Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

ДЖЕККИ, мне очень нравится с корабликом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

karamelka0325, врачи это мотивируют тем, что у меня 1-я беременность в ТАКОМ возрасте (ужас-ужас-ужас :D:D:D ), плюс вероятность резус-конфликта, плюс беременность наступила после лапары.

Да к тому же я иду как платница (только плачУ не сама), и чем раньше они меня положат, тем больше счет моей конторе они выставят. ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, и дюфастон принимала, аж до 22 недели. А не мыть и не убирать не могу, самой ходить противно и смотреть, да и всю посуду за вечер и утро перемажет и т.д. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, понятно!!!ну удачной госпитализации и всего самого хорошего!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa , Юль, неа не ставили! Но у меня болела лобковая кость где то на 25 недельке, потом прошло! А что у тя есть подозрения на него????

karamelka0325 , ну совсем ты вся в растройствах!!! Давай не падай духом!!! Плюнь ты на свёкра, тебе скоро уж точно не до него будет!!! ;) В пятницу ляжешь в больничку и всё, там уже и встреча с лялькой не за горами!!! :friends:

Ладно, девули, пойду баинькать ложиться!!! Всем сладких-крепких снов!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, karamelka0325, спасибо девочки! а то я сомневалась!

СПОКОЙНОЙ НОЧИ, НАДЮШКА! С утреца завтра опять чего-нибудь нам из новостей преподнесешь! :giverose: :giverose: :giverose: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НадиночкаСпокушки!!!Пусть тебе приснится ваша лялечка!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, :bye: :bye: :bye: как я тебя понимаю.... я жила три года у мужа, у него такой же папаня.. ест целый день, тарелок полная кухня, пепельницы... может себе что-то поджарить - опять же сковорода и все причендалы оставались на плите+столе+раковине.. короче я к концу первого года просто перестала за этим смотреть, оставила на усмотрение свекрови и сестре мужа.. И сейчас вот с 1 апреля мы переехали от этого беспорядка к моим родителям, у меня папа всегда готов помочь маме и сам помыть, помочь.. У нас всегда чистота. Держись! Не поддавайся на провокации и лежи побольше. :friends: :friends:

Nadino4ka, Я просто частенько тут наблюдала что писали про боль в лобке и где-то там.. но никто ни слова про симфизит не писал вроде.. А я жаловалась один раз врачихе моей, не помню.. вроде на 26 или на 28 неделе, так меня она сразу отправила на прием ортопеда, посмотреть, но у меня не сильно болело и прошло через несколько дней, на приеме у него у меня уже ничего не болело. И вот сейчас уже день третий.. или четвертый болит, сегодня ей сказала, так она мне сразу написала направление на узи лонного сочленения чтобы посмотреть симфизит или нет... А в нете смотрю с ним пророчат кесарево.. но у меня не сильно болит и не постоянно, я думала норма - кости расходятся, а оказывается вон оно что может быть :pardon: :pardon: Не хочу кесарево :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем споки, сладких снов!Мы пошли отдыхать, а то вдруг чего...цемки всех! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, я сама говорила своему врачу что у меня симфизит, а она у меня вообще женщина такая боевая и не любит эти всякие стоны...я вечно приду жалуюсь на лобковую боль, даже колготы иль штаны не могла одеть, прям ноги не поднимались.....попила компливит д3 кальций но только месяц...потом она сказала прекратить, но боль все равно осталась...я ей опять про симфизит, а она все твердит якобы с чего ты взяла? у тебя говорит просто все мышцы тянутся, расстягиваются вот и успокойся! Вот так! Сейчас тьфу, тьфу, тьфу-вроде уже легче :Hello: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майские лучики все уже отстрелялись :)

 

А я вот уже за 40 недель перевалила и ни-ни :no:

Начинаю хандрить... завтра с утра в больничку, на осмотр, может что-то доброе скажут.... :this:

Эххх :this:

 

Julysa, а чего наших красавиц-мамочек в общей таблице родивших не отмечают :( Уже столько карапузов... я каждый день захожу, а там ни одного изменения :( и у тебя в ссылочке только

двое отмеченных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ещё и все линейки пишут - свершилось!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinya, :wave: Я уже звинялась, писала, папочку с файликами по табликам забыла на работе, поэтому пока не отправить данные :pardon: балда я. Но я у себя в распечаточке всех тмечаю, а в пятницу еду на работу, и обязательно папочку к себе перекачаю и дома все поправлю :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, вот и мне прописывала кальцимин адванс.. но у меня даже до начала его приема болеть тгда перестало, а сейчас уже такой срок - пить кальций как-то боюсь. Иногда действительно, только от долгого сидения или лежки - болит когда штаники пытаешься одеть. Вот например с утра.. Надеюсь все же самой родить дадут :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, да конечно сама родишь...а кальций пить нельзя часто так что так надо нам...расхаживаться немножечко а то я дак вообще старая развалина :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun ты знаешь мне не помогало ничего, больше всего железа это в печенке говядине и гречке, я эти продукты каждый день ела, гранаты тоже 1 в день съедала, но потом появился такой оскоб на зубах что есть их стало невозможно, я стала ходить в мегамаркет и через день фреш гранатовый пить, пллюс ко всему этому железо-препараты две упаковки тотемы тарджиферон, сорбифор и нифига не помогало. В январе гемоглобин был 87 в феврале 96 март-апрель-май 96 и только вот вчера получила результат анализа 106. Так что я думаю что кому-то легко его продуктами поднять, а кому-то например как мне ну ни как не удавалось даже таблетками.

Девочки я тоже без горячей воды до 15 июня, капец. Буду ездить мыться к родителям в другой район.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa Я вот думаю может в табличку добавить еще кто на какой неделе родил, и ЕР или КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, это снова я! :wave:

Иришка @LterBaby написала сегодня чуток. У нее были ЕР (не зря кулачки-то держали, а??! :yahoo: ) Всем приветы! А главное! Знаете, как зовут первого июненка (извиняюсь, все странички не читаю, но вроде Иришка первая родила 1.06?) - ЭМИЛИЯ!!! :man_in_love: :give_heart: Эмилия Евгеньевна :Hello:

Если что узнаю - ещё напишу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Всех четверговых с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

А мне что-то не спится совсем((((

koral, Julysa , во-во, я тоже об этом уже думала :)

А на счет горячей воды, мы себе поставили водонагреватель ;) Классная штука, никаких проблем. А то у нас любят отключать на месяц и больше, хотя всегда обещают до 15 июня :rules:

ДЖЕККИ, мне тоже с корабликом больше понравилось :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сорфибер не фига не помогал, еще и запоры от него были, потом пила Актиферрин, с ним сразу гемоглабин в норму пришел.

 

karamelka0325, ох уж эти свекры, мы тоже с ними живем :( , недавно сканадал был, свекр выпъет и ляпает языком..уже сил нет.. :banghead: Моя бы воля я ему ребенка вообще не давала бы, вот думаю как, хотя бы первое время оборону держать..

 

Hills, ой, давай, удачи тебе :beg: :beg: :beg: !

 

Arlentia, мы тоже купили водонагреватель, родители мужа возмущались сначало, типо не надо, мы детей с чайничка мыли :blink: :blink: :blink: , а себе нагреем :blink: :blink: . А теперь сами моются, гады.. :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С БОЛЬШОЙ НЕДЕЛЬКОЙ, ДОРОГИЕ! :Hello: :wave: :drinks: :giverose:

Arlentia, :giverose: спасибо

А мой лялик почему-то "вверх пошел", надо наверное опускаться, а мы вверху пинаемся в ребра, как это оказывается боооольно! :rolleyes: :cry:К@тюня, Иришке с дочей Эмилией привет! :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

с неделькой округлящечек!!!

ДЖЕККИ, :wave: я тоже за второй конветрик, мне чёт первый вообще не понравился, я его разглядывала, разглядывала так и не поняла что к чему там :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, :wave: :drinks: спасибо! теперь я увереная решила сделать заказ, а они мне не отвечают с этого фирменного сайта :dirol: :banghead:

Гляньте, какого я тигренка нашла для новорожденного, такой смешнючий

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, бедняга, так долго мучалась что бы заказать и на те вам :spiteful: а в городе ни чё нет в магазинах? я вот с сайта побоялась заказать, в городе нашла красивый конвертик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, какой тигр классный!!!!!! и сколько такая красота стоит? дай ссылочку!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...