Перейти к публикации

Поздняя овуляция


olga29

Полезные сообщения

 

 

 

она явно странная если у тебя 100% проблемы (в действительности, а не по предположению этого врача (не хочу ее обидеть) ) в гормонах-гомеопатия не поможет. нужно искать причину и лечить. а если это "проблема" только на бумажке анализов, тогда поможет и гомеопатия и шаманы с бубнами :)

 

а то что есть О свидетельствует об ОТСУТСТВИИ проблем гормонов 1 фазы, иначе о не было бы.

 

 

Ааааа, блин, что  же мне делать...послезавтра по идее надо начинать это лечение....я теперь очень сомневаюсь во всем этом.....

И ещё что я боюсь, у меня по графикам подъём температуры происходит на 28ой день, и по анализам О вроде бы тоже, а она мне дюфастон назначила с 16 по 26ой ДЦ, вдруг мне Дюф подавит мою О?? Она у меня и так только появилась...

Вобщем бред какой-то:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ienniffer, у меня тоже была поздняя овуля, и по этому поводу во многих источниках написано, что это не патология. :)

 

Спасибо:) Надеюсь, что моя врач это тоже поймёт, но, наверное, надо будет искать другого врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я не поняла, девочки, с какого дня цикла О считается поздней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! А зачем вообще нужно смещать овуляцию? Когда есть тогда есть. Здорово,что хоть есть! Это ведь тоже дорогого стотит!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я не поняла, девочки, с какого дня цикла О считается поздней?

Все, что после 20ДЦ наша медицина считает поздней. :-\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я не поняла, девочки, с какого дня цикла О считается поздней?

Все, что после 20ДЦ наша медицина считает поздней. :-\

 

я бы даже сказала, не наша медицина, а медицина советских времен :) те у которых цикл должен строго в 21-35 дней входить :) не учитывая то что экология и образ жизни радикально поменялись :)

всем, и врачам и нам, нужно помнить что в теории излагают общие тенденции и правила, а жизнь состоит из исключений! :)

всем желаю овуляций заканчивающихся Б (уже три девушки с сайта при мне получили // с овуляцией на 60 ДЦ. пусть врачам это будет в пример!!)

мои гинекологи кстати не пытаются мой цикл ровнять, и наоборот меня успокаивают-так как пока еще рано волноваться :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут я согласна с Марико, что действительно жизнь и практика отличаются от теории и невозможно вся и всех подгонять под одни рамки

 

у меня вот по-разному бывает, то О на 17 ДЦ, то на 20 ДЦ, то на 24ДЦ

 

но ведь О есть

зачем что-то корректировать?

только издеваться над организмом и пичкать его гормонами?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь Б наступает и припоздней О!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что корректировать не надо, но врач мне попалась именно той, "советской" закалки...  :-\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что корректировать не надо, но врач мне попалась именно той, "советской" закалки...  :-\

 

может, проконсультируйся с другим доктором?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может, проконсультируйся с другим доктором?

Честно говоря, серьезно на эту тему не думала, да и некуда особо...

А у этой репутация из разряда "у нее ВСЕ беременеют".  ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может, проконсультируйся с другим доктором?

Честно говоря, серьезно на эту тему не думала, да и некуда особо...

А у этой репутация из разряда "у нее ВСЕ беременеют".  ::)

 

потому что абсолютно бесплодных мало, и рано или поздно все беременнеют :) чего и вам желаю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, спасибо.  :-* Всенепременно  ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если О поздняя, а вторая фаза маленькая - это патология? какие гормоны шалят? пью утрожестан. На нем стал цикл 25 дней, но появился подъем, правда похоже в этом цикле мимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если 2 фаза меньше 10дней, скорее всего не хватает прогестерона. : :-\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если 2 фаза меньше 10дней, скорее всего не хватает прогестерона. : :-\

да прогестерона действительно не хватает >:(

пью утрожестан, а толку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  Меня тут тоже стало глючить по поводу поздней своей овуляции. Раньше был цикл около 30 дней, но все равно не регулярно. Но несмотря на это беременности были, поэтому все врачи до сих пор обнадеживают на хороший результат. И я не сдаюсь. Но иногда задаю себе одни и те же вопрос: Почему у меня так, как не у здоровых женщин ?

    Даже со всеми лечениями и восстановлениями она О. происходит тогда, когда ей надо. Так зачем же с этим бороться, если все анализы в норме?

    Просто надо ждать и ловить удачный момент :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я согласна на О. в любой день цикла, и в 5 и в 25  ;D лишь бы была. в разделе "графики. с поздней овуляцией" полно беременных, это хорошо. природа тоже все корректирует, не надо ей перечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  Я тут  заметила, что предыдущий мой цикл лучше был на Прегнакее. Может зря денег на нее пожалела ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

rednat с тобой согласна на 1000%..........лучше поздно чем никогда :good:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. У меня скорее всего тоже проблема в поздней овуляции. Хотя гормоны все в норме ( и в первой и во второй фазе), овуляция тоже вроде бы есть (в прошлом месяце делала фолликулометрию)... Показало на 19й день. А у меня всего в цикле 28. Это у меня вторая фаза получается 9 дней?... Маловато :(:( Я хочу попытаться объяснить это своей врачихе.., что в этом проблема и что может именно это надо регулировать.. А она хочет, чтобы мы еще 3 месяца попытались (раз все гормоны и УЗИ показало нормальный фолликул), а потом (если так ничего и не получится - сразу на проходимость труб сдавать :( Для меня анализ на проходимость - это как приговор :( Зачем сразу идти на такие радикальные меры?? И зачем еще три месяца бестолку терять??... Если уже два года ничего не получается...!!! Я в полной растерянности :( Что вы мне посоветуете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй к другому врачу сходить, со всеми графиками анализами и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по графику у меня в этом цикле О тоже немного запоздала, хотя признаки не прослеживались... :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть есть какие-нибудь препараты, которые приближают овуляцию...Чтобы она пораньше была... Это как-бы стимуляция получается?... А это очень вредно для организма? Боюсь, после этих стимуляций (если они еще и не помогут).. вообще цикл весь собъется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по графику у меня в этом цикле О тоже немного запоздала, хотя признаки не прослеживались... :nea:

Привет,а ты по узи отслеживала О,или у тебя температура поднялась из за утрожестана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...