Перейти к публикации

Работа в интернете. У кого получается??


Salazka

Полезные сообщения

а на сейте адвего кто-нибудь пробовал искать работу?я вот хочу попробовать, но не уверена в надежности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KatyZ, я там начинала. Там набивала первые шишки. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого муж программист, то 25-30 тысяч в месяц спокойно можно зарабатывать, например сделать партнерский сайт от какого-нибудь партнерки, нарисовать дизайн, наполнить его статьями, спрограммировать движок, раскрутить, первое время надо поработать с пол годика, а потом стабильно получать доход в месяц, ничего не делая

 

Да не обязательно нужен программист. Можно и самим сделать без заморочек.Например,на Ucoz

Изменено пользователем Malishkamy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
http://fwefiuwefn.ru/?p=20536571 я тут зарабатываю выполняя простейшие задания. Деньги малые но на телефон пополнить всегда есть и вывести не проблема потом. На адвего сижу там уже интересней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я тоже на Адвего засела недавно. Мне нравиться. Копейка капает + саморазвитие, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я сижу на отзовике

Написано уже почти 100 отзывов. В день само капает примерно по 7-8 рублей с просмотров

+ За каждый отзыв по 5-15 рублей бонус.

А еще за каждый хороший отзыв с картинками повышается коэффициент, на который умножаются ваши доходы. У меня сейчас почти 1.3 - начинала с 1.0

В месяц рублей 400 выходит - как раз на телефон. Отзывы пишу 1-2 раза в неделю под настроение.

Не воспринимаю как работу, мне несложно с кем-то инфой поделиться - даже хочется иногда

А тут еще и денежку маленькую дают.

Изменено пользователем Xanarrr-Пузатая Лань
Реферальные ссылки запрещены
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На отзовике есть еще один момент - чем больше у вас друзей, тем больше человек просматривают ваши отзывы = тем больше денежек.

 

Для начала нужно написать 5-10 хороших отзывов, чтобы ваши отзывы на главную страницу попали и люди вас заметили. Хороший отзыв это совсем несложно - от 1500 знаков + 5 фотографий. Дальше дело пойдет легче.

Изменено пользователем Xanarrr-Пузатая Лань
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу на отзовике

Написано уже почти 100 отзывов. В день само капает примерно по 7-8 рублей с просмотров

+ За каждый отзыв по 5-15 рублей бонус.

А еще за каждый хороший отзыв с картинками повышается коэффициент, на который умножаются ваши доходы. У меня сейчас почти 1.3 - начинала с 1.0

В месяц рублей 400 выходит - как раз на телефон. Отзывы пишу 1-2 раза в неделю под настроение.

Не воспринимаю как работу, мне несложно с кем-то инфой поделиться - даже хочется иногда

А тут еще и денежку маленькую дают.

блин, у меня самая высокая оценка отзыва 6.39 р, самая низкая 1.3 р и из 55 отзывов только 2 ушло на главную, эх)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gugarella

 

Спасибо за сайт, мне понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня самая высокая оценка отзыва 6.39 р, самая низкая 1.3 р и из 55 отзывов только 2 ушло на главную, эх)

 

ну скажем так - отзовик не для всех, для тех, кто любит писать. Кому это легко.

Я в душевном порыве 2500 знаков из себя за 15 минут могу вынуть - пишу легко и непринужденно. Правда фотки часто лень делать

За самый большой отзыв у меня почти 17 рублей и 15 коп с каждого просмотра

 

Когда училась в школе мне сочинения мукой давались. А потом как-то все самом собой поменялось

 

Gugarella

 

Спасибо за сайт, мне понравился.

 

надеюсь, приживетесь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скажем так - отзовик не для всех, для тех, кто любит писать. Кому это легко.

Я в душевном порыве 2500 знаков из себя за 15 минут могу вынуть - пишу легко и непринужденно. Правда фотки часто лень делать

За самый большой отзыв у меня почти 17 рублей и 15 коп с каждого просмотра

 

Когда училась в школе мне сочинения мукой давались. А потом как-то все самом собой поменялось

За самый большой отзыв у меня почти 17 рублей и 15 коп с каждого просмотра

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/14377-rabota-v-internete-u-kogo-poluchaetsya/page__st__100#ixzz331nlEPQZ

не поняла, это как? так же тариф 1 просмотр = сколько-то копеек, в зависимости от коэфициента автора. А как за каждый просмотр по 17 руб?

Вообще я тоже не особо силой выдавливаю из себя, было совсем лень, просто бы не писала. Но видимо мои отзывы короче и скучнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За самый большой отзыв у меня почти 17 рублей и 15 коп с каждого просмотра

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz331nlEPQZ

не поняла, это как? так же тариф 1 просмотр = сколько-то копеек, в зависимости от коэфициента автора. А как за каждый просмотр по 17 руб?

Вообще я тоже не особо силой выдавливаю из себя, было совсем лень, просто бы не писала. Но видимо мои отзывы короче и скучнее))

 

17 рублей - это бонус одноразовый, а за просмотры - 15 коп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 рублей - это бонус одноразовый, а за просмотры - 15 коп

а, поняла. У меня за просмотр тоже меньше 15 коп. А на айрекоменд не пишете? По сути все так-же, только единоразовой премии нет, только отзывы должны быть уникальными, нужно рерайтить. Киньте пожалуйста в личку ссылку на Ваш образцовый отзыв)) Мож почитаю, опыт перейму)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, поняла. У меня за просмотр тоже меньше 15 коп. А на айрекоменд не пишете? По сути все так-же, только единоразовой премии нет, только отзывы должны быть уникальными, нужно рерайтить. Киньте пожалуйста в личку ссылку на Ваш образцовый отзыв)) Мож почитаю, опыт перейму)

 

с айрекомменда я начинала, но мне не понравилось по следующим причинам

 

1) ваш рейтинг могут как повышать так и понижать, нажимая "не нравится"

"Не нравится" жмут тупо те, кто не согласен. А несогласных всего полно

2) нет бонусов

3) нет коэффициентов - за просмотр ВСЕГДА 5 коп

4) в цене отзывы про косметику про которую я ничего не понимаю

 

Плюсы - айрекомменд чаще просматривают пользователи извне чем ОТЗОВИК

 

Самый просматриваемый, хоть и не самый большой, вот этот отзыв - о Тайланде

 

Я делаю хорошие фотографии к фото о путешествиях. Поэтому такие отзывы сразу на главную попадают

Но даже со средненькими фото, сделанными на телефон, отзывы попадают на главную. Так показывает опыт

Правило для главное страницы следующее:

--категория (путешествия, экскурсии, техника)

--1500++знаков

---5++фото

100% всегда срабатывает

Изменено пользователем Xanarrr-Пузатая Лань
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с айрекомменда я начинала, но мне не понравилось по следующим причинам

 

1) ваш рейтинг могут как повышать так и понижать, нажимая "не нравится"

"Не нравится" жмут тупо те, кто не согласен. А несогласных всего полно

2) нет бонусов

3) нет коэффициентов - за просмотр ВСЕГДА 5 коп

4) в цене отзывы про косметику про которую я ничего не понимаю

 

Плюсы - айрекомменд чаще просматривают пользователи извне чем ОТЗОВИК

 

Самый просматриваемый, хоть и не самый большой, вот этот отзыв - о Тайланде

 

http://otzovik.com/review_588356.html

 

Я делаю хорошие фотографии к фото о путешествиях. Поэтому такие отзывы сразу на главную попадают

Но даже со средненькими фото, сделанными на телефон, отзывы попадают на главную. Так показывает опыт

Правило для главное страницы следующее:

--категория (путешествия, экскурсии, техника)

--1500++знаков

---5++фото

100% всегда срабатывает

ааа, ну да, молодец:) Я про путешествия не пишу, потому что сижу дома)))) А отзыв хороший, я правда весь не читала, но соглашусь из туризма всегда почитать интересно. Спасибо за советы, нужно будет когда 30-ти дневный срок будет истекать (я обычно только тогда и берусь написать чего-то) порыться по своим фоткам из немногочисленных поездок, мож чего и слеплю)

На айрекоменд меня только дважды минусовали и то, второй раз, явно позвала первая недовольная свою подружку. Был отзыв на тему банков, я в отзыве писала что там работала и она мне поставила минус, потому что в том банке ей не справедливо начислили штраф) Я особо с ней не спорила, хоть она меня и в рекламе потом обвиняла и всякий бред приплела, ну да ладно:) А на отзовик тоже были казусы, отзыв про кредитку у меня был на главной, его удалили (по причине что я написала общую инфу не выразив свое отношение к продукту). Короче, я перестроила предложения из "нужно делать так" в "я делаю так", ну типо того) и добавила отзыв снова, просмотров много, на главную не попал, отправила обжаловать, ничего( А однажды прицепились к качеству фоток, хотя фото были с фотика и полностью читабельные, удалили. Было обидно, потому что перефоткать не могла, отзыв был про краску для волос, сразу модерацию прошел, а когда удалили я уже все повыкидывала... Вот так:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poocheredi

 

все методом ошибок и проб ) удачи )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poocheredi

 

все методом ошибок и проб ) удачи )

спасибо, Вам тоже успехов:)

 

Poocheredi

 

все методом ошибок и проб ) удачи )

о, че спросить хотела, а Вы в конкурсах на отзовике не участвовали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

о, че спросить хотела, а Вы в конкурсах на отзовике не участвовали?

 

не, конкурсы не пробовала. Просто пока не совпадают требуемые тематики и то, о чем я могу написать с удовольствием и много )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, конкурсы не пробовала. Просто пока не совпадают требуемые тематики и то, о чем я могу написать с удовольствием и много )

я чуть-чуть с духовым шкафом не успела, долго в раздел конкурсов не заходила, а как раз духовочку мне привезли мою любименькую, я бы про неё с удовольствием написала) А так да, тоже обычно не совпадает(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь тоже на отзовике

Gugarella , спасибо!

Изменено пользователем Xanarrr-Пузатая Лань
ссылка удалена модератором
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки спасибо, я не верила, написала отзыв об Италии и мне дали первую денюжку на сайте Отзовик

Это точно не развод, сайт начисляет деньги, хоть и небольшие! Я так рада, что мне кто то что то перечислил, а то все время попадала на обман. :girl_dance:

Изменено пользователем Xanarrr-Пузатая Лань
ссылка удалена модератором
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушка

 

А деньги вы уже вывели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла... на этом отзовике надо зарегистрироваться? и оставить отзыв? А деньги за что платят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги платят за каждый отзыв. Вы заходите на отзовик регистрируйтесь и пишите отзывы о чем хотите, о креме, о подгузнике, о фильме, о путешествии, за каждый отзыв вам начисляют денежку. Но там есть свои нюансы. Добавляйтесь в друзья, задавайте вопросы я вам все поясню по ходу.

Изменено пользователем Xanarrr-Пузатая Лань
ссылка удалена модератором
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаP, а куда в друзья добавляться? и как это сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...