Перейти к публикации

Работа в интернете. У кого получается??


Salazka

Полезные сообщения

Нет еще, не вывела, заработаю больше и выведу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если вы зарегистрированы, то я под ником ТатьянаВарламова. Вот ссылка на мой отзыв http://otzovik.com/review_1110265.html или по этой ссылке ссылка удалена модератором

Изменено пользователем Xanarrr-Пузатая Лань
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТатьянаP, добавила вас. А как там написать письмо - не знаю. Меня интересует как фотки в текст вставлять.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девочки.. прочитала вот такой отзыв - http://moneyflood.narod.ru/otzovik_lohotron/ Что скажете? Теперь у ж как-то сомневаюсь.. хочется немного денежек подзаработать. А в Адвего лучше платят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаМарина

 

Да уж, почитала я отзыв. Двоякое мнение. Я общалась с девочками на отзывике, всем выплачивают. Я смогу вывести деньги только через неделю. Отпишусь, надеюсь все хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТатьянаP, Я за 3 отзыва заработала 9 рублей.... как-то маловато. Получается, чтобы заработать 1000 рублей мне надо 300 отзывов ... На 3 отзыва я потратила 1 час. Значит мне надо 100 часов. работы.Если работать в день по 2 -3 часа, то получается, что 1000 рублей я за год заработаю.. Крууто...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаМарина

 

Система такая: платят не только за отзывы, а за количество символов. Видимо вы мало букв пишите. Идеально от 2500 символов + фото. Я написала 100 отзывов и у меня 650 рублей на счету. Тоже не густо, но хоть что-то.

Еще смотрите, перед тем как писать отзыв наберите название о чем хотите написать в главной строке отзывика, если там на эту тему более 30 отзывов, то бонус вам не дадут и мало получите, поэтому надо выбирать еще о чем писать, чтобы вам это выгодно было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТатьянаP, Я за 3 отзыва заработала 9 рублей.... как-то маловато. Получается, чтобы заработать 1000 рублей мне надо 300 отзывов ... На 3 отзыва я потратила 1 час. Значит мне надо 100 часов. работы.Если работать в день по 2 -3 часа, то получается, что 1000 рублей я за год заработаю.. Крууто...

Я выводила уже деньги с отзовика на веб мани, все нормально!)

Деньги отзовик платит за написание отзыва и за каждый просмотр отзыва, чем больше людей найдут Ваш отзыв и прочтут, тем больше вы заработаете, главное писать новый отзыв раз в 30 дней и платят даже за просмотры отзывов, написанные два года назад!)

 

есть еще сайт айрекоменд, там не платят за написание отзыва, платят только за просмотры. Но мне тоже нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девушки, ссылки, которые вы все тут накидали, называются "реферальными" и вообще-то запрещены у нас на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань

 

пардоньте, учтем, больше ссылками бросаться не будем.

 

Девочки, я тоже с отзывика на днях вывела деньги, значит не лохотрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань

 

пардоньте, учтем, больше ссылками бросаться не будем.

 

Девочки, я тоже с отзывика на днях вывела деньги, значит не лохотрон.

с айрекоменда я тоже уже выводила, можете и там попробоваться)

Пробовала еще сайт ответик, там нужно задавать вопросы или отвечать на заданные, но там 1 цент за вопрос или ответ, короче совсем копейки. Вопросы пользователи из пальца высасывают, только чтоб засчитали, в общем мне не понравилось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poocheredi

 

так какой сайт лучше отзовик или айрекоменд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poocheredi

 

так какой сайт лучше отзовик или айрекоменд?

у отзовика плюсы в том что есть оплата за выкладывание отзыва, реферальная программа. Айрекоменд только за просмотры платит. Не знаю какой лучше, наверное отзовик лучше. Я сижу на обоих, на популярные отзывы делаю рерайт, фотки только в отзовик кидаю (за дубликат отзывов банят, потому рерайт проверяю на уникальность или пишу с разницей во времени, тогда у меня два разных текста получается). Но у меня скорее баловство, в основном, раз в 30 дней пишу про какой-то фильм или печеньки, просто чтоб начисления не останавливались:) Хорошо просматривают отзывы про краску для волос, подробные отзывы о технике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poocheredi

 

А вот скажите, вы пишите отзывы на отзовик раз в 30 дней, это понятно, а вот друзьям своим каждый день лайкаете их отзывы? Я прямо напрягаюсь, некоторые пишут по 10 отзывов на дню, а друзей человек 100, это офигеешь их все лайкать.

А на айрекоменде сколько за просмотр платят? Мне нравится отзовик именно потому, что платят за новый отзыв еще, а просмотры у него копейки прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poocheredi

 

А вот скажите, вы пишите отзывы на отзовик раз в 30 дней, это понятно, а вот друзьям своим каждый день лайкаете их отзывы? Я прямо напрягаюсь, некоторые пишут по 10 отзывов на дню, а друзей человек 100, это офигеешь их все лайкать.

А на айрекоменде сколько за просмотр платят? Мне нравится отзовик именно потому, что платят за новый отзыв еще, а просмотры у него копейки прямо.

на отзовик за просмотр 0.06, на айрекоменд 0.05. Но, мне кажется, айрекоменд чаще поисковик выдает, то есть там больше просмотров. А, еще плюс отзовика, коэффициент можно повысить, тогда оплата за просмотр больше. Вот на отзовике у меня в этом месяце 132 просмотра, из них 41+35 это просмотры отзывов о кредитной карте и потребительском кредите. У меня это два старых и самых популярных отзыва. Если задаться целью, и писать хотя бы раз в день востребованные отзывы, со временем будет не плохая сумма. Но такие отзывы и писать труднее) Что касается лайков, нет я не лайкаю каждый день всех, я лайкаю те отзывы друзей, которые привлекли мое внимание. Да и смысла особого нет, платят же не за лайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно, теперь картинка в голове состыковалась. А я то я напрягаюсь, стараюсь всех полайкать, а это просто не реально. Платят за просмотры, но если ты не будешь смотреть отзывы друзей, то и они не будут смотреть твои, т.е. доход меньше. А они увидят, что их смотрел если ты лайкнул. Тут палка о двух концах. :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно, теперь картинка в голове состыковалась. А я то я напрягаюсь, стараюсь всех полайкать, а это просто не реально. Платят за просмотры, но если ты не будешь смотреть отзывы друзей, то и они не будут смотреть твои, т.е. доход меньше. А они увидят, что их смотрел если ты лайкнул. Тут палка о двух концах. :Crazy:

Там после 20-го просмотра в день оплата прекращается (в смысле Вы 20 посмотрели, а 21 Ваш визит уже не засчитают), специально чтоб друзья друг-другу не накручивали)

Нужно стараться писать, так чтоб Ваш отзыв находил поисковик. Например про фен Ровента модель 12345, как можно чаще ставьте полное название в тексте, вместо этот фен, такой фен и т.д. Ну и отзывы, например про чипсы, искать кто-то вряд-ли станет, а про тот же фен, телевизор, краску для волос, отель и т.д. будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усё понятно. :reverans: Буду иметь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже долго искала работу, многое перепробовала, сплошной развод или просто нереальные условия... с рождением второго времени вообще не осталось. Мужа весь день дома нет, зарабатывает как может, денег все равно не хватает. Девочки, нашла такую работу! Рекомендую детские товары и получаю свой процент с каждой продажи. Кому интересно, поделюсь, не жалко

Не совсем поняла в чем соль, Вы описываете клиентам плюсы детских товаров которыми уже пользовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Люба

 

а можно сайтик в личку почитать что за работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем. Я рекомендую конкретные детские товары друзьям, знакомым и т.д. Вам могу порекомендовать кстати )) Вся соль в том, что когда вы совершаете покупку в их интернет-магазине, вы получите скидку 3%, если скажете, что купили от меня. Я же получу свои проценты от продажи.

На сегодняшний день я так продвигаю, ну или рекомендую спортивные уголки из дерева для детей. Они сами их делают. Нужен кому-нибудь кстати? )))

Они до сих пор ведут набор "удаленщиков", в основном молодых мам, ну как я.

Конечно миллионов не заработать, но ведь я сижу дома с 2-мя малышами. Например на этой неделе я заработала 4700 руб.

Ага, я поняла) Интересный вариант, но не для меня, я из Украины и деток у меня пока нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

 

Конечно миллионов не заработать, но ведь я сижу дома с 2-мя малышами. Например на этой неделе я заработала 4700 руб.

Неплохой приработок получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже копирайтерсивом подрабатывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подрабатываю на сайтах-помощниках студентам. Выполняю контрольные, курсовые, дипломные по гуманитарному направлению. По образованию я филолог, журналист. Работаю около года. Заработок небольшой, 3-4 тысячи руб. в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже зарабатываю в интернете, при чем мне подружка рассказала, так мне до нее еще расти и расти. Она за первый месяц заработала 2400 долларов, правда при выводе берется комиссия 2,5%, но все-равно приятно. Вывод происходит быстро, у меня получилось, что я ждала 4 минутки, специально засекла.

Как раз думаю заниматься этим потом, когда с малышом дома засяду. Сейчас основная работа много времени забирает, работаю потихонечку.

Я не знаю как концепцию в двух словах описать, поэтому если кому интересно - пишите в личку, дам свой контакт, поскидываю информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...