Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

ДЖЕККИ, Неее, Танюш, только не в макдональдс! Не хочу травить ребенка синтетикой! :bad: Хотя молочный коктейльчик у них клевый! :good: Оййй, я бы в суши сходила, но там тоже сырого много, да и соус соевый нам сейчас не стоит употреблять! Мож шашлычки?! А, Надюш??? ;) Не побрезгуем? :pardon:

:grin: Не побрезгаем, Наташ!!! Там шашлычок вкусный! Ммммм, уже хочуууу!!!! :grin:

А где наша Лена???? Тож запропала куда то, надеюсь, у неё всё хорошо!!! :friends:

Ладно, пошла я гулять собираться! Дойду до Сыночков, мож мне ещё достанеться такая клеёнка :grin:

jassy , Женечка, давай настраивайся на лучшее!!! ;) Всё будет ХОРОШО!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем еще раз привет) У нас жара адская, на улицу не возможно выходить.....Мелкий , походу, собирается сидеть до победного. Вчера такую генеральную уборку сделала, и хоть бы хрен. Даже живот ни разу не потянуло. муж теперь прикалывается, что на мне пахать можно. И что я всю беременность прикидывалась немощной. Я вчера 6 часов убиралась, прям действительно перло :grin:

Леночка81, Поздравляю с рождением доченьки. здоровья вам, вкусного молочка и спокойных ночек)

jassy, ой, везет, у тебя уже открытие есть ;) А меня врач не хочет в ЖК смотреть(((

А Hills наверное и правда уже родила или в процессе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, ну значит еще не пришло твое время на осмотр. У тебя ведь первые роды, не надо торопить события. А у меня вчера как бы схватки начались, поэтому и напросилась на осмотр в роддоме у своей акушерки. А мой врач бы из больницы тоже просто так не стал бы меня смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у всех треники, вот интересно как они будут проявляться у меня и что вообще за зверь такой.. У меня 37 уже есть, а треников никаких, да еще и на приемах мне не говорит Г опустилась ли головка или живот.. а спросить все забываю - балбеска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Дааа, я уже хочуу шашлычкаааа!!! Ммммм... :clapping: :blush: Лена у врача наверное была уже, щас гуляет! ;) Надеюсь диагнос не подтвердился у нее! Оййй, не дай бог!!!! Давай, Надь, беги, удачных покупочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, лучше уж без треников сразу рожать ехать! А про головку спроси на приеме, не забывай :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!!!

Четверговые пузики, с недельками вас!!! :D

Леночки81, поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья тебе и твоей принцессе!!! :giverose:

jassy , процесс пошел, мы с тобой ;)

 

У меня срок потихоньку подходит к 40 неделькам. Я пока тихо сижу дома, а 7 июня иду на дневной стационар на подготовку к родам, что там будут делать пока даже не знаю.... девочки, не знаете как к родам готовят? Я что-то на последнем приеме растерялась и не спросила что именно будут делать, только спросила что с собой взять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет.

Леночки81, поздравляю с рождением доченьки!!!!!

jassy, как я за тебя рада. скоро встретишься со своей малышкой!!!!!

а нас завтра могут положить в больничку. в моче обнаружили большое количество бактерий. вчера была на приеме. но анализ был не готов. а сегодня он пришел и врач из ЖК тут же позвонила. сказала, чтобы я срочно к ней приехала. дали нам шанс завтра пересдать и с результатами до часа надо явиться на прием. если бактерии останутся, упекут в больничку :cray: . так мне этого не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy мы с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jassy пока сидим нам по любому 7 ложится. Наубиралась спина болит, а так тишина полная.

Что то у меня инет заглючил, сообщение второй раз напечаталось...

Ладно девочки мы спать пошли укладываться, у нас уже 11.

Jassy натраивайся хорошенько на отдых, а то в роддоме не поспишь.. :give_heart:

Завтра если не уедешь на связь обязательно выйди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Приехала с ЖК...всё нормально, всё как у всех...голова внизу... про КГТ у нас наверное и не знают... что это таое... слухолкой послушала, померяла и всё... прибавка в весе за 2 недели - 500гр, что радует...

 

Ремонт продвигается, красота налаживается, гардинки купила, душа радуется:)... :good: ... хотелось супер стильное что-то, получилось обычно но нежно :Crazy: ... по средствам как говорится!

 

Девочки, а у Вас желудок хватал невыносимой резью? Будь-то Вы несколько дней не ели... прям аж в спину отдает :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207 у меня было так пару раз. Посиди подыши поглубже, главное назад немного наклониться- полегчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот девчонки и я!! была в ж/к, взяла на завтра направление. Так что завтра в 9.00 утра меня уже ждут с пакетами в больничке. Померяли ВДМ - 36 см, а в понедельник - 38см было. Потом поставили многоводье под вопросом. Вот теперь загоняюсь. Надеюсь, что завтра или за выходные рожу. :)

Angelochek2207, буду тебе писать смс, что и как у нас. :wave: :giverose: :giverose: :)

надиночка у нас такое счастье с пульсацией есть, что это я не знаю. Думаю - где -то что-то коротит (малая может нерв какой зажимает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325 удачи тебе в больничке и найти общий язык с врачами....Чтоб не продержали вас там долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, да это самое важное!!! спасибки!!! И так уже 41 неделя пошла :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, у меня и первые, и вторые роды стимулировали, так я и не знаю как они могут начаться, помню только как схватки на окситоцине пошли и знобило все время :pardon: Сегодня ночью тоже знобить стало так, что муж проснулся, отогревал :grin: И в течении дня пару раз было, так вот надеюсь, что шейка все-таки раскрывается, да и тошнит еще, но временами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,Web-tweety , девочки, я тут, не пропала я. Просто у ЖК разговорилась с девочкойс которой на сохранении крайний раз лежала. Так вот оказывается и она сегодня приходила пересдавать анализ мочи, т.к. сахар так же, как у меня обнаружился.

В итоге, оказалось, что все нормально ( в чем, в принципе, не сомневалась). :) Сегодняшний анализ идеален. Тут либо ошибка лабы, либо в баночках остаточные явления (хотя кипячу регулярно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*, ну и слава богу, что все хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко не переживай, главное тампончик вставь, может оттуда бактерии попали ;) . У меня тоже то лейкоциты попали, переживала, то белок, теперь каждый раз переживаю из-за этих анализов.

Морозова здорово, что не подтвердилось :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*, может действительно в баночке дело. Хотя я уже неделю стараюсь, чтобы анализ плохой был - положили бы раньше. Баночку так сяк промою, то спецом не подмоюсь сначала (потом естественно подмываюсь). И как назло все анализы просто идеальны!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. Вот мы и вернулись домой. Налаживаю ГВ т.к сына начал ленится сосать после докорма(вес потеряли). Все ОК.Как будет время опишу свои роды(всем бы так рожать). Сама до сих пор поверить не могу ,что родила быстро и без разрывов.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Всех кто родил поздравляю с детками.

Всем кто в ожидании желаю легких родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, с выпиской вас :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ! Молодцы и удачно наладить ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, как-то не так сильно стало, но до конца не прошло... как желудок угробила :shock:

 

karamelka0325, буду ждать и сразу девченкам передавать :good: @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, а вот ещё прикол замечаю, в основном когда хожу в туалет, простите за подробности, но что-то во в?@#$%& как щелкает... можно подуматю что "пук" маленький, через шейку... пугаюсь иногда, думая, что что-то наверное выходит, пробка, или воды... но тихо, ни грамма, ничего :pardon: и шо это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*, Урааа, я рада за тебя!!! :yahoo: Знаешь, Лен, неудивительно совсем что ошибочка вышла в нашей ЖК. :pardon: :grin:

Alk@, Спасибо, дорогая за напутствия!!!! :giverose: Вам с сынулькой здоровья и скорее наладить ГВ. Я так рада за тебя! Ты такая молодечик!!!! :give_heart: А сынульку как назвали? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, с выпиской вас!!!

И еще раз поздравляю с рождением сыночка!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...