Перейти к публикации

Работа в интернете. У кого получается??


Salazka

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Всегда интересно было, как люди зарабатывают деньги в интернете..

Девчонки! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал работать так?

У кого что получилось?

Кто сколько заработал???

Как выводили эти деньги? Я очень мало об этом знаю, но много слышала, поэтому мне интересно спросить у тех, кто хоть что-то об этом знает...

Я пробую писать на Адвего.. ССЫЛКА УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ.

Но стараешься, пишешь статью, а за нее 1$ получаешь..Обидно. Хотя я сама выставляю такие цены, там люди и по 17$ и 20$ выставляют свои статьи.. Может, кто тоже там писал?? Расскажите, как лучше действовать?

Tekstsale пробовала, но это хрень какая-то и там на их форуме пишут, что денег неделями вывести не могут :pardon:

freelance :Crazy: там вообще ничего понять не могу..

Девчоночки, подскажите, пожалуйста.. :beg:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне эта тема тоже интересна, но пока сама не очень понимаю :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама еще не в декрете, но мне кажется, что это возможный способ заработка..А, может, я ошибаюсь :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salazka А вы не пробовали статьи дороже продовать. Вдруг купят. Я вот тоже хочу попробовать. но никак себя не заставыить и пару строк написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вывела с Адвего 5 долларов. Заплатила за телефон. Реальо работает:)

Мало, но радости было полные штаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вчера вывела с Адвего 5 долларов. Заплатила за телефон. Реальо работает:)

Мало, но радости было полные штаны!

Вчера нашла,предлагают работу по инету на дому,если интересно заходите http://www.inTVideo.tv(код приглашения 000035tp000p)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

я зарабатываю на файлообменниках http://depositfiles.com/signup.php?ref=www8083

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зарабатываю в интернете - делаю сайты на заказ.

Как выводили эти деньги?

Это зависит от того, где зарабатывать. Например, если выполнять работу на заказ, то можно договориться с заказчиком, куда он будет вам платить. Можно завести себе кошелек вебмани, или яндекс.деньги и принимать оплату туда. Выводить из вебмани можно через почтовые переводы или на банковский счет, есть и другие варианты, комиссия в основном около 2%. Из яндекс.денег очень удобно выводить на счет в альфа-банке, правда, тоже с комиссией, бывает обидно свои честно заработанные 2% дарить.

 

Но стараешься, пишешь статью, а за нее 1$ получаешь..Обидно. Хотя я сама выставляю такие цены,

Я не очень разбираюсь в ценах на статьи, но если другие ставят 17-20$, то что мешает тоже столько поставить? Честно говоря, это не слишком и порядочно - перебивать чужие цены своими "работаю за еду". Если статьи хорошие, то надо продавать за адекватные деньги.

freelance там вообще ничего понять не могу..

Есть сайт freelance, а есть free-lance, вот по второму могу подсказать, если кому требуется, я там заказы искала.

И вообще, если что-то хотите узнать по выводу денег из интернет-кошельков, поиску заказов, или созданию сайтов - обращайтесь, попробую подсказать. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
я зарабатываю на файлообменниках http://depositfiles.com/signup.php?ref=www8083

Можно подробнее, пожалуйста..

 

Я не очень разбираюсь в ценах на статьи, но если другие ставят 17-20$, то что мешает тоже столько поставить? Честно говоря, это не слишком и порядочно - перебивать чужие цены своими "работаю за еду". Если статьи хорошие, то надо продавать за адекватные деньги.

Я считаю, что статья за 20 долларов на Адвего - это перебор, если честно :pardon: Ну, это мое субъективное мнение. Писать в журнале или газете, это одно, но тут я считаю, что только серьезный обзор можно продать и то за 10. Да и потом, на рынке в одном углу продают за 40 рублей огурцы, в другом за 20. :) Такая же конкуренция. Похожая, по крайней мере... Пока я не очень там освоилась, не знаю, как заказы брать, тем более, смотрю, копирайт там в заказах еще дешевле, чем я статьи свои выставляю..Так лучше я напишу о том, о чем мне нравится и без рамок, чем писать по заказу, за меньшие деньги..Или я в чем-то не права, поправьте.

Есть сайт freelance, а есть free-lance, вот по второму могу подсказать, если кому требуется, я там заказы искала.

И вообще, если что-то хотите узнать по выводу денег из интернет-кошельков, поиску заказов, или созданию сайтов - обращайтесь, попробую подсказать. :friends:

В кошельке еще не так много, нужно будет вывести, спрошу у вас обязательно:) А вот как еще кроме продажи статей заработать, не подскажете :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алинка83 писал(а):я зарабатываю на файлообменниках http://depositfiles.com/signup.php?ref=www8083

 

 

Можно подробнее, пожалуйста..

 

Регишься на файлообменнике и заливаешь туда интересные файлы.Потом размещаешь эти файлы на сайты по нужной тебе тематике.Деньги платят за скачивание этих файлов.Тарифы можешь посмотреть,пройдя по моей ссылочке

 

алинка83 писал(а):я зарабатываю на файлообменниках http://depositfiles.com/signup.php?ref=www8083

 

 

Можно подробнее, пожалуйста..

 

Регишься на файлообменнике и заливаешь туда интересные файлы.Потом размещаешь эти файлы на сайты по нужной тебе тематике.Деньги платят за скачивание этих файлов.Тарифы можешь посмотреть,пройдя по моей ссылочке

Все что от вас требуется это наличие wmz кошелька в системе Webmoney который вы можете получить бесплатно. Более подробную информацию Вы можете узнать на ее сайте: http://www.webmoney.ru/

Чтобы начать с ней работать, необходимо скачать специальный клиент WMKeeper:

http://download.webmoney.ru/wm2.exe установить его и зарегистрироваться с помощью него. Все ответы на вопросы можно найти на этом же сайте. После того, как Вы зарегистрировались, у Вас появились кошельки для разных Валют. Вам нужен кошелек WMZ, он начинается на букву Z*********** (* - число).

Теперь о том что надо делать. DepositFiles.com - предлагает заработать, за небольшую услугу. Все что необходимо сделать это залить к ним свой файл, получить на него ссылку и этой ссылок поделится с друзьями, знакомыми и другими лицами. А за каждые 1000 скачиваний вашего файла вы получаете на свой счет 5$. Файлов (и ссылок на них) может быть любое количество! И размещать вы можете где угодно. Интернет большой, людей много, поделитесь с ними хорошим, они скачают, и им хорошо и Вам заработок. Чтобы Вам выслали ваши честно заработанные деньги необходимо набрать 40$ на своем счете, это минимальная сумма выплат. В первый же месяц можно набрать даже больше. Деньги выплачивают на кошелек, который вы должны указать при регистрации в системе. Сразу после регистрации вы получаете на свой аккаунт бонус 5$.

Помните, что заработок будет зависеть только от вашей активности, чем больше вы разместите ссылок, в том числе и на большем количестве сайтов, тем больше вы заработаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но мне кажется нереальным 1000 скачиваний, даже зща месяц...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но мне кажется нереальным 1000 скачиваний, даже зща месяц...
это тебе так кажется.Чем больше новостей ты добавляешь и чем больше их объем,тем больше денег получается.Найди в поиске "Заработок на файлообменниках" и почитай форумы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но мне кажется нереальным 1000 скачиваний, даже зща месяц...
это тебе так кажется.Чем больше новостей ты добавляешь и чем больше их объем,тем больше денег получается.Найди в поиске "Заработок на файлообменниках" и почитай форумы

Интересно, а какие файлы нужно заливать, чтобы их скачивали? Фильмы? Музыку? Или что-то еще... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а какие файлы нужно заливать, чтобы их скачивали? Фильмы? Музыку? Или что-то еще...

заливаешь фильмы(например те,которые вот-вот будут в кинотеатрах),музыку,игры,программы.Я еще заливаю все,что связано с фотошопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я тоже если это можно назвать зароботком,то зарабатываю на файлообменниках,вот на этом http://letitbit.net/page/partners.php?aff=koshka1984.Заливаю файлы их качают,а за 1000 скачиваний капает 5$.

Кстати еще можно зарабатывать общением на форумах,например вот на этом http://owomens.com/index.php?autocom=referal&key=878,ты там общаешься и тебе платят за твои сообщения.

Так что способов заработать есть много,но вот как зарабатывать много я незнаю.

А вывожу я деньги на мобильный,или себе или знакомым,а они мне дают деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зарабатываю в интернете - делаю сайты на заказ.

и я иногда, если время позволяет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зарабатываю кликанием сайтов . В день трачу 2-3 минуты. Нужно привлекать людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

я поделюсь своим секретом.

Сразу предупредаю, что это не ЗАРАБОТОК. Это что-то типа "мелочь, а приятно".

 

Я зарегистровалась всего на двух. Мне достаточно.

сёрфинг здесь есть

Заходите, регистрируетесь. Там есть платные письма. за каждое письмо жают денежку.

есть ручной сёрфинг, есть автоматический сёрфинг. Есть ещё бонусы. всё просто элементарно. пробуйте.

ТОлько нужно кошелёчек на вебмани. Но это я думаю сможете сделать.

предупреждаю миллины не заработаете, но сотовый себе и дочери я оплачиваю с этих денег.

ну и в некоторых интеренет-магазинах расплачиваюсь с этих денег.

Короче пробуйте.

 

ещё есть вот такой сайт. Платят! Я проверяла на себе.

Тут совет. Работайте только с теми ссылками которые за доллары. Никакие кредиты я не беру. А наши родные доллары нам роднее.

Работает по такому же принципу как и первый.

 

Про вебмани кто-то из девочек раньше писал... пройдитесь по темке, там всё правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и муж зарабатываем на собственных сайтах, так же делаю дизайны сайтов на заказ, муж увлекается инвестированием денег в интернет-проекты.

Заработать в месяц реально от 500 долларов. Главное, не ленится и выполнять работу ежедневно. Работа такая же как и в реале с единственной разницей, что ты сам себе начальник, работаешь дома. Можно, конечно и не работать, но тогда и ничего не получишь. Можно совмещать реал и инет, но по своему опыту скажу, что тяжеловато, но реально. Особенно актуально для тех, кто только начинает или кому нужны доп. деньги.

Кликание и автосерфинг реальных денег не приносит...Ну так побаловаться. Подходит только тем, у кого безлимитный инет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подходит только тем, у кого безлимитный инет.....

ага я забыла сказать. Но у меня у самой безлимитка, поэтому... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ой, девчат, какая интересная темка! Меня всё это привлекает по типу "Мелочь, а приятно!" :D Хочется что-нибудь попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зарабатываю на этом сайте:

http://selaus.com/?ref=2161498

 

Ваша работа заключается в просмотре рекламных материалов наших партнеров, чтении писем и просмотре сайтов рекламодателей.

 

Просматривая рекламные баннеры наших партнеров, Вы можете зарабатывать до 5 рублей!

За просмотр сайтов наших партнеров мы платим Вам до 7 рублей!

Также, Вы можете читать рекламные письма и получать до 3 рублей за письмо!

Скачивайте платные файлы и получайте до 12 рублей за каждый!

 

При этом вы будете тратить всего 15 минут своего времени в день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
http://selaus.com/?ref=2205893 я тоже зарабатывать пытаюсь на этом сайте...времени 5 минут в день, но хоть какая-то денежка))) мелочь а очень приятно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девулечки, добрый день, тоже хочется попробовать заработать не выходя из дома, но загвоздка, как завести кошелек, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗА, заведите на Яндекс.Деньги,это очень легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...