Перейти к публикации

Июлята 2010 (беремен.)


Alena1986

Полезные сообщения

Оля*ля, физиология у всех своя я штаны не могу заст :D егнуь а с виду и не скажешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyly84, насколько я знаю скрининг проводят на 12 акушерских неделях, если идти к Г. в 8 недель, то нормально ,а если в 10, то не вижу смысла, лучше уж тогда придти в 12 сразу. Единственно ,не получишь 300 р. за постановку на учет до 12 недель :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu tk, проголосовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаДИМУЛЬКИ, ну я читала, что у тех у кого вторая беременность животик начинает расти раньше, т. к. мышцы более растянуты, а у перворожавших наоборот, так что я наверно свой живот не раньше нового года только увижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля*ля и что даже нет ощущения "надутости" ? мне еще на прошлой неделе стало тесно в любимых брючках, сидела на работе полулежа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля*ля, С ПЕРВЫМ ТАК ЖЕ БЫЛО, я худющая может поэтому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Все приветик) решила заглянуть в вашу темку! =))

Lilu tk, проголосовала, удачи вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та самая, привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama ,все ясно.ой как представлю все анализы и обход врачей жутко становится, :wacko: 2 недели можно отдохнуть и в бой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk :wave: не одна ты токая я к примеру поиду к врачю в 8 недель ,хочу чтоб малыш чють подрос :grin: а там ночнёца беготня по кабинетам :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu tk удачи в конкурсе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже животик округлился))) но это не из-за масика, а просто пучит :Crazy: прям беда какая-то, как шарик надутый. А так говорят заметно при первой беременности тока месяцу к пятому. я надеюсь даже друзья на Новый год не заметят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню у нас сотрудница на работе в прошлом году забеременела в сентябре, т.е. на месяц раньше чем у нас, так вот у нее до нового года ничего не было ,а после праздников пришла сразу с заметным животом, он у нее как-то очень быстро стал сразу большим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга то же самое. месяца с 4-5 как начал расти не по дням а по часам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hauskatze, Freq-mama, hauskatze, с 3го месяца ждите заметнее и заметнее как на дрожжах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это и глупо ,но я хочу побыстрее уже животик, чтоб мне и мужу было видно что там кто-то живет ,а то иногда думаю, что может я и не Б. вовсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, перестань прислушайся к себе всё почувствуешь, у меня ещё и задержки нет а я неделю назад знала что беременная чувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаДИМУЛЬКИ, ждем с нетерпением :) К своему юбилею (19 февраля) буду уже таким однозначным пузатиком :dance:

Freq-mama, меня тоже сомнения иногда посещали, пока на узи не увидела, что там и правда кто-то живет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hauskatze, конешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это действительно чудо, быть беременной, знать, что под своим сердцем ты носишь маленькую крошку, пускай на ранних сроках ее не чувствуешь, но потом она даст о себе знать) С каждым месяцем замечать изменения в своем теле, соглашусь с Freq-mama, охото уже побыстрее животик, чтобы не только я могла чувствовать в нутри себя жизнь, но и муж мог увидеть, потрогать, прислушаться =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всё поверить не могу в своё чудо. А так хочется уже животик побольше и шевелюшки. Но ничего всему своё время, лишь бы всё хорошо было с малышом :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки знаете такую примету надо запомнить день первого шевеления и ровно через пять месяцев в этот день я имею в виду число родится малыш у меня с первым день в день 7 октября зашевелился 7 марта родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня зашивелился 30 июня а 17 ноября родился ровно через 140 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vell, вот видешь ..... значи невсегда правельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто знает, а если сделать УЗИ в 7 недель, там что нибудь кроме бъющегося сердца можно будет разглядеть? А то мужу говорю, пойдем со мной, а он говорит, и че я там увижу. Вот когда уже очертание появится тогда интересно будет. Но думаю все равно пойдет, просто не хочу что бы он разачаровался сразу, что там ничего кроме темного пятнышка нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...