Перейти к публикации

Поздняя овуляция


olga29

Полезные сообщения

Maria770, мне кажется, что О у тебя была на 16 д.ц. Минимальная длина второй фазы 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natka*, мне тоже так кажется, не знаю почему прога так нарисовала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria770, не переживай. У меня прога тоже на 3 марта поставила, а была она у меня 100% 1 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А скажите мне пожалуйста у меня цикл 32-33 дня, О всегда на 18 и соответственно на 19 день. Мне почему то кажется, что это нормально, а Г говорит слишком поздно. Как вы считаете? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktoriyam, трудно сказать почему твоя Г так считает. Нормой считается вторая фаза 10-16 дней. В идеале 12-14. Ты по всем параметрам проходишь. А ты ее не спрашивала, почему она так считает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktoriyam, я думаю она делит твои 32 дня на 2 и, по её мнению, твоя О должна быть на 16 день. Ну это если следовать логике, что при 28 дневном цикле О наступает на 14 день. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в цикле №6 на приеме витамина Е О сдвинуласт на 17ДЦ, хотя обычно 19-23 ДЦ. Такой короткий цикл у меня был 2 раз в жизни. Пила с 1ДЦ по 400 мг, и не понимаю, почему некоторые советуют пить его во 2 фазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня О график на рисовал аж на 19 день ,пипец ,когда до этого длина цикла была 22 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry .. витамин Е пьют во вторую фазу для того, что бы лучше усваивался прогестерон, если ты его принимаешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день добрый. Тут выше писали про вит В6. Я в 4-м цикле колола вит В1, В6 и В12. Так овулька пришла раньше, чем обычно, на 17-й день. А так в норме 19-21-й. И Г считает что это моя норма. А нынче пила Неуробекс, комплекс тех же витаминов. Никакого толку, О пожаловала на 31-й.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите возможна ли овуляция на 68 день цикла? а о у меня программа вроде нарисовала! а врач сказала что в таком цикле овуляции быть скорее всего не может? и Б можно не ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vini, все возможно! Особенно если у тебя гормональная разбалансировка. А ты нехочешь узи сделать и посмотреть наличие ЖТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю может подождать пару дней, если темпераура будет держаться пойти делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vini, правильно! Чтобы зря не гадать - оно или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka*, спасибо за поддержку! пусть слабая, но есть надежда :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vini, очень даже хорошая надежда!!!!! Желаю удачи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня вот какая незадача. График построил О. на 22 ДЦ, до этого цикл был 28-30 дней, не больше. Причем, температура низкая. На 4 ДЦ мне назначили анализ гормонов. До этого времени к своему врачу я не попаду. Я подразумеваю, что вторая фаза будет слишком короткой

Вопрос: Стоит ли сейчас идти на прием к Г. из-за этого? или подождать - может цикл растянется, а может еще что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисенок, А ты никак больше О не отслеживала? (тесты или УЗИ) программка тоже может ошибаться, тем более темпу не сначала мерила. а вообще после О до месячных от 10 до 14 дней должно быть, так что цикл твой должен растянуться. У меня вот в прошлом цикле О была поздняя, и цикл получился больше 40 дней, хотя М дюфастоном вызывала (не вызвались) :)

Но думаю к врачу сейчас нет смысла идти, разве что можно на узи сходить, проверить ЖТ, есть ли. чтобы точно знать что была О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисенок, А ты никак больше О не отслеживала? (тесты или УЗИ) программка тоже может ошибаться, тем более темпу не сначала мерила. а вообще после О до месячных от 10 до 14 дней должно быть, так что цикл твой должен растянуться. У меня вот в прошлом цикле О была поздняя, и цикл получился больше 40 дней, хотя М дюфастоном вызывала (не вызвались) :)

Но думаю к врачу сейчас нет смысла идти, разве что можно на узи сходить, проверить ЖТ, есть ли. чтобы точно знать что была О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИН, кроме того случая, что на графике, еще и числа 8-10 был ЯБ, но там Т. не соответствует О.... и все, больше никак не отслеживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисенок, что-то Т у тебя упала сегодня... а ты гормоны сдаешь для чего? какой диагноз ставят?. вообще то смысла нет щас идти к врачу, либо на узи только, чтобы точно убедится что О была. а так спокойно дождаться М и сдавать гормоны. поздняя О не страшно, главное чтобы вообще была. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИН, У меня ЗБ была 2 месяца назад. И Б. произошла тоже в позднюю О, причем с короткой второй фазой (9-10 дней). Вот поэтому и волнуюсь... Гормоны мне надо сдать, потому что график скачет, да и проверить все еще раз. А на УЗИ я уже не иду =) В общем, спасибо за помощь. Температура, кстати, не совсем упала =) Но ничего, скоро она станет такой, какой и должна быть! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки, у меня овуляция на рисовалась на 50 день цыкла, у кого нибудь так было, что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфей, нарисоваться - это одно. Нужно сделать УЗИ и посмотреть, на самом деле была О? А то что она была так поздно, то что ж тут сделать. Просто очень много времени потребовалось твоему фоллику, чтобы созреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала про УЗИ, завтра посмотрим, если попаду. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...