приятно, как будто сама получила открытку. Вообще класовая идея, ты УМНИЧКА!

Сахарок, у тебя в профиле написано, что все у тебя не слава богу... что случилось?

тебе еще носить и носить и ты обязательно родишь в положенный срок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Libri, спасибо большое! вы нас так порадовали!!! кстати, я говорила девочкам, что часто получаю письмо, а на нем почтальон или работник почты приписывает своей рукой "Германия" - так вот как раз в твоем случае так и получилось :-) ты написала Люксембург, а кто то все равно рядом Германия приписал :-)

но тут главное, чтоб до европы дошло, а тут уж разберутся :-) спасибо тебе еще раз огромное!!!!

 

девочки, а где Аманда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kit, 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

 

Мы получили от вас поздравлялку! Таак приятно!!! :give_heart: И фото на фоне эстонского посольства хорошее получилось! Арон всё пальчиком на Марка показывал, что там малыш знакомый :D. В письме чувствуется искренность и, что меня приятно удивило, даже про родню и друзей не забыла! Кать, спасибо большущее! Вы суперская семья! 8e7d9a280b81b67c5812cef3a58fa317.gif

 

Попозже выложу фото ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mashuntik, поправляйся :wave:

 

Gusha, фотки уматные, Алёна так внимательно все разглядывает :D

 

heyla, я не представляю, если бы я сейчас еще и работала :no:

 

Девочки, хотела спросить...вот у меня Вовчик постоянно, заходя на кухню, выдвигает первый попавшийся шкаф и тупо выбрасывает все из него, я на протяжении нескольких месяцев ругаю его за это, объясняю, что так нельзя, даже шлепала и ни фига, поплачет и может тут же сделать это опять...это касается не только кухонных шкафов, есть еще несколько моментов о которых я говорю ему, что нельзя, но он продолжает делать...Как вы считаете, это нормальное поведение для нашего возраста или характер такой непослушный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, переезжаем в новую тему viewtopic.php?f=44&t=23604&p=4361234#p4361234

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...