Перейти к публикации

Поздняя овуляция


olga29

Полезные сообщения

прошлые графики - на гормонах, возможно из-за того, что у меня поздняя овуляция, при такой схеме приема, расписанной на 28 дней, я ее и не дождалась, кто знает?... :cray:

предполагается, что когда пьешь гормоны, то ов. случается где- то на 10-17 дц. Только вот что-то это предположение как-то плохо срабатывает... :(

во-во, нет ее на 10-17 день цикла!

один раз, правда была, когда первая фаза затянулась на 80 дней, назначили эстрогены, и она появилась на 3-й день приема! хотя , я думаю, сама дошла просто, 3 дня гормональных - ерунда, просто все шло к О. , она была где-то на 84й ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dzhulias, почему ты решила, что Ов. было 2? по твоему графику я бы сказала, что это больше похоже на воспаление придатков... :( единственное- чувств. груди на 8дц не укладывается в эту картину... :eek:

Вот именно, не укладывается, и мазня в середине цикла не укладывается в норму. Да и воспаления совсем нет.(тф тф тф). :( Вообще непонятный цикл. Я уже даже и не парюсь по этому поводу.Без волнений жду М.

вот как раз при воспалении и может быть мазня, еще при инфекциях и при эрозии.

Все проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzhulias, почему ты решила, что Ов. было 2? по твоему графику я бы сказала, что это больше похоже на воспаление придатков... :( единственное- чувств. груди на 8дц не укладывается в эту картину... :eek:

Вот именно, не укладывается, и мазня в середине цикла не укладывается в норму. Да и воспаления совсем нет.(тф тф тф). :( Вообще непонятный цикл. Я уже даже и не парюсь по этому поводу.Без волнений жду М.

вот как раз при воспалении и может быть мазня, еще при инфекциях и при эрозии.

Все проверяла?

Вот именно что все проверяла... :scratch: Жду выводов моего врача. Сказала что назначит лечение :( ( даже и не знаю от чего). Я вот думаю, может это у меня такой маленький цикл был, а потом следующий начался (ну после мазни). Посмотрим. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг знает. У меня на Клостилбегите цикл очень короткий получился. И тоже мазня была от Утрожестана первые 5 дней приема, потом - месячные пошли, допить не успела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что все проверяла... :scratch: Жду выводов моего врача. Сказала что назначит лечение :( ( даже и не знаю от чего). Я вот думаю, может это у меня такой маленький цикл был, а потом следующий начался (ну после мазни). Посмотрим. :cray:

очень похоже... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрейя, в этом цикле надеюсь, будет все нормально! :D (наконец-то дождалась М)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был безумный цикл длиной в 96 дней. так вот, я началась мазня и оба Я. болели. Я думала - беременность, но тесты не поллосатились. Пошла на УЗИ, а овуляцией там не пахло. Потом начала эстрогены принимать, и она произошла. Вот такая длинная первая фаза была в 3 месяца.... Так может, и у тебя так же. Эстрадиол бы сдать тебе на 3-5 ДЦ, посмотреть, не низкий ли. А то по прошлому циклу , судя по БТи длине первой фазы - явно нехватка. Проверить бы гармошки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож был однажды цикл 70 дней, причем на 70дц на узи сказали, что Ов. и не пахнет... :eek: Посадили на Диане, и только на его фоне начались М... Ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрейя, ну вот она, твоя Ов!!! На 36дц!!! Мы то думали, а оно то оказалось!!! ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не овуляция, это так БТ от Утрожестана поднимается . 100%.

я просто дозу повысила, вот она и поползла.

У меня даже ТТ после Утрика чарез час где-то 37,3-37,5 шарашит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то знает, влияет ли поздняя овуляция на саму беременность и на ребенка?? Может лучше при поздней О вообще не беременеть, ну если конечно это не норма (т.е. индивидуальная особенность женщины)??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не влияет. Все происходит точно так же, как и при Ов. в обычные сроки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом цикле О сдвинулась на неделю! Я не понимаю почему. Кто-нибудь знает из=за чего это может происходить. Никаких горомонов, лекарств не принимаю, кроме витаминов, стрессов не было, болезней (ттт) не было, все как обычно. Интересно, что сбивает. Я уже думала, что я ее (О) потеряла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! я не понимаю, что у меня с графиком? может быть О.? уже 30д.ц.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! я не понимаю, что у меня с графиком? может быть О.? уже 30д.ц.!

Малина! Жалко, что полноценных графиков мало, было бы легче сравнить и делать выводы, а по косвенным признакам нельзя попробовать определить или тесты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! я не понимаю, что у меня с графиком? может быть О.? уже 30д.ц.!

Малина! Жалко, что полноценных графиков мало, было бы легче сравнить и делать выводы, а по косвенным признакам нельзя попробовать определить или тесты.

 

это да,графиков мало, ну все что намерила(

завтра по узи надеюсь что нить будет понятно, хоть бы дождалась мужа!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, вполне м. б. и ов. Ты главно мерить не прекращай. :) А цикл всегда длинный?

3 и 4 циклы похоже без ов... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.Ну вот,надеюсь у меня тоже будет поздняя о :beg:

БТ не поднимается...Я жду О,а рна не приходит,что же это такое???

Посмотрите на мой график плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Himbeere,

да уж, Ов пока нет... Кломифен, видимо, на тебя не подействовал. У меня тож от него эффект нулевой. :( Цж хорошая, так что м. б. и нагрянет твоя овуля в скорости. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Уж не знаю что и делать!!! Так надеялась на этот цикл!! :cray: ,а О наверное уже не наступит. Достало все :banghead: ,на мужа стала срываться :help: ЦЖ уже около 2х недель и в ПЯ иногда колет,но О нет. Подскажите,может чего попить? каждое утро стало пыткой- поднялась или не поднялась? :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Himbeere,

да уж, Ов пока нет... Кломифен, видимо, на тебя не подействовал. У меня тож от него эффект нулевой. :( Цж хорошая, так что м. б. и нагрянет твоя овуля в скорости. :)

 

Спаисбо,поселилась надежда во мне.

Так надеюсь что будет поздняя О! :beg:

Уже мерить ничего неохота по утрам

А ещё родственница забеременила :clap: ,15 лет забеременить немогла,вот как бывает.

Будем ждать,долгожданную королеву О

Дай бог,что бы всё у нас всех получилось с Б!!!! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, была у нового врача-эндокринолога. Тупо выписала Утрик с 16-го по 26 ДЦ. Я ей говорю, шо у меня циклы никода по 28 дней не были, минумум - 32-35 - а она говорит "Это ненормально!" :blackeye: :blackeye: :blackeye:

 

Жужас... :club:

Сейчас 18 ДЦ, а овулей пока не пахнет, но в целом, БТ меня радует. Интересно, когда ее ждать?

Вот если цикл дней 40 - на какой ДЦ примерно О. бывает? на 25? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заБ при О на 23 ДЦ, и никто меня ненормальной не обзывал. все говорили что главное чтоб О была. а на какой день значения не имеет вообще. хоть раз в году :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, однозначно я с врачом не согласна!

просто удивительно, эндокринолог же...

 

марико-принцесса,

так и я о том же. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: Привет! :bye: Подскажите,пожалуйста :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: врач в командировке и будет через неск.дней, а я не знаю что и делать. Сегодня уже 44 ДЦ, О нет,но и ничего не предвещает М,обычно ПМС за неделю!!! коричневая мазня неск. дней,а вчера после ПА кровь чуть пошла и перестала,а сегодня ЯБ густой вдруг. ПЯ ноет, поясницу тянет. Может ли быть О ? на 41ДЦ на УЗИ- ПКЯ, ЭХО-9мм Спасибо заранее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...