Перейти к публикации

Работа в интернете. У кого получается??


Salazka

Полезные сообщения

мы пробуем интернет-магазин открыть. немного страшновато, конечно. но решили, что надо попробовать, а потом делать выводы. Не знаю, правда, можно ли это считать работой в интернете, о которой в этом форуме по большей части написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет. вчера зарегистрировалась на сайте. Дополнительный заработок не вот чтобы большой… но он есть и честный(наверное потому что платят не так много).

 

Смысл работы в том, что бы читать новости- от 4 до 8 рублей за каждую прочитанную новость(зависит от статуса)

Так же за каждого приглашенного друга на счет автоматически зачисляется от 8 рублей до 15 рублей единовременно(так же зависит от статуса). Получаешь дополнительно 2 руб. от заработка всех привлеченных партнеров.

В общем я попробовала на себе))) За 18 прочитанных новостей(новости-новая техника, которая будет выходить в скором времени, гаджеты и т.п.), потратила на них 25 минут всего-получила 72 рубля (т.к.статус «Новый» у меня)! Новости обновляются каждые 6 часов. Сегодня продолжила, сейчас уже 112 рублей. Деньги выводят в Киви-кошелек, Яндекс деньги или Вебмани. У меня киви уже давно. С него можно вывести деньги на карточку. Вот. И я так подумала-вроде мало-зато честно! И если не снимать деньги, будут копиться… Почему бы не иметь подобную копилку? Это, естественно не основной доход… а так… дополнительные копеечки)))

 

 

Информации о сайте маловато, много отзывов говорят что это лохотрон. Вы же еще денег от туда не выводили, а ссылку реферальную даете. Убедились бы сперва что сайт стоящий, не красиво так делать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poocheredi, Елена Pro, девочки расскажите про рерайтинг поподробнее...читаю, читаю никак въехать не могу. Зарегистрировалась на одном сайте. Уже и заказ вроде есть, просят большой объем от 6000 знаков в день по теме гороскопы....вот только я дуб дубом никак не пойму как устроена эта система. :dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poocheredi, Елена Pro, девочки расскажите про рерайтинг поподробнее...читаю, читаю никак въехать не могу. Зарегистрировалась на одном сайте. Уже и заказ вроде есть, просят большой объем от 6000 знаков в день по теме гороскопы....вот только я дуб дубом никак не пойму как устроена эта система. :dash_kolob_girl:

копирайт - это когда либо сами пишете статью, либо из нескольких составляете в одну и редактируете так, чтоб в поиске она была уникальной, рерайт - когда находите статью, или заказчик присылает и редактируете так, чтоб смысл остался, но поисковик выдавал уникальный текст, для этого есть спец.програмки. Или что Вас интересует? Какие именно подробности?) Я заказами не занималась, знаю только из нескольких видео уроков, одну статью продала и пропал интерес, точнее лень одолела:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poocheredi, Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poocheredi, Спасибо!!!

Да не за что) Спрашивай, что знаю расскажу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже уже много лет на опросниках, денег еще до минималки даже не набрала ни разу. Пробую на ставках подрабатывать. Статьи это не моё наверно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poocheredi, Елена Pro, девочки расскажите про рерайтинг поподробнее...читаю, читаю никак въехать не могу. Зарегистрировалась на одном сайте. Уже и заказ вроде есть, просят большой объем от 6000 знаков в день по теме гороскопы....вот только я дуб дубом никак не пойму как устроена эта система. :dash_kolob_girl:

Рерайт - это пересказывание текста своими словами. Копирайт - это что-то вроде школьного сочинения.

 

Poocheredi, Елена Pro, девочки расскажите про рерайтинг поподробнее...читаю, читаю никак въехать не могу. Зарегистрировалась на одном сайте. Уже и заказ вроде есть, просят большой объем от 6000 знаков в день по теме гороскопы....вот только я дуб дубом никак не пойму как устроена эта система. :dash_kolob_girl:

Рерайт - это пересказывание текста своими словами. Копирайт - это что-то вроде школьного сочинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Поддержу. Про рерайт и копирайт писали выше в чем разница.

Пробовала подрабатывать, но на начальных этапах, это а) сложно б) время-емко в) мало оплачиваемо - голова кипит

 

обычно за 1000 знаков платят 30 рублей.. за день некоторые могут до 15000 знаков выжать, меня хватало только на 5, а потом мозг взрывался, пока оставила это дело, хотя терпеливым и грамотным подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за день некоторые могут до 15000 знаков выжать, меня хватало только на 5, а потом мозг взрывался, пока оставила это дело, хотя терпеливым и грамотным подойдет

Опыт приходит со временем. Я сейчас 5 000 знаков делаю за 30 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдохновляет) надо видимо продолжить будет! есть хоть на что ориентироваться,а то даже не понятно было, быстро это за сколько...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ооооййй...всё!!! начиталасьь и пошла зарабатывать))) Теперь знаю чем заниматься в свободное время) надеюсь мой жаних оценит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу дома, пока проблем куча со здоровьем, хотела бы подработать в инете, подскажите реальный заработок, можно в личку. Буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет, девчонки)) недавно сама начала пробовать работать в интернете. с детства начала гадать на картах, гадала сначала себе, потом подружкам и т.п..в итоге вот в прошлом году создала себе страницу в соц.сетях. заказы на сеансы гаданий есть))))) хотя, в соцсетях есть прям такие супер-пупер гадалки и ведуны,в конкуренцию с которыми вступать бессмысленно)))там все очень-очень профессионально))) я личные приемы не организую, через интернет проще))))) буду пробовать дальше, посмотрим, получится ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вы не видя человека гадаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут нет сложностей.для гаданий нужно фото и настоящее имя человека. и все)))ну и конечно, определяемся с человеком,на что гадаем или на кого гадаем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит гадание? Рекламу где даете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LenaVovina, надеюсь, это не реклама твоих услуг? А то у нас такое запрещено и строго наказываем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация, да ладно вам, мы же тут обсуждаем способы заработка, не пугайте человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань, если бы рекламировала,то дала бы точные ссылки на свои страницы с услугами))) а так, рекламу даю совершенно в других местах)))тут больше знаете, как идет-одной погадала, она второй рассказала, а та третьей.сарафанное радио)))))

а я на этом сайте изначально с совершенно иными целями.и кстати, как вообще можно говорить о попытках заработка в интернете, если сама тема сразу подразумевают определенный вид рекламы. например, сайтов тех же самых, где можно печатать тексты, или реклама тех,которые продают косметику..так что, тут реклама сама собой и получается)))

ТатьянаP, а я могу Вам в личку скинуть инфу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кидайте конечно, буду ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....так что, тут реклама сама собой и получается)))

 

Надо постараться, чтобы не получалось :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань, где ж вы у меня рекламу-то увидели? :think1: :think1: :think1: я старалась писать очень аккуратно)))))) мы ж тут делимся, кто как пытается заработать в интернете и усё. я поделилась.пост был без "явок и паролей".не вредничайте)))) :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

LenaVovina, да не вредничаю я :D Если бы я где-то увидела рекламу, то разговор был бы совсем другой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там нужно делать, объясните мне, я тоже хочу заработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...