Перейти к публикации

Работа в интернете. У кого получается??


Salazka

Рекомендованные сообщения

Девочки, не ведитесь на всякие пирамиды!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На Адвего реально, если серьезно этим заниматься. Я в своё время баксов 10 оттуда вывела и забросила, слишком много времени и мало выхлопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, могу посоветовать хороший сайт, там можно найти вакансии для мам, конечно много не заработаешь, но на шоколадку ребенку реально заработать ;) Заходишь бесплатно, понятный поиск вакансий, ну естественно нужно чуть времени потратить :reverans: (сайт компании рабикс.ру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anestey, здравствуйте! :) уже конечно много времени прошло, но всё таки спрошу! я тоже хотела бы занимать переводами с английского и с русского на английский. вы сейчас этим занимаетесь? или может быть сможете подсказать мне куда обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вторую неделю ищу способы подработки в декрете. Есть пара идей. Конечно пока не очень прибыльных, но хоть что то.

1. Писать отзывы на сайте и получать копеечку за посещение отзывов (имеется ввиду именно копеечку - пара копеек за посещенный отзыв).

2. Писать статьи на заказ (заказы беру на бирже контента).

3. Кликать на ссылки и получать денюжку (платят побольше чем за отзыв, но меньше чем за статью, но и времени занимает немного).

Если будут ещё идеи - напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. Писать отзывы на сайте и получать копеечку за посещение отзывов (имеется ввиду именно копеечку - пара копеек за посещенный отзыв).

 

Давно-давно пробовала, но затраты времени есоизмеримы с полученными доходами. На копирайте больше платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Зарабатываю тут:

 

Флап

 

Иншоппер

 

Отзовик

 

Отзывпро

 

Тутукс

 

Спасибовсем

 

Все вопросы в личку.

Изменено пользователем Ласточка:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

у меня с 2010 года скопилось много сайтов, где я подрабатываю, на опросах, пишу отзывы, получаю возвраты с покупок-кому интересно, пишите в ЛС-охотно поделюсь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на трассе неплохо зарабатываю и ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

ТатьянаP, подскажите пожалуйста.

А что делать, если заблокировали на айрекоменд за рекламу?

Я обратилась к модератору с просьбой объяснить в каком из отзывов обнаружена реклама. И чем рекалама отличается от рекомендации/отзыва.

В ответ тишина....

Что делать в этом случае?

Изменено пользователем Akril
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Послушаю очень интересная и актуальна данная тема, пока есть время писать только на форумах. А вот где можно заработать, то наверное нигде. Лично мое мнение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушаю очень интересная и актуальна данная тема, пока есть время писать только на форумах. А вот где можно заработать, то наверное нигде. Лично мое мнение))

Заработать то можно и направлений много, но везде нужен определённый багаж знаний. Просто кликать - это бред, там скорей на вас (нас) зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пишу статейки на заказ на биржах)) Начинала с мизерной оплаты, сейчас уже беру оплату повыше в 2 раза. Пишу про интересное мне, поэтому получается не в напряг, полезно для саморазвития + денежка.

У меня другой вопрос. Кто получает оплату на вебмани, как вы их выводите? Я пока только счета оплачиваю и онлайн покупки делаю. А вот если захочу вывести? Как без потерь финансовых это провернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сама работаю на удаленке - дизайнером. искала на сайтах клиентов. сейчас уже базу набила - искать не надо, они сами мне всё время пишут )))) оплата на Яндекс-деньги (можно спокойно перевести на банковскую карточку) или на карту Сбера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго искала способы заработать. И уяснила одно: заработать можно только на том, что ты умеешь. Сейчас пока только развиваю. Надеюсь, что как соберусь в декрет, база уже будет наработана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я работаю удаленно в поддержке на сайте онлайн-бронирований. Очень удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я пишу рефераты- курсовики-дипломы нерадивым студентам. Относительно неплохой заработок получается.

Только сейчас ВУЗы лютуют - требуют огромный процент оригинальности, т.е. весь объём текста нужно своими словами написать! а это порой 100 страниц... Для меня это самое сложное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я подрабатываю на паре опросов, анкетка.ру и интернетопрос.ру. Оплачиваю себе телефон, на одном вывод денег от 1000 р наличными (или можно делать подписки на журналы, неделю назад я ими оплатила подписку на журнал Домашний Очаг на год), на втором от 500 р можно вывести на телефон. Нужно проходить опросы, каждый опрос от 5 до 80 руб, приглашалки на ящик приходят почти каждый день, где-то прохожу отбор, где-то нет. У меня 500 р где-то раз в полгода набегает, пустячок, а приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...