Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Tratata, а у нас стимулируют только после 40 недель, а в некоторых случаях даже после 42.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kafa, у меня завтра 37 нед., т. е., если делать в 38-39, талон надо сейчас брать! А линеечка у меня в профиле, чёт не получилось у меня её подписью в профиле сделать :pardon:

Девочки, ещё для гемообина мне понравился сок ФрутоНяня для двоих, так и написано, для проф. анемии. Вкусный сок, как пишут без сахара( и правда он не приторный) вчера только пила, брала морковку с яблоком с мякотью :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Женечка, держу за тебя кулачки, все будет хорошо и скоро ты встретишься со своей малышкой)))) действительно, попробуй лечь отдохнуть, если н еспать, то хотя бы просто отдохнуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гемообина=гемоглобина :D

Lenivaya, а у меня чёт и головку не щупают, может рано ещё :pardon:

jassy, давай, чтоб всё как по маслу @@@@@@@@@@@@@@ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, кладет, наверно, чтобы с себя ответственность снять, меня тоже мой гинеколог из ЖК все периодически пытался в стационар уложить, им же так удобнее, там уже за тебя роддом ответственность несет :pardon: А ты в роддоме с врачом не договаривалась? Мне вот мой, учитывая хорошие анализы и ктг разрешил погулять "на воле", все равно ведь там ничего делать не будут. Ну, по крайней мере, у нас, как и Женя говорит, раньше 40-42 недель не стимулируют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, стараюсь отдыхать, видимо, сил на отдых тоже нет! :grin:

Elen26, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, держись родная, все будет путем :good: Держу за тебя @@@@@@@@@@

Я из ЖК, анализы в норме, с весом приврала, что меньше прибавила :grin: т.к. дома меньше :pardon: Хотели загнать в РД, типа недельку полежишь, если что стимульнут, а мне это надо :spiteful: Г моя хоть со сроком определилась, говорит ПДР 9 июня , ну я ей и сказала, что до 9 меня и не трогайте, а 9 видно будет, ехать в РД или нет :man_in_love: НА кресле опять не посмотрела, типа, что лишний раз туда лазить :this: А мне важно знать есть у меня раскрытие или все как в танке :confused: В общем ничего не добилась, с сыной разговариваю, прошу его уже вылезти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!

С недельками ;)

Леночка81 Поздравляю с рождением доченьки!!!! Спокойного сна и вкусного молока!

Julysa А ты самолетом собираешься???? Просто могут не выпустить из страны! Срок то уже приличный! И вобще страшновато как-то так отрыватся от дома, а тем более в другую страну!

Web-tweety У меня коляска шла без москитной сетки, и мне докупили ее отдельно от Инглезины, она белая и резиночками и хорошо сидит! Поищи, может у вас есть такая тоже, т.к. мне в Германии покупали!

 

А я все гнездо вью!!!! У меня как началось это все с 4 месяцев, так до сих пор! И вечно нахожу себе работу! Уборку в шкафах уже по 3 кругу делаю и вечно нахожу что выбросить!

Сейчас добралась до студентческих тетрадей!!!!! Думаю сжечь или все таки вынести еще в гараж, пусть там еще поваляются :scratch: Моих стопка приличная, и мужа еще валяются :pardon: и не знаю куда их пристроить!

 

Тренировочные схватки иногда бывают у меня и очень редко, а так пока тишина. Проснулась пару дней назад, то вроде живот опустился у меня немного, а потом поела и вроде он такой и был..... короче непонятно! Ноги болят и устают, вечерами не знаю что им делать, и водой холодной поливаю и кремом мажу и нифига....+20 кг носить им тяжеловато, и жара достает конкретно! Сегодня вобще проснулась с крепатурой в ногах....

Я на днях сидела и собирала вещи для малыша в РД, и столкнулась с вопросом :scratch: у меня пару распашенок с ползунами и в основном все остальное песочники, которые одеваются через голову, и я подумала, а будет ли мне удобно на такую крошечку натягивать эти песочники???? Что скажете :scratch: :scratch: :scratch: Может стоит купить человеки, которые застегиваются аж до самых ног????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, вот и я думала что это норма. Она меня каждый прием спрашивает, как чувствую себя, ничего ли не беспокоит. Меня иногда достает говорить что все хорошо, что ничего новенького и ничего не беспокоит. Вот и сказала что побаливает кость.. или промежность мол фиг поймет. Вот что вышло из этого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати . где Hills ???????????? Она у нас случайно за ночь не родила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kler27, меня вот вчера посмотрели и сказали, что открытие в полтора мужских пальца. Если бы это были первые роды, то отправили бы меня еще гулять недельки на две, ну или чуть меньше. Но так как вторые роды, все может слишком быстро разрешиться-раскрыться. Сегодня открытие увеличилось. Сказали, что все у меня готовиться к родам и рожать наверное скоро будем. А у тебя аж третьи роды, так что у тебя может быть все еще неожиданней. Ты просто будь готова и все! Даже необязательно лезть на кресло, чтоб тебя посмотрели.

InSa, все, что одевается через голову, будет неудобно одевать. Ну или застежки должны быть с обеих сторон для большего удобства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa, Так ты Б/У сетку москитную купила??? Или я не правильно тебя поняла? Надо по магазинам походить, наверняка найду подходящуу! :pardon: Человечки, или слипы, как их называют мне кажется очень удобная и практичная одежка для грудничков! Я такими запаслась. Думаю и тебе стоит, не пожалеешь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ацетон в моче может быть от вечерней тошноты, либо если чего-то жирного на ночь поешь, по крайней мере у меня так бывает и моя Г об этом говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну пока глухо, только треники иногда беспокоят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка81 Умничка какая, взяла и сама родила! Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

У меня вчера ноут сломался, завис и всё, не включается :cray: . Читала опять про роды и дыхание, так мне так страшно стало, у меня еще похоже геморрой начинается, такое ощущение, как же рожать то с ним, там наверное вообще все порвется :cray:

А где Hills правда? Может уже со своим сокровищем встретилась? :)

Я закупила сегодня в аптечку для малыша необходимое и сетку нашла на коляску, клеенку в коляску, а вот в кроватку клеенку тоже не нашла :pardon:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa купи до самых ножек чтобы застежки были, удобно менять памперсы, и еще, если будут брать у малыша анализы крови, у нас брали 2 раза из пальчика на ноге (общий анализ крови) +1 раз из пяточки (на ген. заболевания), то удобно, малыша не надо раздевать (наш не любит, всегда плакал), просто ножку освободишь и все.

 

jassy мы с тобой!! :giverose: :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@ :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kler27, а первые и вторые роды как у тебя начинались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , Женечка, какая радость!!! :giverose: Сил тебе, дорогулик!!! :friends: Держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@ и ждём новостей!!! Отдыхай пока, набирайся сил и пиши по мере возможности!!! :friends:

Девочки, а у меня какое то новое явление в организме, сейчас попробую описать! Значит так, я хожу, что то делаю, потом сажусь или ложусь и у меня в районе поясницы начинаеться пульсация неприятная несколько секунд. Что это такое??? Ни у кого подобного нет??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Боже, Надюш, что с тобой? Что еще за пульсация??? :shock: Может ты переутомилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу слава богу jassy нашлась а то я что то весь день седня про тебя думаю -ты раньше не терялась никогда...Давай отдыхай видимо скоро совсем все начнется...

 

А мы седня купили клеенку на матрасик тканевую снаружи-непромокайку на резинке.Тоже поседнюю забрала - 400 руб- оболдеть ценник...

и уборку наконец-то в комнате навела-устала как бобик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, нееее, пока еще не радость! Вот рожу - это будет радость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, будем надеяться, что уже совсем скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety , ой, Наташ, ты ж меня знаешь, у меня чего только не болит :pardon:

Вот незнаю, под сердечный ритм чувствую, незнаю, мож это и есть такие треники??? :scratch: Говорят, что они у всех разные, у меня наверное в поясницу идут :pardon: В общем незнаю что за зверь такой??? Мож у кого было подобное и подскажут :scratch:

jassy , :friends: главное, что уже процесс пошёл! ;) А там и счастье с радостью не за горами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy мы с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, надеюсь, что-то настроения нет

Рыжик@, :friends: ты еще не собираешься в РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...