Перейти к публикации

Поздняя овуляция


olga29

Полезные сообщения

Девочки, мой график меня совсем не радует, не знаю что делать или начать пить дюф, чтобы М пришли или еще подождать? Будет супер поздняя О? Сейчас пока пью боровую матку, как она отразится на цикле не знаю.

Я еще только начинаю разбираться в графиках БТ (базальная температура)..твой посмотрела, мне кажется, что всё не так плохо...есть же еще дни в запасе, чтобы М начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки! А у меня то ли овуляция поздняя, то ли вообще не знаю что. Ходила на узи - мне сказали, что овуляции не было, количество жидкости небольшое 5 мм, а для овуляции надо минимум 15 мм. А программа нарисовала мне овуляцию и БТ (базальная температура) держится всё 36.8 третий жень... я овуляцию сама почувствовала (я думаю, что это была она) ночью с 6 на 7 января. Если не было овуляции, то почему БТ повысилась и откуда жидкость???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusy81, М может и начнуться скоро, меня беспокоит что цикл без О, причем это уже не первый раз. Я согласна хоть на позднюю О, но чтобы она была, а так............ :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusy81, М может и начнуться скоро, меня беспокоит что цикл без О, причем это уже не первый раз. Я согласна хоть на позднюю О, но чтобы она была, а так............ :scratch:

Понятно...я посмотрела у тебя - ты и травки пьешь и стимуляция, а О нет? А что врач говорит? У меня у самой очень странный график....Галина, почитала твою историю немножко в профиле...какие порой испытания в жизни случаются....от всей души желаю тебе обязательно совсем скоро забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusy81, спасибо! Я 3 цикла стимулировалась клостилом, в 2-х циклах была О, а в 3-ем фоллики не выросли, врач сказала закончить этот цикл дюфастоном, через месяц продолжим стимуляцию. А я решила подождать с дюфом, начала пить травы, но О так и не наблюдается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusy81, спасибо! Я 3 цикла стимулировалась клостилом, в 2-х циклах была О, а в 3-ем фоллики не выросли, врач сказала закончить этот цикл дюфастоном, через месяц продолжим стимуляцию. А я решила подождать с дюфом, начала пить травы, но О так и не наблюдается....

А теперь как дела? Как самочувствие? Мне врач тоже дюфастон назначила, как планирующим...но пока мы 3 месяца лечимся, я его не пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusy81, все также, завтра начну дюф - М вызывать, а то неизвестно когда они еще начнуться. Мне тоже врач для планирования дюф сказала пить с 16 ДЦ, а О у меня поздно, если бывает еще конечно, поэтому дюф мне забивает О, слежу за БТ (базальная температура) и только после О пью дюф. Ну или когда уже ждать О бессмысленно начинаю дюф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusy81, все также, завтра начну дюф - М вызывать, а то неизвестно когда они еще начнуться. Мне тоже врач для планирования дюф сказала пить с 16 ДЦ, а О у меня поздно, если бывает еще конечно, поэтому дюф мне забивает О, слежу за БТ и только после О пью дюф. Ну или когда уже ждать О бессмысленно начинаю дюф.

И у меня также получается...назначают пить с 16 ДЦ, а О явно позже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у меня то ли овуляция поздняя, то ли вообще не знаю что. Ходила на узи - мне сказали, что овуляции не было, количество жидкости небольшое 5 мм, а для овуляции надо минимум 15 мм. А программа нарисовала мне овуляцию и БТ держится всё 36.8 третий жень... я овуляцию сама почувствовала (я думаю, что это была она) ночью с 6 на 7 января. Если не было овуляции, то почему БТ повысилась и откуда жидкость???

 

 

Так бывает :grin: , поищи в графиках беременность с поздней овуляцией, я такое видела даже у тех девочек, у которых цикл более менее регулярный и овуляции не поздние, а вот забеременели они "на задержке овуляции". Удачки тебе! А вдруг все как раз получилось! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: , а у меня тоже что-то непонятное :dizzy: ....у меня уже 23 ДЦ а на графике овулю не показывает, хотя тесты полосатились...И температура выше 36,6 не поднимается...Кто знает, что это может быть??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: , а у меня тоже что-то непонятное :dizzy: ....у меня уже 23 ДЦ а на графике овулю не показывает, хотя тесты полосатились...И температура выше 36,6 не поднимается...Кто знает, что это может быть??? :confused:

Эх...если бы знать...но раз тесты полосатились, получается О была? ;)

 

У меня у самой такой цикл и график к нему "замечательный", я вобще ничего понять не могу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusy81, Вопрос конечно не в эту тему, но как дела у тебя с гормошками? Сейчас, судя по темпе, идет 2 фаза, но совсем непонятно, почему и в 1 фазе она такая высокая :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоченочки у меня катастрофа почти..... 31 ДЦ а О нет!!!! ни по БТ (базальная температура), ни по тестам, ни по ощущениям! я В шоке в ужасе! незнаю что думать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonbeam, у меня тоже самое. Я сходила на узи на 31 ДЦ - та же картина что и на 13 ДЦ, ДФ нет, О нет и не предвидется, начала пить Дюфастон, чтобы М пришли, а то так долго придется ждать их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, а тебе Дюф назначил врач? и ты его пьешь именно для вызова месяк? А то мне не назначали его, вот завтра к Г пойду буду узнавать что за дела такие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonbeam, вообще мне врач назначила пить с 16-25 ДЦ, но я не стала, решила дождаться О (все таки считаю что дюф ее забивает). А О не предвидится, поэтому вызываю М, когда у меня задержки большие были, врач мне его назначала на 5 дней по 1 т. 2 раза в день и М приходили на 2-3 день отмены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, А если О так и будет поздней на фоне приема Дюфа, чтож делать то тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonbeam, бывает что несмотря на прием дюфа происходит О, после отмены его, но в основном приходят М, поэтому я использую эту схему для вызова М, когда О ждать бессмысленно. Может быть она бы и произошла на 50 ДЦ, но я не хочу такие длинные циклы, мне проще цикл ановуляторный закончить и начать новый Б. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Вот и я тоже нехочу ждать когда она там соизволит явиться, раньше в этот день цикла уже М приходили а тут еще и О не произашло, :cray: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,была на узи.:( самый большой ф- 13мм мэхо 6.8 а сегодня уже двадцатый д.ц. как думаете,может еще о быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина,

у меня тоже 31д.ц. и такая же история, но циклы всегда длинные очень. Сколько врачей столько мнений. В этот раз порекомендовали просто проколоть прогестерон 2.5% пять дней - он в десять раз дешевле дюфастона :grin: , а вот для поддержки второй фазы пить с 16дц дюфастон. Поищу еще в темке инфу о тех, кто с поздней овулей начинал принимать дюф. по такой схеме, может кому помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алмазик, если фолик не остановится в развитии, то может и будет О, я бы еще недельку подождала, сходила на узи потом и решала бы. Я вот надеялась что мой фоллик 8 мм дорастет, а он остался 9 мм и не вырос больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сходила сегодня на УЗИ, сказали фоликул вырос 23мм но не овулирует, чтото ему мешает, скорее всего недостаток какого то гармона. Завтра иду к Г посмотрю что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при поздней О заБ то можно? Я имею ввиду, когда О совсем поздняя... у меня была в прошлом цикле на 30ДЦ - О, я очень надеялась на Б, и признаков много было, но в итоге пролет. Теперь вот думаю, а мог ли плод закрепиться вообще при такой поздней О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lukachka, конечно можно, ты можешь в графиках поискать "беременные" и "с поздней О" там очень много находится! ведь главное чтобы О была, а не когда именно, тем более 2 фаза у тебя хорошая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...