Перейти к публикации

Поздняя овуляция


olga29

Полезные сообщения

На Дюфе был прогестерон меньше, чем без Дюфа!!!

:confused: :confused: :confused: :confused: ,энто как это?,по сути такого быть не может :no: ,если токо дюф не левый :scratch: ,это вариант №1

Вариант №2,не подошла система,предложенная врачем(но прогик тогда все-равно должен был шкалить!) :confused:

вот и я о том же..мне гооврили, смысл сдавать прогестерон будет шикарный..в итоге - полная попа! не знаю, что и думать! Вряд ли Дюф левый..покупала в хорошем месте с сертификатами на качество...в общем, вопрос в том, если овуляция поздняя - это говорит о ее несостоятельности как любят гооврить некоторые врачи..или это все выдумки? не важно, когда происходит О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я думаю, не важно,главное,чёб была,на остальное..."на всё Воля Божья"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! У меня тоже поздняя овуляция, при чем через цикл -супер поздняя :banghead: получается циклы у меня 30-55-30-55 и так далее... И овуляция сомнительная какая-то...

Низкий прогистерон.

Мне назначили пить эстрогены с 5 по 14й цикл(по схеме) и потом с 16 по 25 - утрик. В этом цикле овулька была прям после отмены эсторогена. :clapping: Посмотрим что будет в следующем цикле- который по плану моего организма должен быть 55 дневным :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже поздняя овуляция, при чем через цикл -супер поздняя :banghead: получается циклы у меня 30-55-30-55 и так далее... И овуляция сомнительная какая-то...

Низкий прогистерон.

Мне назначили пить эстрогены с 5 по 14й цикл(по схеме) и потом с 16 по 25 - утрик. В этом цикле овулька была прям после отмены эсторогена. :clapping: Посмотрим что будет в следующем цикле- который по плану моего организма должен быть 55 дневным :grin:

то есть по идее эстрогены приближают О??? мне назначили с 5 по 10..Дивигель..вот думаю не мало ли? всего пять дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже поздняя овуляция, при чем через цикл -супер поздняя :banghead: получается циклы у меня 30-55-30-55 и так далее... И овуляция сомнительная какая-то...

Низкий прогистерон.

Мне назначили пить эстрогены с 5 по 14й цикл(по схеме) и потом с 16 по 25 - утрик. В этом цикле овулька была прям после отмены эсторогена. :clapping: Посмотрим что будет в следующем цикле- который по плану моего организма должен быть 55 дневным :grin:

то есть по идее эстрогены приближают О??? мне назначили с 5 по 10..Дивигель..вот думаю не мало ли? всего пять дней

 

Похоже на то... Вот в след. моем цикле и посмотрим... Я и узи делать будув след цикле-все увижу...

 

А Дивигель в каких дозировках? Думаю врачу виднее как лучше, они же смотрят на все ваши анализы в комплексе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже поздняя овуляция, при чем через цикл -супер поздняя :banghead: получается циклы у меня 30-55-30-55 и так далее... И овуляция сомнительная какая-то...

Низкий прогистерон.

Мне назначили пить эстрогены с 5 по 14й цикл(по схеме) и потом с 16 по 25 - утрик. В этом цикле овулька была прям после отмены эсторогена. :clapping: Посмотрим что будет в следующем цикле- который по плану моего организма должен быть 55 дневным :grin:

то есть по идее эстрогены приближают О??? мне назначили с 5 по 10..Дивигель..вот думаю не мало ли? всего пять дней

 

Похоже на то... Вот в след. моем цикле и посмотрим... Я и узи делать будув след цикле-все увижу...

 

А Дивигель в каких дозировках? Думаю врачу виднее как лучше, они же смотрят на все ваши анализы в комплексе...

по 1 мг...тебе что назначали Прогинову или Дивигель? и какой у тебя эндометрий? у меня 6-7 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по 1 мг...тебе что назначали Прогинову или Дивигель? и какой у тебя эндометрий? у меня 6-7 мм

 

 

Прогинову. Я пью в сутки по 1\4 таблетки с 5 по 6 ДЦ, потом 1\2 с 7 по 12 и снова 1\4 13 и 14 дц.

А эндометрий давно мерили 6,2 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите мой график пожалуйста,раньше цикл длился 30-31 день,но вот уже третий цикл длиться где-то 40 дней.Начала мерить БТ (базальная температура) с начала этого цикла,уже думала что О не будет,а она пришла,но все-равно наверно у меня что-то не в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже поздняя овуляция... циклы то по 30-33 а то по 47 дней. 26 сентября на 21 ДЦ пошла сделала УЗИ ДФ 2 штуки по 5 и 7 мм... Эндометрий тонковат сказала врач но не сказала сколько, да и я что-то не спросила. Расстроилась очень... потом всё таки решила надеятся, может они еще вырасту :Hello: хотя бы до 18-20 мм... это же всего дней 5-6. ВОт уже третий пошёл, очень надеюсь что они растут :sorry: . Хочу еще на этой неделе сходить на УЗИ посмотреть их... может у меня просто овуляция прям перед месячными, я про такое тоже читала. Беременнеют же люди. Желаю всем быстрой беременности ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последие месячные были 28.06.07. скоро будет месяц, как я пью циклодинон( как я понимаю, эффект тоже как и после ременс). И не зная будет ли овуляция в этом месяце?.. Через какое время восстанавливается цикл?

 

пить ременс или циклодинон нужно не менее 6 месяцев так как эффект накопительный. и бросать резко тоже нельзя, нужно постепенно уменьшать дозу.

А когда пьешь ременс предохраняться не нужно? Хотя чего предохраняться - все равно не получается? :cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается у меня не поздняя овуляция... у меня её вообще НЕТ :sorry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается у меня не поздняя овуляция... у меня её вообще НЕТ :sorry::cry:

 

Не плакай! Думаю, это поправимо. Может организм устал и ему надо помочь. ;) А гормоны и т.д. ты сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolihop, скоро пойду сдавать анализ на гормоны... после по результатам могут отправить на проходимость труб... Вот жду месячных и вперед. Обязательно напишу что будет происходить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет О, а может поздняя все таки будет в этом цикле, но больше похоже на ановуляцию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет, девочки,

 

долго искала эту темку, почитала - нашла много интересного. Посмотрите мой график - беременность возможна с поздней О. Это был мой первый реальный цикл планирования с измерением БТ (базальная температура). Но я оказалась мало информированой, ну, что ж будем умней на будущее:)

 

Соглашусь с теми, кто не ломает свой цикл, и ждет О.,планирую попить дюфастон после наступления овуляции, но никак не с 16 ДЦ.

 

Желаю всем опузивания в наступающем 2009г!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременность возможна с поздней О.

Ага, полностью согласна! :good:

Девочки, желаю всем удачного запузачивания в новом году!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже первая Б была в цикле с поздней О. Проблема в том, что циклы длинные и их меньше, чем нужно. Да и как с ПА угадаешь. Все время БТ (базальная температура) измерять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже первая Б была в цикле с поздней О. Проблема в том, что циклы длинные и их меньше, чем нужно. Да и как с ПА угадаешь. Все время БТ измерять?

 

Галина, на мой взгляд, Вам и по ЦЖ можно ориентироваться, вот в этом цикле вы ее как раз в данные дни наблюдаете, значит подрос Ваш 8мм фоликул к 20ДЦ:), и овулька будет завтра-послезавтра - надо стараться, в смысле любиться:)! И все получиться - удачки Вам!

 

Мерять БТ (базальная температура) это самый экономичный вариант. А самый надежный это овуляция по УЗИ. Если лень мерять все время, то следите за ЦЖ, делайте тесты на овуляцию и в дни, когда они положительные идит на УЗИ, вернее занимайтесь сексом.:) Вам же не доказательство овуляции надо, а беременность вот:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тож по ЦЖ ориентировалась, очень удобно. Когда ЦЖ появлялась, то начинала БТ (базальная температура) мерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, спасибо! По ЦЖ смотрю конечно, но иной раз и ЦЖ подводила, вроде ЯБ, а О нет. А на УЗИ уже столько раз была, надоело, все таки зачатие - это естественный процесс, вообщем лучше не знать какой там ДФ, есть О или нет, просто Пачиться и верить в чудо (это я для себя такие выводы сделала) :D . Да и БТ (базальная температура) уже надоело мерить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы думаете у меня О тоже поздняя? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы думаете у меня О тоже поздняя? :this:

Это разве поздняя? Мне кажется, что всё нормально ;)

У меня вот сейчас первый график какой-то непонятный...похоже вообще нет О в этом месяце или позже будет. Раньше строила графики в экселе, врач их смотрела, говорила, что всё идеально прям...а вот этот цикл непонятно что, не пойму, когда О :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarmarina, нормаьная у тебя О, не парься ;) поздняя после 20 ДЦ считается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarmarina , посмотрела твой график БТ (базальная температура) и порадовалась за тебя ;) Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой график меня совсем не радует, не знаю что делать или начать пить дюф, чтобы М пришли или еще подождать? Будет супер поздняя О? Сейчас пока пью боровую матку, как она отразится на цикле не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...